перейти к публикации
227 комментариев к публикации

«Еще один загнивающий город России». Блогер из Питера сделал обзор Екатеринбурга: короткое видео

Гость
14 марта 2024, 01:36
Блогер такой же дешёвый хайп заголовками ловит (для ажиотажа, просмотров, комментариев, подписчиков), как е1 😎
Гость
14 марта 2024, 01:42
+ 😁
14 марта 2024, 01:15
Еще один загнивающий блогер России
Гость
14 марта 2024, 03:32
очᴇᴩᴇдной дᴇɸᴇᴋᴛный чᴇᴨуɯиᴧᴀ ᴧизᴀᴛᴇᴧь ᴦᴩязных жоᴨ ᴨᴩоᴨᴀᴦᴀндончиᴋ ᴋуᴋᴀᴩᴇᴋᴀющий ᴨᴇᴛуɯино зᴀᴨоᴧоɯно ᴨᴩо 70 ᴛᴩ ʙ ʍᴇᴄяц ᴩᴀбᴨᴧᴀᴋи
14 марта 2024, 09:25
Про екатеринбург! Уральский Бангкок! Так оценил наш Любимый город , Екатеринбург! Загнивающий Блогер , Марк Ерёмин😂
Гость
14 марта 2024, 03:22
Это ни о чём не говорящая "рыба" для рекламы Туту. Подставь любой другой город, справку по температуре подходящую, да и всё.
14 марта 2024, 06:47
Ну у нас ведь не город федерального значения, как Санкт-Петербург. Финансы уходят в столицу. Загнивающее у нас в Екатеринбурге только руководство города.
Гость
14 марта 2024, 08:11
👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
14 марта 2024, 08:35
и люди... а город ничего так сам
Гость
14 марта 2024, 10:03
Гость
14 марта 2024, 10:03
и люди... а город ничего так сам
Гость, Что такого в городе «ничего»? Изуродовали весь центр 30-этажными свечками. Ладно бы хоть какой-то необычной архитектуры-так нет, просто коробки. Ещё хотели строить концертный зал элитный среди этих трущёб, так сказать, вписать его в помойку. Слава богу, не построили, а то бы смеялся весь мир. Да нет, хохотал!
Гость
14 марта 2024, 03:17
Василина, как ты вообще школу закончила, с такой-то речью и грамотностью? Что за "обзор на"
Гость
14 марта 2024, 01:37
Обычное кликбэйтное название. Кстати е1 в этом мастера.
Гость
14 марта 2024, 01:43
👍))
Гость
14 марта 2024, 03:17
Гость
14 марта 2024, 03:17
👍))
Они и в данном случае заголовком разжигают недовольство определённым контингентом.
14 марта 2024, 07:35
Самый любимый город это наш Екатеринбург
Гость
14 марта 2024, 10:04
Маленький МУ, Жаль вас.
Гость
14 марта 2024, 11:02
Гость
14 марта 2024, 11:02
Маленький МУ, Жаль вас.
Что тогда здесь находишься? Город не нравится, страна не нравится. Вот такие кадры и мешают жить. Вали в лучшие места, и забери Орлова с Куйвашевым
Гость
14 марта 2024, 13:30
Гость
14 марта 2024, 13:30
Что тогда здесь находишься? Город не нравится, страна не нравится. Вот такие кадры и мешают жить. Вали в лучшие места, и забери Орлова с Куйвашевым
Именно ты и останешься с Орловым и Куйвашевым здесь.
14 марта 2024, 16:17
Смешно, прошёлся по центру и вот тебе благоухающий город, а что на Химмаш не съездил или на Уралмаш....
Гость
16 марта 2024, 14:47
Про Cортировку забыл .)))
Гость
19 марта 2024, 19:18
На Уралмаше хоть не так благоухает есть чем дышать в отличие от центра.
