Мотоциклы Урал производят в Казахстане для продажи в США любителям старинных мотоциклов. Никакого отношения к Ирбиту и Свердловской области они не имеют, ну только название если "Урал"
Гость
21 февраля, 15:10
Так уж и никакого? Вообще-то мотоциклы Урал производит Ирбитский мотоциклетный завод, который имеет сборочную площадку в г.Петропавловск.
Гость
21 февраля, 15:11
Много, якобы западной техники, производится в Китае и что?
Гость
21 февраля, 23:58
Гость
21 февраля, 15:10
Так уж и никакого? Вообще-то мотоциклы Урал производит Ирбитский мотоциклетный завод, который имеет сборочную площадку в г.Петропавловск.
Вы были на этом Ирбитском мотоциклетном заводе? Нет никакого завода больше. Мотоциклы только в музее остались
ты стал токсичным я это пишу со стороны мои тоже удаляют но я не плачу и не рыдаю
Гость
21 февраля, 14:05
А подарки будут ограничены гендерами, просто я девушка и не хотела бы получить в подарок мотоцикл тк считаю это опасным, модно было бы поменять? А учавствовать очень хочется
Гость
21 февраля, 14:56
Не переживайте, все ценные призы уже распределены. Вы получите максимум авторучку.
Календарики тока таким как ты. Тираж ограничен, а потому и этому буть счастлива
Гость
21 февраля, 20:19
Гость
21 февраля, 14:56
Не переживайте, все ценные призы уже распределены. Вы получите максимум авторучку.
и то если являетесь членом ЕР 😁
Гость
22 февраля, 00:05
С казахским мотоциклом действительно смешно получается. А что могли бы подарить такое, ну чтобы на Урале производилось. Есть ли товар который сделан у нас?
Гость
22 февраля, 13:29
Кроме майонеза ничего на ум не приходит, да и тот уже совсем не похож на легендарный ежк что был раньше
Гость
21 февраля, 19:12
Деньги разбазаривают опять, лучше бы на общественный транспорт (метро) потратили.
Гость
21 февраля, 19:47
В ирбите давно никаких мотоциклов не делают.
Гость
22 февраля, 02:16
Китайский Урал и дешевле и лучше.
Гость
21 февраля, 14:04
Все могут участвовать в этой викторине это прям плюс, все ровно нужно идти на выборы ведь это важно, а тут еще такой плюс, возможность получить подарок к юбилею
Гость
21 февраля, 15:05
Главное сделать правильный выбор, и не наступить опять на те же грабли
Сколько избирателей побьются на этих мотоциклах! По моему мнению, мотоциклы в городе вообще нужно запретить.
Гость
21 февраля, 14:52
Не переживайте, не будет никаких мотоциклов. Вы видели чтобы в лотереях кто-нибудь выигрывал?
Гость
21 февраля, 14:03
Мотоцикл как у дела моего, и стоят они сейчас не мало, так что я был бы рад получить такой подарок
Гость
21 февраля, 14:56
Мечтать не вредно. Еще в Столото сыграй.
Гость
21 февраля, 14:07
Хорошо что многому предприниматели выделили деньги на эту викторину и подарки, и юбилей нашей области не пройдет не замеченным
Гость
22 февраля, 11:36
Мы многое узнали из этой новости. Спасибо губернатору.
Гость
21 февраля, 14:00
черный матовый - это такой же черный глянцевый, но покрытый слоем серой пыли екб
Гость
21 февраля, 14:44
На нашем мотоцикле белый снег и синяя река
Гость
21 февраля, 15:06
Черный мат
.
Гость
21 февраля, 19:36
А почему на фото украинские номера?
Гость
21 февраля, 20:05
Как же без кодов то. Код обязательно
Гость
22 февраля, 11:53
Вполне себе адекватные цвета, мне лично вообще цвет не так важен был бы если бы мне просто так подарили такой мотоцик)
Гость
22 февраля, 11:57
А вот люди все таки любят разные голосования, так что выборы президента думаю будут особенно активны в этот раз.
Гость
22 февраля, 11:56
А мне тоже большего всего матовый черный нравится, выглядит солидно и современно в то же время
Гость
3 марта, 01:23
А если я живу в Екатеринбурге, но не прописана. Могу ли я у чувствовать в этом???
Гость
3 марта, 19:36
Моей родственнице 22, она потеряла родителей в 16 лет, имущества не оставили никакого. Последние два года как была на 800 месте на получение квартиры как сироте, так и находится на 800 месте. На тупые викторины деньги есть, а детям квартиры не дадим. И нам еще про ценности какие-то говорят.
Гость
21 февраля, 14:04
Надо участвовать, автомобили офигенные модно получить и мотоциклы, так ещё и квартиры тоже в списке подарков
Гость
21 февраля, 16:18
Только вот они уже получены
Гость
21 февраля, 15:09
"Урал мотоцикл, Урал пылесос,
Урал пианино - вообще не вопрос!"
Гость
21 февраля, 23:16
Урал Самый большой атомный боевой корабль СССР на секунду
Гость
21 февраля, 23:24
Самый большой атомный боевой корабль СССР
Гость
21 февраля, 14:03
Да думаю черный матовый самый хороший цвет, и универсальный и для мужчин и для женщин и сильно не выделяется, червей многим нравится
Гость
22 февраля, 11:35
Женщина на "урале"? За 15 руб не ходи сегодня в банк.не заплатим.
Гость
21 февраля, 14:02
Как по мне гни все были крутыми, жаль, что все цвета сразу нельзя было выбрать
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%Уральцы проголосовали за цвет для спецсерии мотоциклов к юбилею Свердловской области: выбор удивил