Какой дворец?. Такой же сарай из сэндвич панелей как и первая арена.
Гость
21 февраля 2024, 07:42
Ты эксперт кнопочный! Хоть такой построй!
Гость
21 февраля 2024, 08:50
Гость
21 февраля 2024, 07:42
Ты эксперт кнопочный! Хоть такой построй!
за счет бюджета ? можно и снова будет демонтировать и построить . Вопрос почему , первая во всём СССР искусственная конькобежная дорожка, не работает !(Свердловчане построили первую в стране искусственную конькобежную дорожку) . Благодаря специальной системе наморозки льда спортсменам теперь не нужно было ждать снега, чтобы покататься на коньках. А у нас ,такое возможно сделать как на Вднха ? и по чему нет Хоккей с мячом , не развивать на стадионе ?
Занимайтесь спортом на арене и больница не понадобится!!! 😁
В наше время заниматься спортом, ну очень дорогостоящее удовольствие! Это- во первых, а во вторых- спорт, достаточно травмоопасный, во всех его проявлениях!!! Сама по себе знаю!
Гость
22 февраля 2024, 11:49
Гость
21 февраля 2024, 22:29
В наше время заниматься спортом, ну очень дорогостоящее удовольствие! Это- во первых, а во вторых- спорт, достаточно травмоопасный, во всех его проявлениях!!! Сама по себе знаю!
Жить вообще опасно. Ложись тогда и сразу в гроб и не парься ни о чем.
Вот слово "дворец" с этими ангарами вообще не вяжется... И вообще - через дорогу "ледовый медный таз" - нафига тут еще?
Гость
20 февраля 2024, 22:10
вспоминаются 80 года... узкие коридоры , открытые раздевалки, точильную мастерскую и непередаваемый какой то запах и нам по 11 -12 лет начинающих конькобежцев...к стыдобищу не как не вспомнить женщину тренера которая нещадно, но с любовью гоняла нас накручивать бесконечные круги четырехсотметровки...не вернуть того счастья
Сначала каток для горожан на Центральном стадионе грохнули, теперь этот....
Нездоровая тенденция.
Приходилось бывать на обоих катках, музыка, освещение, лёд, скорость и радость посетителей! Общее очень приподнятое и приятное впечатление от тех катков.
Теперь всё... Кого благодарить?
Вы катались на катке центрального стадиона? Если нет, то каток арена рядом не стояла с катком центрального стадиона, как по качеству льда, так и по своим размерам!
Вы катались на катке центрального стадиона? Если нет, то каток арена рядом не стояла с катком центрального стадиона, как по качеству льда, так и по своим размерам!
Что-то я не видела, чтобы на катке Арена все у друг друга на головах катались даже в часы пик.
Специально заливают каток рядом со стадионом, но 🤬 и тут не устраивает! Хочешь кататься в поле - велком в Маяковского
Он видать свой - если в честь него арены называют, и на снос исторического здания глаза закрыли.
Гость
21 февраля 2024, 01:00
Гость
20 февраля 2024, 23:02
Он видать свой - если в честь него арены называют, и на снос исторического здания глаза закрыли.
У вас все здания исторические. Тебе до этих трибун дела не было, не замечал их даже наверняка, но поскулить надо. Поди ещё каждый год башню поминаешь?
Гость
21 февраля 2024, 04:15
За чей счет банкет? Кто оплачивать будет????
0,7 млрд...... задолбали со своими ледовыми аренами, ледовыми площадками. На них обычный люд никогда не будет ходить! на поле хоть прийти побегать можно, позагорать... Еще в парке РТИ хотят ледовый ангар для конькобежцев построить... бред.... лучше обычные стадионы стройте и теннисные корты!
ну вы даете)) где у нас бесплатно? даже в бюджетных секциях за все платишь...., а там одна форма от 30 ...
Гость
21 февраля 2024, 08:42
Пора привыкнуть, что все это не о людях забота, себе любимым и богатеньким строят. Сколько же будет стоить вход?
