Когда уже закроют этот Таганский ряд???
Надо его перенести к Сималенду - и городу полегче в плане пробок и областным покупателям легче по объездной к рынку подобраться. Тогда и жилье подешевеет и станет немного безопаснее. Сортировка вновь станет порусскоязычнее.
Гость
19 февраля, 10:42
Да да да !!!!!!! Пусть все таджики валят жить в Кольцово !!!
Гость
19 февраля, 11:24
Гость
19 февраля, 10:42
Да да да !!!!!!! Пусть все таджики валят жить в Кольцово !!!
А лучше по домам. И кто им гражданство продавал 20 лет -в колонии, дорогой Алексея
Гость
19 февраля, 12:20
Гость
19 февраля, 10:42
Да да да !!!!!!! Пусть все таджики валят жить в Кольцово !!!
Жила на сортировке с 15 до 22 лет. Перестала носить ибки и вообще хоть что-то женственное. Нездорового внимания к явно подросткам от гостей из-за границы через край! Трогали, свистели, звали в бани и тп, кошмар просто. Это было 10-15 лет назад, сейчас, говорят, всё хуже.
Я правильно понимаю, что Сортировка лучше Ботаники? Если всех гостей домой отправить, то можно ещё как то сравнивать. А так надо аул какой-нибудь в рейтинг ввести. Я думаю, что он выиграет. Все таки там и транспортная доступность, и дешёвое жилье, и в любой дом зашёл и поел.
Гость
19 февраля, 16:45
Я тоже офигела😂
Как вообще можно этому краю географии с низким % русскоговорящего населения присвоить рейтинг выше?
Гость
19 февраля, 17:45
Гость
19 февраля, 16:45
Я тоже офигела😂
Как вообще можно этому краю географии с низким % русскоговорящего населения присвоить рейтинг выше?
Ботаника тоже край географии с какими-то гопниками вместо людей. Страшно ночью гулять. На Сортяге хоть спокойно, и азиаты если и барагозят, то редко и между собой.
хотели бы вы жить на сортировке? нет, уж, спасибо!
Гость
19 февраля, 15:18
Уже живём, и у нас тут неплохо!
Гость
19 февраля, 15:33
Гость
19 февраля, 15:18
Уже живём, и у нас тут неплохо!
Должно быть прекрасно, а не не плохо.
Гость
19 февраля, 10:24
Есть такая вещь, как специфика района. Вот в этих сортягах этой специфики прямо сверх меры, и вся отрицательная, и только за одно это там надо сразу с десяток баллов снимать. Да-да, я про то, что славянская внешность и русский говор без акцента там исключение. А уж если у вас есть дети школьного возраста, которым придется учиться в классах с вот всем этим... общий балл устремляется далеко в поле отрицательных чисел.
Гость
19 февраля, 11:31
На деньги будут ставить наших. Уже этот процесс идет. Никто там работать не хочет
Уберите рынок и район будет самый лучший! А так он на дне.
Гость
19 февраля, 10:41
Старая сортировка - это КитайскоВьетнам, а новая сортировка - ТаджикоУщбекистан . Идите в …..
Гость
19 февраля, 11:34
Знакомую пару лет назад там изнасиловали вот эти персонажи и никто никого и не нашел. Там и в полиции уже оглы половина , никому нафиг ничего не надо. Днем даже опасно находиться. А уж вечером прогуляться это просто плевок в свою безопасность
Гость
19 февраля, 15:14
Живу на Новой Сортировке. Днём и вечером спокойно гуляю, ничего опасного. А по ночам в любом районе нормальные люди дома сидят.
Гость
19 февраля, 16:29
Гость, глупость несете. Обычный район как и везде. Нормально можно и днем и ночью ходить. А не русских в любом районе полно. Оставьте Сортягу в покое. Идите место лучше где можно машину воткнуть в своем какадеме ищите 😂😂😂😂
Гость
19 февраля, 08:14
Очень странный рейтинг. Сортировка ныне жилье для южан. В здравом уме нормальные люди там жить не будут
Гольяново тоже был самым криминальным районом 90-х Москвы и не только, пока рынок не снесли наконец-то, а пока, рекламировать Сортировку - смешно).
Гость
20 февраля, 11:25
Он и сейчас остается на последнем месте по репутации и маргинализации, хотя, конечно, там уже не такой кромешный кошмар, как был (по утверждениям москвичей)
Он и сейчас остается на последнем месте по репутации и маргинализации, хотя, конечно, там уже не такой кромешный кошмар, как был (по утверждениям москвичей)
Там в 60-х строился район для ученых, министров и тд, было чинно и благородно до постройки рынка. Приезжие "москвичи" этого могут не знать).
