перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Будут стрелять из пушек: мэрия предупредила о канонаде над Екатеринбургом

19 февраля 2024, 14:46
почтим память залпом из пушек🌷🌷🌼🌼🥀
19 февраля 2024, 14:49
потратьте эти деньги лучше на лечение тех, кто вернулся с СВО...
Гость
19 февраля 2024, 18:55
еще чего? какую пользу они принесли обществу? потратили деньги там в никуда, щас еще здесь тянуть будут?
Гость
19 февраля 2024, 20:38
Гость
19 февраля 2024, 20:38
еще чего? какую пользу они принесли обществу? потратили деньги там в никуда, щас еще здесь тянуть будут?
Они большую пользу принесли!!! Они очищали земли Русские от скачущего и пишущего 💩💩💩. Всем миром поможем им в очистке!
Гость
19 февраля 2024, 20:39
Из своих потратятся. Им достаточно платят и медицина у нас бесплатная. Не дискридитируйте армию.
19 февраля 2024, 16:30
Это в честь окончания и Победы в СВО? Или это очередное разбазаривание налогов нищих людей? ;((
Гость
19 февраля 2024, 18:56
в слове победа первые две буквы отклеились 🤭
Гость
19 февраля 2024, 21:12
Гость
19 февраля 2024, 21:12
в слове победа первые две буквы отклеились 🤭
Так оно на нэзалэжной и получилось. Там гутарят, что всё вернули и много взяли у России.)))
Гость
19 февраля 2024, 21:29
Нищие холопы по погребам сховались. На них объявлена охота царьком не одекватным, поберушкой.
19 февраля 2024, 16:24
Зачем этот грохот к весне? Чтобы распугать всех птиц и животных? Запрещали же салюты! Зачем снова разрешили громыхать? Лучше бы деньги, потратили не на салют, а на восстановление здоровья тех кто вернулся с СВО! 9мая - в честь Дня Победы в ВОВ, на плотинке раз в год и достаточно. Остальные салюты - нерациональное расходование бюджетных средств!!!
Гость
19 февраля 2024, 19:42
Они не могут остановиться
19 февраля 2024, 16:38
Сразу видно мозга в думе нет ни у кого
Гость
19 февраля 2024, 18:16
Давно её назвали радой и там такое на трибуне выступало. Ну вобщем мозгом там не пахло некогда.
19 февраля 2024, 16:06
тут как то ,от хлопушек половина района поседела...они из пушек собрались палить 😂😂😂👍
19 февраля 2024, 15:00
Хватит уже военщины...
Гость
19 февраля 2024, 17:14
Не захотела масса остановиться в 2014м году. Теперь винит кого то, в том что неразумна.
Гость
19 февраля 2024, 17:17
Оменим мы решения Ленина на украдине, вернём всё на круги своя.
Гость
19 февраля 2024, 15:26
ЗИС 3 полевая пушка не противотанковая. Легенда,пушка-солдат. Читайте по теме хоть маленько.
Гость
19 февраля 2024, 14:58
"В парке Маяковского 23 февраля будут стрелять из военных орудий" Позвольте, но ведь 23 февраля Мукден еще держался! Отступление началось в ночь на 24е, и уже 24го оно переросло в паническое бегство. (Между прочим, впереди всех от японцев удирали казаки, так храбро рубившие женщин и детей 9 января того же года на Дворцовой площади.) Поэтому день разгрома под Мукденом следует отмечать именно 24 февраля.
Гость
19 февраля 2024, 15:00
Ой дурааак©
Гость
19 февраля 2024, 16:16
Гость
19 февраля 2024, 16:16
Ой дурааак©
А Вы, собственно, что ожидали от затеи начатой именно 24 февраля - в день разгрома армии московитов под Мукденом? Имевшей, между прочим, подавляющее превосходство над японцами и в живой силе и во всех видах тогдашней военной техники. Причем известно и точное время начала: именно точно те же самые 4 часа утра в какие началась столь жалко закончившаяся "Барбаросса".
19 февраля 2024, 16:37
В парке нельзя стрелять громыхать! Все полезные птицы разлетятся и белки разбегутся! Экология парка под угрозой!!! Парк - место отдыха, а не манифестаций и празднеств. Людям негде в тишине и покое отдахнуть ;((
19 февраля 2024, 14:38
головой бы научились думать вместо этого
Гость
19 февраля 2024, 14:41
Разумный гость, они патриоты
19 февраля 2024, 14:50
Гость
19 февраля 2024, 14:50
Разумный гость, они патриоты
это исключает голову?) Если серьезно, то, конечно, люди, которым ок то, что сейчас делает страна и как раскалывается её народ - совершенно не патриоты
Гость
19 февраля 2024, 14:51
Гость
19 февраля 2024, 14:51
Разумный гость, они патриоты
Типа им думать не положено по уставу?
Гость
19 февраля 2024, 16:39
Что ж вы герои-боты делать то будете когда с Китаем начнётся - это вам совсем не Украина.