14 марта 2024, 12:05
устали своей компактностью, все беды горожан от этого...скоро треснет от компактности..наши чинуши развивать ничего не хотят, метро им дорог, дайте альтернативу! чур, канатную не предлагать.
14 марта 2024, 09:41
заводы стоят, работать некому, одни фотографы и блоггеры кругом.
Гость
14 марта 2024, 10:16
21496828, Ещё доставщики еды.
14 марта 2024, 15:39
Гость
14 марта 2024, 15:39
21496828, Ещё доставщики еды.
Забыли, ещё таксёры через одного
Гость
14 марта 2024, 16:42
14 марта 2024, 16:42
Забыли, ещё таксёры через одного
Таксисты увозящие вдаль блогеров, чтобы доставщики стёрлись до ушей ради оплаты в размере 3х зарплат исчезнувших как вид профессоров
Гость
14 марта 2024, 02:53
И зачем он этот видос запилил?
Гость
14 марта 2024, 03:20
Для хайпа, сбора подписчиков и заработка на рекламе. Как и е1: Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе. Стоимость и объём рекламы на всех площадках (в том числе у блогеров) зависит от количества посещаемости их людей.
14 марта 2024, 16:09
Самые правильные оценки на мой взгяд. Грязьбург (ниче не почищено уже конец зимы) Город пробок Город строек Да в плане кафе/ресторанов досугов есть что поделать. Но климат это полный мрак, как и общественный транспорт.
Гость
19 марта 2024, 15:16
Нееет, лето хорошее. И осень. И весна. Да и зима тёплая. Снега токо много.
14 марта 2024, 09:45
АВтор ! Приезжают тут всякие ! Из Питера и Москвы! И из зависти , пишут всякую Муть! Но Конфетки вкус вкусный ! Враньём не испортишь... Екатеринбург, ЛУЧШИЙ ! ИЗ ЛУЧШИХ!
Гость
14 марта 2024, 10:17
280268618, Мэр, хватит тут писать! Все тебя узнали. Делом займись.
Гость
14 марта 2024, 01:48
Мнение этого блогера кто-то спрашивал?
14 марта 2024, 15:38
Ага, чё за перец,хз
Гость
14 марта 2024, 03:44
Это с какой целью блогер высказался?
Гость
14 марта 2024, 06:16
Открутить рекламу
Гость
14 марта 2024, 08:07
А зачем ездить по городам миллионникам? Сгоняйте в Ирбит, Алапаевск, снимите видео про такие города.
Гость
14 марта 2024, 10:08
Гость, Вы упомянули Ирбит-жемчужину Урала. Необыкновенной красоты дома заброшены до полной разрухи. А был красивейший город со знаменитой Ирбитской ярмаркой, куда съезжались купцы со всей России. А сейчас это город руин.
14 марта 2024, 15:43
Гость
14 марта 2024, 15:43
Гость, Вы упомянули Ирбит-жемчужину Урала. Необыкновенной красоты дома заброшены до полной разрухи. А был красивейший город со знаменитой Ирбитской ярмаркой, куда съезжались купцы со всей России. А сейчас это город руин.
Так все тута,в ЕКБ тусуют.не ток Ирбит много таких городов
Гость
14 марта 2024, 16:46
14 марта 2024, 16:46
Так все тута,в ЕКБ тусуют.не ток Ирбит много таких городов
Понятное дело, 2 миллиона сами не появятся с окрестных деревень да городов поехали плотность увеличивать, кушать всем хочется
Гость
14 марта 2024, 10:46
Город отдан на откуп строительным фирмам и скоро станет никаким, без своего лица и шарма. Когда я вижу эти хаотичные свечки в центре города, меня берёт печаль. Общественный транспорт вообще позор Екатеринбурга. Руководство некомпетентно, уровень мышления деревенско-тюменский. Последний сильный глава города был Аркадий Чернецкий. Нужно во власть назначать местных, а не тюменских гастарбайтеров, которым на город наплевать. И хватит строить уже, где эти люди будут работать? В ТРЦ охранниками? Нужно развивать образование, медицину, культуру при существующих жителях, хватит уже приезжих, стремящихся к красивой жизни. Пусть у себя дома остаются и работают там. Кроме всего прочего верните номера трамваев, троллейбусов и автобусов. Невозможно ездить, неизвестно, куда какой номер ходит. Жили всю жизнь тут, привыкли, а сейчас всё как неродное.
