Автор ! Какие пошлые ответы или комментарии ! На эту Списку)) Позорная Списка! Позорная , якобы проверка её...! Позорные не угодные кому-то комментарии ... Но ведь всё свершилось! И это не сотрёшь ... Всё было показано на фото... Это просто срамота !!!! Если бы кто-то просто с кем-то спал... А это Оголялись прямо на камеру , не сколько не заботясь о репутации себя, ОДО, УрФУ Деканата... Сколько лет живу ! Но такое увидеть , довелось впервые... И не вздумайте удалять , буду писать : снова и снова... и возьму это за основу.... И какие глупые слова , пишите в оправдание себя...
Гость
25 февраля, 20:54
человек бородой не всегда мужчина
Гость
25 февраля, 20:07
Ну этому на фото только про эротические сны рассказывать.
Гость
26 февраля, 00:50
Это что, новость про новости? А потом что будет обзор новостей за месяц?
Ну, же, корреспондент. Вы же с виду умный человек. Никому нет никакой разницы кто и с кем спит. Даже, прости Господи, каким образом. Но вот выкладывать это в сеть - глупо. Проводить такие вечеринки в доме Офицеров - не то, чтобы глупо, а просто тупее некуда. Есть у нас в стране неравнодушные порядочные люди, у которых понятие мужской чести не пустой звук. Можно ожидать, что им, как и многим другим такое не придётся по нраву. Вы отсылаете к закону, но моральные и общечеловеческие нормы приличия никто не отменял. Да и зная вашу редакцию, ваше ли это мнение или купленное?
Автор ! а вот и есть разница... Кто? ГДЕ ? С кем? Спите с кем попало ... у себя где-то...! Но не в(( Доме Офицеров)) Удивляюсь!!! Как на это ! Так не отреагировал ! Дом Офицеров))??? Это же их Лицо)) ! Которое им замарали грязью! Там же прощания происходят , погибших на СВО !!! А рядом ! Памятник Красивый! Афганцев!!! И они молчат!? Всё превращено в Пафос и обман... И попробуйте не опубликовать... ,а просто убрать ,как вы это делайте в угоду кого-то...
Гость
25 февраля, 23:37
Это вопрос не к организаторам вечеринок,а к тем кто от лица дома офицеров дал на это согласие((((
Ну, же, корреспондент. Вы же с виду умный человек. Никому нет никакой разницы кто и с кем спит. Даже, прости Господи, каким образом. Но вот выкладывать это в сеть - глупо. Проводить такие вечеринки в доме Офицеров - не то, чтобы глупо, а просто тупее некуда. Есть у нас в стране неравнодушные порядочные люди, у которых понятие мужской чести не пустой звук. Можно ожидать, что им, как и многим другим такое не придётся по нраву. Вы отсылаете к закону, но моральные и общечеловеческие нормы приличия никто не отменял. Да и зная вашу редакцию, ваше ли это мнение или купленное??
А как же рестораны ? там и поминки проводят и дни рожденья со свадьбами празднуют. Тоже закрыть ?
в ресторанах не выставляют на столах гробы с мертвыми. Если бы в ресторанах так делали, то никто не стал бы там после этого праздновать ни дней рожденья, ни свадеб. По крайней мере, из нормальных людей.
Гость
25 февраля, 22:48
есть такая наука физиогномика, по автору сразу подтверждает что отклонения в человеке , тут скорее всего уже деградация у Е1 что не статья то дно , думаешь вроде куда ниже ,а тут стук с низу . Продолжайте в том же духе
не надо смаковать эти развлекухи озабоченных, и всем будет хорошо! так ведь подобные корреспонденты без устали вываливают любое днище! больше ни о чем писать не могут ( не умеют!)
а что так в статье журналист за декана впрягается то? обкакался, пардон, декан гнать его в зашей за непотребщину! правильно этот дипутат сказал, забыл фамилию его!
пока мужики мобилизованные с заводов Родину защищают, всякие извращенцы их детей не понять чему в учебных заведениях учат. Срочно ужесточить контроль над преподавателями. Не могут нормальный образ жизни вести значит не должны в учебных заведениях работать, есть и другие профессии
Гость
25 февраля, 21:55
Пока кто-то после аварии под ИВЛ лежит, вы в комментариях тут мораль пытаетесь создать из воздуха. Сравнения такого типа - ересь невиданная.
Нормальный образ жизни - это который? Который государство продиктовало или который вы лично считаете нормальным? Не приходило ли в голову вам, что окружающие вас люди могут отличаться от вас образом мышления?
Гость
25 февраля, 22:55
Гость
25 февраля, 21:55
Пока кто-то после аварии под ИВЛ лежит, вы в комментариях тут мораль пытаетесь создать из воздуха. Сравнения такого типа - ересь невиданная.
Нормальный образ жизни - это который? Который государство продиктовало или который вы лично считаете нормальным? Не приходило ли в голову вам, что окружающие вас люди могут отличаться от вас образом мышления?
Гость, пусть отличаются. Но не имеют права преподавать в учебных заведениях.
Разница кто с кем спит, все же есть., если это касается отношений преподавателя со студентами, начальника с подчинёнными и других взаимозависимых отношений.
