перейти к публикации
62 комментария к публикации

А это точно лучший подарок на 8 Марта? Главный редактор E1.RU — о громких событиях прошедшей недели

10 марта 2024, 17:56
.— Я считаю, что лучший подарок для женщины — это новая беременность. " - а я считаю что этому деятелю" свои больные фантазии нужно держать при себе, и не маячить вообще!☝️
Гость
10 марта 2024, 18:31
Лучший подарок на 8 Марта-квартира. Голикова, ау! Новые квартиры раздай всем молодым семьям, у кого хотя бы 1 ребенок!!!
10 марта 2024, 18:35
Гость
10 марта 2024, 18:35
Лучший подарок на 8 Марта-квартира. Голикова, ау! Новые квартиры раздай всем молодым семьям, у кого хотя бы 1 ребенок!!!
👍
Гость
10 марта 2024, 18:53
Лапочка, готов подарить тебе беременность, можно без.
10 марта 2024, 17:58
А ваш главред собирается как-то бороться с безграмотностью и косноязычием своих подчиненных?
Гость
10 марта 2024, 18:14
Зачем? И так сойдёт)))
Гость
10 марта 2024, 18:26
Сомневаюсь, что он сейчас читает эти комментарии. Напрасно, для него есть интересные новости.
10 марта 2024, 18:43
Гость
10 марта 2024, 18:43
Сомневаюсь, что он сейчас читает эти комментарии. Напрасно, для него есть интересные новости.
А на кой корнеплод он тогда нужен?
Гость
10 марта 2024, 18:30
Где берут таких главредов
10 марта 2024, 18:19
в полуторамиллионном городе не было достойных событий
Гость
10 марта 2024, 18:51
Ну если такая статья от главреда е1, то дно - глубже некуда
Гость
10 марта 2024, 18:28
Ашбель, вы зачем всякое дно пропускаете в новости???
заявила Голикова: "Есть и еще одно наставление: семью лучше всего заводить с 18 до 24 лет, а не тянуть, как это делают в некоторых странах, ведь «чем раньше рождается первый ребенок, тем быстрее родится второй, а затем и третий" А чё у нее самой то детей нет))
Гость
10 марта 2024, 19:47
Вы совершенно правы 👍
10 марта 2024, 20:56
Гость
10 марта 2024, 20:56
Вы совершенно правы 👍
она и горюет, лет уже много , а толку то , всего достигла в жизни сама и мегамозг , а ни детей , ни внуков. Это уже заметно , что она свою трагедию и душу изливает - не успела, занята карьерой была , а потом уже поздно.
Гость
11 марта 2024, 09:46
11 марта 2024, 09:46
она и горюет, лет уже много , а толку то , всего достигла в жизни сама и мегамозг , а ни детей , ни внуков. Это уже заметно , что она свою трагедию и душу изливает - не успела, занята карьерой была , а потом уже поздно.
274703727, Щас мы её жалеть должны?
Гость
10 марта 2024, 19:50
спид-инфо был культурнее
Гость
10 марта 2024, 17:58
подарок себе на 8 марта???? а жене? в международный день кого??? Юбку одень!
Гость
10 марта 2024, 19:26
юбку НАДЕВАЮТ
Гость
11 марта 2024, 09:43
Гость
11 марта 2024, 09:43
юбку НАДЕВАЮТ
Гость, Не все.
Гость
10 марта 2024, 20:04
:) умывальников начальник и мочалок командир
Гость
10 марта 2024, 19:54
Статья из пальца выс0сана
Гость
10 марта 2024, 17:48
Так вот кто пускает сюда окраинскую шушеру.
Гость
10 марта 2024, 17:50
Её здесь специально держат)))
Гость
10 марта 2024, 17:54
15 рублей этмоу кремлеботу
10 марта 2024, 17:45
оплодотворял все выходные самок по клубам
Гость
10 марта 2024, 17:50
Смотри не намотай)))
10 марта 2024, 17:51
Гость
10 марта 2024, 17:51
Смотри не намотай)))
я справку спрашивал
10 марта 2024, 17:54
Гость
10 марта 2024, 17:54
Смотри не намотай)))
паспорт спрашивал тоже. мало ли он с вилкой хазарской.. вот там то намотаешь
10 марта 2024, 18:22
орен сегодня обыграл балтику 1-0. это значит урал скатился с 13 места на 14. Это зона вылета и фнл уже реальность. вот новость недели
Главред с Паниным лучше бы 8 марта вместо несчастных девочек- корреспондентов поработали.
