перейти к публикации
300 комментариев к публикации

«После такого только развод!» Екатеринбуржцы честно рассказали о худших подарках на «гендерные» праздники

22 февраля 2024, 07:37
Про комментарий, что если на 8 марта дарить колготки. Парень, это ты зря, я несколько лет назад мужу прямым текстом сказала мне 10 пар капронок (размер сказала какой). Подарил, я потом года полтора, два хвалила этот подарок) У нас в семье 23 февраля и 8 марта не сильно отмечается, и обмен носочно-чулочными продуктами только приветствуется) Вы гляньте сколько носки нормальные стоят, и поймете что несколько пар носков, не такой уж и плохой подарок))))
22 февраля 2024, 07:45
Два года хвалила. А носила скока? Тоже два? Лаком стрелки мазала? Семейка потребителей
Гость
22 февраля 2024, 07:51
Все верно, когда заходишь в магаз и смотришь сколько это стоит, то жаба душит, а вподарок норм))
22 февраля 2024, 07:54
22 февраля 2024, 07:54
Два года хвалила. А носила скока? Тоже два? Лаком стрелки мазала? Семейка потребителей
Ну не был Обломов таким противным)
22 февраля 2024, 08:01
Подарок - это просто подарок! Но с некоторых пор подарки стало модно требовать, высмеивать и т.п. Что за дичь-то? Разучились вести себя прилично!
Гость
22 февраля 2024, 08:18
А ты для таких дари по принципу: лучший подарок - это сделанный своими руками. Нарисуй картинку, аппликацию, стишок выучи, если пошлют куда по дальше, то можно будет поржать в ответ и больше не общаться с тем, кому нужны только материальные ценности))
Гость
22 февраля 2024, 09:00
Гость
22 февраля 2024, 09:00
А ты для таких дари по принципу: лучший подарок - это сделанный своими руками. Нарисуй картинку, аппликацию, стишок выучи, если пошлют куда по дальше, то можно будет поржать в ответ и больше не общаться с тем, кому нужны только материальные ценности))
гуд👍🏻
22 февраля 2024, 07:55
таким привередам вообще ничего дарить не стоит. дареному коню - в зубы не смотрят.
Гость
22 февраля 2024, 08:04
наоборот надо - отнять, шоб понимали
22 февраля 2024, 09:11
Какие люди придирчивые) только некоторые подарки были совсем неподходящие, в этой подборке. Остальные, это просто вещи, с которыми не угадали. Я рада любому подарку, те, что не подходят передариваю. В любом случае человек деньги потратил, чтобы капельку порадовать другого. Любой подарок можно передать тому, кому он нужен.
Гость
22 февраля 2024, 07:37
Вообще не заморачиваемся . Жена спрашивает что мне надо,я интересуюсь что ей нужно..
Гость
22 февраля 2024, 09:04
так жто уже не подарки, а жлобство какое-то
Гость
22 февраля 2024, 09:09
нет от этого никакой радости. вот когда ты что то подарил. она не знает что. и этому обрадовалась. это же эмоции. это радость и дарящему. а так... скука смертная.
22 февраля 2024, 12:41
Гость
22 февраля 2024, 12:41
так жто уже не подарки, а жлобство какое-то
подарок должен быть полезным и лучше уж так чем непонятно что
Гость
22 февраля 2024, 07:49
Кому как . А я не против бритвенных принадлежностей . Люблю Gillet . Стоит не дешево и бреет классно . И подарок не обременительный .
Гость
22 февраля 2024, 09:06
не дёшево это сколько? 20 баксов стоит подарочный набор.... да ты дешёвка, тебя переиграли. и уничтожили.
Гость
22 февраля 2024, 09:10
дарят всякие "после" и "для" бритья. а я не пользуюсь. потом десятки этих бутыльков.
Гость
22 февраля 2024, 09:55
Жилет отстойное 💩, с раздутой рекламой. Куда лучше те же Kai.