Гость
19 февраля, 14:11
вы забываете о специфики контингента ! вообще сортировка - один сплошной визуальный коммерческий мусор , нелепица и какофония, некрасивый неудобный транспорт , со всех сторон запах восточной кухни , излюбленное место закладок и драгдиллеров, никакой надежды на органы правопорядка , грустная безнадега ... ЗАБЕБЕЛЕВЩИНА
Гость
19 февраля, 15:36
Вся сортировка такая , как будто никто не знает
Гость
19 февраля, 14:23
Ничего хорошего на Новой Сортировке нет.С одной стороны Уралмаш завод, с другой- кладбище ,рядом транссибирская магистраль , ул.Бебеля с потоком и выхлопами автотранспорта. Нет ни одного кинотеатра,дома культуры. А иностранцев из Азии и Кавказа море.
Гость
19 февраля, 15:36
Промзоны, общаги и контингент
Гость
19 февраля, 09:24
Я валю оттуда. Нажилась. Гетто.
Гость
19 февраля, 12:13
Да, дожили. Сортировка обогнала всё районы и лучшая. А что хуже по мнению еодин????
Гость
19 февраля, 16:47
Ботаника😂
Школ мало. Всего 5 на три улицы.
Гость
19 февраля, 11:23
Разве там меньше немытой черноты заразной ?
Гость
19 февраля, 08:13
сидит геккон в будке и матерится, да когда уже про элизавет напишут?
Гость
19 февраля, 08:14
когда про него напишут, у него будет второй ДР
Гость
19 февраля, 08:21
Конечно лучший, с самыми лучшими тараканами!
Гость
19 февраля, 08:22
С тараканами - значит экологически чистый 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
19 февраля, 10:44
Пехота - дыра в дыре. А «Техническая» - в дыре дыра.
Гость
19 февраля, 12:43
А "гарем" в завокзальном районе - тёмная сторона дыры в дыре
Гость
19 февраля, 20:07
Точно
Гость
19 февраля, 17:23
"спокойнее в плане криминала" Вы в своём уме такое писать. Там днём то страшно ходить
Гость
19 февраля, 17:50
Страшно не значит опасно. То, что вы начитались интернета и боитесь таджиков вовсе не значит, что они мечтают вас зарэзать.
Гость
19 февраля, 09:37
Зато близко к центру, особенно Пехота
Гость
19 февраля, 12:09
Хорошо там где нас нет. А где есть они - там плохо.
Гость
19 февраля, 13:56
Промзона, рынок, мигранты, все нормальные сбежали откуда
Гость
19 февраля, 14:56
скоро будет как вначале 00-х, готовьтесь угольки
Гость
19 февраля, 16:23
Сортировка- это сплошной гадюшник и старая и новая,а Пехотинцев всегда топило, ещё со времён СССР кто-то предлагал её переименовать в морских Пехотинцев.
Гость
19 февраля, 16:31
Знакомые жили на Пехоте. 9-ка панель. Клопы, тараканы. Никак не вывести. А я родилась и прожила долго в бараке деревянном на Эльмаше, в глаза не видела клопов!!! При том, что у нас горячей воды не было.. И стены деревяхи. А клопов не было и не знали что это такое. Правда у нас все местные жили, мигрантов не бывало. Видно эльмашевская алкота и гопота почище мигрантских аулов?!
Гость
19 февраля, 08:29
Уж лучше в Какадеме, чем на Сортировке, хоть в какой. Эти районы давно не для русских, не безопасно!
Гость
19 февраля, 08:54
Гость, еще неизвестно где безопаснее жить. У вас чего случись там из этой … еще и не выедешь.
Гость
19 февраля, 09:20
Чем же он лучше, ваш Академ? Академ - это вообще не в Екатеринбурге
Одни и те же комментаторы сначала пишут о великом-могучем СССР, а потом с пеной у рта пытаются отправить своих бывших сограждан куда-подальше.
Страна, успешно победившая когнитивный диссонанс.
Гость, а у комплика вообще один выезд с посёлка, смех и грех.
Гость
19 февраля, 17:35
Нам в городе зачем черное королевство со своими законами то? Во Франции вон не знают что делать с ними уже лет 10 как. Беспредел и полиция даже не едет туда. Так же хотим? Нам зачем это?
Нужны тебе рабочие -привози себе на стройку , контракт на год, через год обратно на родину без всяких прав и гражданств. Строят квартал они-там и живут пусть ,нам то зачем они в поликлинике , школе , улице ? На вахте же наши люди живут в вагончиках при месторождении и ничего.
Гость
19 февраля, 17:52
А убыль населения как компенсировать? Смирись. Советские азиаты не худший вариант. Когда вместо них будут приезжать талибы и пакистанцы, вспомнишь мои слова.
Гость
19 февраля, 18:39
Гость
19 февраля, 17:52
А убыль населения как компенсировать? Смирись. Советские азиаты не худший вариант. Когда вместо них будут приезжать талибы и пакистанцы, вспомнишь мои слова.
Рождаемостью колорадского жука убыль популяции белого медведя все равно никак не возместить!
