перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга появится пирс, а на берегу ресторан. Показываем, какой будет новая набережная

6 марта, 15:40
Хороший кусок земли тюменцам отдали. Мэр под такую тему может ещё ипотеку возьмет на домик в Геленжике
Гость
6 марта, 15:44
Там % хватит на хороший кусок курортного побережья в Черногории или небольшой но вкусный в Италии.
6 марта, 16:56
Гость
6 марта, 15:44
Там % хватит на хороший кусок курортного побережья в Черногории или небольшой но вкусный в Италии.
Поговаривают, что мэр - патриот. Только курорты КК
6 марта, 15:28
"Доступная всем набережная",естественно за деньги.
Гость
6 марта, 15:42
Не переживайте, скоро от сети ручек останется, и воняет очень
6 марта, 15:56
Гость
6 марта, 15:42
Не переживайте, скоро от сети ручек останется, и воняет очень
У Ж Е !!! ТАМ ЛУЖИЦА, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ РЕКИ ДО ХИММША - РУЧЕЁК
Гость
6 марта, 16:49
6 марта, 15:56
У Ж Е !!! ТАМ ЛУЖИЦА, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ РЕКИ ДО ХИММША - РУЧЕЁК
ЛЕТОМ НА МЫСИКЕ ПОСТОЯННО КУПАЮТСЯ. БЕЛКИ БЕГАЮТ!!! СТРОЙТЕ СВОЁ СИТИ ЗА ХИММАШЕМ!!!
Гость
6 марта, 15:25
Сделайте парк в центре города, зону отдыха, зачем многоэтажное жилье, центр города превратить в гетто?
6 марта, 15:31
Гость, еОдины заблокировали возможность плюсик за коммент поставить
6 марта, 15:33
сами собственники закроют проход, кому захочется чтобы тут толпы чужих были, тем более ценник в этом квартале на квартиры будет немалый
Гость
6 марта, 17:24
Там такие двухэтажные домики культурные стоят. Неужели и их снесут? К тому же там совсем недавно капитальный ремонт был сделан.
6 марта, 17:28
Гость
6 марта, 17:24
Там такие двухэтажные домики культурные стоят. Неужели и их снесут? К тому же там совсем недавно капитальный ремонт был сделан.
не в кусе что ли, там все сносят
Гость
6 марта, 22:47
Гость
6 марта, 17:24
Там такие двухэтажные домики культурные стоят. Неужели и их снесут? К тому же там совсем недавно капитальный ремонт был сделан.
Снесут и воткнут эти чудовища. Домики прекрасные, утопающие в зелени летом, птички поют.
Гость
6 марта, 15:19
Летом Исеть и особенно давно нечищеный заклоаченный заиленный и обмелевший городской пруд - бешено воняют. Сидеть в ресторане и кушать под ветерок крепко веющий застарелой канализацией - такое себе.
6 марта, 15:33
абсолютная правда ..-надо было начинать с очистки пруда.и перекрытия стоков г-а туда.
Гость
6 марта, 15:44
6 марта, 15:33
абсолютная правда ..-надо было начинать с очистки пруда.и перекрытия стоков г-а туда.
Сначала придется основательно чистить ВИЗовский пруд, откуда уже непригодная даже для купания болотно-фекальная вода стекает в городской пруд. Потом непосредственно городской, но это дорого и хлопотно. Хотя в свое ремя проекты были даже с подбором т.н. "биоплато" - высадки наборов водных и береговых растений, которые являются естественными фильтрами.
6 марта, 16:00
А как преподносят !!!
6 марта, 15:46
Скоро всю границу исети займут.
Остановите этот кошмар.не надо там никаких человейников
6 марта, 15:45
Ондатры, которые там живут, очевидно погибнут.
6 марта, 16:01
И утки улетят на юга
6 марта, 18:23
Набережная будет убогая, с приходом сюда тюменцев, и в частности «тюменского Базанова» Орлова мы стремительно превращаемся в столицу деревень.