Гость
19 февраля 2024, 17:51
Китай подключим японцам глаза округлядь. А НА украдине сами разберёмся.
20 февраля 2024, 15:04
это в честь двухлетней годовщины чтоли?
Гость
19 февраля 2024, 14:41
Сколько лямов на этот раз ??? А трамваи покупать, денег нет....
Гость
19 февраля 2024, 14:52
Трамваи это другое, для челяди! Я салют для Величия!
Гость
19 февраля 2024, 15:09
Город убирать от грязи и машины эвакуировать, денег нет! А на канонаду деньги есть! Что с вами не так?
19 февраля 2024, 17:32
Главное стрелять будут из военных орудий, а не из сельскохозяйственных , да и тренировались уже прямо на центральном округе. Чего только не узнаешь...
19 февраля 2024, 15:51
В честь поазднования Дня Российской Армии и взятия несокрушимой фортеци Авдеевки! Ура, товарищи!
Гость
19 февраля 2024, 18:58
по такому случаю надо панихиду устраивать, а не гордиться продвижением на 9 км за 2 года 🤦🏽‍♂️
Гость
19 февраля 2024, 20:41
Гость
19 февраля 2024, 20:41
по такому случаю надо панихиду устраивать, а не гордиться продвижением на 9 км за 2 года 🤦🏽‍♂️
Да надо было сразу киев в новочёрное море превратить. Вернём все земли и очистим их от пишущего.....
Гость
19 февраля 2024, 22:35
Гость
19 февраля 2024, 22:35
Да надо было сразу киев в новочёрное море превратить. Вернём все земли и очистим их от пишущего.....
Вернёшь, вернёшь. С дивана оно сподручнее 🤣
19 февраля 2024, 15:00
Приятней грабить население под шум и праздники в честь себя любимых, ну не вы же салют просили!
Гость
19 февраля 2024, 17:55
Ограбили нэзалэжные паны доверчивых хлопцев, а сами в Куршавеле. Обиженные хлопци из погребов в Россю пишут. Хотят что б СВО быстрее к ним пришло.
19 февраля 2024, 18:00
Гость
19 февраля 2024, 18:00
Ограбили нэзалэжные паны доверчивых хлопцев, а сами в Куршавеле. Обиженные хлопци из погребов в Россю пишут. Хотят что б СВО быстрее к ним пришло.
Вы о чем, у вас травма головы, пишите из реанимационной палаты?
Гость
19 февраля 2024, 18:19
19 февраля 2024, 18:19
Вы о чем, у вас травма головы, пишите из реанимационной палаты?
Скоро приду, сравним голоаы или что там у тебя.
Гость
19 февраля 2024, 14:41
Военные устроят пиротехническое шоу Тувинский шоумен уже 2 года шоу показывает, все не успокоятся?
Гость
19 февраля 2024, 17:42
Отметим вторую годовщину СВО на украдине. Они старались восемь лет. А как они себе красиво "президентов" выбирали? Решил последний, больше хватит им.)))
Гость
19 февраля 2024, 19:04
Гость
19 февраля 2024, 19:04
Отметим вторую годовщину СВО на украдине. Они старались восемь лет. А как они себе красиво "президентов" выбирали? Решил последний, больше хватит им.)))
свечки за упокой не забудь поставить "жителям" Лесного
Гость
19 февраля 2024, 20:47
Гость
19 февраля 2024, 20:47
свечки за упокой не забудь поставить "жителям" Лесного
Повтыкаем свечки "жителям" на банковской и для "жителей" нэзалэжных погребов оставим, незабудем.
Гость
19 февраля 2024, 14:39
В Белгороде постреляйте - там оценят. Позорники.
Гость
19 февраля 2024, 17:23
Постреляем в харькове и днепропетровске. А как Российские салюты ценит киев? Там столько съёмок, все в восторге!!!)))
Гость
19 февраля 2024, 21:32
Гость
19 февраля 2024, 21:32
Постреляем в харькове и днепропетровске. А как Российские салюты ценит киев? Там столько съёмок, все в восторге!!!)))
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского. Кстати, что там в этом селе сейчас, что-то про него не пишут... Говорят, за каждый дом владельцам аж по 800 рублей компенсации заплатили...
Гость
19 февраля 2024, 14:39
За Россию! За Донбасс! Ура Ура Ура!!!
Гость
19 февраля 2024, 14:40
Гость, глаза 👀 в кучу
Гость
19 февраля 2024, 14:41
На новых территориях салют такой делай.
Гость
19 февраля 2024, 14:44
На Донбасс, На Донбасс Две вертушки улетают Дембелей у дверей командиры провожают Ну прощай Кривой Рог снова выстрел за рекою...
Гость
19 февраля 2024, 14:55
Додумался же кто-то до такого....
