перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Белый снег, серый лед. Гуляем по Екатеринбургу, который вот-вот превратится в Грязьбург

27 февраля, 19:00
"Гуляем по Екатеринбургу, который вот-вот превратиться в Грязьбург.' - е1, правило начальной школы - что сделает - превратится🤦‍♀️срамота, как и недоуправленцам!
У академщиков свои правила и свой язык
Гость
27 февраля, 19:15
К сожалению, этим правилам похоже больше в школе не учат, вижу постоянно - пишут мягкий знак в глаголах, где его быть не должно
27 февраля, 19:15
У академщиков свои правила и свой язык
🤦‍♀️
27 февраля, 19:04
"превратиться в Грязьбург"🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈 Анастасия Якупова, что сделаеТ? Самим не стыдно?
Гость
27 февраля, 19:07
51561008, стыдно, что такие неучи работают журналистами.
Гость
27 февраля, 20:50
ЕГЭшница )
Гость
27 февраля, 21:10
Нет не стыдно. Что сделаеть? Превратиться. Все в порядке!
27 февраля, 19:09
- который вот-вот превратиться в Грязьбург - В ближайшие дни синоптики обещабт оттепель, - за день до того, как он превратиться в Грязьбург Не пробовали в Word набирать тексты?
27 февраля, 19:10
достали вы уже)) че вы настроение нашему "многоуважаемому" мэру своими комментариями портите, обидеться же и с горя опять себе ЗПульку поднимет ))
27 февраля, 19:17
Сплюньте))
Гость
27 февраля, 19:39
27 февраля, 19:17
Сплюньте))
Сплюнул на тебя
Гость
27 февраля, 20:34
Так ему надо гардероб обновлять,весна скоро и лето не за горами.
27 февраля, 19:30
Что на дороги то смотреть, с крыш снег повалится вот это беда будет.
27 февраля, 20:10
Много народу покалечит... Факт!
27 февраля, 19:06
не забудьте выложить в понедельник тест по русскому языку
ор л овий по м ёт по всему городу
Гость
27 февраля, 19:40
Взял пример с бездарей
27 февраля, 20:56
Екатеринбург во всех смыслах допотопные времена переживает. Особенно по части контроля. Да, снега выпало больше обычного, но не в 33 раза же! Пару зим назад в Академе их ТОС за 300 тысяч прекрасно убирал, стримил по ходу, ролики в Сети и чатах размещал. А в эту УК из Сургута и ИП Трапезников там же по 10 млн взялись освоить. Кто-нибудь в силах проверить акты и платежи по ним, а потом работу их техники на видеозаписях? Это не сложно, там на каждом перекрёстке и доме камеры стоят. Сэкономили? Присвоили? В любом случае, всем счастливого плавания! Кому в тёплых морях, а кому во дворах и по улицам.
Гость
27 февраля, 19:04
Всегда удивляюсь неграмотности сотрудников на Е1. Якупова, как пишется слово "превратитЬся" ?
Гость
27 февраля, 21:12
Вот так пишется: "Превратить ся"
27 февраля, 20:37
)))))) правописание как всегда оставляет желать лучшего ... предлагаю переместить весь снег во двор дома главы города ))))
Гость
27 февраля, 18:57
ПревратитЬся?😳
27 февраля, 19:03
Ну че с них взять, бездари😁
Гость
27 февраля, 18:58
скоро еще продукты жизнедеятельности от собак поплывут. Вот тогда будет ...
Гость
27 февраля, 20:32
Ничего не меняется в нашем городе в лучшую сторону, только все хуже. Администрации вообще наплевать на город,очень жаль.
27 февраля, 20:04
принимаем грязевые ванны...
Гость
27 февраля, 18:58
Гуляем по Екатеринбургу, который вот-вот превратиться в Грязьбург я лишний раз на улицу не выйду, а вы говорите гуляем 😳😳
Гость
27 февраля, 19:08
какой мэр,такой и город!
Гость
27 февраля, 20:53
Мэр ждёт весну, все ногти сгрыз. На помойку истории такого хозяйственника!!! Тендер кто-то отиграл же!!! Пора прокуратуре спрашивать где деньги и почему снег не вывезли???? НЕЧИЩЕНБУРГ!!!
Гость
27 февраля, 19:00
Они даже из центра не вывезли снег за два месяца. Карл, два месяца! Где петиция об отставке?!
Гость
27 февраля, 19:41
центр перебьется, есть районы поважней
Гость
28 февраля, 12:10
Некому писать петиции. Все умные или уехали или иногенты. Такую петицию сейчас признают оскорблением власти и посадят тебя же в тюрьму.
28 февраля, 12:58
Трамвайную остановку "Музкомедия" у нулевого км и под носом у Губернатора за всю зиму ни разу толком не почистили. "Характер нордический , всё по...". Оба достойны выдвижения куда подальше
Гость
27 февраля, 19:44
Весна самое поганое время года весь апрель ботинки чистить и штаны
Гость
27 февраля, 20:03
Про резиновые сапоги не слышал?
Гость
27 февраля, 21:15
Гость
27 февраля, 20:03
Про резиновые сапоги не слышал?
Про слишком умных - не слышал? Одного такого в парке пинали
Гость
27 февраля, 18:59
Орел высоко летает не видно 😁 что там у рабов
Гость
27 февраля, 19:36
А летом продолжат жечь леса и рубить деревья в городе ,вот такие хозяйственные тюменцы
Гость
27 февраля, 18:58
На растрескавшейся земле. Одеялом лоскутным на ней - Город в дорожной петле. А над городом плывут облака, Закрывая небесный свет. А над городом - желтый дым, ...
Гость
27 февраля, 18:59
а в городе желтый снег...
Гость
27 февраля, 19:50
Боже! Фанаты Бузовой и Коки. Почему никто не подпевает?!
Гость
27 февраля, 21:14
А над городом - желтый дым, Засирает весь белый свет..
Гость
27 февраля, 20:02
Какой позор!!! С декабря не могут город прибрать!!!Обидно за наш славный город.
Гость
27 февраля, 21:13
Если славный город, то пащиму его называют "город бесов?"
Гость
28 февраля, 00:05
Гость
27 февраля, 21:13
Если славный город, то пащиму его называют "город бесов?"
Ну судя по вашему,,,пащиму» наш город не может быть для вас славным и родным, а город бесов - все таки я думаю , что не от большого ума это сказали…
Гость
27 февраля, 18:57
Вот тебе и поле чудес, снежное поле.
Гость
27 февраля, 19:13
Жёлтый снег, серый лёд, на растрескавшейся землееее, в нашем городе так всегда, мы привыкли давно ужеее.
Гость
27 февраля, 20:01
Про грязный лед не интересно! Давайте уже новые сюжеты про нормальную брендовую мужскую моду! Какие там пальто - парки - ветровки - тренчи нынче в моде? Орлов уже зашопился на новый сезон???
Дайте угадаю! Снова Путин виноват?
Гость
28 февраля, 06:23
Собянин кем назначен? А он кажется является протеже Куйвашева? А Куйвашев кажется протеже Орлова. Круг замкнулся, сами спросили, сами себе и ответили.
28 февраля, 06:24
да это всё уже.Город утонет,с такими управленцами
Гость
27 февраля, 19:23
тротуары до сих пор местами не почичены. надо мэра и его команду вместе с депутатами. освободить их не могут не хотят пусть уходят. придут другие которые могут и хотят робить. а этих в шею и больше не подпускать. всё убито от газонов до бездарных застроек
Гость
27 февраля, 19:42
почичены))), очередной шедевр
Гость
27 февраля, 19:27
У нас вообще есть мэр в городе, или просто кто то занимает место, хоть что-то он может сделать.
Гость
27 февраля, 19:42
почему место занимает? очень даже не плохо гребет... вон вещи то какие дорогие.... работает человек... только правда на свой карман...
Гость
27 февраля, 19:40
Пора. Пора уже провести секретное совещание по уборке снега.
Гость
27 февраля, 20:15
это планово
Гость
27 февраля, 20:40
На то и расчёт, что скоро само как - нибудь растает и ничего чистить не придется. А уборкой как никто не занимался, так и не собирается.
Гость
27 февраля, 21:19
Да пускай всё тонет в грязи, глав.уборщика может тогда снимут, а то он деньги получает не по праву и кара настигнет халявщика.
Гость
27 февраля, 21:50
По настоящему поплывём мы в апреле, а там ещё и май прихватил с такими куча и снега, ужас что будет!!!
Гость
27 февраля, 23:13
Вранье. Орлов вывез миллионы тонн снега. Лично, на своем снегоходе.
Гость
27 февраля, 23:45
В беларуси не то что в городах, в поселках чистота круглый год. Всю зиму бегают маленькие тракторы, все расчищают. Почему у нас не так? Из года в год ползаем по ледяным колдобинам, потом плаваем по грязи. И ничего не меняется. Может, съездить поучиться у Батьки.
Гость
28 февраля, 08:22
Как камунальные платежки присылать , это вовремя , а как снег вывозить , это оказалось не возможным.
Гость
28 февраля, 08:50
Столько шума подняли! Первый раз, что ли! Каждый год одно и тоже.
Гость
28 февраля, 08:59
На фотографиях хоть дороги почищены, чуть съехать с главных улиц и уже даже не проехать. Колея, дороги не чистили от слова "совсем"
Гость
28 февраля, 09:25
Интересно только то - откуда Администрация вывезла 1000000 тонн снега?
Гость
2 марта, 13:59
Все деньги на уборку в 🚀🚀🚀🚀🚀
27 февраля, 19:21
синоптики обещабт
Гость
27 февраля, 18:59
Может, с потоком грязи смоет и часть городских чиновников 😉 Кто "за"?
Гость
27 февраля, 19:07
принято
Гость
27 февраля, 19:40
Сразу видно не местная. Уезжай обратно. там у тебя наверно и тротуаров то нет.
Гость
27 февраля, 21:17
А у тебя есть? Где? В Алма - Ате?
Гость
27 февраля, 19:39
БУБНОВ СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЧИСТО 🤡
Гость
27 февраля, 19:40
был такой плакат в ссср: Не словом а делом! а этого пустозвона можно слушать бесконечно...
Гость
27 февраля, 19:33
Вы где белый снег то увидели, фантазёры😆😆😆
Гость
27 февраля, 19:33
Да тяжко пешикам будет ходить, даже в белых кроссовках.
Гость
27 февраля, 19:39
ну а что вы хотите.. если у них там доцент или кто он гуляет по бдсм вечеринкам... такие и ученики.. безграмотные...
Гость
27 февраля, 19:48
"В душе у вас грязь" - было уже?