перейти к публикации
24 комментария к публикации

К торговому центру Veer Mall в Екатеринбурге съехались пожарные машины

28 февраля 2024, 07:47
28 февраля, 08:12
"Уважаемые" авторы е1! Запомните, пожалуйста, уже раз и навсегда: по действующему законодательству, любой хозяйствующий субъект в РФ, на территории или площадях которого имеет место массовое пребывание людей(а это свыше 50 человек одномоментно) ОБЯЗАН не реже 1 раза в 6 месяцев(т.е. 2 раза в год😉) проводить учебные тренировки по эвакуации при пожаре....ОБЯЗАН.... И в вашем офиснике в том числе😎... Судя по вашим бесконечным"срочно съехались...а что случилось"😂 - не проводятся😳.....- тогда ОНИ идут к вам😂😂😂...
28 февраля, 07:53
— Товарищ Генерал от объекта ничего не осталось! Повторяю по буквам Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков! НИ-ЧЕ-ГО!
Гость
28 февраля, 07:59
так тож учения😂
Гость
28 февраля, 14:26
Спасибо за службу, майор! Доклад и рюмку коньяку принял!😁😜😂
28 февраля, 08:08
Учения надо проводить када в городе пробки на дорогах.
Гость
28 февраля, 07:52
К какому торговому центру съехалась какая то техника, там что то происходит. Мы постараемся как нибудь узнать и что то сообщить. Информация обновляется.
28 февраля, 08:57
-Кто свидетель? Я!, А что случилось?
Гость
28 февраля, 08:00
К гигантскому торговому центру о съехались Гигантские пожарные машины.
28 февраля, 10:14
Ага с мигалками еще) для жертв ЕГЭ понятие проблесковый маячок вне зоны восприятия.
Гость
28 февраля, 08:06
Киоск с фалоэмитаторами дал дыму👍
28 февраля, 08:11
тринируйся лучше на... кошках (с)
28 февраля, 08:56
Прям гигантский)))) на один меньше.
Гость
28 февраля, 08:35
В карасях проводить учения надо, в этом году всякое случится может. 😐
Гость
28 февраля, 11:51
Добрый день! Учения проводить нужно обязательно . И не только в торговых центрах, офисах, но и желательно в жилых домах. Жильцам нужно тоже быть внимательными и ответственными (особенно детей обучать , как пользоваться огнем и как поступать ,когда случилось ЧП ) . Во дворах сами мы заставляем машинами проезды к подъездам ,пожарные машины проехать не могут и тратится драгоценное время . А пожарные вообще молодцы . Их работе не позавидуешь ,особенно сидя в офисе ( сами столкнулись ) . Можете не разводить тему "Куда машины ставить (парковать)" Случится беда ,будете по другому рассуждать . Всем Хорошего дня и здоровья .
Гость
28 февраля, 09:25
Из этого ТЦ выехать нереально. Кто додумался сделать один выезд? Куда ГАИ смотрело? Демин бы запретил его
Гость
28 февраля, 10:45
Три выезда. Один через светофор на Космонавтов, где вечно пробки. Один у Мака сразу на Космонавтов и на Пышму ехать, без проблем там выезжаю. И один на Шевскую.
Гость
29 февраля, 07:53
Области?!)))
Гость
29 февраля, 07:53
Областник?!))
Гость
28 февраля, 08:13
Это лучший комментарий 😂
Гость
28 февраля, 08:15
Реклама?
Гость
28 февраля, 08:25
я вам раскажу у вас там опять пожар можно к гадалке не ходить
Гость
28 февраля, 08:37
Я лучше всех дрестаю на урале 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
28 февраля, 08:45
на таганский когда?
Гость
28 февраля, 08:04
Пожарники только на учениях молодцы.