22 февраля 2024, 08:02
Так то гендерный праздник у нас один для привилегированного пола - 8 марта. 23 февраля это день защитника отечества, а не гендерный праздник. Какая нибудь Маша разносчик военных телеграмм в глубоком тылу тоже считается защитником отечества ничуть не меньше, чем Вася в окопах под пулями, теперь так.
Гость
22 февраля 2024, 08:40
Ну носи сам телеграммы, кто-то должен их доставлять. А Маша пойдет ноготочки делать.
Гость
22 февраля 2024, 08:41
Почему у вас защита отечества ассоциируется с армией и военными? Учёные, создавшие ядерный щит страны, они не служили в большинстве своём. Да и защита это не только военная оборона и сдерживание, это и создание сильной экономики, если бы не работяги на заводах, газо-нефтедобычах и прочие налогоплательщики, то на какие "шиши" будут ту же армию содержать?
Гость
22 февраля 2024, 11:48
Гость
22 февраля 2024, 11:48
Почему у вас защита отечества ассоциируется с армией и военными? Учёные, создавшие ядерный щит страны, они не служили в большинстве своём. Да и защита это не только военная оборона и сдерживание, это и создание сильной экономики, если бы не работяги на заводах, газо-нефтедобычах и прочие налогоплательщики, то на какие "шиши" будут ту же армию содержать?
Историю-то праздника знаете? Вообще-то, это день Советской армии и военно-морского флота, т.е., сугубо военный праздник. Это либералы переделали, чтобы стереть память о Советской власти.
22 февраля 2024, 09:41
"Жена....подарила мне....ступку с пестиком из мрамора..." Это намёк, что свой пестик уже стёрся.👍😁😜😂
Гость
22 февраля 2024, 14:30
Хуже может быть только линейка😜
Гость
22 февраля 2024, 20:09
Гость
22 февраля 2024, 20:09
Хуже может быть только линейка😜
и шагомер
22 февраля 2024, 09:51
Даю совет что подарить мужику: рогатка, машинка на пульте управления, игровая приставка (есть дорогие, а дешевые адаптации денди под современный ТВ), пневмат, арбалет, бинокль, крафтовый пивас, тематически накрытый стол (пивная кухня, русский стол, можно экзотику: мексиканский, корейский и т.д., только не японский), нож (хороший походный или шеф, если любит готовить). Накидывайте еще в коменты!
Гость
22 февраля 2024, 10:03
машинка на пульте управления, там не машинка. там реальная штука. только нормальная стоит от 50к. все что дешевле. игрушки
Гость
22 февраля 2024, 10:24
Чота моему это все мимо. Давай другие варианты. А то реально придется носки и брыльнорыльное дарить.
22 февраля 2024, 10:40
Гость
22 февраля 2024, 10:40
Чота моему это все мимо. Давай другие варианты. А то реально придется носки и брыльнорыльное дарить.
Это ему мимо или вам?
22 февраля 2024, 08:02
И заметьте, ни один мужчина не отмечал, что "естественно уже бывшая", исключительно женщины. И кто после этого меркантильный? По моему очевидно.
Гость
22 февраля 2024, 08:38
Обманываете, перечитайте, мужик обиженный тоже развёлся
Гость
22 февраля 2024, 08:38
Если мне веник или кастрюлю подарят, то я ещё и вдовой могу стать.
Гость
22 февраля 2024, 08:39
а мужик, который обиделся на сертификат на танец живота?
22 февраля 2024, 10:34
Развод после подарка, да ещё на стремный выдуманный на пустом месте праздник? Недорого же отношения некоторых стоят
22 февраля 2024, 08:30
Бритва жилет видели сколько сейчас стоит? Это был бы лучший подарок 😁
Гость
22 февраля 2024, 09:12
а многие электрическими бреются. и станками не пользуются. и лосьонами поэтому тоже.
Гость
22 февраля 2024, 09:29
Гость
22 февраля 2024, 09:29
а многие электрическими бреются. и станками не пользуются. и лосьонами поэтому тоже.