Гость
21 февраля 2024, 14:11
Снесли стадион Уралмаш. Вместо него за наши с вами деньги построили футбольную какадемию, под руководством уголовника, бывшими они не бывают. Лёгкоатлетический манеж теперь он сдает за деньги для игры в футбол. Ни одной секции не сохранилось. Уничтожены все игровые площадки на стадионе. Всё за закрытым забором. Простым гражданам не зайти, ну а Иванову не привыкать жить за забором. Остался только футбол и лыжники. Уралмашзаводом только прикрываются, который фактически уничтожен администрацией области и города, как и весь спорт на Уралмаше. Больше нет спортивных залов для легкоатлетов, гимнастов, баскетболистов, плавательного бассейна, который отремонтировали в 2017 году. К чему всё это? Если в команде Иванова играют всего два выпускника местной футбольной школы, 2/3 иностранцы, остальные из футбольных школ Москвы, Волгограда и Краснодара. Те секции, которые открыли вместо стадиона все платные и не олимпийские.
Гость
25 февраля 2024, 15:32
Они бы еще играли... А они только рекорды мира по сливным сериям ставят...
Гость
20 февраля 2024, 22:40
Я правильно понимаю, что снесли государственный объект и на его месте сейчас построят частный?
Гость, бабушка тож могла бы быть дедушкой 😂 вы написали примерно тоже самое
Гость
21 февраля 2024, 16:22
а можно было снести весь город и построить метроя как в Москве
Гость
21 февраля 2024, 09:29
А стоянку или парковку, так и не сделают, всё для людей)
Гость
21 февраля 2024, 14:32
Два хоккейных стадиона в центре на расстоянии 500 метров??? Это что такое??? Очередная прихоть тюменцев-заочников или застройщиков? Теперь пацаны с ВИЗа, Ботаники, Академа, Вторчермета и Химмаша с Уралмашем будут ездить в центр тренироваться, т.к. в этих районах не нашлось площадки под стадион?
Когда то приличный спортсмен,превратился в......Как вам земляк?сносит исторические дома,роет ямы...в центре города...Чувствуете землячка?А...Свердловчене?
Гость
20 февраля 2024, 22:56
Ничего личного......
Гость
21 февраля 2024, 05:10
Чёт фамилия у него какая-то… Украинская? Может он ВСУ спонсирует?
Гость
21 февраля 2024, 12:01
Зачем? Чтобы бизнес на народе делать?
Гость
20 февраля 2024, 23:47
почему этот ирод все кругом крушит и ломает? 😠😠😠
Гость
21 февраля 2024, 13:33
Гость, потому что здания имеют свойство приходить с негодность
Гость
21 февраля 2024, 05:49
отмывачная машина,с автомойка на Блюхера не проканала,
Гость
20 февраля 2024, 21:53
у нас земли совсем в городе не осталось,нада было юность уничтожить?строили бы в том же академе
Гость
20 февраля 2024, 22:15
Так же как и Уралмашевский стадион с бассейном.
Гость
20 февраля 2024, 22:29
Гость
20 февраля 2024, 22:15
Так же как и Уралмашевский стадион с бассейном.
таких примеров по городу наберётся не мало
Гость
21 февраля 2024, 08:42
Какой огромный дворец спорта.Делайте ребята качественно,на долгие года.Почему сооружение называете по английски.мы, что в Америке.По русски надо называть.гордится своей страной надо.Например. Великолепный.Достижение.Успех.Мы лучшие.Вперед к победе и так далее
ну во-первых особо прочно сейчас не умеют.. Столько, сколько простояла "Юность" - эти ангарчики не простоят. А во-вторых, уж и оставили бы название "Юность" - горожане хоть это бы оценили.., а так - все заплевали..
ну во-первых особо прочно сейчас не умеют.. Столько, сколько простояла "Юность" - эти ангарчики не простоят. А во-вторых, уж и оставили бы название "Юность" - горожане хоть это бы оценили.., а так - все заплевали..
Колония, однако.
Гость
22 февраля 2024, 02:18
В городе по документам почти в каждом дворе бесплатный каток есть, на содержание в рабочем состоянии которых выделяются бюджетные деньги. Раньше даже публиковали их адреса. Катайтесь на здоровье горожане.
ps
у нас во дворе такой имеется, но катаются там почему то не жители дворов, а какие то команды, в остальное время на замке, чтобы лед не портили наполнители городского бюджета.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
724мм 79%На месте снесенного стадиона «Юность» начали строить вторую очередь «Дацюк Арены»