Гость
19 февраля 2024, 17:56
бредятина заняться совсем уже нечем и фантазии про схемы относительно честного увода средств из бюджета уже не хватает
Гость
19 февраля 2024, 22:29
Бахали бы в карасях
Гость
19 февраля 2024, 14:39
ужасно
Гость
19 февраля 2024, 17:04
Настоящий праздник!!!
Гость
19 февраля 2024, 14:50
Артиллеристы! Сырский дал приказ! Артиллеристы! Зовет Отчизна нас!
Гость
19 февраля 2024, 15:27
Гость, надеюсь,когда ты выпадешь с 20го этажа,внизу не окажется сугроба..
Гость
19 февраля 2024, 15:42
Гость
19 февраля 2024, 15:42
Гость, надеюсь,когда ты выпадешь с 20го этажа,внизу не окажется сугроба..
Там будешь ты. Ждать меня.
Гость
19 февраля 2024, 15:44
Гость
19 февраля 2024, 15:44
Гость, надеюсь,когда ты выпадешь с 20го этажа,внизу не окажется сугроба..
При слове "Сырский" у тебя паника? Встань! Соберись, солдат!
Гость
19 февраля 2024, 14:39
Безобразие. Это не игрушки.
Гость
19 февраля 2024, 17:08
Игрушки были в 2014м году.
Гость
19 февраля 2024, 15:33
Опять деньги на голые понты, лучше бы раненым на СВО отдали.
Гость
19 февраля 2024, 16:15
Очередной выброс денег на ветер в прямом смысле этого слова.
Гость
19 февраля 2024, 14:46
с наступающим 23 февраля вас, мужики)))))))
Гость
19 февраля 2024, 17:33
Бояре гуляют им то чё
Гость
19 февраля 2024, 18:47
Видимо совсем незнают куда девать деньги.лучше дорогу достроить до Перми.
Гость
19 февраля 2024, 19:15
Да прекращайте уже стрельбу😠😠
19 февраля 2024, 15:12
Когда мэрия прокомментирует Бесогон от Михалкова? Или уже запугивает?
Гость
19 февраля 2024, 17:07
По шонэвмэрлой мы гоняем бесов и много прячем в чернозём.
Гость
19 февраля 2024, 15:10
Опять деньги на пострелять. Не нужны никому эти залпы, лучше эти деньги передайте пенсионерам и матерям одиночкам.
Гость
19 февраля 2024, 16:04
Как обычно не чего нового для народа деньги на ветер
Гость
19 февраля 2024, 15:57
Гойда!!!
Гость
19 февраля 2024, 18:22
Гоним прыгающие💩 с земель Русских.
Гость
19 февраля 2024, 18:03
привыкли что б🤦😂
Гость
19 февраля 2024, 18:08
Много предстоит у каклов городов вернуть в Россию. По каждому салют.)))
19 февраля 2024, 14:59
Держите, хлеба и зрелищ.
Гость
19 февраля 2024, 18:12
Сменили герб у нэзалэжной украдине-матери и скоро она встанет ....)))А ведь хотели всем похвастаться.
Гость
19 февраля 2024, 20:54
А как ходили с факелами и как орали про бандеру? Теперь ракетные салюты, смотрят хлопци, восхищаясь.
Гость
19 февраля 2024, 14:51
Шутка??😂
Гость
19 февраля 2024, 15:06
Читаю комментарии и понимаю что их пишу в основном душнилы. Из серии зачем идти в ресторан, когда можно покушать дома
Гость
19 февраля 2024, 17:44
Душно в ресторанах, от сероводорода либералов.
Гость
19 февраля 2024, 17:47
че на операции не палят,хозлов не отпугивают
Гость
19 февраля 2024, 18:25
Правильно так нужно чествовать армию!
Гость
19 февраля 2024, 18:51
Салют в честь взятия Авдеевки.
Гость
20 февраля 2024, 01:40
Интересно,спецслужбы читают ЭТОТ бред,или у них договорённость с Е1?🤔..Лишь бы не приехали ко мне на "Чёрном Воронке" "..Спать хочу...Устал..
Гость
20 февраля 2024, 08:06
Тут что то другое 😂
Гость
20 февраля 2024, 13:08
Скоро разноцветными трусами будут стреллять 🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2024, 02:09
Ну может для детей стреляют. Патриотизм выселить. Может кто артелеристом станет. Все равно ведь запад не остановить хочет землицу русскую урвать
19 февраля 2024, 14:41
Класс!Это на украине 23 сменили на 8 марта))))
Гость
19 февраля 2024, 14:50
Зачем это все?
Гость
19 февраля 2024, 18:25
Начали в 2014м на украдине?
Гость
19 февраля 2024, 15:47
"С первого числа мая месяца сего года под страхом смертной казни запрещается въезд и выезд из города. Комиссары: Сандель, Мундиндель, Бабаясин"
Гость
19 февраля 2024, 17:47
Мундель и всякие басяки запретили выезд из шонэвмэрлой и да, под страхом смертной казни.