дарила мужу электробритву, не зашло, бреется обычным станком. Наверно тоже обиду затаил.
22 февраля 2024, 09:37
Гость
22 февраля 2024, 09:37
а многие электрическими бреются. и станками не пользуются. и лосьонами поэтому тоже.
А многие вообще не бреются
22 февраля 2024, 08:02
Это же очень хороший способ чтоб расстаться придумали. Просто подарок который точно не понравится подарить и все, ни объяснений, ни нытья)))
Гость
22 февраля 2024, 08:41
Только шампунь в 🕳️
Подарок на 23 февраля- это инвестиции в подарок на 8 марта.
Гость
22 февраля 2024, 14:46
Плохой из тебя инвестор.))
22 февраля 2024, 08:45
как в армии послужить и государству дык нет желающих.. за то на 23 в КиБ ..-все "солдаты" и подарки подавай на работе и дома.. надо бухло продавать 23 только по военному билету.. и на работе подарки только тем кто служил.
Гость
22 февраля 2024, 10:09
🔥 👍 👍 👍
Гость
22 февраля 2024, 10:58
А на 8 марта дарить тюльпаны только тем кто родил 3х и более.
Гость
22 февраля 2024, 16:32
Гость
22 февраля 2024, 16:32
А на 8 марта дарить тюльпаны только тем кто родил 3х и более.
Нет. На 8 марта подарки нужно дарить ЖЕНЩИНАМ! Остальные , мимо, ничего личного!!!☝
22 февраля 2024, 09:34
Ну чего вы докопались к носкам и шампуням? Если набор носков Tommy Hilfiger (не с базара, естественно), а шампунь Zielinski and Rozen - то это отличный подарок! Мне бы понравился.
Гость
22 февраля 2024, 09:45
ты раб ярлыков, этикеток и бирок?😁
Гость
22 февраля 2024, 07:40
а почему в статье на картинке мужик изображен такой лохматый ,с бешеными глазами и не бритый,а баба довольно симпатичная
Гость
22 февраля 2024, 07:51
госиь, потому что по классике он ей айфон в кредит, а она ему носки, он в кабалле, а она в профите
Гость
22 февраля 2024, 07:53
По тому, что ему не нравится бритва и мыльно-рыльные принадлежности, собирательный образ из статьи))
Гость
22 февраля 2024, 08:40
Гость
22 февраля 2024, 08:40
госиь, потому что по классике он ей айфон в кредит, а она ему носки, он в кабалле, а она в профите
Он ей айфон, за который ей же кредит выплачивать
Гость
22 февраля 2024, 07:59
"Носки, гель для душа, лосьон, шампунь, дезодорант, пена для бритья, бритва, лезвия для бритв, — перечисляет список ненужных ему подарков Александр. —" А я был бы рад этому
Гость
22 февраля 2024, 08:41
Но никто не дарит!? Для этого нужна женщина, познакомьтесь
Гость
22 февраля 2024, 08:57
Гость
22 февраля 2024, 08:57
Но никто не дарит!? Для этого нужна женщина, познакомьтесь
так не знакомятся🤷🏼‍♂️
Гость
22 февраля 2024, 10:05
Гость
22 февраля 2024, 10:05
Но никто не дарит!? Для этого нужна женщина, познакомьтесь
Женщины у меня есть, использую по прямому назначению. Жены нет и не надо
22 февраля 2024, 10:29
Что посеешь на 14 февраля, то пожнёшь на 23. А что посеешь 23, то пожнёшь 8 марта.
Гость
22 февраля 2024, 10:32
И ведь ровно эти же люди топят за патриархат и мнят себя великими сокровищами 🤣
22 февраля 2024, 10:45
Гость
22 февраля 2024, 10:45
И ведь ровно эти же люди топят за патриархат и мнят себя великими сокровищами 🤣
У нас итак вообще то патриархат)
Гость
22 февраля 2024, 11:48
22 февраля 2024, 11:48
У нас итак вообще то патриархат)
Дааа? Какие тогда к бабам претензии? Баба и так на полном обеспечении патриарха.