14 марта 2024, 08:03
Это не сарказм, а закрепление нарратива. Маскируется под юмор или сарказм, но поскольку многие кроме заголовка или вступления вообще смотреть не будут, нужное в голове отложится. А потом на подобные видео по совокупности ссылаются по принципу "город - фу, вон все кругом об этом говорят, а значит доказано". Очередной Варламов.
14 марта 2024, 12:13
Если и дальше пойдет такая политика местных властей, то сгнием точно и быстро... Следующую зиму уже жду со страхом...
14 марта 2024, 06:44
Особо повеселило про среднюю зп 70000.
Гость
14 марта 2024, 10:43
Если Ваша зарплата 25000, как принято стонать в соцсетях, то Вам можно только посочувствовать, и посоветовать отучился и пойти на более оплачиваемую работу!
Гость
14 марта 2024, 16:44
Это средняя между таксистом, доставщиком и блогером
Гость
14 марта 2024, 23:58
Гость
14 марта 2024, 23:58
Это средняя между таксистом, доставщиком и блогером
😄😅🤣
Гость
15 марта 2024, 07:51
Я живу в Екатеринбурге. И да, стыдно! Транспорт никакой! Они этими транспортными реформами задолбали, лучше не стало... Была в Челябинске, так вот там лучше стало, чем в Екатеринбурге! Дожили! Знакомые уехали в Питер жить, до сих пор радуются как чисто везде, культурно все... А он приехал из Питера посмотреть на хвалёный Екатеринбург! Конечно, он, мягко говоря разочарован. Дело не в том, что он хотел кого-то оскорбить... Все познается в сравнении. А сравнение с Питером - убого
Гость
19 марта 2024, 19:23
Не я недавно был в Челябинске нифига там не лучше. Шайтан-маршрутки убитые с оплатой наликом.
Гость
14 марта 2024, 03:05
Срочно 🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2024, 16:44
Город очень тесный, весной и осенью грязный, зимой завален неубираемым снегом, и круглый год исписан граффити, уклеен рекламой и заставлен ларьками. Напрасно мэрия Екб кичится званием "столицы граффити" - это неорганизованный преступный вандализм и мазня, которому потворствует мэрия.
Гость
14 марта 2024, 01:20
Екатеринбургу нужен нормальный мэр города, чтобы думал о том, как удобно жителям, а не лоббистам. Иначе как объяснить, что в центре города целых пять МФЦ, а на Сортировке, где проживают 20% населения нет ни одного МФЦ и ни одного нотариуса?
Гость
14 марта 2024, 02:08
У вас разве там не шариат ещё?
Гость
14 марта 2024, 08:13
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 марта 2024, 08:31
хорош врать
14 марта 2024, 10:38
Автор! А теперь почитаем Отзывы Блогера ! Марка Ерёмина , о Питере и Москвы... Ужас как интересно...
14 марта 2024, 09:30
Наш город , Екатеринбург ! Самый лучший город России! И никакому блогеру из Питера не дано , придумывать неприемлемые названия ГОРОДУ ЕКАТЕРИНБУРГ!
Гость
14 марта 2024, 10:13
280268618, Мэр, хорош!
Гость
14 марта 2024, 14:06
Плюсов транспортной реформы нет
15 марта 2024, 12:23
Почему? Кто-то получил хорошие премии за придумку, порадуемся за них
Гость
14 марта 2024, 19:06
Загляни как-нибудь на территорию у домов по ул. 8 марта, между Саперов и Большакова (со стороны поликлиники)... столько овна на 1кв.м, я тебя уверяю, ты в жизни не видел...
