перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Несут гвоздики и детские игрушки. Что происходит в Екатеринбурге после теракта в Crocus City Hall

23 марта 2024, 14:02
Crocus City Hall - как перевести на русский?
Гость
23 марта 2024, 14:08
28131500, Кстати и там сегодня был И был Усадьбе Харитоновых Почему нет экскурсий по дому Харитоновых
Гость
23 марта 2024, 14:14
генконсульство Азербайджана
Ну и комментарии... при чем здесь показуха? Люди скорбят, им больно - хоть конкретно их и из близких это не коснулось - они готовы разделить горе. Понятно, что никого это не оживит и не поможет, но этот мемориал - показатель, что люди еще способны на сопереживание.
Гость
23 марта 2024, 15:16
Какое переживание? Сегодня хоккейный матч будет и будут орать и радоваться как гол забили. А цветы это показуха, толку от этого ,людям погибшим от этого легче не станет. Какой то примитив. Причем через неделю все это забудут.
Гость
23 марта 2024, 14:12
Судя по дате на фото люди живут в прошлом году? Или это параллельная реальность? Или они ещё за год об этом знали?
23 марта 2024, 14:58
А с места убийства Немцова цвиты быстра убирают.
Гость
23 марта 2024, 14:14
Согласно заявлениям полиции цветы это бытовой мусор если принесены не в специальный день жертв террактов.
23 марта 2024, 14:42
Что у нас хорошо и оперативно умеют реагировать , так это объявлять траур ...
Гость
23 марта 2024, 14:44
261857551, Браво👏
Гость
23 марта 2024, 14:53
Несколько дней назад президент РФ назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России. «Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество», - заявил президент РФ в ходе выступления на коллегии ФСБ. Ждем следующих сообщении про украинский и западный след!
23 марта 2024, 16:52
Показушники
Гость
23 марта 2024, 14:07
"19 марта, 16:12, Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России" ТАСС.
Гость
23 марта 2024, 14:26
Памятник Ленину нужно снести, это палач и террорист номер один.
Гость
23 марта 2024, 14:41
Не о том палаче сейчас думаете,сейчас палачи те,из Крокуса. А снося памятники прошлого,у вас не будет будущего.
Гость
23 марта 2024, 14:44
Гость
23 марта 2024, 14:44
Не о том палаче сейчас думаете,сейчас палачи те,из Крокуса. А снося памятники прошлого,у вас не будет будущего.
Ну тогда надо и Чекотиле поставить , это тоже прошлое.
Гость
23 марта 2024, 14:48
Гость
23 марта 2024, 14:48
Не о том палаче сейчас думаете,сейчас палачи те,из Крокуса. А снося памятники прошлого,у вас не будет будущего.
Будущее будет тогда когда избавимся от черного советского прошлого и от пятой колонны это от таких как ты.
23 марта 2024, 23:32
К сожалению общество на столько деградировало и может только напоказ вставать на колени нести игрушки цветы....
Гость
24 марта 2024, 08:47
В.И.Ленин сбросил Империализм, Верил сам и давал верить народу а светлое будущие! Объединил народ и Создал Могучую Страну СССР ....,а потомки всё развалили
Гость
23 марта 2024, 14:26
В детские дома или бедным столько игрушек не несут, а тут какая щедрость
Гость
23 марта 2024, 15:06
Не берут мягкие игрушки в детские дома, детские сады. Если кому нужны отдам, пишите.
Гость
23 марта 2024, 14:55
Ну принесли игрушки и что дальше? Люди от этого не оживут . Просто какая то показуха.
Гость
23 марта 2024, 15:04
Гость, Так и есть. Показуха, и эти люди в ней живут и к ней привыкли.
Гость
23 марта 2024, 14:24
А почему несут к памятнику Ленина, который уничтожил десятки миллионов русского народа?
Гость
23 марта 2024, 15:03
Действительно, какая то показуха, игрушки несут, близким у которых погибли родные лучше не станет и те кто погиб не воскреснут. Ну действительно, страна каких то дураков.
Гость
23 марта 2024, 15:22
Через несколько дней всë это забудется . У нас каждый день праздники и концерты, а в это время гибнут люди по обе стороны.
Гость
23 марта 2024, 14:52
Такое ощущение, что какие то силы специально создают конфликты и напряжение в обществе и все это поддерживается их заинтересованными кругами, причем это все международное, они живут во всех странах и представляют одно целое.
Гость
23 марта 2024, 15:18
Естественно
23 марта 2024, 17:39
Гость, всемирное правительство, еврейский заговор? Ха-ха (три раза).
Гость
23 марта 2024, 18:00
Так оно и есть.
Гость
23 марта 2024, 16:46
люди вообще в курсе, кто такой ленин, сколько он нам бед принес? а вы ходите туда.
23 марта 2024, 17:34
Гость, ну, раз в центре города торчит, значит много хорошего сделал. А так кто бы стал его там держать?
Гость
23 марта 2024, 17:57
23 марта 2024, 17:57
Гость, ну, раз в центре города торчит, значит много хорошего сделал. А так кто бы стал его там держать?
Ну так наша власть сегодня берет начало с 1917 года только маску другую надели. Вот и все.
Гость
23 марта 2024, 16:00
при чем здесь детские игрушки? детские игрушки лишь о принесшем их рассказывают и больше ничего. вот о способностях умственных принесших
23 марта 2024, 13:47
И где дворники, которые убирают стихийные митинги?