перейти к публикации
127 комментариев к публикации

За участие в викторине екатеринбуржцам подарят автомобили и квартиры. Как будут выбирать счастливчиков

7 марта 2024, 17:34
Итоги конкурса будут честными и открытыми😂😎
Гость
7 марта, 21:28
Наблюдатель сэм, А оставшиеся призы (не попавшие в выигрыши) куда денут? 😳
7 марта, 23:32
Наблюдатель сэм, как и итоги выборов.
7 марта, 23:38
Гость
7 марта, 21:28
Наблюдатель сэм, А оставшиеся призы (не попавшие в выигрыши) куда денут? 😳
Местный, раздадут бедным. Их в области 9 человек, у остальных средняя зарплата больше 80.000 руб., им не надо.
7 марта, 19:25
Снова замануха на участие в выборах Выборы президента, подарки дорогие. Но что то подсказывает, обычные люди получат мелочевку.
Гость
7 марта, 23:22
Что, что-то?
Гость
8 марта, 07:27
Гость
7 марта, 23:22
Что, что-то?
Интуиция.
Гость
8 марта, 10:17
Это ваш выбор идти или нет на голосование. Но ради такого подарка, стоит сходить всем. Вдруг повезет
7 марта, 21:32
Насколько Куйвашев боиться целевую явку провалить, аж лотерею затеял. Самого то с позорной 28,47% выбрали. На гордуму вообще всего 20% пришло. Если хотите насолить этому тюменскому зуботехнику, который метро не строит, то знаете что (не) делать.
7 марта, 21:45
Нынче явка на выборах президента является критерием эффективности губернаторов. (Особенно в наших условиях когда полпред тоже тюменец). Вот тюменцы лотереи и устраивают. Поэтому если тебя не устраивает Куйвашев и его кореш Орлов, то можно и дома посидеть. Думаю в результатах выборов президента и так никто не сомневается.
Гость
8 марта, 00:49
Я сомневаюсь!! Надо выбрать Вову 3%!
Гость
8 марта, 07:30
Какие тюменцы? Свердловских коммерсов напрягли. У одного отобрали завод, дак остальные вон как ломанулись сотовые покупать.
7 марта, 20:00
Список победителей уже известен
Гость
8 марта, 10:41
Удобный способ спрятаться в песок как страус и считать, что тебя окружают вокруг только враги
Гость
7 марта, 17:39
Серьезно? Потратили 2 месяца на генератор псевдослучайных чисел???? Молорики )))))))
Гость
8 марта, 07:32
А как ты ещё обоснуешь такие траты? А тут 2 месяца, человек 100....
7 марта, 23:32
На что только ни пойдёшь, чтобы повысить явку.
Гость
8 марта, 07:36
Зато дали остальным кандидатам 100% шанс оспорить результаты выборов. Подкуп избирателей на лицо. Интрига с выборами закручивается. 😂
Гость
8 марта, 10:58
Вы наверное забыли, что будет юбилей нашей области и в честь этого проводится викторина )
Гость
7 марта, 17:44
Хочу новый трамвай для города! Все жители скажут спасибо, а не пара счастливчиков викторины.
Гость
7 марта, 18:46
Хочешь купи, только за всех не впрягайся
Гость
7 марта, 19:46
Метро!!!
Сынок, купи себе трамвай и езди, как все студенты!
Гость
7 марта, 17:37
2 месяца на функцию random?!?!? Вот это даааа....
7 марта, 17:57
Хочу красный моцик "Урал" для выездов на огород.
В очередь, ****** дети!
Гость
8 марта, 10:55
Всё возможно, может быть как раз удача будет на вашей стороне, просто надо брать и участвовать в викторине.
7 марта, 18:21
А те, кто зарегистрировался, должны будут "правильно" проголосовать на ближайших "выборах"? И привести с собою двоих друзей или родственников, которые тоже "правильно" проголосуют?
7 марта, 22:35
Да просто прийти на выборы, остальное не важно.
Гость
8 марта, 07:40
Так друзья и родственники сами побегут в надежде на квартиру. На выборы то понятно, всем давно плевать, будет куча испорченных бюллетеней , ну когда всех отметят. А вот судьбу попытать.... Ходили же раньше пенсы за пачку макаронов, да банку тушёнки.
Гость
7 марта, 17:38
0,001% выиграть квартиру, прям как в русском лото
Гость
7 марта, 17:45
Шанс на квартиру 0,001%
Гость
7 марта, 18:48
Ну что, попытка не пытка
Гость
7 марта, 19:50
Смотря, у кого.
