смысл печати? ... пусть выдавшие сведетельство и исправляют в соответствии ))) т.е. роддома приходят с пачкой свидетельств и спокойно пачку проштамповывают ... проблемы государства не есть проблемы людей, а у нас почему то наоборот ...
да пофигу, система выдала неправильный документ, система пусть свою ошибку и исправляет ...
тем кто стоит в очереди объединитесь и в мировой суд по правам человека заяву катайте ... требуйте компенсацию в МИЛИАРД на каждого ребенка ... сразу печати отменят
да пофигу, система выдала неправильный документ, система пусть свою ошибку и исправляет ...
тем кто стоит в очереди объединитесь и в мировой суд по правам человека заяву катайте ... требуйте компенсацию в МИЛИАРД на каждого ребенка ... сразу печати отменят
Он не неправильный. Просто в ЗАГСе фиксируют сам факт рождения, а в миграционке надо поставить отметку (красная печать) о том, что родившийся гражданин РФ и прописан тут. Это разные конторы с разными функциями и , видимо, разными базами. Поэтому ошибки никакой нет. Просто бредовая российкая бюрократия.
Был понедельник в 9.45. Был восьмым человеком в очереди. Сделал за полтора часа. Одного гражданина обслуживают 10-12 минут. Каждый раз, она уходит куда-то, ставить эту печать.
Вот если бы ей доверили эту печать, то 3-4 минуты уходит на человека!
Главное сделайте все копии, взять паспорта и св.о рождении ребёнка, ручку (заполнить заявление там придётся, возьмите бланк без очереди). Вся эта процедура, в окно # 14(Баумана11).
Терпения вам.
Да есть. А вот красной печати нету!!!! Синяя есть, красной нет! Причем работают только в рабочее время- нужно отпрашиваться, если есть кем заменить.
Вам синей достаточно! Не паникуйте! Раздули тут не верно информацию (это не к Вам)! Красную печать ставят только в паспорте на странице сведения о детях. Вам нужно или, или..
когда то выдавали вкладыши о гражданстве, сейчас особая печать. что за ерунда? нельзя в свидетельстве о рождении включить отдельную строку - гражданство рф?
Да, выдавали, а сейчас не печать ставят, а штампик о гражданстве, а в паспорте родителей , где сведения о детях, нужно поставить красную печать, как подтверждение о том, что это Ваши дети и с гражданством (Вы же РФ)
Гость
21 февраля, 22:30
Нельзя. А то за границей увидят, что гражданин РФ - могут отпинать. С наслаждением!
Гость
22 февраля, 10:55
Гость
21 февраля, 22:30
Нельзя. А то за границей увидят, что гражданин РФ - могут отпинать. С наслаждением!
То есть, чтобы благами страны не пользовались дети неграждан [которых мы сами сюда понасобирали], мы будем пихать граждан стоять очереди в мвд за красными штампиками. Это так удивительно логично, что я даже не знаю, какой убор мне откуда снять.
Обычная бюрократия, многовековая проблема человечества! 🤦
Гость
22 февраля, 00:36
а в чём процедура то? не может разве человек, который принимает, просто выйти в зал с печатью и всех опечатить?
Гость
22 февраля, 09:51
Гость, Опечатать купленные мигрантами свидетельства? Сначала пусть проверят, откуда взялось это свидетельство.
Гость
22 февраля, 10:00
а создать важность процесса, чтоб все проникли уважениемс так сказать, ну и...
Гость
21 февраля, 22:03
Не ленитесь, эл. обращение в ГУ Миграции. Возможно, если будет из ЕКБ по 50 обращений в день : зачем доказывать детям, что он русский (папа, мама - русский), то "переобуются" и увидят в постановление знак ; который и навёл столько проблем. Сам жду ответ.
Гость
21 февраля, 22:38
Сам жду ответ. Как еврей - привет?
Гость
22 февраля, 01:34
Я такую печать ставила через неделю после рождения детей, её и раньше ставили, но по желанию родителя, а сейчас обязаловка..., ну и как всегда нас все с очередями
Гость
22 февраля, 02:30
У наших чиновнивников опять все через ж...пу делается, то же самое было с заключением договоров на техобслуживание газовых плит, сначала ажиотаж, дикие очереди, "только личное присутствие", а потом оказалось, что можно при проверке заключить.
Гость
22 февраля, 07:25
Это исскуственное придумывание себе работы, а точнее отделу МВД по миграции. Загс уже выдал свидетельство на ГЕРБОВОЙ бумаге, подтвердил его достоверность своей печатью, имеется запись что у граждан РФ, имеющих паспорта РФ, на территории РФ, родился ребёнок... Но почему то, неожиданно, ребенок перестал быть гражданином и ещё что-то обязан подтверждать. Явно нарушение других законов.. Но у нас юристам страшно связываться с государством..
Гость
21 февраля, 20:25
ФМС,МФЦ,ФССП,ВКПБ,блин контор как,,о,вна в толку хрен собачий,очереди везде,расплодили бюриков.
е1, за комментариями под новостями следите, ради которых примитивный хайп раздуваете, до уровня 💩 вместе со своими руководителями и рекламодателями не опускайтесь.
Гость
21 февраля, 19:19
+
Гость
21 февраля, 19:22
Гость
21 февраля, 19:19
+
-
Гость
21 февраля, 20:12
я на фрунзе 20 простоял 5 часов какой хайп, по делу пишут.