Гость
22 февраля 2024, 08:26
Ничего из перечисленного не дарил! Обычно драгоценности, косметика, цветы, из неординарного кровать с матрасом (с массажом у нее остеохондроз) обошелся 10 лет назад в 150 тыс. руб., также автомобиль. Все равно развелся, этого было ей мало! Сейчас ничего не поменялось у нее все мое использует!
Гость
22 февраля 2024, 08:47
Драгоценности и кровать 10 лет вполне себе пользуются, зачем выкидывать, чтобы вам приятно было?
Гость
22 февраля 2024, 09:31
Гость
22 февраля 2024, 09:31
Драгоценности и кровать 10 лет вполне себе пользуются, зачем выкидывать, чтобы вам приятно было?
речь о том что нового ей никто не надарил. Осталась баба у разбитого корыта
Гость
22 февраля 2024, 09:33
Может не мало было, а ты гулял налево и направо. И подарочками как бы это перекрывал. Так бывает часто, увы. Подруге муж тоже дарил дорогие подарки, правда в довесок периодически венеричка прилагалась. ТЕперь он бывший и тоже недоумевает, он же все для нее, а она поживилась.
22 февраля 2024, 10:19
Некоторым занудам что ни подари, все не то. Мужик, поди, отрастил себе брюхо, вот жена и подарила сертификат на танец живота. С юмором женщина. Остальные подарки все норм, кроме веника и букетов из еды, конечно
Гость
22 февраля 2024, 11:48
это не брюхо. это комок нервов. который образовывается. если мозг пилить
Гость
22 февраля 2024, 07:45
Куплю себе кусок говядины
Гость
22 февраля 2024, 09:07
а ч телятинки, свежачка Ммм
Гость
22 февраля 2024, 07:49
Жена подарила годовой абонемент в "массажный салон"
Гость
22 февраля 2024, 08:45
Избавиться от тебя хочет, надоел уже.
Гость
22 февраля 2024, 09:37
Гость
22 февраля 2024, 09:37
Избавиться от тебя хочет, надоел уже.
не, у нее там сестра "работает". Она ей доверяет.
Гость
22 февраля 2024, 13:08
Гость
22 февраля 2024, 13:08
не, у нее там сестра "работает". Она ей доверяет.
В таких вещах сестрам не доверяют. Да и братьям тоже.
Гость
22 февраля 2024, 08:01
Мне муж на 23 купил упаковку замороженных осьминогов, себе стейк, все счастливы.
22 февраля 2024, 08:32
Стоп, это не так работает 😂
Гость
22 февраля 2024, 08:42
Подарите мне банку икры, а то моя жаба против, а икру я люблю.
22 февраля 2024, 08:26
Сколько оказывается любителей рассматривать дареных коней
22 февраля 2024, 13:13
Если расходятся из-за подарка, то и без подарка разошлись бы
Гость
22 февраля 2024, 07:46
Получается, что лучше вообще ничего не дарить 😁
Гость
22 февраля 2024, 08:10
решил как-то подарить циркониевую коронку, ей лень было на слепок придти, в результате просто дал ей денег на покупку какой-то шмотки, которую она кстати не купила
Гость
22 февраля 2024, 08:46
В итоге она вам на эти деньги еды купила.
Гость
22 февраля 2024, 09:11
Гость
22 февраля 2024, 09:11
В итоге она вам на эти деньги еды купила.