Гость
7 марта, 20:09
У кого как
Гость
7 марта, 22:39
Обманут, как всегда. Вы только придите, отдайте свой голос и идите дальше работать и молчать. Честные и открытые???? Как и выборы.
Гость
7 марта, 18:00
Писали, что какой то суперкомпьютер будет определять победителей, так что можно не сомневаться в честных результатах
Гость
7 марта, 20:01
Ага, тот же суперкомпьютер, который позволяет чиновникам распил...ммм...осваивать бюджетные средства)))
Гость
7 марта, 20:06
Мы и не сомневаемся, что ты честно получишь обещанную тебе квартиру
Гость
8 марта, 07:44
А программисту что ему программу писал, можно?
7 марта, 20:37
А выиграют те кто должен?
Гость
8 марта, 10:59
А знаете, с таким отношением к жизни вам ничего никогда не придёт, даже не в плане подарков, а каких то приятных мелочей
8 марта, 20:04
Гость
8 марта, 10:59
А знаете, с таким отношением к жизни вам ничего никогда не придёт, даже не в плане подарков, а каких то приятных мелочей
А вы действительно верите в чудеса?
Гость
7 марта, 17:41
откуда столько денег на подарки? Может лучше трамвай купить на эти деньги?
Гость
7 марта, 19:57
Отвечу словами министра жкх смирнова, сказанными им в асбесте (постарался не матерно): тебя про деньги интересовать не должно, ты плати давай
Гость
7 марта, 20:11
Из областного бюджета, разумеется. Квартиры для своих важнее, чем трамвай для города.
Гость
7 марта, 21:26
Гость, наверное из ведра дали для массовости.😳☹️
Гость
7 марта, 19:35
Пуховик хочу, хотяб канадский😎
Гость
7 марта, 18:34
лохотрон
7 марта, 23:35
Гость, нельзя так говорить про выборы
Гость
8 марта, 00:53
Причем 100%
Гость
7 марта, 23:50
только непонятно- надо просто участвовать, или правильные ответы на все вопросы ?
Гость
8 марта, 09:38
Тебе вообше ничего не надо делать, раз пообещали квартирку - значит, и так выиграешь.
Гость
8 марта, 13:27
Гость
8 марта, 09:38
Тебе вообше ничего не надо делать, раз пообещали квартирку - значит, и так выиграешь.
очень хорошо, буду ждать, с меня поллитра
Гость
7 марта, 23:19
кто спонсор?себе то распилили по мерсу..
Гость
8 марта, 00:48
Итоги конкурса будут не честными и не открытыми
Гость
8 марта, 01:19
Очередное враньё, хорошо, если хоть одну квартиру разыграют на весь город.
Гость
7 марта, 17:40
В лохотронах не участвую и другим не рекомендую. Символично, что два лохотрона объединили в один.
Гость
7 марта, 17:53
Очень бы хотелось какой нибудь из этих подарков получить, круто было бы.
Гость
7 марта, 19:48
Конечно,получишь. Тебе ведь квартирку шеф уже пообещал
Гость
7 марта, 19:59
Увы, среди сорлово-куйбышевых родственников все распределили
Гость
7 марта, 20:08
Где,говоришь, квартирку получишь?
Гость
7 марта, 17:51
Я думаю, что выбирать победителя будут точно так же как и в любых других конкурсах. Сейчас очень популярностью пользуются генераторы
Гость
7 марта, 18:55
Выборы 🤔,выбЕрут
Гость
7 марта, 19:47
Да, и тебя ведь уже этот генератор выбрал
Гость
7 марта, 22:52
Если вы знаете за что с работы уволили карлсона, который такер, то знаете что он скпщал, о том что электронному голрсовпнию верить нельзя (вольный перевод)
Гость
7 марта, 18:02
Не помешало бы выиграть квартиру, наверно буду самым счастливым человеком в мире 🙂
Гость
7 марта, 19:58
Квартиры в академе, среди обласни дикой хотите жить что-ли? Здоровьем не дорожите, да?
Гость
7 марта, 20:08
Мы не сомневаемся
Гость
7 марта, 20:11
Мы за тебя очень рады.
Гость
8 марта, 00:15
Там целый месяц, до 12 апреля будут крутить барабан что ли? Что там так долго определять, программа это делает за СЕКУНДЫ
Гость
8 марта, 13:28
до 12 они банан будут крутить
Гость
8 марта, 08:00
То есть не важно, как ты ответишь на вопросы, раз победителя выберет генератор случайных чисел?
Гость
8 марта, 09:38
Выбрал уже, не волнуйся.
Гость
8 марта, 10:19
На эти выборы обязательно нужно идти, кто если не мы поддержим достойного кандидата.