Гость
14 марта 2024, 19:11
И это центр города!!!!
Гость
14 марта 2024, 09:40
на самом деле загнивающий, и не только город. Вы только не видите. Снимите розовые очки, бедолаги
Гость
14 марта 2024, 12:43
Трамваев и троллейбусов очень мало новых в Екатеринбурге. В основном старые. То жильë, которое строится недоступно по цене простым людям. Элита, видимо, сама себе эти квартиры строит.
Гость
14 марта 2024, 16:23
У нас сейчас уже больше 2 млн человек вместе с переселенцам и приезжими ( встать негде). Зарплата средняя меньше 60 тысяч рублей. С транспортом большая проблема.
Гость
14 марта 2024, 17:59
Какую уж там гость увидел гармонию в бетонных коробках, которыми душат наш город, сложно сказать, но сомнительно, что он будет рад если его родной Петербург начнут превращать в Багнкок на Неве.
Гость
15 марта 2024, 09:46
Город мигрантов
Гость
14 марта 2024, 01:48
Климат на Урале Резко континентальный !!! Уральские горы.
14 марта 2024, 01:53
сюда всю жизнь катаржан да арестантов ссылали! а мы тут живём!
Гость
14 марта 2024, 02:12
Не резко континентальный.
Гость
14 марта 2024, 03:16
14 марта 2024, 03:16
сюда всю жизнь катаржан да арестантов ссылали! а мы тут живём!
Существуем.
14 марта 2024, 10:09
Чуть больше миллиона... То есть этому блогеру было лень уточнить численность населения Екатеринбурга. Цифры и числа в первом классе учат, читать там же.
Гость
14 марта 2024, 01:23
это был сарказм, очевидно
Гость
14 марта 2024, 08:11
Дааа, как похорошел наш город при Орлове и Куйвышаве... Даже в Питере заметили и завидуют... Это он ещё не видел, как не чистят снег...
Гость
14 марта 2024, 02:02
Однажды Аркадий Михайлович сказал, что Екатеринбург будет торгово-развлекательным центром. А был тогда промышленным. Ещё и научно-образовательных, и медицинским....
14 марта 2024, 07:30
и стал
Гость
14 марта 2024, 09:53
Рекламы посмотрел больше чем видео😢
Гость
14 марта 2024, 10:19
Гость, Вам времени не жалко на всякую чушь? Или домохозяйка?
Гость
14 марта 2024, 14:11
не, я не хочу быть успешным и богатым, я хочу быть гармоничным и всесторонне развитым
Гость
15 марта 2024, 00:07
😄😅👍
Гость
14 марта 2024, 14:56
>уральский Бангкок Орнул конечно. Он в Бангкоке то был? Сейчас бы унылую деревню 10 на 10 км с Бангкоком сравнивать.
15 марта 2024, 12:20
Бангкок грязный душный с огромными тараканами кишащими по улицам и тараканами в витринах кафэ Нафиг нафиг
Гость
14 марта 2024, 07:27
Вы сделайте ролик из комментариев горожан к любой новости, где есть про город, мэра и губернатора - вот это будет правдивый ролик )))))
Гость
14 марта 2024, 08:19
Блогер просто побоялся сказать правду о Екб
Гость
14 марта 2024, 08:45
Ещё один город…загнивающий👍
Гость
14 марта 2024, 11:05
Надо не про город писать, а про жителей и их мнение об областной и городской администраций. Теперешней и прошлой.
Гость
14 марта 2024, 11:27
А нам зачем обращать внимание на бред каких-то залетных лодырей? Пора возвращать статью за тунеядство, иначе эта зараза не отлипнет.
Гость
14 марта 2024, 11:53
евреи всегда и везде все злобно критикуют.
Гость
14 марта 2024, 12:16
Екатеринбур-лучший город земли!
Гость
14 марта 2024, 13:44
Бангкок - город контрастов. Небоскребы и нищета рядом