Гость
20 февраля, 11:32
Гость
19 февраля, 17:52
А убыль населения как компенсировать? Смирись. Советские азиаты не худший вариант. Когда вместо них будут приезжать талибы и пакистанцы, вспомнишь мои слова.
Худший, наихудший. Вы вообще с ними сталкивались или только так, из окошка видели? Про их нравы, культуру (ее отсутствие), понятия о гигиене (его отсутствие), барашков и прочие "особенности" не знать невозможно уже, если не под камнем живете. Да вон все эти недавние эпидемии болезней, про которые мы еще в СССР благополучно забыли, от педикулеза до кори и коклюша, от них же, непривитых и даже немытых.
Гость
19 февраля, 08:50
Почему бы корреспондентам е1 сами туда не переехать жить, на пару месяцев или год для экспериментов. А потом скажите, где жить на на Руси хорошо, в данном случае в Екатеринбурге и в каком районе!
Гость
19 февраля, 09:46
Ахаха а как они вообще в этот рейтинг попали?
Гость
19 февраля, 11:58
Забайлович, хочешь жить на новой сортировке?😁
Гость
19 февраля, 15:19
ДОСТАЛИ ЭТИ ГОСТИ
Гость
19 февраля, 15:40
Таким местам не место в городе, переносите этот рассадник за город, где леса да поля кругом
Гость
19 февраля, 15:48
Прожил там 7 лет, убежал. Компрессорный показался раем. Там же грязь на сортировке, в подъезде я был 1 русский, остальное кишлак с запахом спёртого жира.
Гость
19 февраля, 15:50
Это обезъянник настоящий!!!!!!
Гость
19 февраля, 16:24
Знакомые в 00-ые съехали в туда. В нулевые получше вроде бы район был. Жили в 2-ках эльмашевских. Во дворе ничего нет, огрызки из совка и все.
Переехали в панель на Пехоте. Дворы обустроены. Все для детей. Парк Таганская слобода. Карнавал.
Довольны были как слоны. Мы их все спрашивали, а как вам мигранты вокруг?! Не нормально все. Все отлично.
Дети в школу пошли. 2/3 класса мигранты. Все хорошо. Все хорошо. Но детей увезли из этого района в другой, в другую школу.
Район у них странный был. Море мигрантов, бесплатная столовка с бомжами тогда. Как они там выжили?!
Гость
20 февраля, 11:42
Живу на новой сортировке уже 20 лет, по мне так нормально, да есть проблема с мигрантами, но мне лично они никак не мешают, довольно вежливые и приветливые, может это в нашем доме, у нас относительно новые дома. По мне дак среди русских гораздо больше маргиналов на сортировке, бухают каждый божий день во дворах, в отличие от мигрантов, они в основном спортом занимаются. Да и ночью не заметил чтобы было как-то опасно передвигаться, гуляем по вечерам, все еще живые))). Дети ходят в школу, в классе все русские, тут в районе есть негласное разделение школ, в одну ходят в основном русские, в другую в основном мигранты. За то до центра на машине или на велике 10 минут, да и в другие районы можно довольно быстро добраться по бебеля. Если конечно уберут овощебазу и Таганский будет наверное совсем красота, но уж лет 10 обещают, а воз и ныне там.
Гость
19 февраля, 08:23
По сортировке ходить страшно даже днём
Гость
19 февраля, 09:21
Ох и насмешили... Вы там были хоть раз вообще?
Гость
19 февраля, 10:54
Так не ходи
Гость
19 февраля, 12:48
купи биту и неси
Гость
19 февраля, 14:07
Цена недвижимости там 1-2 млн край. Смотреть как барана во дворе режут на праздник ихний ну такое
Гость
19 февраля, 15:17
Живу на Пехоте. Никто баранов в нашем дворе не режет, да и в соседних тоже.
Гость
19 февраля, 15:35
Гость
19 февраля, 15:17
Живу на Пехоте. Никто баранов в нашем дворе не режет, да и в соседних тоже.
Да конечно, пехотинцев остановка, грязь и кишлак
Гость
19 февраля, 15:39
Гость
19 февраля, 15:35
Да конечно, пехотинцев остановка, грязь и кишлак
Кроме остановки больше не были нигде?
Гость
19 февраля, 08:16
Сортировка лучший район. В комментариях надо согласиться. Тогда облпстники там останутся и в академе
Гость
19 февраля, 08:22
Областники пусть в области остаюцца 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
19 февраля, 08:43
У вас чебаркули с китайцами, а в академе областники... Из эти худших вариантов лучше уж академ...
Гость
19 февраля, 09:21
Гость
19 февраля, 08:43
У вас чебаркули с китайцами, а в академе областники... Из эти худших вариантов лучше уж академ...
Закрывайте уже этот таганский рынок и делайте на его месте парк с выходом к набережной на электродепо, тогда и появится желание у людей жить на другой стороне набережной виза.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
с-з.
734мм 65%Новая Сортировка заняла седьмое место в рейтинге микрорайонов