перейти к публикации
267 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга схватили девушку и усадили в машину

6 марта, 16:03
Заметьте! Никто из очевидцев не стал помогать амбалам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 16:11
дак страшно.... вдруг затянет....
Гость
6 марта, 16:12
Потому что испугались? А вообще надо было звонить в органы, сообщить, сказать номера машины
Гость
6 марта, 16:19
так их и так двое, плюс водила - полный комплект для группен-порен... хотя, может дама умелая, и с пятерыми сеанс проведет единовременный, хз.
6 марта, 16:18
Нужно сажать за такие постановки. Люди перестали верить. А если бы это было действительно похищение? Никто не дёрнется. Г-да силовики, озадачьтесь ситуацией и найдите за что привлечь этих постановщиков, желательно с показательными уголовными сроками.
Гость
6 марта, 16:22
Там некому уже озадачиватся,всех посокращали
Гость
6 марта, 17:21
Так это было действительно похищение судя по всему, а никто даже не помог
Гость
6 марта, 17:30
Хоть за действительно никто не дернется, людей очень мало.
6 марта, 16:30
Ну наконец-то амбалы 🤣🤣🤣 а то мы уже стали забывать 🤭
Гость
6 марта, 17:22
Вас тоже как то красиво амбалы? Все у вас адекватно?
Гость
7 марта, 10:26
Это так выразились журналисты данного сайта, любят они слова конечно подбирать странные
Гость
10 марта, 10:41
Заголовок почти идеальный, но нет предела совершенству. Надо было писать так: "На Урале амбалы схватили красотка и утащили в тонированный джип." Вот тут бы все правила Ешки удалось соблюсти)))
6 марта, 16:41
ешка, а она не красотка что ли?
6 марта, 18:06
самое главное, чтоб сексуальной красоткой была
6 марта, 16:48
чего только не сделают ради тик-тока, и для е1
Гость
6 марта, 16:59
Это промо викторины Опорный край
Гость
6 марта, 17:21
Причём тут тик ток? Вам не кажется, что девушка в опасности может быть
Гость
6 марта, 17:32
Прикольно, весело.
социальный эксперимент назовут и на ютуб выкинут
Гость
6 марта, 16:54
Социальный это эксперимент или нет, но оставаться бессердечным в этой ситуации это подло
6 марта, 17:44
ага, и напишут что никто даже не попытался помочь... 😐
Гость
7 марта, 11:09
Что за бред, а помочь всегда надо в любой ситуации
6 марта, 16:32
Вообще такое людное место и ни одного городового! Вот удивительно-то!
Гость
6 марта, 17:22
Вообще то вокруг много людей, что неужели никто не мог ничего сделать
Гость
6 марта, 17:31
Гость
6 марта, 17:22
Вообще то вокруг много людей, что неужели никто не мог ничего сделать
Хотя бы попытаться, трус какой то зато в ешку сообщил
Гость
7 марта, 10:30
Когда похищают человека умышленно, то выбирают момент, чтобы ни полицейских никого не было по близости
6 марта, 16:27
Наконец-то любимая чернуха е1-красавица-уралочка, молодая мать и амбалы не Гелендвагене.
Гость
6 марта, 20:13
Да да , главное Гелендваген не забыть ,ну чтоб напомните как в 90х.
6 марта, 17:49
Пусть мера тоже заберут посмотрим весело будет 🤣🤣🤣
Гость
7 марта, 11:10
Что весёлого в данной ситуации, девушка стояла и работала, листовки раздавала. В чем прикол
6 марта, 16:07
Шляпа какая то......девушку ждёт
6 марта, 15:56
хайп
Гость
6 марта, 15:58
27624908, через У
Гость
6 марта, 16:11
два аленя и трещина.....
Гость
6 марта, 16:53
А если нет, не думали? Бедная девушка просто стояла с открытками, а ее похитили
Гость
6 марта, 16:01
А почему нет пункта идиоты?
Гость
6 марта, 16:27
Пункт 2
6 марта, 16:22
Девушка то хоть красотка?