Гость
21 февраля, 19:05
А че уже все прям за паспортами спиногпызы созрели - что печать стала нужна?
Гость
21 февраля, 21:30
Да в том то и дело, что печать 100 лет никому не нужна, была. А сейчас надо стало кому то.
Гость
22 февраля, 09:38
Гость
21 февраля, 21:30
Да в том то и дело, что печать 100 лет никому не нужна, была. А сейчас надо стало кому то.
Гость, Купленные мигрантами свидетельства недействительны, вот и придумали красную печать. Очередь выстоят, но печать не всем поставят.
Гость
21 февраля, 19:01
Это вы еще в ФССП Орджоникидзевском не были... 2 раза в неделю по 4 часа прием. Вот там - жесть реальная.
Гость
21 февраля, 22:35
ФССП Орджоникидзевском не были.. А в КПСС Орджоникидзевском- были?
Гость
21 февраля, 21:51
Так то эту справку о гражданстве с красной печатью выдают когда детей прописываешь при рождении, до 14 лет без прописки жили, бред какой то
Гость
22 февраля, 09:48
Гость, Мигранты жили без прописки, по купленным свидетельствам. Теперь всё встанет на свои места.
Гость
21 февраля, 20:03
Мёдом не корми - дай в очереди постоять.
Гость
22 февраля, 00:14
Да там всегда были очереди. Дичь.
Гость
22 февраля, 01:20
Дурдом на выезде. Как то до сего дня обходились без красной печати, а теперь понадобилась. Эти законотворцы видимо не знают чем заняться.
Гость
22 февраля, 02:33
Если родился в в России то кто ты,но наверно все нерусские родившиеся здесь с нужными печатями
Гость
22 февраля, 06:25
Эти сонно-коррупционные подразделения вообще не слыхали об организации труда... даже мамо слово труд там матерное, наверное...
Гость
22 февраля, 07:09
Людям лишь бы толкаться в очередях . Разобрались бы и потребовали человеческих условий . Там смотрю одни мигранты опять . Русским нужна отдельная очередь тем более для детских документов !
Гость
22 февраля, 08:22
так всегда работал паспортный стол: время ограничено, народу много и обслуживание не быстрое. не прошел, приходите завтра. А завтра штраф за просрочку подачи паспорта на замену.
Гость
21 февраля, 18:44
На кой черт туда бабы детей то тащат?
Гость
22 февраля, 09:35
Гость, Чтобы без очереди пройти.
Гость
21 февраля, 18:41
Одни не умные люди, уезжайте из России если вам тут противно,
Гость
21 февраля, 21:33
Может тебе лучше уехать? А мы постараемся наладить нормальную жизнь здесь, без таких как ты. Только вот где вы нужны?
Гость
22 февраля, 09:35
Гость
21 февраля, 21:33
Может тебе лучше уехать? А мы постараемся наладить нормальную жизнь здесь, без таких как ты. Только вот где вы нужны?
Гость, Печать сначала поставь!
Гость
21 февраля, 19:04
Жизнь пожили, всё нормально было. Зачем опять все через задний вывернули
из-за наплыва мигрантов...чтобы нахаляву не пользовались нашими деньгами из Пенсионного фонда
Гость
21 февраля, 19:16
Ребеночку 14 лет, и только выяснилось, что его свидетельство о рождении не действительно? Они дитятко на привязи и домашнем воспитании без медицинской помощи держали?
Гость
21 февраля, 20:13
закон почитайте онпринят в декабре!!
как вы обмороки задолбали а.
оно действительно, но только для оформления паспорт нужна отметка о гражданстве РФ. Ставится такой штампик. А в паспорте, где дети, там красная печать ставится. Для оформления паспорт нужно или, или
Гость
21 февраля, 22:36
Гость
21 февраля, 20:13
закон почитайте онпринят в декабре!!
как вы обмороки задолбали а.
Закон? Какой закон? КНДР?
Гость
21 февраля, 18:47
Похоже на нагнетание недовольства населения (и не только в этой сфере), не?
Гость
22 февраля, 00:48
Е1 только этим и занимается ежедневно
Гость
21 февраля, 20:17
Не понятно как красная печать может изменить содержание документа? Или в него кроме печати еще какие то изменения будут вносить?
Здесь немного не верно информация: красная печать ставится в паспорте на странице "сведения о детях", а на Свидетельстве о рождении ставится штампик о гражданстве
Здесь немного не верно информация: красная печать ставится в паспорте на странице "сведения о детях", а на Свидетельстве о рождении ставится штампик о гражданстве
Китая?
Гость
21 февраля, 18:39
Пока не удалось свалить на украину?
Гость
21 февраля, 18:39
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, тем труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
всё благодаря мигрантам) ОблегчАли получение гражданства- они поперли за нашими деньгами, ни разу не побыв гражданином РФ. Ужесточили получение ими гражданства, страдают опять россияне. . Вот такие дела...
Гость
22 февраля, 09:46
Гость, Если вы мигранты и живёте здесь нелегально, то вам есть о чём беспокоиться. Без этой печати ребёнку не выдадут российский паспорт. Что непонятного?
без красной печати паспорт ребенку в 14 лет не могут оформить, так как свидетельство о рождении малышей без печати недействительно
неделю назад дочь получила паспорт в мфц,св-во было без красной печати.
любят люди себе проблемы придумывать
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Екатеринбуржцы выстроились в огромные очереди за красной печатью