перейти к публикации
94 комментария к публикации

Руководитель Дома офицеров лишился поста. Это второе увольнение после скандальной БДСМ-вечеринки

6 марта 2024, 18:37
А где наказание то???? Они его заслужили. Все таки Дом Офицеров - честь и подвиг , а не бордель,. Увольнение это не наказание, а смена места работы.
Гость
6 марта 2024, 22:02
Наказание было на вечеринке, на которую тебя не пустили.
Гость
6 марта 2024, 23:01
А на че он жить то будет этот дом офицеров, кто ему электроэнергию и отопление оплачивать будеть? МО?! Да фиг вам
Гость
6 марта 2024, 16:55
почему орлов не уволен за безобразное состояние улиц?
Гость
6 марта 2024, 17:00
И к тому же минимум 98% населения города при опросе про состояние улиц, ОТ, городского хозяйства, застройку - легко и обоснованно подтвердит что он отъявленный содомит.
Гость
7 марта 2024, 01:35
Потому что ты сидела дома и не ходила нас выборы губернатора..
6 марта 2024, 16:38
Чудесно
Гость
6 марта 2024, 17:21
Ещё бы на нары подобных определяли.
6 марта 2024, 17:50
Гость
6 марта 2024, 17:50
Ещё бы на нары подобных определяли.
Штрафа и запрета занимать подобные должности достаточно
Гость
6 марта 2024, 22:00
Гость
6 марта 2024, 22:00
Ещё бы на нары подобных определяли.
За что?
Вертайте взад кабак "СССР".
Гость
6 марта 2024, 18:49
плохо с выступлением историю не знаешь там директриса заказала муженька и села вместе с исполнителями А.А.Д
Гость
6 марта 2024, 18:52
плохо с выступлением историю не знаешь там директриса заказала муженька и села вместе с исполнителями А.А.Д
Сергей Федорович, когда успел гараж покрасить? Мну не ём крокозябры нарисую.
Гость
6 марта 2024, 22:05
Не кабак СССР, а ресторан КГБ.
Гость
6 марта 2024, 17:06
Вот чем Андрей думал, .опой?
Гость
6 марта 2024, 19:38
Зуем
Гость
6 марта 2024, 19:58
Головкой
Гость
6 марта 2024, 22:03
Гость
6 марта 2024, 22:03
Зуем
Кроме глупых дразнилок в голову у тебя ничего не помещается.
Гость
6 марта 2024, 16:53
орлова тоже нужно уволить, так как он содомию в городе разводит
6 марта 2024, 17:32
Отлично! А торговля, постоянно действующие ярмарки вместо постоянно действующего патриотического воспитания молодежи? В чъем кармане искать?
Гость
6 марта 2024, 16:45
Всегда испытывал уважение к этому зданию. После таких руководителей....Почему так спокойно уходит, даже о выговоре речи нет?
ты из этих? из стукачей? за что ему выговор?
Гость
6 марта 2024, 17:20
Двушечку ему надо было дать, с конфискацией имущества.
Гость
6 марта 2024, 22:04
Что там такого особенного? Торговля плохими шубами и обувью.
Гость
6 марта 2024, 17:52
Даже Сталин и расстрельная группа красноармейцев на фасаде здания ДО не уберегли от проклятой БЭДЭСЭЭМ вечеринки!!!😠 Ну руководитель До не мог не знать о происходяще содоме и гоморе!!! 😠Видать рыльце в пушку вот пришлось тепленькую должность покинуть!😢😜
Гость
6 марта 2024, 16:44
Ну, все, место под очередного тюменца осовободилось.