6 марта, 15:48
Капец, опять многоэтажки... Да еще в таком месте!
Там еще на картиночке будущие высотные человейники впритык нависают над набережной. Такая себе концепция
Гость
6 марта, 22:48
На другой стороне такие же впритык
Гость
6 марта, 15:35
Вот зачем рядом с речкой строить такие гробоподобные высотки????? Вместо продуманной и тихой, уютной и малоэтажной городской среды делать монстроподобное. И еще на старых коммуникациях, поди, собираются все эти высотки размещать?
6 марта, 16:07
Город УБИТ
Гость
6 марта, 22:50
Ну не на новых же, право вы насмешили.
Гость
6 марта, 15:24
Вместо того, чтобы всю эту территорию сделать городским парком - натыкаем из г-на и палок очередных домиков ниф-нифа...
6 марта, 17:42
В Севкабеле много пространств, где проходят интересные мультимедийные выставки, открытая концертная площадка. Это все очень шумно, не зря Севкабель далеко от жилья. Явно здесь все ограничится прогулочными дорожками, пирсом и рестораном. А жаль
6 марта, 15:53
А где на рендерах автомобили жителей и посетителей?
Гость
6 марта, 15:21
Мой прадед воевал что бы кто то воровал.
Гость
6 марта, 15:26
Твой прадед мужик, а твои родители и ты отдали всё кучке воров на разграбление.
Гость
6 марта, 15:50
Гость
6 марта, 15:26
Твой прадед мужик, а твои родители и ты отдали всё кучке воров на разграбление.
Уж очень хотелось жвачечки и портков из сизой рогожки...
Гость
6 марта, 22:52
Гость
6 марта, 15:26
Твой прадед мужик, а твои родители и ты отдали всё кучке воров на разграбление.
76 % за сохранение союза
Гость
6 марта, 15:46
Будем реалистами: Никто на набережную благоустроенную для новых домов не пустит, иначе нужно содержать и убирать набережную за счёт жильцов, поэтому под любым предлогом ее закроют для свободного посещения. Деревья при стройке вырубят, на фото что-то больно много пространства зелёного. В реале будет мешками монолитными двор с чахлыми кустиками, большинство из которых не приживется
Гость
6 марта, 15:48
У клевера спокойно можно гулять.
Гость
6 марта, 15:48
Будет Академ в миниатюре, толком без дворов, со всех сторон заставленный машинами. При этом встанут все близлежащие улицы
Гость
6 марта, 22:53
Конечно в реале не будет столько пространства с учётом этих махин, где ему там взяться клочок земли маленький
Гость
6 марта, 15:20
И куча муравейников в центре города, с тысячей авто вокруг, благодетели (уничтожители города).
6 марта, 15:38
в карасях появится мусороперерабатывающий полигон
Гость
6 марта, 22:53
Отлично
Гость
6 марта, 15:56
Почему бы сначала не заняться первоочередными задачами - транспортной инфраструктурой, водообеспечением, водоотведением, мусором? А потом отвлекать силы города на рестрораны и пирсы. Задача руководителей города - ставить приорететы и направлять туда силы. А сейчас городом правит оголтелый капитализм, а не целесообразность.
Гость
6 марта, 22:55
Они и поставили приоритеты
Гость
6 марта, 20:07
Полный беспредел.. Людей лишают жилья, платят копейки, выгоняют на окраины. Безнаказанность поражает зло.
Гость
6 марта, 22:55
Да, так и есть
6 марта, 20:03
То есть "благоустройство набережной" - это облагораживание прибрежной зоны с обязательным строительством домов?
Гость
6 марта, 22:51
Домом вы, прям как то мягко, супермногоэтажек
Гость
6 марта, 15:32
И будет счастье жильцам этого комплекса.
Гость
6 марта, 22:54
Жить будут в пробке, так как на другом берегу строят такие же махины
Гость
6 марта, 15:44
Какое отношение ресторан имеет к благоустройству? ))
Гость
6 марта, 22:54
Ни какого
Гость
6 марта, 15:33
Кальянщики туда переедут? Там по ночам будут дискотеки. "Завидую" жителям этого ЖК.
