перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Учитель на пенсии выживал в доме без воды. Его спас сын бизнесмена из списка Forbes

Гость
13 марта 2024, 09:41
Будущая старость большинства в рфии.
Гость
13 марта 2024, 09:50
Почему будущая, будущее наступило 25 лет назад с приходом сказочника!!!
Гость
13 марта 2024, 13:32
У нас нельзя писать про добрые дела,один сплошной негатив только! Вот,дедушка рад,такой помощи,родной сын не помогает им! Любая помощь-уже помощь
Гость
13 марта 2024, 13:43
👍👍
Гость
13 марта 2024, 13:37
Дедушке почитать дать комментарии,как за него люди рады!!!!
Гость
13 марта 2024, 13:43
😁😁
Гость
13 марта 2024, 15:13
Хвала неравнодушым людям, спасибо, что помогли
13 марта 2024, 10:16
Может хватит уже Алтушкина пиарить? Мне кажется, таких пенсионеров сильно больше в области. Пусть Алтушкин всех уж тогда обеспечит, раз он в форбс. Или хочется и потратить поменьше и шуму побольше?
Гость
13 марта 2024, 11:25
А может ты сам хотя бы одному пенсионеру поможешь? Вдруг и про тебя Е1 напишет, какой ты молодец.
Гость
13 марта 2024, 13:34
А вы кому помогли? Он разве обязан помогать? И между прочим,эта семья много кому помогает
Гость
13 марта 2024, 13:48
Доброе дело сделали! И про такое писать нужно,для примера другим! Но, к сожалению добрые дела,у нас не воспринимаются народом!
Гость
13 марта 2024, 16:20
Добрые дела делаются тихо и скромно А это дешевый пиар (тазик подарили, а шуму...)
13 марта 2024, 08:57
Статья уже была...поди проплачено все...
Гость
13 марта 2024, 13:40
В каждом человек,хочет найти какое-то💩💩💩 даже в помощи,и не важно какая сумма была,просто элементарна помощь брошенным пенсионерам,своим же ребенком!
13 марта 2024, 09:16
Второй раз уже одно и то же выкладывают.... Явно мутно.... реклама ?
Гость
13 марта 2024, 11:07
👍😠
Гость
13 марта 2024, 13:43
В этой помойке информационной о добрых делах рассказывать вообще противопоказано
Гость
13 марта 2024, 13:45
знаем
Гость
13 марта 2024, 13:45
🔥🔥
Гость
13 марта 2024, 15:17
Спасибо патриотам нашего края что не бросают земляков в беде
13 марта 2024, 09:04
Дежавю...
13 марта 2024, 09:32
Блогеры на ютубе людям дома строят, квартиры покупают на донаты, сами не являясь детьми из списка Форбс. А тут из-за водопровода и батарей пиара на весь Е1. Чем богаче, тем жаднее видимо.
Гость
13 марта 2024, 11:55
>квартиры покупают на донаты Ага, на донаты. То есть не на заработанные деньги, а на полученные в дар. Вот это молодцы они конечно, да.
Гость
13 марта 2024, 09:07
Купил две батареи и для е1 он уже МЕЦЕНАТ🤣
Гость
13 марта 2024, 11:33
Так и ты купи сходи, тоже меценатом будешь. Хоть что-то в своей жизни полезное сделаешь.
Гость
13 марта 2024, 08:55
Что-то дурно попахивает от такого п и а р а.
13 марта 2024, 09:04
было
Для него это ерунда.Он поди в ресторане прожирает больше
Гость
13 марта 2024, 12:41
Ты в КБ не меньше прожираешь я думаю. Вот только никому не помогаешь при этом😉
13 марта 2024, 10:38
Что-то часто в прессе начал мелькать сын Алтушкина. Добрые дела делаются без афиширования.
Гость
13 марта 2024, 12:17
По-моему мы наоборот должны на каждом шагу рассказывать, что у нас учителя в таком положении оказываются
13 марта 2024, 12:45
Гость
13 марта 2024, 12:45
По-моему мы наоборот должны на каждом шагу рассказывать, что у нас учителя в таком положении оказываются
Согласен, но достаточно было сказать, что помог крупный без бизнес, без упоминания что за бизнес. Иначе получается самореклама этого бизнеса, тем более эта помощь этом бизнесу ничего не стоит. Думаю, что обед в фешенебельном ресторане дороже будет.
Гость
13 марта 2024, 08:59
в депутаты метит?
Гость
13 марта 2024, 09:50
Его спас сын бизнесмена из списка Форбс, мамы с гражданством Великобритании и особняком в Лондоне. Думается, что меньше было бы нищих пенсионеров, если бы такие Тушкины работали на страну, а не на счета в Лондоне.
Гость
13 марта 2024, 09:52
Мне нравится Ваш ответ!!! Надоел уже пиар об этих как бы помягче сказать, ну Вы поняли!!!
Гость
13 марта 2024, 12:21
Вообще пенсионерам должны власти помогать. Но слава Богу, что в итоге помогают хотя бы неравнодушные люди
Гость
13 марта 2024, 13:53
Примитивный уровень обывателя!злится на людей,которые в списке форбс
Гость
13 марта 2024, 08:48
а сколько еще людей живут также...почему вообще такое возможно?
Гость
13 марта 2024, 09:46
Потому что тот, кто якобы спасает, сначала ограбил. А теперь вот пиарится ещё на ситуации. Уже не смешно даже.