ага, щаз! жрала и пила на мои
Гость
22 февраля 2024, 09:30
Гость
22 февраля 2024, 09:30
ага, щаз! жрала и пила на мои
А ты на чьи жрал? Ааа, на свои, конечно, у тя ж зарплата мрот 🤣
22 февраля 2024, 08:08
Опять комменты трут сидят. Бапа не должна навязывать свои хотелки, мужику виднее, что ей подарить: зачем ей крема и маска, если сам пользоваться этим не будешь? Лучше подарить ей лодку и блёсна
Гость
22 февраля 2024, 08:19
Правильно: кастрюлю и сковородку, чтоб готовить научилась))
Гость
22 февраля 2024, 08:47
Гость
22 февраля 2024, 08:47
Правильно: кастрюлю и сковородку, чтоб готовить научилась))
Сковородку и лучше чугунную и чтоб вас этой сковородкой 🍳 воспитывать 😁
Гость
22 февраля 2024, 08:49
Гость
22 февраля 2024, 08:49
Правильно: кастрюлю и сковородку, чтоб готовить научилась))
Правильно, подари то, чем тебя потом и убьют.
25 февраля 2024, 12:03
Вообще не дарим друг другу подарки на гендерные праздники, если что то необходимо идём и вместе покупаем. В браке 23 года, полет нормальный.
Гость
22 февраля 2024, 07:45
Хорошо тем ком жти гендерные празники ненужны. мне некому дарить уже)
Гость
22 февраля 2024, 07:54
Стесняюсь спросить, что случилось с вашим гендером?
Гость
22 февраля 2024, 08:20
Гость
22 февраля 2024, 08:20
Стесняюсь спросить, что случилось с вашим гендером?
Он просто у меня закончился.
Гость
22 февраля 2024, 08:44
Гость
22 февраля 2024, 08:44
Он просто у меня закончился.
Вот та же проблема. Сама себе подарки делаю. В этот раз золото хочу.
Гость
22 февраля 2024, 07:50
Если разведетесь, то больше замуж не выйдите, разведенки с прицепом даром никому не нужны, будете годами сидеть на мамбе в поисках
Гость
22 февраля 2024, 08:11
точняк, сидят и воют там, как волчицы на болотах
Гость
22 февраля 2024, 08:45
Женщина одна умеет жить, а мужики спиваются. Вот и вся разница.
Гость
22 февраля 2024, 08:45
Гость
22 февраля 2024, 08:45
точняк, сидят и воют там, как волчицы на болотах
Ничего подобного. Когда таких пары душнил нет рядрм, ничего кроме облегчения и радости. Я когла развелась - облегчение такое чувствовала.. Он два года ни с кем не знакомился. Познакомился - женился - развёлся со скандалом. Надо ценить то, что есть
Гость
22 февраля 2024, 08:12
А мне жена ничего наверное не подарит, даже на НГ шампунь и гель для душа подарила, неприятно мне стало потом. При том, что деньги у неё есть. Я сам всегда дорогие подарки дарю ей, на 8 марта телефон думал дорогой подарить
Гость
22 февраля 2024, 08:16
Гость, Видимо большего не стоите.
Гость
22 февраля 2024, 08:52
Ну она тоже думала и решила не дарить ничего хорошего. Наверное, отношения в семье не очень хорошие
Гость
22 февраля 2024, 10:28
Т.е., ты ее деньги считаешь, клрмилец, а потом удивляешься "а чо это она мне ничо не дарит?!" 🤣
Кто не рожал- не бапа.
22 февраля 2024, 09:27
Геккон, сам где служил. Ты же вроде патологоанатом или только кафедру прошёл?
Гость
22 февраля 2024, 10:07
Конечно не баба... А женщина! А алкашки и нркоманки, которые бездумно рожают каждый год.. Они кто?
22 февраля 2024, 11:48
Геккон, сам где служил. Ты же вроде патологоанатом или только кафедру прошёл?
Служил в ВВС. В учебке в г. Новоград- Волынский, потом под Москвой в Кубинке. Сейчас они называются "Русские витязи". Аж до ефрейтора дослужился, аки Fuhrer.
Кто не служил- тот не мужык.
