Интересно, а сколько медалей и кто их получит? Или в случайную лотерею опять будут счастливчиками, кому улыбнулась фортуна из числа правительства. Ну как Песков в 2021😁
Гость
13 марта, 09:36
Читать не умеете что ли, медальки всем дадут.
Гость
13 марта, 12:14
Гость
13 марта, 09:36
Читать не умеете что ли, медальки всем дадут.
А квартиру - тебе.
Гость
13 марта, 14:01
Все кто участвует в данной викторине, все медали получат, абсолютно
Ржунимагу. Генератор не случайных чисел будет. Те бизнесмены, которые вложились в эту лотерею, они же и выиграют все главные призы. А черни десяток мобил достанется.
В чем дичь то? Не хотите учавствовать не надо, никто не заставляет, просто шансы на получения подарка профукаете и все
Гость
13 марта, 12:15
Гость
13 марта, 10:22
В чем дичь то? Не хотите учавствовать не надо, никто не заставляет, просто шансы на получения подарка профукаете и все
Как можно профукать свой шанс на твой выигрыш? 🤔
Гость
12 марта, 17:43
Его нужно будет в тот же день отправить по СМС на единый телефонный номер викторины
А если у меня много симок?
Гость
15 марта, 20:58
Заведи ещё одну
Гость
12 марта, 17:54
" Ее пройдут с 15 по 17 марта" как неожиданно... ещё и места совпадают с избирательными участками ....
Гость
12 марта, 18:21
Розыгрыш, как в игровых залах раньше проводились
Гость
12 марта, 18:29
Нельзя отправлять смс с кодами на незнакомые номера. Обычно за такое деньги снимают, доп услуги подключают и такдалее. Лично я рисковать своими данными не буду. Больше 20 лет ходим как массовка типа что то выбираем, а результат один. Так что и лотерея такая же, мы для массовки.
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов
Гость
12 марта, 20:59
Товарищ девелопер, не надо так откровенно палиться 😁
Гость
13 марта, 00:00
Гость
12 марта, 20:59
Товарищ девелопер, не надо так откровенно палиться 😁
Нолик лишний
Гость
13 марта, 13:13
Налог на выигрыш не забудьте с этой суммы оплатить на следующий год.
Гость
12 марта, 20:30
Хорошо что разместили примерные вопросы и ответы. Викторина не простая, но интересная. Начала готовиться. Люблю творчество П.Бажова, Д.Н.Мамина Сибиряка, также интересно было узнать об исторических деятелях и многое другое. На Ирбитской Ярмарке бываем частенько. Спасибо!)
Гость
13 марта, 07:43
А толку? На выйгрышь и получение и медали это не влияет
Гость
13 марта, 11:35
Гость
13 марта, 07:43
А толку? На выйгрышь и получение и медали это не влияет
Хорошо что у нас появилась возможность вспомнить или узнать историю и наших замечательных классиков. Бажов это не только про трудолюбие, изобретательность наших земляков, но и про классовую борьбу, чтобы мы с вами жили сейчас в тепле и сытости.
Гость
13 марта, 14:33
А зачем готовиться? Медальки и номер для викторины всем дадут, независимо от ответов.
Гость
12 марта, 17:59
Ой я вообще думал что будут какие то бумажные медальки, а тут реальные медали, постарались прям люди
Гость
13 марта, 12:16
Ой, а ты сегодня мужского рода. Ничоси. Да уж, чего только не сделаешь ради квартиры в Екатеринбурге.
Напишите адреса проведения словами. Зашла по ссылке, а там карта с пунктами по всей Свердловской области, тот ещё квест. Попробуй найди пункт рядом!! Вы издеваетесь?
Гость
13 марта, 13:14
учите географию
Гость
13 марта, 10:18
Главное что бы номер высветился, а то все страничку к участию пойдут медным тазом, хотя может быть и решат проблему)
Гость
13 марта, 12:20
Та не переживай, раз тебе квартиру обещали, значит - точно выиграешь!
Гость
13 марта, 10:17
Единственное что долго ждать потом результатов данной викторины, ещё почти месяц(
Гость
13 марта, 15:31
Да ладно, ты ведь уже и так месяц ждешь, подождешь и еще один. А реально работающие, в отличие от тебя, на квартиру много лет копят.
Гость
13 марта, 10:19
Подарки и реально ценные тут будут дарить, хорошо постарались спонсоры этого мероприятия, главное что бы людям хорошо было
Гость
13 марта, 12:24
Как хорошо, что в викторине будет розыгрыш квартир!
А что это каментов в обсуждении от имиджа губернатора не видно?
Гость
12 марта, 20:53
🤣🤣🤣
Гость
12 марта, 23:32
2 сольдо плюс 3 сольдо будет 100 сольдо. Итого с тебя 5 золотых. Кто ещё такой же великий математик как Буратино?
Гость
13 марта, 09:09
А почему так долго, целый месяц будут думать а достоин ли ты подарка?
Гость
13 марта, 11:03
Свечку нада в церкви поставить на удачу.
Гость
13 марта, 11:06
Всё уже поделено без нас.
Гость
13 марта, 13:58
Викторина не так часто проводится, да и думаю, что тех, кто захочет поучаствовать будет не мало
Гость
13 марта, 14:22
Главное что ехать никуда не надо, и все что пункты и выборов и викторин во многих селах, как и в моем например
Гость
13 марта, 16:37
Квартиры совершенно случайным образом получат челны избирательных комиссии или чинуши либо к ним приближённые ессно за правильные результаты в процентах не менее 80 ☝🏻
Гость
14 марта, 11:00
Всп это ложь и провокация !
Гость
14 марта, 11:04
И машины и телефоны и мотоциклы 😁😁😁😁😁
Гость
14 марта, 15:59
За выигрыш ещё налог надо заплатить, а это 30% от стоимости подарка... Повезет, кто выиграет мотоцикл. ,,Урал"...
Гость
14 марта, 19:42
Все пришедшие участники в итоге выиграют магнитики и ручки
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Организаторы викторины с ценными подарками раскрыли условия участия для жителей Свердловской области