Гость
13 марта 2024, 09:55
А потому и возможно, что 25 лет и никакого прогресса, ну кроме списка Форбс!!
Гость
13 марта 2024, 12:37
Гость
13 марта 2024, 12:37
Потому что тот, кто якобы спасает, сначала ограбил. А теперь вот пиарится ещё на ситуации. Уже не смешно даже.
Типичная совковая логика: это не я тупой и бездарный, это меня опять капиталисты надули
Гость
13 марта 2024, 10:37
А где все эти многочисленные социальные структуры, паразитирующие за счёт бюджета...
Гость
13 марта 2024, 16:25
Вот как алтушкин к ним позвонит так сразу всё произойдёт. Как с орловым, ему щелкнули и сразу ЛИЧНО распорядился А до этого был глух к просьбам просящих
Гость
13 марта 2024, 10:48
Карманы набили, а народу подачки дают, да для них этот ремонт как один раз в ресторан сходить
Гость
13 марта 2024, 12:45
Так не жди подачек, добивайся всего сам. впрочем те кто добиваются здесь в комментариях не строчат целыми днями
Гость
13 марта 2024, 08:55
Тима Алтушкин??? Может не надо???
Гость
13 марта 2024, 08:54
Вот такие и есть страшные от нищеты пенсионеры .
Гость
13 марта 2024, 08:53
Это один, а по всей стране сколько таких, никому не нужных, горько это все когда слова одних с высоких трибун расходятся с делом!!!
Гость
13 марта 2024, 09:12
Ну так то только на одну куртку Орлова можно было скважину прорыть!
Гость
13 марта 2024, 09:16
Это было личное распоряжение мэра Екатеринбурга Алексея Орлова... Кто главный в стране, ГРАЖДАНЕ или парни из форбс??? Данный гражданин несколько лет жил без воды и прочего, жалобы писал (статья про него была несколько лет назад),журналисты писали...И ничего!!! А здесь опа, по щелчку
Гость
13 марта 2024, 09:21
Радиаторы подарил алтушкин - я так громко не смеялся ..
Гость
13 марта 2024, 10:04
Как громко звучит «спас» батареи подарил? Я уж думала дом построил со всеми благами
Новостей важных чтоли нет? Никто из зошников случайно не рылся в помойке и случайно не находил мешка с бродячими кошками чтоли? Пусть поищут! А то новостей нету совсем.
Гость
13 марта 2024, 09:11
Так кто же спас деда? Орлов, врачи или Алтушкины?
Гость
13 марта 2024, 13:50
Все вместе
Гость
13 марта 2024, 13:59
Святой орден Забородержателей
Гость
13 марта 2024, 09:13
Этим старикам нужна Авдеевка?
Гость
13 марта 2024, 09:48
Не в бровь, а в глаз!!!
Гость
13 марта 2024, 10:31
Это что так довели себя сами за всё годы. А далее пошла реклама тех кто не воюет, а строит из себя меценатов.
Гость
13 марта 2024, 12:47
А ты там воевать еще не устал, боец клавиатурный?
Гость
13 марта 2024, 10:33
Тимофей? всё кто в б.ц.Высотский имел ,,, возможность,,, общятся с сотрудниками Рмк, надменные, заносить на каждом повороте,
Гость
13 марта 2024, 12:39
Ну в принципе с таким дошкольным уровнем грамотности я бы с тобой тоже надменно общался
13 марта 2024, 10:02
Спасибо вам большое за добрые дела! Немного прослезилась)))
Гость
13 марта 2024, 09:14
шаломовская страна несущая мир и добро
Гость
13 марта 2024, 09:55
два раза не повторяю, не повторяю........
Гость
13 марта 2024, 09:59
Ну эта новость не удивительна, это как про владельца Кировскими магазинами, сейчас депютат!!
Гость
13 марта 2024, 11:10
Молодец,может и моему инвалиду
Гость
13 марта 2024, 19:51
Алтушкин поможет?
Гость
13 марта 2024, 08:51
Тимофей, достойный сын своего отца!!!!
Гость
13 марта 2024, 09:49
Это было сказано в отрицательном смысле, ну кто не понял!
Гость
13 марта 2024, 10:01
Мне понравились ваши ответы!
Гость
13 марта 2024, 09:10
Алтушкин скоро в депутаты отправится! Зарабатывает рейтинг! Но шлейф истории с храмом на набережной и качками титушками РМК, которые угрожали пенсионерам и студентам останется навсегда с ним!
Гость
13 марта 2024, 09:47
Неужели денюжек мало??? Хоцца еще чаво???
Гость
13 марта 2024, 09:56
Браво, не в бровь, а в глаз!!!
Гость
13 марта 2024, 09:14
А зачем тут сериал про этого деда?
Гость
13 марта 2024, 09:18
Так-то хорошо, но до чего же унылое эээ лицо у героя.
Гость
13 марта 2024, 09:27
молодцы
Гость
13 марта 2024, 09:26
Добро!
Гость
13 марта 2024, 09:37
Я так понимаю детей у них нет, сложно всё таки уже в старости. Хотя и дети порой бывают, что не помогают родителям. Но хорошо, что здесь люди сплотились и помогли 👍
Гость
13 марта 2024, 09:53
А что отклонили, болтушкину не понравилось???
Гость
13 марта 2024, 10:20
Слава Богу !!
Гость