Реклама не реклама, а молодцы, что тут сказать. Хоть двум старикам жизнь улучшили и то вперёд!
А сын, который в прямом смысле бросил родителей, плохой сын. Но все ему воздастся.
Помогает? Пускай! В депутаты метит? Пускай! Как по мне лучше депутат у которого с деньгами все окей, чем депутат который метит на бюджетные деньги. Ну сами подумайте)
Гость
6 марта 2024, 11:35
Коментарии пишут фанаты Германского пациента)
Гость
6 марта 2024, 11:37
Гость
6 марта 2024, 11:35
Коментарии пишут фанаты Германского пациента)
Да в какие депутаты? Бред.. У них там все ок. Просто надо в народ выходить иногда вот он и выходит с хорошими новостями.
Гость
6 марта 2024, 13:19
Денег много не бывает , и очень часто бюджетный карман становится таким своим , родным .
Гость
6 марта 2024, 11:06
Все это очень хорошо. Обидно только, что без резонанса у нас ничего не делают и плюют на людей.
а пусть идет.
по крайней мере, реально помогает нуждающимся, как и отец.
а не возбуждает ненависть и вражду к остальному миру.
Время покажет.... Многие "избранники" сначала тоже были хорошими.
Гость
6 марта 2024, 08:54
До чего же приятно читать такие истории!!
Гость
6 марта 2024, 08:38
Что бы ни говорили,огромное спасибо Т.Алтушкину за помощь людям,которые действительно в ней нуждаются.А если эта помощь от души и сердца,вдвойне спасибо.
Гость
6 марта 2024, 09:01
Алтушкины у нас сильно православные. А по библии, "правая рука не должна знать, что делает левая..". А тут - прям на первой странице). Это лицемерие расстраивает.. В остальном - норм, хороший поступок.
Странные люди, не помогают - жлобы, все бабки за бугор вывезли, помогают, сразу какую-то корысть пытаются найти. Отлично что помог, добро возвращается!
Спасибо и добрым людям, и Тимофею. Хорошая новость
Гость
6 марта 2024, 09:35
Алексею Орлову не стыдно, что в городе-миллионнике вода подается в жилой дом по личному распоряжению Алексея Орлова?
Гость
6 марта 2024, 10:15
Я застал другие времена 60- годы когда жильцы домов САМИ ремонтировали детские площадки. Садили деревья. ... Но сейчас.... Хамство и крутизна. Вопрос неужели кому то еще не понятно что комуннннжилье -это тупик. Включая разборки на автостоянке.... тесноту... вечные проблеммы с инженерными сетями. И чем дальше тем хуже. Думаю всем это понятно. Просто дуркуем... потихньку
Гость
6 марта 2024, 15:15
Гость
6 марта 2024, 10:15
Я застал другие времена 60- годы когда жильцы домов САМИ ремонтировали детские площадки. Садили деревья. ... Но сейчас.... Хамство и крутизна. Вопрос неужели кому то еще не понятно что комуннннжилье -это тупик. Включая разборки на автостоянке.... тесноту... вечные проблеммы с инженерными сетями. И чем дальше тем хуже. Думаю всем это понятно. Просто дуркуем... потихньку
Тогда и коммуналка копейки стоила, ничего сами не ремонтировали, деревья ,цветы,садили сами, устраивали субботники, но ремонт делал жэк
Гость
6 марта 2024, 10:01
Ну и пусть пиар. Зато сделал и помог людям! И если приведет дом в порядок(крыша, стены), то это вообще респект! А то, что у нас в больницу попасть можно на обследование и лечение после общественного резонанса - это полный трындец товарищи.
"у нас в больницу попасть можно на обследование и лечение после общественного резонанса - это полный трындец товарищи"
Сейчас почти всегда одинокие старики сами НЕ ХОТЯТ ложиться в больницу. Государство не при чём.
Гость
6 марта 2024, 10:55
Молодец какой 👍 спасибо за заботу . И не надо писать гадости, а если ему надо быть депутатом то он и так там будет. Опять молодец парень оказал помощь пожилым людям 🙏.
богатые так то клевые перцы.
вы вот скольким людям помогли?))
Гость
6 марта 2024, 08:35
Гость
6 марта 2024, 08:29
богатые так то клевые перцы.
вы вот скольким людям помогли?))
Поверь, многим, причем несоизмеримо больше в пересчете на месячный доход😜
Гость
6 марта 2024, 08:44
Гость
6 марта 2024, 08:29
богатые так то клевые перцы.
вы вот скольким людям помогли?))
Все миллиардные состояния в Новой России нажиты ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ. А так то, да. Они клевые перцы.