Гость
6 марта 2024, 16:43
Лучше бы за что то действительно провальное уволили кое кого и гор администраци
7 марта 2024, 14:43
Ничего себе как штат ОДО руководителями наполнен. Один с сошкой, семеро кушают
Гость
6 марта 2024, 17:12
Раньше Честь и Совесть в почете были, а теперь ни чести, ни совести, ни заботы о подрастающем поколении, а одно Чванство, Жадность и Бабло!!!☹️ Все народное и человеческое пропили и разворовали эти людишки-псевдопатриотишки. Тьфу!!!☹️
Гость
6 марта 2024, 19:25
Ветеранец, ну, батенька, вспомнили Вы времена давно-давнишние. ☹️ Сейчас их только историки наверное помнят, а у нас сейчас в почете 146% и подобное.😇
Гость
6 марта 2024, 16:35
Ему надо дворником поработать вместе с замом. Остаток жизни.
Гость
6 марта 2024, 16:40
решил на дырявых денег заработать нашёл скем бизнес мутить
Гость
6 марта 2024, 16:46
Посетителям вечеринок с названием "Голубой Валет" вояка не нужен в партнёрах.
Гость
6 марта 2024, 16:59
Гость
6 марта 2024, 16:59
Посетителям вечеринок с названием "Голубой Валет" вояка не нужен в партнёрах.
А этот баклажан не вояка.
6 марта 2024, 16:53
На этом дело закончилось.Там ещё с нищих 90 х был бардак,помню как ездил туда с корешами под музон пивасик пить.Там Пантыкин арендовал коморку для группы своего сына.Дом офицеров и пивасик,капец,но сейчас наконец этого точно не будет.
Гость
6 марта 2024, 17:11
Да, не пить тебе больше пивасика под музон
6 марта 2024, 17:19
Гость
6 марта 2024, 17:19
Да, не пить тебе больше пивасика под музон
А я и не собираюсь и не собираюсь свою жизнь в пустую пржигать!
Гость
6 марта 2024, 17:21
6 марта 2024, 17:21
А я и не собираюсь и не собираюсь свою жизнь в пустую пржигать!
А, на водку перешёл, понимаю)))
7 марта 2024, 08:04
Лет 10 назад в доме офицеров были очень хорошие концерты,приезжали известные певцы…
Гость
6 марта 2024, 17:16
Опять симптомы устраняют
Гость
6 марта 2024, 17:38
и правильно делают, меня на деньги Дом офицеров бросил, за работу не заплатили, вот такая честь мундира.
Гость
6 марта 2024, 17:37
Легко свалил...
Гость
6 марта 2024, 17:46
Метлой гнать, молодцы
Гость
6 марта 2024, 19:38
Допускаю, что это могла быть подстава, целью которой было освободить кресла. Надо подождать и посмотреть, кого назначат вместо уволенных. Но, с другой стороны, вот есть в центре города монументальное здание. А что хорошего и интересного в нём провели за последний год? Если бы велась нормальная работа, то вряд ли потребовалось увольнение.
Гость
6 марта 2024, 16:35
Ну не нравится мне его лицо … не нра-вит-ся …🥴
6 марта 2024, 16:46
Мне тож не нравиться этот гусь, пикары идут
6 марта 2024, 17:41
Умеют либералы под монастырь подвести. Поэтому щас концерты подобных отменяют повсеместно
Гость
6 марта 2024, 16:38
На СВО он уже добровольцем записался?
6 марта 2024, 19:29
в вы уже в окопе???
6 марта 2024, 22:37
Сказка о том, как солист и основатель группы Топ всех подставил и остался в тени, как истинный еврей
Гость
6 марта 2024, 22:06
Лучше б бабку на вахте поменяли, она там как крокодил Коля - вечная и воняет.
Гость
7 марта 2024, 06:18
вот он главный в Екб по пропоганда лгбт
6 марта 2024, 17:30
БДСМ вечеринка в доме офицеров под названием "честь имею"
6 марта 2024, 17:26
Первое правило БДСМ-вечеринок в ОДО: никто не должен был узнать о БДСМ вечеринках в ОДО.