Гость
22 февраля 2024, 08:21
БДСМ вечеринки считаются? )))
Гость
22 февраля 2024, 08:29
Повестку в военкомат, надо дарить.😂
Гость
22 февраля 2024, 08:38
Гость
22 февраля 2024, 08:38
БДСМ вечеринки считаются? )))
В одо или отделении полиции - да
Гость
22 февраля 2024, 08:36
Лучший подарок на 23, бутылочка хорошего алкоголя.
Гость
22 февраля 2024, 07:40
Вообще не отмечаю, потому что не служил. Раньше это был День советской армии и военно-морского флота, так и надо было оставить. Это их профессиональный праздник - военных и моряков. А кто такие защитники отечества? Это и учитель, который даёт образование и тем самым поддерживает своё отечество, это и врачи и естественно предприниматели, от которых зависит конкурентоспособность и живучесть экономики, очень многие и скорей всего даже все кто добросовестно делает свою работу. И это как мужчины, так и женщины.
Гость
22 февраля 2024, 08:00
да, праздников много. Сегодня за свободных негоров пьем
Гость
22 февраля 2024, 08:33
Так день рабочей крестьянской, красной армии.
Гость
22 февраля 2024, 08:51
Предприниматели бабло зарабатывают,оптом и в розницу распродавая щит родины(((
11 августа 2024, 23:55
===Самый ужасный подарок для любой девушки — это что-то для кухни,=== вот не надо за любых говорить.
Гость
22 февраля 2024, 07:51
Интересно, а кто не служил, спокойно подарки принимают??? Тоже ведь защитники , только не Отечества...
Гость
22 февраля 2024, 09:11
Защитники, нетрадиционных ценностей, а у некоторых даже медали "За взятие Верхнего Ларса"
Гость
22 февраля 2024, 11:27
Гость
22 февраля 2024, 11:27
Защитники, нетрадиционных ценностей, а у некоторых даже медали "За взятие Верхнего Ларса"
Скоро за взятие авдеевки выпустят на озоне
Гость
22 февраля 2024, 11:32
Когда будет всеобщая мобилизация , то абсолютно все станут защитниками.
Гость
22 февраля 2024, 07:56
Ешкам лишь бы намусякать что-то на своём портале
22 февраля 2024, 08:16
На украине зато проблем нет,праздник декоммунизировн,но дома,метро,больницы,школы,что им Москва строила не хотят.Но хорошо хоть Путин держит своё слово,помогает им в декоммунизации!
Гость
22 февраля 2024, 09:35
Путин обещал пенс возраст не поднимать. Хорошо, что держит свое слово!
Гость
22 февраля 2024, 09:57
Путин держит слово. Зачетный оксюморон)))
22 февраля 2024, 10:02
Гость
22 февраля 2024, 10:02
Путин обещал пенс возраст не поднимать. Хорошо, что держит свое слово!
фон и сдержал слово на сроке президенства когда это не обещал как вы придумали,а говорил и чё?
Гость
22 февраля 2024, 07:52
Не служившим на 8-е Марта подарки дарить нужно!
Гость
22 февраля 2024, 08:09
а что дает служба в армии? я понимаю - прошедшим через горячие точки, им почет и уважение. А тем, кто метлой махал полгода, да картошку чистил и портянки стирал, им за что уважение?
Гость
22 февраля 2024, 08:34
То есть по вашему нужно было великих учёных, которые создавали ядерный щит страны поздравлять на 8 марта? Они так-то все не служили, но очевидно защитили основательно как не один служивший не сможет сделать
Гость
22 февраля 2024, 08:35
Гость
22 февраля 2024, 08:35
а что дает служба в армии? я понимаю - прошедшим через горячие точки, им почет и уважение. А тем, кто метлой махал полгода, да картошку чистил и портянки стирал, им за что уважение?
Кто был солдатом, видел жизнь. Кто был студентом, видел юность. Остальное вам расскажут, старшие товарищи.
