перейти к публикации
73 комментария к публикации

Из-за резкой оттепели в Екатеринбурге появилось собственное «море»

19 марта, 09:07
сколько помню себя оно там постоянно
Гость
19 марта, 10:21
А что хотели Величие оно в стабильности
Гость
19 марта, 13:23
а "новости" гастрабайтеры пишут, видимо первый год тут живут
19 марта, 09:13
притом всю землю вокруг быстро выкупили и застроили бетонометрами ... мэрия беззубая не могла включить обустройство этого перекрестка ?
Гость
19 марта, 09:25
Им зачем?
Гость
19 марта, 10:06
Гость
19 марта, 09:25
Им зачем?
Брусника предлагала им разобраться с морем и речкой. Администрация не приняла их проект
Гость
19 марта, 10:29
Не беззубая. а очень модная и стильная.
19 марта, 10:18
мне теперь фиолетово на то "море", я там больше не живу. хотя прошло все мое детство там, как была там эта лужа, так и остается, более 35 лет там все плавают
Не нужно идти поперек природы. Предлагаю на этом месте выкопать озеро. Сразу квартал превратится в элитный
19 марта, 09:35
какая хорошая локация. Можно регулярно новости писать. И вообще, пора назвать проклятым :)))
Гость
19 марта, 09:38
Эпичное и легендарное прклятое Пехотинское море!
19 марта, 10:05
"Из-за резкой оттепели в Екатеринбурге появилось собственное «море»" Не из за резкой оттепели а из за отсутствия должной активности в вывозе снега и количество представлений о устранении нарушений со стороны прокуратуры к городским "властям" тому подтверждение.
Гость
19 марта, 08:59
Баден Баден Фемили, налетай, успей занять выгодный участок!
19 марта, 09:03
Жги ещё!
Гость
19 марта, 09:37
Конкурс петросянов 24/7 на мотоклупе. Тебе туда надо.
Гость
19 марта, 09:09
где новая статья про клаву коку? я зачем за интернет плачу?
Гость
19 марта, 10:24
Не надо за интернет плакать, лучше послушай песню Короля и Шута "Голые Коки"
19 марта, 14:26
Каждый год в одно и тоже время появляется отличная возможность проявить себя в журналистике.Промелькнувшее чуть раньше сообщение на том же Еодине о строительстве водосброса в этом году не для серёзны писак-"чукча не читатель".
Гость
19 марта, 09:03
В начале 2024 года мэрия Екатеринбурга начала искать подрядчика??? А где вы были последние 20 лет???
19 марта, 09:06
Они только думать начали, а пока дойдёт до реализации, поколение водолазов подрастёт.
Гость
19 марта, 09:38
19 марта, 09:06
Они только думать начали, а пока дойдёт до реализации, поколение водолазов подрастёт.
Пока что только поколения древолазов подрастают...
Гость
19 марта, 09:05
К весне город полностью не готов, грязь кругом, чиновники спят, губернатор в облаках, куда народу податься, смотреть на грязный город, какой позор,ничего не делается,зачем нам такой мэр болтун.
19 марта, 10:12
Ой, да на пересечении Черняховского и Косарева море не мельче
19 марта, 11:56
213794673, море Косарева.
Гость
19 марта, 09:08
После Росселя с Чернецким ни одного путевого нет, забирают город, да строят колхоз.
19 марта, 20:57
а Россель с Чернецким почему эту лужу не убрали?
Гость
19 марта, 09:14
В администрации говорили, что займутся этим, начнут искать подрядчика который займётся ремонтом. А пока все это было на протяжении нескольких лет и всех чиновников это устраивало, когда строили дома, почему сразу не сделать, никто, ничего как будто и не знал из мэрии, ау, как бюджет разворовать, так они это делать умеют, а как за городом следить, так все сразу становятся слепыми, глухими и не приделах!
Гость
19 марта, 09:30
Обещать - не значит женится.
Гость
19 марта, 09:07
Мэра надо срочно менять, а то засрет весь город, тем более ипотеку он выплатил,хватит хапать.
19 марта, 09:52
ездить надо на танке . танки грязи не бояться.
19 марта, 12:25
легендарное море
Гость
19 марта, 11:10
Для понаехавших обласников это конечно новость, они не знают, что там речка протекает
Гость
19 марта, 11:30
Да это море на Пехоте каждую весну появляется. Да и летом тоже после сильного ливня
19 марта, 11:26
Вроде арендатор помещения, должен перед своей входной группой территорию убирать? 😁
Гость
19 марта, 10:00
в первую очередь же надо данбасу с крымом помочь.
