перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге запущено голосование за лучшее поздравление с 8 Марта

Гость
8 марта, 13:10
Негры топ, остальное туфта
11 марта, 11:30
Гость, тоже поддержала! Очень нестандартно и интересно!
11 марта, 12:37
да, прикольное, оригинальное и необычное поздравление ))) но выиграет та компания, у которых в штате всех больше сотрудников...
Гость
9 марта, 17:41
Проголосовал за поздравление от TEN. Каждое почти утро шагаю с их Абдулхафизами и Мухаммадшарифами по грязному снегу, вроде как не чужие уже люди
Гость
8 марта, 12:04
посмотрел всех...только девочкам из «Уралэнерготел» сделал бы предложение от которого они не смогли бы отказаться) остальное - унылая шляпа
Гость
8 марта, 12:12
Самое шляпное-это Уралэнерготел, как раз!😂
Гость
8 марта, 12:14
Гость
8 марта, 12:12
Самое шляпное-это Уралэнерготел, как раз!😂
как раз)))...ты из Этажей? помаду себе купи)
Гость
8 марта, 12:20
Гость
8 марта, 12:14
как раз)))...ты из Этажей? помаду себе купи)
Не, нас нормально поздравили, без фотоотчета на е1, работы много. Это вам в энерготеле заняться нечем🤦‍♀️
Гость
8 марта, 15:50
а где сима ленд?
Гость
9 марта, 18:59
У ни иноагенты, видимо, в этом году поздравляли, не афишируют.
Гость
8 марта, 12:08
Мастер-класс по живописи в компании STAN))) Женские затылки) стэн, кто у вас за креатив отвечает?! думаю этот персонаж зря деньги получает)
Гость
8 марта, 20:59
Где работают АЛЕНИ?????????????
"Где работают мужчины мечты" Мужчина мечты - не работает. Он - владелец бизнеса!
8 марта, 14:01
Ваше Величество, с чего вы взяли, что владелец бизнеса не работает? Он возможно работает 24 часа. Недосыпает человек.
8 марта, 14:39
8 марта, 14:01
Ваше Величество, с чего вы взяли, что владелец бизнеса не работает? Он возможно работает 24 часа. Недосыпает человек.
это отсталый.. они все так мыслят
8 марта, 14:01
Ваше Величество, с чего вы взяли, что владелец бизнеса не работает? Он возможно работает 24 часа. Недосыпает человек.
Часто и так бывает, да. Когда совмещает владетельство с директорством. Но я - только про владельца.
Гость
8 марта, 12:06
"Этажи"))) На всех одна помада?!))) Как в 90-х было)
Гость
8 марта, 12:22
Завидуй молча😘
Гость
8 марта, 12:45
Гость
8 марта, 12:22
Завидуй молча😘
завидую! молча!))) но фото - кринж лютый)
Гость
8 марта, 13:36
Гость
8 марта, 12:22
Завидуй молча😘
Мальчики не ссоритесь, помада у меня!
Гость
8 марта, 13:50
Умные люди в офисе не работают😊
Гость
8 марта, 13:51
А где работать, дома?
Гость
8 марта, 13:54
Гость
8 марта, 13:51
А где работать, дома?
Головой, можно где захочешь
Гость
9 марта, 18:14
Не умные, а хитрож🤬ые. Мошенники, например, которые просят бабло на бедных кошечек, а потом его пилят.
Гость
8 марта, 12:02
РАБОТАТЬ ОТ СЛОВА РАБ !
Гость
8 марта, 12:05
А ты хорош! Купи себе тюльпан)
8 марта, 12:15
богатые организации, товарищи, имеют возможность сытно и креативно поздравить.....
Гость
8 марта, 12:10
На стойке в Академе все рэмбо 👍😎
Гость
8 марта, 12:09
сколько же бездельников в стране...
Гость
8 марта, 12:28
Шляпник же был в россетях
Гость
8 марта, 13:53
Столько новостей про мужской праздник небыло
Гость
8 марта, 15:07
Монстр в сером платье
Гость
8 марта, 22:58
В СМТ клинике креативно сработала пожарная сигнализация и мужская часть сотрудников пво главе со Шреком всех спасла! это было максимально неожиданно!
Гость
9 марта, 15:26
Нууу неее знааюююю. Я своей жене подарил новую лопату и грабли. Она довольная. Это нужный в семье вещььь. А цветы у нас на клумбах летом сами растут .
Гость
9 марта, 17:25
зачем?
Гость
9 марта, 18:16
Я понял, это такой способ поднять настроение вялому коллективу в период сезонного авитаминоза.
Гость
11 марта, 11:01
Для чего этот цирк с конями? Видно же что нормальным людям все эти ряженые со своими конкурсами, песнями и плясками нафиг не нужны.
Гость
11 марта, 13:55
Самые нормальные это курсанты с цветами в руках
Гость
11 марта, 14:38
Этот бред никому не интересен
8 марта, 12:53
Да кем бы не работали,главное чтоб с умом были,а то как це европа нытики или это у Пугачёвой.Вот попадос то реально.
Гость
8 марта, 12:10
Никогда не поздравляю женщин с 8 марта, так как многие женщины обижаются, считая это праздником блудниц.
Гость
8 марта, 12:15
уха-ха))) троль из тебя никакой)))
Гость
11 марта, 10:11
Нигде не проголосовал. Все - днище днищенское