перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Известная группа выступила на корпоративе «Сима-ленда»: как в офисах Екатеринбурга отметили 23 Февраля: онлайн

22 февраля, 09:42
Ежегодный конкурс тупости...
Гость
22 февраля, 09:53
когда завидно, что на тебя коллеги наплевали, так как не считают за мужика, то, конечно, тупости...
22 февраля, 10:04
Гость
22 февраля, 09:53
когда завидно, что на тебя коллеги наплевали, так как не считают за мужика, то, конечно, тупости...
Чему завидовать то? то что люди корчат из себя непонять что или показухой занимаются? Я лично без поздравлений прекрасно обойдусь, мне напоминать кто я не нужно.
Гость
22 февраля, 10:15
Когда нибудь и тебе повезет, обратят на тебя внимание😂😂
Редакция покажет как своих мужчин поздравит? Или все с академа уехать не могут на трамвае?
22 февраля, 11:04
А кого там поздравлять? Там же соевые одни.
Гость
22 февраля, 10:06
А просто собраться в обед, накрыть на стол и угостить мужиков с работы нельзя? Без этих конкурсов кринжовых, песни и пляски сельского клуба "Ивушка"?
22 февраля, 10:02
А ветеранов ВОВ не забыли поздравить? А наших парней с передовой? Пускай их подвиги станут образцом и примером для нашей бестолковой молодежи 🎖️
Гость
22 февраля, 10:52
Сейчас молодёжь - сзади не понятно то ли парень, то ли девушка 🤷‍♂️, одни нетрадиционные
Гость
22 февраля, 15:43
Гость
22 февраля, 10:52
Сейчас молодёжь - сзади не понятно то ли парень, то ли девушка 🤷‍♂️, одни нетрадиционные
не отвлекайтесь, продолжайте подвигать тщательнее пожалуйста
Гость
23 февраля, 00:21
Вы, то уже поздравили ?
Офисный планктон. Пороха не нюхали.
Гость
22 февраля, 12:34
Когда уже понимание у людей возникнет по поводу того что означает данный праздник!!! Поздравлять не всех в куче надо!!! Поздравляют настоящих мужчин, которые служили, военнослужащих, тех кто сейчас находятся в зоне спец.операций. Зачем заполнять ленту глупыми поздравлениями всех подряд?
22 февраля, 19:08
вот тоже не понимаю,пир во время чумы.Сегодня заходила в поликлинику госпиталя,у хирурга просто не протолкнуться,на костылях,переломанные,вот кому концерты надо давать
22 февраля, 11:56
Клоунада неуместная …
22 февраля, 12:01
Ежегодный парад пошлости.
Гость
22 февраля, 09:34
поздравлять можно только тех кто на фронте, в госпиталях, в отпуске, даже я либерал это признаю
Гость
22 февраля, 10:58
на каком фронте , ты чё несёшь ?
Гость
22 февраля, 13:55
Гость
22 февраля, 10:58
на каком фронте , ты чё несёшь ?
На западном
22 февраля, 11:12
Третий - не чёкаясь, не забываем, товарищи
Гость
22 февраля, 11:50
поздравьте настоящих защитников, помогите чем можете как что то праздновать?
Гость
22 февраля, 13:23
В смысле, собутыльников подбирают?
Гость
22 февраля, 12:30
Да да, всё правильно!!! В ленте поздравлений только офисные поздравления! Ничего общего с праздником Защитника Отечества!
Гость
22 февраля, 12:44
Все эти «офисные менеджеры» наган от автомата не отличат . И от вида гранаты в обморок падают .
22 февраля, 15:48
Какие то все уставшие
22 февраля, 09:50
Всё колхоз.
Гость
22 февраля, 12:53
ну, в колхозе интереснее отмечали)))Песни, пляски, а под вечер и бои кулачные, и с применением жердей устраивали мы.
22 февраля, 11:46
Поздравляю всех с 23 февраля, с днем Советской Армии и Военного Морского флота! здоровья, удачи, счастья, любви! Завтра налью стакан по плечики за всех нас!
Гость
22 февраля, 13:32
Иди ты подальше вместе со всем советским
Гость
22 февраля, 20:52
Гость
22 февраля, 13:32
Иди ты подальше вместе со всем советским
Гость, 😁
Гость
23 февраля, 00:25
Гость
22 февраля, 13:32
Иди ты подальше вместе со всем советским
Сам иди и не пользуйся советским наследием
22 февраля, 13:42
какой бред🙈🙈🙈
23 февраля, 00:25
Интересно как во дворце офицеров поздравили
Гость
22 февраля, 12:27
Хоть бы кто-нибудь написал поздравление для ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ!!! ПРАЗДНИК ПРЕВРАТИЛИ В НЕПОНЯТНО ЧТО!
Гость
22 февраля, 13:15
Да никакой это не праздник
Гость
22 февраля, 11:08
В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖИК!!!!!
