Зачем этот грохот к весне? Чтобы распугать всех птиц и животных?
Запрещали же салюты! Зачем снова разрешили громыхать?
Лучше бы деньги, потратили не на салют, а на восстановление здоровья тех кто вернулся с СВО!
9мая - в честь Дня Победы в ВОВ, на плотинке раз в год и достаточно. Остальные салюты - нерациональное расходование бюджетных средств!!!
Не захотела масса остановиться в 2014м году. Теперь винит кого то, в том что неразумна.
Гость
19 февраля, 17:17
Оменим мы решения Ленина на украдине, вернём всё на круги своя.
Гость
19 февраля, 15:26
ЗИС 3 полевая пушка не противотанковая. Легенда,пушка-солдат. Читайте по теме хоть маленько.
Гость
19 февраля, 14:58
"В парке Маяковского 23 февраля будут стрелять из военных орудий"
Позвольте, но ведь 23 февраля Мукден еще держался! Отступление началось в ночь на 24е, и уже 24го оно переросло в паническое бегство.
(Между прочим, впереди всех от японцев удирали казаки, так храбро рубившие женщин и детей 9 января того же года на Дворцовой площади.)
Поэтому день разгрома под Мукденом следует отмечать именно 24 февраля.
А Вы, собственно, что ожидали от затеи начатой именно 24 февраля - в день разгрома армии московитов под Мукденом?
Имевшей, между прочим, подавляющее превосходство над японцами и в живой силе и во всех видах тогдашней военной техники.
Причем известно и точное время начала: именно точно те же самые 4 часа утра в какие началась столь жалко закончившаяся "Барбаросса".
В парке нельзя стрелять громыхать! Все полезные птицы разлетятся и белки разбегутся! Экология парка под угрозой!!! Парк - место отдыха, а не манифестаций и празднеств. Людям негде в тишине и покое отдахнуть ;((
Вы о чем, у вас травма головы, пишите из реанимационной палаты?
Скоро приду, сравним голоаы или что там у тебя.
Гость
19 февраля, 14:41
Военные устроят пиротехническое шоу
Тувинский шоумен уже 2 года шоу показывает, все не успокоятся?
Гость
19 февраля, 17:42
Отметим вторую годовщину СВО на украдине. Они старались восемь лет. А как они себе красиво "президентов" выбирали? Решил последний, больше хватит им.)))
Гость
19 февраля, 19:04
Гость
19 февраля, 17:42
Отметим вторую годовщину СВО на украдине. Они старались восемь лет. А как они себе красиво "президентов" выбирали? Решил последний, больше хватит им.)))
свечки за упокой не забудь поставить "жителям" Лесного
Гость
19 февраля, 20:47
Гость
19 февраля, 19:04
свечки за упокой не забудь поставить "жителям" Лесного
Повтыкаем свечки "жителям" на банковской и для "жителей" нэзалэжных погребов оставим, незабудем.
Гость
19 февраля, 14:39
В Белгороде постреляйте - там оценят. Позорники.
Гость
19 февраля, 17:23
Постреляем в харькове и днепропетровске. А как Российские салюты ценит киев? Там столько съёмок, все в восторге!!!)))
Гость
19 февраля, 21:32
Гость
19 февраля, 17:23
Постреляем в харькове и днепропетровске. А как Российские салюты ценит киев? Там столько съёмок, все в восторге!!!)))
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу.
Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Кстати, что там в этом селе сейчас, что-то про него не пишут... Говорят, за каждый дом владельцам аж по 800 рублей компенсации заплатили...
Гость
19 февраля, 14:39
За Россию! За Донбасс! Ура Ура Ура!!!
Гость
19 февраля, 14:40
Гость, глаза 👀 в кучу
Гость
19 февраля, 14:41
На новых территориях салют такой делай.
Гость
19 февраля, 14:44
На Донбасс, На Донбасс
Две вертушки улетают
Дембелей у дверей командиры провожают
Ну прощай Кривой Рог снова выстрел за рекою...
Гость
19 февраля, 14:55
Додумался же кто-то до такого....
Гость
19 февраля, 17:56
бредятина
заняться совсем уже нечем
и фантазии про схемы относительно честного увода средств из бюджета уже не хватает
Гость
19 февраля, 22:29
Бахали бы в карасях
Гость
19 февраля, 14:39
ужасно
Гость
19 февраля, 17:04
Настоящий праздник!!!
Гость
19 февраля, 14:50
Артиллеристы! Сырский дал приказ!
Артиллеристы! Зовет Отчизна нас!
Гость
19 февраля, 15:27
Гость, надеюсь,когда ты выпадешь с 20го этажа,внизу не окажется сугроба..
Гость
19 февраля, 15:42
Гость
19 февраля, 15:27
Гость, надеюсь,когда ты выпадешь с 20го этажа,внизу не окажется сугроба..
Там будешь ты. Ждать меня.
Гость
19 февраля, 15:44
Гость
19 февраля, 15:27
Гость, надеюсь,когда ты выпадешь с 20го этажа,внизу не окажется сугроба..
При слове "Сырский" у тебя паника? Встань! Соберись, солдат!
Гость
19 февраля, 14:39
Безобразие. Это не игрушки.
Гость
19 февраля, 17:08
Игрушки были в 2014м году.
Гость
19 февраля, 15:33
Опять деньги на голые понты, лучше бы раненым на СВО отдали.
Гость
19 февраля, 16:15
Очередной выброс денег на ветер в прямом смысле этого слова.
Гость
19 февраля, 14:46
с наступающим 23 февраля вас, мужики)))))))
Гость
19 февраля, 17:33
Бояре гуляют им то чё
Гость
19 февраля, 18:47
Видимо совсем незнают куда девать деньги.лучше дорогу достроить до Перми.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Екатеринбурге в честь Дня защитника Отечества военные устроят салют