Гость
22 февраля 2024, 08:28
Подарок это не главное. Главное это внимание. Можно подарить, что-то очень дорогое и нужно, но так, что будет этим пользоваться не приятно или вообще будет передарено. А можно один тюльпан или билет в кино подарить так, что будет этот момент вспоминаться годами. А у всех главное подарки - общество потребителей.
Гость
22 февраля 2024, 08:54
Вы правы, бывший мне подарил 1 розу и сводил в дешманскую забегаловку, потом ещё секса хотел. А я была правильной девочкой, убеждала себя, что главное внимание. Помню этот позор до сих пор, секс в тот раз был чисто благотворительностью с моей стороны из жалости к его потраченному времени.
Гость
22 февраля 2024, 09:00
Гость
22 февраля 2024, 09:00
Вы правы, бывший мне подарил 1 розу и сводил в дешманскую забегаловку, потом ещё секса хотел. А я была правильной девочкой, убеждала себя, что главное внимание. Помню этот позор до сих пор, секс в тот раз был чисто благотворительностью с моей стороны из жалости к его потраченному времени.
зато сейчас ты королевна
Гость
22 февраля 2024, 09:32
Гость
22 февраля 2024, 09:32
Вы правы, бывший мне подарил 1 розу и сводил в дешманскую забегаловку, потом ещё секса хотел. А я была правильной девочкой, убеждала себя, что главное внимание. Помню этот позор до сих пор, секс в тот раз был чисто благотворительностью с моей стороны из жалости к его потраченному времени.
🙈 потом удивляемся чему-то. Правильные девочки не спят ни за дешман, ни из благотворительности.
Гость
22 февраля 2024, 09:42
Когда дешевую косметику еще дарят всякую Чистую линию, Черный жемчуг. Ну хочешь порадовать жену косметикой - подари сертификат в лэтуаль
Гость
22 февраля 2024, 10:31
Ой, типо лету лучше 🤦‍♀️
Гость
22 февраля 2024, 17:39
В ритуаль
22 февраля 2024, 08:55
белый дом и ЦРУ Олеше хороший подарок сделали...
Гость
22 февраля 2024, 07:35
Гендерные праздники вообще бред какой-то. Половина мужиков не служили, зато служили бабы, половина баб с дутыми губами папиков ищут, хотя 8 марта про независимость. Мы с мужем принципиально не поздравляем друг друга с этим. Только родителей - они старой закалки. Да что мамы мантулят, что отцы по 2 года в армии. Один вообще военный.
Гость
22 февраля 2024, 07:54
Так и скажи, что денег жалко))
Гость
22 февраля 2024, 07:56
Молодцы, без подколов
Гость
22 февраля 2024, 08:14
Не поздравлять друг друга это жлобство какое-то, уж подарить женщине коробку конфет, а мужчине какой-нибудь дезодорант за 200 руб - никаких проблем в этом не вижу. И причем тут служба в армии и независимость женщины. Просто из уважения друг к другу
Гость
22 февраля 2024, 11:54
А я всем подаркам рада!
Гость
22 февраля 2024, 07:43
Ой скока ж душнил в комментах, садитесь каккоть со мной, может попроще станете 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
22 февраля 2024, 09:05
Гость, делом полезным занят. Молодец! И я пожалуй схожу
22 февраля 2024, 09:01
Если короче - ну его на фиг, эти подарки дарить. Пусть сами себе всё покупают.
Гость
22 февраля 2024, 07:51
Поражает то, что подарки и сюрпризы только на праздники. А если сделать приятное второй половинке - например устроить ужин, сходить в ресторан без повода?
Гость
22 февраля 2024, 08:00
Тогда надо и на праздник и просто так в случайный день, затратно это))
22 февраля 2024, 11:52
Гость
22 февраля 2024, 11:52
Тогда надо и на праздник и просто так в случайный день, затратно это))
У мну каждый день поход в кибушку как праздник.
Гость
22 февраля 2024, 14:39
22 февраля 2024, 14:39
У мну каждый день поход в кибушку как праздник.
У пол страны это праздник...