Гость
6 марта 2024, 19:31
Что вообще происходит?!? Люди, очнитесь. С ума все посходили. В ТЮЗЕ декретницу уволили. Здесь вечеринка для негерметичных
Гость
6 марта 2024, 23:02
Все ок все люди разные
6 марта 2024, 17:28
А ярмарка шуб там никого не смущала? Ах да, это ж не киркоровских шуб...
Гость
6 марта 2024, 19:53
Всё пройдёт
Гость
6 марта 2024, 21:28
Двуличность наших чинуш!!!!!. И барельеф Сталина восстановили на фасаде одо и проводят всё что угодно в этом же здании , деньги для негодяев не пахнут
Гость
6 марта 2024, 21:59
А чё так? Вечеринка не удалась или газету со Сталиным помяли?
Гость
7 марта 2024, 09:28
И сколько ж таких извращенцев на руководящих постах!Уму непостижимо
Гость
7 марта 2024, 10:49
А декан журфака не увольняется?
Гость
7 марта 2024, 11:42
Ну хоть какая- то совесть есть, или вынудили?1
Гость
7 марта 2024, 16:20
Кошмар...
Гость
7 марта 2024, 17:43
Я голосую против Путина. Чтобы государство не лезло в штаны взрослым людям.
Гость
12 марта 2024, 15:45
Вот это наказание😡 - уйти по собственному желанию ....на пенсию. Удивляют те, кто тоже как и он, считают его невиновным - мол не знал - так это его прямая должностная обязанность - организовать все в ДО так, чтобы знать все и предотврощать. Скорее ссего он офицер в отставке - ЛИШИТЬ ВСЕХ РЕГАЛИЙ и званий и военной пенсии
Гость
31 марта 2024, 18:25
Идея благоустроить город-т.е. подметать улицы
Гость
6 марта 2024, 19:48
Я вообще не удивлена никаким вечеринкам в ОДО, там уже много лет сдают в аренду всем кому не лень, я там на всяких учёбах была по бухгалтерии, идёшь на выход, а в другую дверь очередь сидит на какую то ясновидящую или гадалку, дальше идёшь, мужик танцует, то ли сам по себе, толи учит кого то, но учеников не видно, я пулей вылетела чтобы на это всё не смотреть.
Гость
6 марта 2024, 23:03
Плохой танцор был и что то ему мешало?
Гость
6 марта 2024, 17:42
Чего все накинулись? Что, военные, не люди что ли? Им тоже надо как-то отдыхать и развлекаться, не одной только строевой подготовкой.
Гость
6 марта 2024, 17:53
пускай на пенсии развлекаются, а пока тока строевая и защита Родины на СВО это их главная работа!😠
Гость
6 марта 2024, 18:06
Гость
6 марта 2024, 18:06
пускай на пенсии развлекаются, а пока тока строевая и защита Родины на СВО это их главная работа!😠
Защита чего ? Какой еще " родины" - которая грабит и кидает ? А кто напал на " родину" ?
Гость
7 марта 2024, 17:48
Гость
7 марта 2024, 17:48
пускай на пенсии развлекаются, а пока тока строевая и защита Родины на СВО это их главная работа!😠
Есть один нюанс: Родину там защищают украинцы.
Гость
6 марта 2024, 18:51
офицеры , офицеры....ваша опа под прицелом 😂
Гость
6 марта 2024, 21:26
Давно пора. Ещё после восстановления барельефа сталина на фасаде дома офицеров. Позор!
Гость
6 марта 2024, 23:03
Сталина не трож, он таких как вы пачками рамтреливал..
6 марта 2024, 17:29
Надо было вечеринку не Blue Velvet называть а "честь имею"
Гость
6 марта 2024, 17:22
ничего тупее я в жизни не слышал.. 🤣
Гость
6 марта 2024, 22:07
Это точно. Не активисты, а инцелы какие-то. А чё коммент скрыли. Активисты нынешние действительно больные. То им радуга не нравится в небе, то женщины.
Гость
6 марта 2024, 22:07
Зря отклонили. Нынешние активисты - просто позор и инцелы*