Гость
7 марта, 10:33
А причем тут это? Скорее всего хотят сорвать викторину, но вряд ли это получится
Гость
7 марта, 11:11
Какая разница, красотка девушка или по вашему нет. Это девушка, стоило ей помочь
7 марта, 21:03
Гость
7 марта, 11:11
Какая разница, красотка девушка или по вашему нет. Это девушка, стоило ей помочь
Разница огромная. Если не красотка, то скорее всего и не амлалты вовсе ее похитили
Гость
6 марта, 16:20
За подобные шутки надо к ответственности привлекать
Гость
7 марта, 10:35
Если найдут и докажут, что это похищение человека, то и к ответственности привлекут, не сомневайтесь
Гость
7 марта, 11:11
Почему решили, что это шутка? Человека похищение на глазах людей, они стоят и снимают
6 марта, 17:17
Как сказал бы Станиславский Константин Сергеевич: " Не верю!!! "
6 марта, 18:12
центр города, грубо говоря -"похищение".... Полицаи по дворам катаются? ловят преступников с банкой пива возле КиБа? 🤣
Гость
7 марта, 10:37
Будут разбираться что произошло, но вряд ли это постановка, смысла нет никакого
Гость
7 марта, 11:12
Почему люди не помогли? Что разве они не могут этого сделать?
6 марта, 16:16
Красавица и амбалы! Ешька отжигает!
6 марта, 16:38
красотка...
6 марта, 15:56
Ура, амбалы вернулись!!!
6 марта, 15:57
А то всё одни качки да красотки
Гость
6 марта, 16:28
Бот №2517 надеюсь похитили красотку ))))
Гость
6 марта, 16:31
Боты, к сожалению тоже))
Гость
6 марта, 15:57
Тик-токеры.
Гость
6 марта, 16:14
Думаю что если бы это были бы тик-токеры, то сюда это бы не стали освещать, а тут вон что
6 марта, 16:23
Гость
6 марта, 16:14
Думаю что если бы это были бы тик-токеры, то сюда это бы не стали освещать, а тут вон что
Как раз прямо наоброт
Гость
7 марта, 10:36
Так то девушка рассказывала про викторину, на которой будут призы в виде машин и квартир.
Гость
6 марта, 16:01
Слишком слабо кричала и сопротивлялась. Не поступила в театральный. 🤷‍♂️
Гость
6 марта, 16:12
Я бы посмотрел на вас в такой ситуации, что бы вы делали. Там народа полно, никто помочь не мог????
Гость
6 марта, 16:16
Гость
6 марта, 16:12
Я бы посмотрел на вас в такой ситуации, что бы вы делали. Там народа полно, никто помочь не мог????
А чего им помогать-то ? Они вдвоем справились😁
6 марта, 16:20
Гость
6 марта, 16:12
Я бы посмотрел на вас в такой ситуации, что бы вы делали. Там народа полно, никто помочь не мог????
Он руки свои держит, чтобы у чела руки не выскользнули. Чё не ясного тут? Постанова это.
7 марта, 07:06
В этот раз девушка не была красоткой?
Гость
7 марта, 17:38
А причём тут красотка или нет? В любом случае надо помочь, будь там хоть парень на её месте
Гость
6 марта, 16:07
...амбалы, гелик, постанова ... бухаите что ли там опять ?!? )))
Гость
6 марта, 16:07
амбалы))))))))))))))
6 марта, 17:22
Чем накачаны качки?
Гость
7 марта, 17:39
Ну видимо тем же ,чем и ты накачен. Такой бред писать нормальные люди не будут
6 марта, 19:48
Проще было на остановке взять губастую, чем через всё Вайнера тащить
Гость
6 марта, 16:19
2 вопроса, почему не "красотку" и почему рахитов амбалами начали называть? еле донесли, хотя она им еще и помогала?
Гость
6 марта, 16:33
Сейчас даже если на самом деле кого то будут похищать, никто и не заступится , т.к все подумают, что как всегда постанова.
Гость
6 марта, 16:28
Вот это на самом деле не важно, что это постанова или реальное похищение. Суть в том, что в 21 веке, в центре города можно схватить и унести в машину человека, а ни одного патрульного рядом!))) Камеры зато новые внедряем. Молодцы!
Гость
6 марта, 17:51
Вот именно! Самое то важное, что никто не заступился, не вмешался. Позорище
6 марта, 19:29
Вроде закон вышел за трэш-контент, а разве это не тоже самое. Люди привыкают что народ так может развлекаться и со временем перестают обращать внимание, а когда действительно будет нужна помощь никто на помощь и не придет. Опасные развлечения
Гость
6 марта, 16:05
это было похищение а когда поймают скажут что была постанова.
Гость
7 марта, 10:40
Все может быть, даже специально перевернут всю историю, чтобы сказать, что это постановка была
Гость
7 марта, 11:15
Я очень надеюсь, что девушке помогут и найдут её
6 марта, 16:47
амбалы на внедорожнике
Гость
7 марта, 10:43
Как было так и написали, это же статься, тут литературными словами все описывают
Гость
12 марта, 12:14
На премиальноанальном внедорожнике!!!!☝
Гость
6 марта, 16:11
Закрыть этих шутников как группу ДРГ в наше не простое время
Гость
7 марта, 11:14
А если это не шутка, если девушке сейчас нужна помощь. Она же ничего плохого не делала там.
6 марта, 16:17
так даже интересно и даже не апрель никому не верь😂😂😂
Гость
7 марта, 10:42
Так то только март начался, если вы не в курсе. Да и вообще история мутная, но про постановку даже мысли не приходят в голову
6 марта, 17:06
А де там амбалы ? 😆
Гость
6 марта, 16:09
Было бы смешно если этих детей на гелике, который старше их, сбили бы те качки, которые уже утром кого-то переехали. 😂
Гость
6 марта, 16:25
Да,Я бы поржал)))))
6 марта, 19:03
Бездельники!
Гость
7 марта, 18:07
Бездельники видимо те, кто сидит и пишет бесконечные комментарии, даже самочувствия ни у кого нет
Гость
6 марта, 16:13
Несутся сломя голову, так и девушку уронить можно и затоптать её потом. Осторожней бегайте!
Гость
6 марта, 16:02
- А в соседнем районе жених украл члена партии ...
Гость
6 марта, 16:22
Единой России??
Гость
6 марта, 16:46
Гость, 👍
Гость
6 марта, 15:59
Мжм будет у кого то
Гость
6 марта, 16:13
скорее мм и госпожа.....
Гость
6 марта, 16:24
Судя по тому что там ещё и водитель, то не исключено что будет мж и мм.....
Гость
6 марта, 16:08
это кунаки
6 марта, 16:19
👍..."и передать кунакам влюбленного джигита"😁
Гость
6 марта, 16:23
Пиковые опять?
6 марта, 22:38
Всё идет по плану. Население продолжает деградировать . Никто не должен проявлять активность , все должны быть тише воды ,ниже травы.
Гость
7 марта, 10:44
К чему это? Девушка вышла рассказать про условия викторины, чтобы люди имели возможность выиграть дорогостоящие призы, а тут похищение... Жесть конечно(
6 марта, 17:44
постанова... причем галимая...
Гость
7 марта, 18:08
А вы то откуда знаете? Пока не будет доказано, не поверю. Похищение и точка
6 марта, 18:52
мы ничо не знаем, но вот посмотрите, что бабушка в одноклассниках выложила, а ещё она клянёцца чо так и было
Гость
6 марта, 16:11
Качки, красотки ,амбалы, адски словарный запас ешки
Гость
6 марта, 16:11
Имитация есть такое слово, колхозные вы мои.
Гость
6 марта, 16:27
амбалы и красотка )))
Гость
6 марта, 16:51
.Не бойся друга.... Не бойся врага... Но бойся равнодушных. Именно с их молчаливого согласия происходят на земле предательства и убийства... М.Горький
Гость
6 марта, 17:31
Классика!
Гость
6 марта, 16:03
не верю (с)
Гость
6 марта, 16:12
В полиции скажут что это: похищение или постанова
6 марта, 16:38
Ярмарка тщеславия