перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Появилось видео с загадочным вандалом, рисующим в Екатеринбурге логотип известной кофейни

28 февраля 2024, 08:09
Ну щас все будут знать что есть эта кофейня. Сами наверно и рисуют, кому еще это надо. Или наркошопы опять чтото рекламируют. Почему кстати нет новостей о рисующих рекламу наркошопов, а про рисующих кофешопы есть? Заплатили?
28 февраля 2024, 12:18
В городе еще есть такие камеры из 90-х? Серьезно? При цене в 2,5т.р. за полноцвет 2Мп!
28 февраля 2024, 10:01
Порча имущества. Двери не отмываются. Нашу дверь замазали перманентным маркером. Не могу отмыть. Дверь металлическая заводской окраски. Посоветуйте, чем отмыть. Уайт-спирит не берет.
Гость
28 февраля 2024, 22:54
Этилацетат. Игорь Питиримов
28 февраля 2024, 07:44
Ага, конечно не имеет отношения. Объявления на заборах и столбах тоже чёрный пиар
28 февраля 2024, 08:59
Загадочный таинственный эпичный
Гость
28 февраля 2024, 03:24
Уж не Зайченко ли со своей жизньмартой бродит, компрометируя бедных симпл-кофейных? А? Что скажет отдел рекламы ... медиа групп?
Гость
28 февраля 2024, 03:26
Какой такой .... медиа групп? Кто знает?
Гость
28 февраля 2024, 03:26
Гость
28 февраля 2024, 03:26
Какой такой .... медиа групп? Кто знает?
Неужели Андрюша Малахов?...
Гость
28 февраля 2024, 03:49
Не групп, а Holding
28 февраля 2024, 10:37
Simple Mephedron😁
Гость
28 февраля 2024, 03:11
А что случилось?
Гость
28 февраля 2024, 04:59
Гипс снимают, клиент уезжает. Пропало всё.
Гость
28 февраля 2024, 06:29
Это и есть наркомагазин Simple Mef
Гость
28 февраля 2024, 06:44
Ниче не понятно
Гость
28 февраля 2024, 07:51
"...Появилось видео с загадочным вандалом, рисующим в Екатеринбурге логотип ЗНАМЯНИТОЙ кофейни" Кто-то продолжает раскручивать эту забегаловку....
28 февраля 2024, 11:15
100 пудов наркошоп какой то рекламируют. Им плевать, Старбакс или кфси
28 февраля 2024, 06:37
доподлинно известно, что новый браузер рекламируют. и что западная экономика идет как раз 😾 под хвост.
Гость
28 февраля 2024, 03:00
вакционированный это
Гость
28 февраля 2024, 07:21
А ты больной
Гость
28 февраля 2024, 09:39
А ведет себя как антиваксер. Странно.
Гость
28 февраля 2024, 11:05
почему не наказать собственника симпл кофе
Гость
28 февраля 2024, 11:23
Гость, за что наказать то?😀 Где доказательства, что это именно их проделки? Кроме них никто не может взять и рисовать такие значки? Эта кофейня уже хренову тучу лет работает, как за капучино не зайдешь там очередь, столики заняты, думаю выручка у них хорошая, раз много посетителей, так на какой им еще эти значки пихать по городу?
Гость
28 февраля 2024, 08:35
А когда будет видео тех кто рекламой наркоты стены пачкает. Видно же одни заплатки из краски. Лисенок - мелочь
Гость
28 февраля 2024, 08:48
Хози переборщили с пиаром своей кофейни, не пойду к ним теперь 100%.
Гость
28 февраля 2024, 10:09
А я вижу, что парень стирает надпись, а не рисует.
Гость
24 апреля 2024, 10:27
Надо сумму штрафа увеличить. Остановки моют.Проходят сутки ,а её разрисовывают или клеят объявления. Перекрёсток- есть камеры. Ни кому нет дела. Полиция собирайте штрафы!!!!!!!