Гость
22 февраля, 12:13
19 ноября нужно поздравлять, а 23 февраля только служивых мужчин и женщин
22 февраля, 09:35
Там женьшины с большими головами и в прозрачных одеждах! Запретить!
Гость
22 февраля, 11:22
Мужики давайте нашу ежегодную, все вместе – Кто не служил тот не мужик!!!
Гость
22 февраля, 13:57
Кто не служил-у того праздник 8 Марта!
Гость
23 февраля, 00:26
Сам то мужик ?
Гость
23 февраля, 00:27
Гость
22 февраля, 13:57
Кто не служил-у того праздник 8 Марта!
Как хорошо знаешь свой праздник , мы то его знаем как праздник женщин , а тут вон оно че иваныч
Гость
22 февраля, 09:46
Кто этих "русалок" из нарезанной колбасы ест... разложенной на столе....Каждый год...одно и тоже :))
Гость
23 февраля, 00:27
Читайте статью " так поздравляли в прошлом году
Гость
22 февраля, 12:24
Где слова тем кто служит? Где слова тем кто сейчас в зоне боевых действий??? Поздравления кому??? У нас только офисных сотрудников поздравляют??
Гость
23 февраля, 00:28
Напиши ,чего одни вопросы
Гость
22 февраля, 18:17
23 февраля праздник для тех, кто служил и служит в армии!!!!
Гость
22 февраля, 20:09
Я служил и плевать я хотел на 23 февраля.
Гость
22 февраля, 10:38
С монетами здорово придумали ))) Вот молодцы, люди у нас! Настроение создают себе!
Гость
22 февраля, 10:40
чё тут? опять эта беСвкусовщина офисной самодеятельности? не надоело ещё?
22 февраля, 11:10
Это мужчины, что-ли..
Гость
22 февраля, 09:38
Всех защитников Отечества с наступающим Праздником! Также это относится и к женщинам, много женщин защитников Отечества.
Гость
22 февраля, 09:53
Ура!
Гость
22 февраля, 09:44
с удовольствием поздравляю ребят на СВО и воинских частях, а этот офисный шлак даже смотреть не хочу, блевать тянет
Гость
23 февраля, 20:39
Этот шлак поздравлять не за что, враги народа.
22 февраля, 09:51
Цыгане уже забыли что такое таро.
Гость
23 февраля, 20:40
Цыгане счас вытаскивают айфоны и кошельки а мусорские их крышуют.
Гость
22 февраля, 09:39
Лишь бы не работать!!!!
Гость
23 февраля, 00:29
Вы, то прямо уработались строчя коменты
Гость
22 февраля, 09:59
С самого утра уже на стакане
22 февраля, 11:07
С праздником тебя, фронтовик!
Гость
22 февраля, 10:46
опять эти русалки из колбасы... могли бы и просто русалок подарить после работы))) на часок))) каждому)))
Гость
23 февраля, 00:29
Ещё один не читатель
Гость
22 февраля, 11:22
Нам директор сказал вечером трамвай до окодема оплатит, тем кто служил, а кто нет на такси. В чем подвох?
Гость
22 февраля, 20:51
Гость, на такси за свой счёт.
Гость
22 февраля, 12:42
Одни шараги перекупщики . «Промснабкомплект» само название говорит - ПЕРЕПРОДАЖА чужого. Тьфу.
Гость
22 февраля, 12:46
Промстроймашснаб комплекты одни, в таких работать- не уважать себя)
Гость
22 февраля, 13:14
Офисным бездельницам делать нечего. Рабочий день, на часах 9-30, они уже поют и пляшут.
22 февраля, 15:49
Гость, это ведь повод не работать 😂
22 февраля, 20:14
как хорошо, что я нигде не работаю
Гость
22 февраля, 10:27
Как хорошо что у нас в компании нет этого цирка.
Гость
22 февраля, 16:49
Мандарины и вафельный тортик)))) вот уж побаловали от души)))))))
Гость
22 февраля, 21:36
Да что за показуха, офисный планктон на фото процентов пять служили, остальные же видно по анурезу косили
Гость
23 февраля, 00:32
Всех защитников с праздником! Здоровья .
22 февраля, 13:24
"Цыгане и медведь В офисе застройщика Академического района" Да вот кто там хаты продает 😂
Гость
22 февраля, 09:52
настоящие мужчины на сво, в офисах галимый шлак
Гость
22 февраля, 18:18
А в комментах тогда кто
Гость
23 февраля, 00:30
Ты,значит шлак
Гость
22 февраля, 09:33
в нищебродской газпромнефти никак не поздравляют. У нас нет денег на это.
Гость
22 февраля, 11:10
Они не больные как некоторые
Гость
22 февраля, 10:05
Эх, раньше и у нас так круто было, пока не запретили в офисе эти праздники
Гость
22 февраля, 11:55
ой и правда как удивительно....инструменты из шоколада )))))))) вау прям
Гость
22 февраля, 12:25
Бездельники, лишь бы не работать...
Гость
22 февраля, 13:18
Опять клоунада, опять шутовство.