Гость
6 марта, 16:12
выше по течению ,около макаровского моста две трубы канализации проложены по дну реки.
Гость
6 марта, 18:59
какой вам пирс, там такая помойка , вонь течет из Ольховки, задохнуться и отравятся
Гость
6 марта, 20:31
Возле Макаровского моста с обеих берегов знатно дерьмецом воняет. Сперва бы от этой вони избавили, там невозможно гулять
6 марта, 22:11
Там канализационные воды спускают в реку. Ароматы не французские. Акватория загажена.
Гость
6 марта, 15:29
Вырубят больши деревья, посадят саженцы max 1м высотой.... 90% которых засохнут .....💪 в городе и так дышать не возможно , давайте вырубим остатки деревьев 👏👏👏
Гость
6 марта, 16:51
А где мост на Готвальда. Нарисовали картинки и обманули
Гость
6 марта, 22:57
Где т метро
Гость
6 марта, 21:21
Не зря вполне нормальный дом в 9 этажей и с пельменей на первом этаже признали аварийным ещё лет 5-7 назад , снесут его , людей расселят и воткнут человейник , а затем ещё и яхт-клуб сделают с катерами. Так и будет лет через 10
Гость
6 марта, 23:56
С чего вы взяли что этот дом аварийный? Он ещё переживет все современные человейники.
Гость
6 марта, 15:34
очередная шляпа, в этом пгт
Гость
6 марта, 15:28
сельский городишко, который хочет казаться красивым
Гость
6 марта, 15:34
Сельский городишко - это Киёв
Гость
6 марта, 15:34
"Покорители будущего" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На китайском 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Перевод: Изделия из меха кролика дикий особый шелк Древние материалы в аренду
Гость
6 марта, 15:36
Вывески китайских ларьков на статую набирали????
Гость
6 марта, 18:46
ну прям как на босфоре))))
Гость
6 марта, 22:58
Не прям
Гость
6 марта, 15:50
Очередная бредятина никому не нужная и беспощадная
Гость
6 марта, 17:15
обещать не значит жениться
Гость
6 марта, 21:13
Что за враньё "доступно для всех!? " Быстро перегородят и будят пропускать только тех, с кого можно что-то поиметь.
Гость
6 марта, 21:36
Ну да - у нас же зимы не бывает, а тем более снега 😁
Гость
7 марта, 09:21
Там очень крутые немецкие дома стоят, которые ещё 100 простоят. И очень уютное место! Представляю, что его ждёт! А инфраструктура то появится? Или только пирсы? А как с дорогой? Понаехали домов, а Папанина как была , так и осталась, по одной полосе и без развязки!
Гость
7 марта, 10:20
Не понимаю - а куда же делись хрущёвки, которые там сейчас стоят?
Гость
6 марта, 16:45
Этим тюменским ноль доверия. Всё только испоганят.
Гость
6 марта, 18:23
красивые картинки жаль что все закончится тупо строительством домов
Гость
6 марта, 16:33
Прошу, если будете делать, то делайте круто и смотрите не только на российский опыт но и заграничный! Сделайте так, чтобы все сказали как круто продумано всё и каждая мелочь и деталь на своём месте!!
Гость
6 марта, 22:57
Прям сказочник вы.
Гость
6 марта, 15:25
Уже долбят города РФ. В екб думают как построить мостик и пильнуть бабло.
Гость
6 марта, 16:37
А ловко у вас Невмержицкий кусок отхватил из КРТ? Умылись и дальше пошли?
Гость
6 марта, 17:13
"Этот объект называется «Покорители будущего»" - почему на китайском языке?
Гость
6 марта, 19:00
исеть самая грязная река планеты
Гость
6 марта, 22:10
Наобещают и не выполнят. Брусника давно строит, но дела расходятся с обещаниями