Гость
6 марта 2024, 10:37
А что его семья мало кому помогает? Даже такая помощь,уже помощь! И они не обязаны,это делать,но делают! Сколько народы в области и не только получают продуктовые наборы? И наборы при этом хорошие. У нас много,что делают другие? А в нашем регионе их достаточно! Поэтому не нужно все всегда💩
Гость
6 марта 2024, 10:57
Верно
Гость
6 марта 2024, 12:33
а почему бы и нет? депутат с деньгами-хороший депутат!
Гость
6 марта 2024, 10:35
можно порадоваться наверно за эту семью, но понимание того, что так живут еще миллионы граждан и кто за это ответственнен снимают улыбку.
а пока реалии вяликой :
"Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит" 😠
Поражают жители квартир …. Воды нет тепла нет . И они несчастные. И вдруг появилось – О ЧУДО!!!!! Если живешь в СВОЕМ доме и сам за все и про все и дрова и уголь и газ и вода и каныгы Сам за все отвечаешь, ТО ИЖДИВЕНЦЕМ НА МИР НЕ СМОТРИШЬ.
А жители квартир да они несчастные все жалуются. Жаловаться любят и умеют. И МЕР Орлов у них во всем виноват- ясен корень. И им нужны субвенции и дотации…. ПОРАЗИТЕЛЬНО
Гость
6 марта 2024, 08:28
Кто всю жизнь работал тот останется ним чем вот оно величие сверхдержавы🤪
Гость
6 марта 2024, 08:23
Чо сынулька наверное в депутаты готовится?
Гость
6 марта 2024, 09:11
Таким не грех быть депутатами, а не как действующие деп-ы одно название
Таким не грех быть депутатами, а не как действующие деп-ы одно название
Так они все такие пока не депутаты и наобещают много, и с людьми поговорить , и помогут ,как только депутатами станут и куда это все девается? На прием не попасть вопросы задаешь - одни отписки, и главное благосостояние начинает расти как на дрожжах.
Отсюда вывод работать усердно это путь к нищете ☝🏻
Гость
6 марта 2024, 08:29
Гость, не тот вывод: имей несколько детей и в старости не пропадешь. Этому пенсионеру не повезло, единственный ребенок рано ушёл
Гость
6 марта 2024, 08:41
У бедного ванюшки везде камушки
Гость
6 марта 2024, 08:52
Дискредитировать Орлова , посмел !?
Гость
6 марта 2024, 08:56
Отстаньте ОТ МЕРА Орлова – прекратите жить как иждивенцы, – от которых ничего не зависит. ВЫ ЧТО ДЕТКИ МАЛЫЕ ЧТО ЛИ . ДЯДЯ ДАЙ воды и тепла...
Гость
6 марта 2024, 09:47
Гость
6 марта 2024, 08:56
Отстаньте ОТ МЕРА Орлова – прекратите жить как иждивенцы, – от которых ничего не зависит. ВЫ ЧТО ДЕТКИ МАЛЫЕ ЧТО ЛИ . ДЯДЯ ДАЙ воды и тепла...
Палитесь господин пэр..
Гость
6 марта 2024, 08:48
Т.е.,мэр Орлов совершенно не беспокоится о том что в его городе а граждан нету воды в домах,а тут вдруг царствующим жестом решил пропиарится (за компанию с уважаемым человеком) и подарить бедолаге воду?и мы сейчас обязаны все пролить слезы умиления за то что он просто выполнил свою работу??
Гость
6 марта 2024, 08:55
Отстаньте ОТ МЕРА Орлова – прекратите жить как иждивенцы, – от которых ничего не зависит.
Подикася пятилитровку воды деду притаранил ? Молодец, чо.
Гость
6 марта 2024, 08:28
я поражаюсь комментариям
человек имеет средства и возможности, сделал доброе дело и есть люди, которые все равно недовольны! фу..аж мерзко стало
Гость
6 марта 2024, 08:41
Просто в отличии от Вас, есть еще люди, которые мыслят реально.. Ограбить миллион людей и помочь 2 -3 .При этом раззвонив и распиарив себя на Весь мир. По Вашему, Это доброе дело? Фу... аж мерзко стало от людской глупости.
Гость
6 марта 2024, 08:43
А почему не рассказывают скольких человек он и его папаша ограбили прежде чем у них появились эти средства и возможности?
Гость
6 марта 2024, 09:35
Гость
6 марта 2024, 08:43
А почему не рассказывают скольких человек он и его папаша ограбили прежде чем у них появились эти средства и возможности?
В каком смысле ограбили? Они что то у тебя украли или отобрали?
Гость
6 марта 2024, 08:59
сынок вора помог учителю?)) вот она справедливость и русский мир))
Гость
6 марта 2024, 11:28
Свинёнок, а ты сам-то кому-то помог или только в комментариях скобочки ставить умеешь?
Гость
6 марта 2024, 16:58
Сколько ненависти по отношению к богатым людям, а ведь никто больше из простых смертных руку не протянул....
Тимофею респект.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
752мм 78%В Екатеринбурге помогли больному учителю, выживавшему без воды и тепла