Гость
19 марта, 12:13
Гость, ты против помощи Донбассу и Крыму? Из Грязьбурга куда отдыхать будешь ездить? К Байдену, наверно? ))
19 марта, 10:49
Чижик закрыть придется
Гость
19 марта, 09:10
Модно , скрепно , современно .
Гость
19 марта, 11:09
мэра с губером туда бездельников💩💩💩💩💩
Гость
19 марта, 11:15
Комфорт по-тюменски
Гость
19 марта, 12:10
почему водители такие тупые и каждый год там едут в лужу.
Гость
19 марта, 09:12
Таких морей в городе немало
Гость
19 марта, 09:26
Нет. Пехотинское море уникально. В нем тонут даже фуры и самосвалы.
Гость
19 марта, 11:11
Гость
19 марта, 09:26
Нет. Пехотинское море уникально. В нем тонут даже фуры и самосвалы.
но не казнократы
Гость
19 марта, 09:20
Неправильно вы пишите... Неправильно... Надо было сказать - у моря появился собственный Екатеринбург.
Гость
19 марта, 09:24
У нас как всегда. И зима то приходит "резко", "внезапно", "неожиданно" и весеннюю оттепель мы совсем не ждём в середине марта. Один вопрос - Когда мы вообще что-то ждём, коммунальщики, ну кроме ежемесячных поборов в точно установленный срок???!
Гость
19 марта, 09:23
Каждый год одно и тоже. Если каждый кто там ездит, по камышку кинули в это болото, то и писать нечего было бы.
19 марта, 10:21
там уже не один камаз отсыпан :)
19 марта, 21:02
19 марта, 10:21
там уже не один камаз отсыпан :)
последний раз там отсыпали, года 3 назад
Гость
19 марта, 09:28
если старая ливневка забита - ее следует разбить!
Гость
19 марта, 09:31
Там никакой ливневки никогда и не было.
Гость
19 марта, 13:27
На Лукиных ещё хуже, по дороге не едут а плывут
19 марта, 21:05
на Лукиных глубина максимум 10 см, а здесь глубина 50 см. и даже больше
Гость
19 марта, 10:23
Таксистов постоянно яндекс-навигатор норовит туда завести.
Гость
19 марта, 10:21
😱 Вот так новость. Неожиданно, чё... Не зря, значит, там знак "тупик" висит. 😁 Жду новость по типу "машины снова стали биться о легендарную стену, которая стоит в конце тупика!" Сарказм, если чё... 😉
Гость
19 марта, 10:26
ну говорил же вам горе поколение... съезжайте вы уже из этого бомжатника... я 27 лет назад от туда съехал... и сдайте вы уже в металлолом свои пузодерки.... у нас тут не европа!
Гость
19 марта, 11:10
помню в старину там корабли плавали 😂😂😂😂
Гость
19 марта, 11:12
скоро подводные лодки будут плавать
Гость
19 марта, 11:16
👍👍👍Полицейские задержали вице-мэра города Тулун, расположенного в Иркутской области, Елену Абрамову по подозрению в мошенничестве, сообщает издание «Иркутск онлайн».
Гость
19 марта, 11:16
Полицейские задержали вице-мэра города Тулун, расположенного в Иркутской области, Елену Абрамову по подозрению в мошенничестве, сообщает издание «Иркутск онлайн».
Гость
19 марта, 11:20
Пора здесь развивать туризм - "Отдыхайте на курортах Пехотинского моря!"
Гость
19 марта, 11:56
Жили там 13 лет назад, оно там было и оказывается, что есть до сих пор 😳
Гость
19 марта, 12:41
21 век 🦅 давай в белых кросах
Гость
19 марта, 13:00
Екабад- город Великих озёр
Гость
19 марта, 13:17
Было бы на Академе - тут бы улюлюканье было в 100к рыл)))) Но у нас всё вычищено до асфальта) солнечно и прекрасно) А вы злобно завидуйте)
Гость
19 марта, 19:56
обласникам неведомо, что оно уже лет 30 там, для них это новость!
Гость
19 марта, 21:53
Местная достопримечательность
Гость
20 марта, 00:00
как брусника обещала- "своя набережная"
Гость
20 марта, 09:28
Пехотинский термальный источник 😏
19 марта, 09:25
Каждую весну вяличие😂😁