Гость
25 февраля, 21:52
Так они спали и будут спать дальше. Вам-то какое дело до этого?
Автор! Так про каждого можно сказать...! Когда ТЫ виноват ! На всех Чертей становишься похож! Но только в том отличье! ТЫ ЧЕЛОВЕК! ТЫ ДУМАТЬ ДОЛЖЕН! ЧТО ТВОРИШЬ!?)) НЕ В ПУСТЫНЕ ВЕДЬ ЖИВЁШЬ! КРУГОМ ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЁ ДРУГИЕ: ДЕТИ И ЛЮДИ ...
Гость
26 февраля, 09:49
на счет таких тусовок с тобой категорически не согласен. Это аморально в принципе. Не надо такие вещи выкатывать на всеобщее обозрение, интимная жизнь должна оставаться интимной, а не публичной. Как сообщают проверенные источники, билеты на это можно было купить свободно и цена была чисто символическая, попасть мог любой желающий.
И не надо рассказывать сказки, что каждый имеет право делать все, что хочет. Нет, это не так. Дома у себя - пожалуйста, но не в публичном пространстве.
И, если общество в целом против этого, значит, с этим надо считаться, значит это аморально, а общепринятые нормы поведения необходимо соблюдать.
А то такими темпами мы скоро начнем нужду прилюдно справлять и говорить: "а чё такого?!"
Гость
26 февраля, 10:07
если честно, то тошнит уже и от таких выходок, и от воплей, что их разогнали, а еще больше тошнит от того, что журналисты такое пытаются оправдывать и защищать своими статейками, как эта.
Хотите сношаться, как животные, сношайтесь, но только не надо это делать в публичных местах и еще обиженок из себя строить, когда вас за голый зад поймали.
Кто устраивает и поддерживает это - вы морально больные люди, вы извращенцы, вам бы к доктору со своими фантазиями сходить, много нового о себе узнаете.
Чет скушно живем. Все москвичей слушаем да оглядываемся. При Росселе такого не было.
Гость
26 февраля, 10:17
Румянцев ранее позиционировался как православный активист. А теперь кто ?
Гость
27 февраля, 08:50
Иноагент
Гость
25 февраля, 23:22
Любители попользоваться чужой "одеждой". Самим то не стремно.
Гость
26 февраля, 01:33
Свердловцы, а куда по-вашему они должны тратить ваши деньги? Когда вы их этой публике (банкирам, блогерам, попсе ......) отваливали они вам может обещали их на книги тратить или детей чему-то полезному учить? Включайте мозги, if any.
Гость
26 февраля, 07:26
Конечно, кто с кем спит - личное дело.... Вот только если человек публичный, и, особенно, преподаватель, то нужно думать, куда и зачем ты ходишь.
Ну, или освободить должность и заниматься всем, что душе угодно.
Гость
26 февраля, 08:32
про бани будет сюжет ?
Гость
26 февраля, 16:50
Наше дело всюду и везде! Кому не понятно пришлём искандеры и кинжалы. Игорь Питиримов
Гость
27 февраля, 17:54
Лысых всех на север лес рубить
Гость
26 февраля, 00:40
Как хочу, так и живу. Всегда. И никто никогда этому не помешает.
Гость
26 февраля, 09:56
такая же фигня. но чтоб это стало правдой пришлось уехать далеко
Гость
26 февраля, 10:37
Гость
26 февраля, 09:56
такая же фигня. но чтоб это стало правдой пришлось уехать далеко
Вот это правильно сделал😂. То-то воздух в Екб чище стал😉...вот оно что,оказывается😎
Гость
26 февраля, 13:49
Гость
26 февраля, 10:37
Вот это правильно сделал😂. То-то воздух в Екб чище стал😉...вот оно что,оказывается😎
говорят пуками пахнет еще сильнее, че ты придумываешь
Гость
26 февраля, 15:23
Интересная подмена понятий. Теперь любовь это надувные куклы, селебрити дутые в одном носке, голые вечеринки? А потом что? Родитель номер 1 и родитель номер 2?
Гость
26 февраля, 15:28
Дело каждого кто с кем... и как. Но.....не тем кто должен быть примером молодому поколению. и определенные профессии и должности ставят табу на многие хотелки. Хочешь быть деканом....забудь про сексвечеринки.
Очень важно кто с кем спит!!! Я не могу объяснить почему, но знать это надо всем. Или хотя бы мне!!!
Гость
26 февраля, 09:54
нашим гражданам обо всем забота и обо всех, кроме собственной жизни
Гость
26 февраля, 09:55
Зачем рассуждать? нужно обнести страну с забором с колючкой, запретить оставшееся немногое, и получится, что все уже сидят, даже ловить и придумывать статьи не надо)
Гость
25 февраля, 23:41
Лицемерная борьба с непонятно кем,оглядываясь как на это отреагирует Москва,в место того что бы заниматься борьбой с преступностью это и есть то что при капитализме считается "эффективной работой"((((((
Гость
26 февраля, 09:56
Преступность сегодня - это мы, адекватные граждане
Гость
25 февраля, 20:35
Ничего нового-кто в армии служил,тот в цирке не смеется!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Какая разница, кто с кем спит?» Корреспондент E1.RU — о главных сюжетах и скандалах недели в Екатеринбурге
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации