перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Свердловской области сократили список зданий, которые нельзя продавать

27 февраля 2024, 13:45
27 февраля, 14:11
Раньше среди деревянных домов автовокзал смотрелся большим зданием...сейчас похож на подсобное помещение - сарай. Даже если его продадут лишь под снос .Лакомое место ,перекресток у метро .
Гость
27 февраля, 14:13
Очередную свечку человейник постоят да и все. НА Больше у них фантазии не хватает
Гость
27 февраля, 14:17
золотой достроят на ботанике лет через десять потом этот продадут
Гость
27 февраля, 14:29
Гость
27 февраля, 14:13
Очередную свечку человейник постоят да и все. НА Больше у них фантазии не хватает
человейник над метро не воткнуть, только очередной мегаполис
27 февраля, 14:54
За эти шесть лет, вообще всё пойдёт прахом....
27 февраля, 13:59
Впрочем, есть ещё два муниципальных автобусных предприятия, выставленных в аренду...
27 февраля, 15:56
Здание правительства Свердловской области почему нельзя продать?!! Сделать в нём офисник и порядок.👍😁😜😂
27 февраля, 14:56
И главное! Знают свою безнаказанность!!!!!
Гость
27 февраля, 13:54
Самый главный враг жителей свердловской области - тюменские назначенцы. Они бы всё снесли да застроили точечно бетоном со стеклом, без парковок, без зон для людей. Губернатору главное бизнес своих друзей продвинуть (Бобров и Биков), они ему потом на новый пуховик подкинут, а то у Орлова круче шмотки и часы.
27 февраля, 14:03
Ничего святого, только бизнес...
Гость
27 февраля, 13:54
Я думаю на губере можно сэкономить, вполне хватит ему стула в одном кабинете с Орлушей. Резиденцию - отдать под Дом пионеров. С кружками по машинному обучению.
Гость
27 февраля, 13:51
Автовокзал перенесут в Золотой, а на месте нонешнего будет новый человейник
Гость
27 февраля, 14:10
топовый будет, до метро 1 минута. надо брать 😎
Гость
27 февраля, 15:08
ага, Гринвичу отдадут под застройку 30-этажных стойл.
27 февраля, 14:16
Ну пуховики сами себя не купят. Нужно работать. С одной стороны это вонучее место там не нужно не кому. С другой там построят 4-5 домов безусловно красивых. Но дороги расширять не кто не будет. И вся эта масса будет только мешать и без того забитым улицам по утрам.
Гость
27 февраля, 14:33
Больницы и поликлиники вышли из чата
27 февраля, 15:57
"...4-5 домов безусловно красивых..."👍😁😜😂
27 февраля, 16:21
Насколько я понял - здание расположенное по адресу Ленина, 24А в просторечии именуемое Серым домом в списке не фигурирует. Хоть приватизируй хоть сноси. Не то что б я тут совсем уж против. Но чудно как то...
Гость
27 февраля, 14:01
Нормально так! Губер потом распродаст все это имущество за копейки "своим" и свалит в Москву. А нам тут еще жить после него!! Как так то?
Гость
27 февраля, 14:30
в москву? в австрию на пмж,скорее
27 февраля, 15:19
Все на продажу! Пропал город!
27 февраля, 16:00
Да что город...страна!!!😱
27 февраля, 17:42
а Дворец Спорта на Большакова?
Гость
27 февраля, 14:20
Кто-нибудь чёрной магией владеет? Внатуре пора куклу вуду из него сделать и обряд провести, иначе хрен от него избавимся, скорее он лишит нас нашего родного региона и города!
Гость
27 февраля, 13:49
Кто бы сомневался, Тюмень рулит.
Гость
27 февраля, 14:32
Надо продать Караси. Со всем содержимым! 😐
Гость
27 февраля, 14:31
Огласите, пожалуйста, масштабы катастрофы! Сколько жителей Екатеринбурга числится по последней переписи населения? На какое количество жителей сдано жилье застройщиками хотя бы за последние 5-ть лет? Какие объемы жилья планируется сдать в ближайшие 5-ть лет? Сколько жителей планируется в них заселить? Нам нужно оценить скорость приближения апокалипсиса Екатеринбурга.
Гость
27 февраля, 14:34
2026, с 8 до 22 пробки 11 баллов
Гость
27 февраля, 15:52
Гость
27 февраля, 14:34
2026, с 8 до 22 пробки 11 баллов
Все на фронте уже будут . Пробки 0 баллов
27 февраля, 22:04
Ошалели демоны
Гость
27 февраля, 13:51
Даeшь мощнeйший термитник прямо на площади 1905 г, ибо ничего свяmoго у нuх нет
Гость
27 февраля, 14:37
Так уже... Вместо того, чтобы корпус больницы там достроить, они ваяют очередной ылитный человейник, из-за которого там еще перекрыто все.