Гость
10 марта 2024, 18:21
Зря вы игнорируете и блокируете комментарий про мат в адрес священников, который до сих пор не удалён(сегодня сделал скрин с фиксацией даты). Жалоба отправлена, думаю, с началом недели рассмотрят.
Гость
10 марта 2024, 17:50
"бруТТальная реформа" 😁
Гость
11 марта 2024, 09:42
Гость, Ну такой он, главред.
11 марта 2024, 10:56
Зацените - 21% считают, что беременность - лучший подарок. А говорят, в России кризис с деторождением...
10 марта 2024, 17:57
Надо переформулировать: подари беременность, 25% дохода, единственное жилье , и если будешь хорошо себя вести - будешь папой и жить в "своей" квартире.
10 марта 2024, 17:59
еще пометочка : будешь по выходным папой , остальное время работать
11 марта 2024, 11:33
АВтор ! Фантазий ! Конечно больше , чем суровая реальность! Фантазировать очень хорошо, когда всё в Ажуре и нет проблем... Но всё-же... Как бороться? : с Убийством , Воровством, Пьянкой , Наркоманией, Обманом, Жестокостью... И многим другим , чем нас жизнь такая суровая наградила...
11 марта 2024, 11:45
Автор! Дети ! Это Выращенные нами ! Прекрасные Цветы ! В их рост И оттенки ! Надо вкладывать много Сил, Ума, Здоровья, Мудрости...! Чтоб они Цвели всю Долгую Жизнь и отдавали Другим всё то , что получили от нас , а мы их оценили...👍👍👍
Гость
10 марта 2024, 18:00
Е1 я подарю беременность вам всем!!!!👍👍👍👍
Гость
10 марта 2024, 18:08
Долго же пришлось пытать вас, кто такой Панин. Теперь потрудитесь ответить, на каком основании вы именуете его экспертом по метеорологии и в каких целях рекламируете.
Гость
10 марта 2024, 18:35
А где новость про горе-собственников бизнеса, директоришек?
10 марта 2024, 21:25
Если подарить беременность на 8 марта, значит ребёнок родится в ноябре-декабре. А что, вроде хорошее время для рождения ребёнка. Главное, чтобы условия позволяли для рождения, воспитания и развития детей. Но лучше, конечно, планировать беременность, то есть пройти медобследование перед зачатием.
Гость
11 марта 2024, 09:52
Любитель транспорта, Люби и дальше транспорт.
Гость
10 марта 2024, 19:53
Вот уж кому-кому но не вице- премьеру рассуждать о детях которая вообще не имеет понятия о них. Как их растить, сколько ночей не спать и сколько это будет стоить. Дети должны рождаться по обоюдному согласию мужчины и женщины. Тогда и семья крепкая и взаимопонимание будет.
Гость
10 марта 2024, 19:55
Верно
Гость
11 марта 2024, 09:51
Гость, Молодёжь и так уже перестала заключать браки, а тут с высокой трибуны велят рожать без удержу. Парни вообще перестанут с девушками встречаться-мало ли что. Противозачаточные запретили, то ли ещё будет.
Гость
10 марта 2024, 20:40
Объявление: подарю беременность или сертификат на беременность любой желающей. Фейс-контроль. Пишите
Гость
11 марта 2024, 09:27
сами в казанова себе делают подарок
Гость
11 марта 2024, 10:24
Голикова и Милонов-просто кладези премудрости😁😁😁
Гость
10 марта 2024, 20:02
Лучший подарок, по-моему, мед. Даже болван, как Милонов, поймет
Гость
10 марта 2024, 18:09
Подарить беременность не проблема а вот как дальше жить....😁 Ну ваще как говорят- "даренному коню в зубы не заглядывают" Да?😂😜😱💩
Гость
10 марта 2024, 18:03
Как же талантливо Ашбель пишет! Ммм!! Прям удовольствие читать! Стиль выше всех похвал!
Гость
11 марта 2024, 09:45
Гость, С печки упал?
Гость
10 марта 2024, 22:45
Годиковой не до детей , гольф поля ждут , уход и забота о них при выше всего ….. затянуло и не успела …..