Гость
8 марта, 13:31
там есть достойный ? каким местом ?
Гость
7 марта, 18:02
Это что то новенькое такие викторины, не понимаю как в них не хотят некоторые участвовать
Гость
7 марта, 20:08
Ну не всем же, как тебе, выигрыш квартиры заранее гарантировали организаторы
7 марта, 23:35
Гость, было уже такое.
Гость
8 марта, 00:56
Гость
7 марта, 20:08
Ну не всем же, как тебе, выигрыш квартиры заранее гарантировали организаторы
А если я хочу не квартиру? А виллу? На Лазурном берегу Франции?
Гость
7 марта, 19:07
2 месяца делать генератор псевдослучайных чисел, когда они уже в любых вариантах несколько десятков лет есть? Даааа....
Гость
7 марта, 19:36
надо билеты столото дарить, это сто%%% сщасстье россиянина👍🔥🔥
Гость
7 марта, 19:55
Губернатор на приобретение призов попросит денег из федерального бюджета. Крепкий орешек.
Гость
7 марта, 20:23
Я смотрю, каментить тему можно только комментатору - имидж губернатора. За 15 минут 15 каментов. О мноооогом говорит такая активность.
Гость
8 марта, 00:19
А если у меня несколько сим-карт?
Гость
8 марта, 07:26
Нету на сайте никаких адресов. Рядом с избирательными участками.... Это где? Я даже адрес избирательного участка не знаю. Как то из рук вон плохо проходит подготовка к выборам. Обещали поквартирный обход, просидел дома, так никто и не пришёл.
Гость
8 марта, 10:16
Очень хочется посмотреть не счастливых обладателей квартиры или машина 🚗 удачи всем 🙏🏻
Гость
8 марта, 10:15
Желаю всем удачи в участии викторины. Это хорошо, что придумали такой розыгрыш, многим дадут возможность иметь, то что не могут себе позволить
Гость
8 марта, 10:14
Представляю эмоции кто выиграет квартиру или машину. На всегда запомнится этот день и эти выборы.
Гость
8 марта, 10:18
Подарки очень даже хорошие, многие не могут себе позволить купить квартиру или машину, а тут за просто так есть возможность получить.
Гость
8 марта, 10:21
Сколько недовольных а комментариях. Лучше бы спасибо сказали, за такую возможность поучаствовать в викторине и получить такой дорогой подарок.
Гость
8 марта, 10:37
По моему даже как то глупо не поучаствовать в такой викторине, ведь такое первый раз проводится у нас
Гость
8 марта, 13:05
Хочу куртку пуховик за 30000т
Гость
8 марта, 14:07
Дали бы всём, кто придёт на выборы банку тушёнки, упаковку пельменей, гречку, банку зелёного горошка. Хорошо было бы. Я бы пришла.
Гость
12 марта, 16:31
мотороллер урал стоимостью 2 млн выиграй и зоплоти 700 тыщ налога ))))ешьте сами
Гость
17 марта, 08:32
Очередное отмывание денег - главное людям их не давать. Организована мошенническая схема для обогащения избранных - ну как такое может быть! Проголосовал. На выходе забрали букетик, выданный с бюллетенем, сунули анкету... и все - остального НЕТ. Куда медальки и карточки для лотереи делись? Ну, к слову сказать, о выигрышах. Видел на фото карточку для лотереи, там четко написано, что розыгрыш по особому алгоритму. А у всех рядовых уральцев в кармане пара миллионов на налог с выигрыша квартиры или авто? Хотя алгоритм особый, выигрыши тоже для избранных.
Гость
7 марта, 19:16
Обязательно приду, а навальнята пусть поскуливают!
Гость
8 марта, 00:58
Приходи. Мы тебя ждать будем. У входа. С палками
Гость
12 марта, 16:35
они все еще на клатпище дижарят
Гость
7 марта, 17:52
Что то мне подсказывает, что участников будет очень много, но и подарков в целом не мало. Но и каждому будут медали давать
Гость
7 марта, 19:50
Верно, медали каждому, а квартиру точно тебе, и ещё там нескольким.
Гость
8 марта, 00:57
Гость
7 марта, 19:50
Верно, медали каждому, а квартиру точно тебе, и ещё там нескольким.
там нескольким алкашам
Гость
7 марта, 19:54
А как же те, кто на лечении в больнице или выехал в другой город тоже на лечение или в отпуск, и при этом подали заявки на дистанционное голосование. 😳 В частности, я один из таких до 23-25 марта буду не в нашем. городе.
7 марта, 23:34
Местный, а всё, пролетаешь мимо квартиры. А мне дадут! И машину.