перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стоит ли уходить на работу в большую компанию? Журналист и блогер проверили, готовы ли они к смене профессии

4 марта 2024, 18:00
5 марта 2024, 06:09
Т. е. блогеры решили поработать и выложить свой опыт одного дня? Почему не трактористом или дворником?
Гость
4 марта 2024, 18:15
до вычета налогофф !!! остается только одно а за что налоги то платим ?
Гость
5 марта 2024, 17:29
Гость, то и есть там без уральских?
Гость
4 марта 2024, 18:11
Как достало это слово блогер, блогер это тунеядец и точка(((((
Гость
4 марта 2024, 16:12
Не стоит. В 99% случаев это блудняк. Денег мало, а распонтованного мозгоклюйства всегда огромное количество. Одна "карпоротивнайа культур-мультур" только чего стоит. Вместо того чтобы нормально зарабатывать деньги себе и Компании вы в 100% случаев будете сочинятьтонны бумаги типа "отчетность", барахтаться в местной, заточенной наркоманами для наркоманов проклятой богом и людьми 1С. В запутанных корявых бизнес-процессах с кучей ненужных "циклов". У вас будет куча разной степени тупости начальников, которые будут считать своим долгом максимально исклевать вашу голову и навешать "левых" задач. У вас будет всегда увеличивающийся задним числом "план", основанный исключительно на фантазиях и мечтах неадекватного РОП и дирекции - все для того, чтобы кроме оклада половина которого МРОТ, а другая в конвертике - вы ничего и никогда не увидели. А еще "тренинги". Когда какой-нибудь дешевый ифоциган, которого притащит по знакомству курица из ОК или кто то из управы, будет чесать гриву, навешивая на уши всякую чушь, которой сам в реале никогда не занимался. И хорошо если еще не за счет вычетов из зарплаты. Эта огромная и неэффективная куча 💩 будет выжимать из вас все хорошее доброе и ваши нервы и здоровье за смешную оплату.
Гость
4 марта 2024, 18:06
точно так и есть
Гость
4 марта 2024, 22:36
Нормально зарабатывать в мелких шаражках не получится, они законы не соблюдают, платят в серую и кидают только так. Есть опыт работы в мелких и крупных.
Гость
4 марта 2024, 16:05
Куда мы катимся….. одни АЙТИшники, «звезды», блогеры, модели …. Пропала страна . КНОПКОТЫКИ на фронт не пойдут …. Они на компе только играть умеют .
Гость
4 марта 2024, 18:04
а тебе что одни солдаты нужны?
Гость
4 марта 2024, 18:37
дед, выпей таблетки
Гость
4 марта 2024, 18:49
Не пойдут. И ты не ходи.
Гость
4 марта 2024, 16:36
А чего комментарии то выпиливаете про "Большую компанию"?
Гость
4 марта 2024, 18:03
вся новость ссылка на другую новость-читать дальше не стал💩
Гость
4 марта 2024, 15:53
Вот, не от Господа ли Саваофа это, что народы трудятся для огня и племена мучат себя напрасно?
Гость
4 марта 2024, 18:11
Ну ничего... в некоторых бюджетных организациях - мамки, прячут своих детишек - в виде серых душ, дабы сынка не призвали в окопы... Последние годами не посещают конторы, а з/п идёт на счет ... удобная схема - и коррупционная есть, а есть ли дело кому-нибудь до неё - вряд ли!
Гость
4 марта 2024, 18:52
Какой-то огрызок рекламного объявления. Текст не дописали и по ошибке открыли комменты?
Гость
4 марта 2024, 21:38
на днях они нас в монастыри расхваливали- прям курорт и жратва - будто ресторан и монашки , чисто агнецы и делать ни чё не надо тока крестом махать между жратвой
Гость
4 марта 2024, 22:16
ну и на кой нам это авито вакансии для казани
Гость
4 марта 2024, 22:41
Раньше цель компа была -- всё автоматизировать, чтобы сидельцев перед оными было было как може меньше результат обратный сидельцев в конторах в 1000 раз больше!! Что за прогресс?
Гость
5 марта 2024, 08:42
ну заодно научаться, как служебные записки писать по уму... Поработал в большой корпорации. Как на тебя служебку напишут - сразу же рожаешь такую разгромную служебку, что не понятно до сих пор, а как же не уволили твоего оппонента и кто в этом виноват? Если надо чего то купить - то пишешь такую записку. что не понятно, а как у нас еще работает старое оборудование, и почему все еще не рухнуло с многомилиооными потерями... Когда ушел оттуда (слишком малая оплата при все увеличивающимся потоке работы), то меня постоянно просили написать за них служебку то директора гипермаркетов, то директор департамента
4 марта 2024, 18:24
"Журналист Ильнур Ахметов и блогер Аделина, известная под псевдонимом Смайл" Две таких ненужности с заказной статьей, хоть в лес они пойдут, хоть по дрова.