Гость
27 февраля, 13:53
Там коттеджик один в Карасях забыли в список...ну по которому ипотека очень быстро выплачивается😂
Гость
27 февраля, 14:16
Ну Тюмень! Ну и наглый же народишко
Гость
27 февраля, 14:28
Слов нет, одни матерные буквы. Давайте продадим некоторых областных чиновников. Только кто же их купит-то?! 🤷‍♀️
Гость
27 февраля, 15:14
Тюменцы решили не мелочится и сразу пол города под застройку отдать(точнее отдать за не большое вознаграждение) гнать их к себе...
27 февраля, 20:57
Сейчас там нужно небоскрёбы строить с 10 местами под парковку на 500+ квартир и потом жаловаться что вокруг них все заставлено машинами.
Гость
27 февраля, 14:05
Когда откроют территорию «Екатеринбург Арена» (Репина, 5) для проведения занятий спортом и прогулок с детьми, как до пандемии?
Гость
27 февраля, 14:32
он не для этого. он для его сноса и восстановления и для получения уфимцевым траншей на содержание
27 февраля, 15:05
Када уберут эти металлические леса?
27 февраля, 15:15
Дело идет к завершению. Все по плану.😊
Гость
27 февраля, 14:27
Дом Метенкова и музей Попова стало МОЖНО ПРОДАВАТЬ??!
Гость
27 февраля, 16:31
Конечно, продадут застройщику. Застройщик снесёт и новая точечная застройка будет в виде человейника
Гость
27 февраля, 14:04
"Ну вот и всё, ты замужем теперь!" - кричали тюменские девелоперы новому губернатору на инаугурации некоей области)))
Гость
27 февраля, 14:05
Так, надо срочно прикупить ж/д вокзал и аэропорт Кольцово...
27 февраля, 16:41
Я вас огорчу, аэропорт уже давно продали и о чудо, он сразу стал приносить прибыль, а не убытки. Вокзал не продадут, а вот площадь перед ним уже давно частники доят.
Гость
27 февраля, 15:12
Ну вот, денег стало мало надо продать все лишнее, продадут и снесут потом а денежку кувайшев с орловым поделят, ла когда уже прокуратура займется ихним самоуправством варяги недолеланые, кода вы нажретесь и вас посадят в ик 2
Гость
27 февраля, 16:24
Кто бы сомневался, здание автовокзала уже давно походу продали застройщику, который сейчас застраивает эту некогда "колупаевку".Как только построят "Золотой автовокзал", сразу и снесут
27 февраля, 13:48
Не увидел Белый и Серый дом, их можно приватизировать?
Гость
27 февраля, 13:56
Ну вот и все 😂 Мысль " чтоб еще продать.....чтоб еще продать ? " реализована , тюменцы открывают шампанское 😂
Гость
27 февраля, 14:04
О, музей Бажова можно и продать... под снос...
27 февраля, 16:14
тюменьча как саранча
Гость
27 февраля, 16:57
надо промышленность развивать что нибудь производить. область завалена не чего не производит не самолётов не станков не машин не чего. рождаемость в облости падает. а это говорит ободном условия для жизни не создаются.
Гость
28 февраля, 11:52
Господи, да когда же кончится этот строительный беспредел! !!
27 февраля, 15:03
Озлотой автовокзал походу фсё.
27 февраля, 15:03
Бесплатно снесут.
27 февраля, 14:04
Эту древность как на украине снесут,таам зеля главное,а автовокзал на Ботаанике будет.
Гость
28 февраля, 08:28
Дворец народного творчества (Центральная, 2). Е1, разъясните, где это находится? Такого адреса нет в Екатеринбурге
Гость
2 марта, 16:47
Это Компрессорный
Гость
27 февраля, 13:46
Куплю за 5 беляшей, 2 пирожка с луком и 10 газет!!!
Гость
27 февраля, 13:50
Ладно хоть приемную не стали продавать там бы реальный срок уже был......
Гость
27 февраля, 14:10
Кто то опять бабло получил.
Гость
27 февраля, 14:25
Кому это захалустье нужно?!
Гость
27 февраля, 14:58
поток лаве иссяк что ли
Гость
27 февраля, 15:33
Если что то происходит значит это кому то выгодно
Гость
27 февраля, 16:53
Кто вычеркнул?! Придет время и всех вычеркателей будут потихонечку на допросы вызывать. Об этом нужно помнить)))
Гость
27 февраля, 17:45
ничего не понятно
Гость
28 февраля, 06:16
Пункт 2 и 4 однозначно сносить