перейти к публикации
170 комментариев к публикации

«Очередь дикая»: новые термы в Екатеринбурге заполонил народ

18 февраля 2024, 15:10
18 февраля, 15:19
Чем эти люди больны интересно?
Гость
18 февраля, 15:23
А это будет сюрприз) Лишаи, псориаз, грибок разных видов, возможно даже глисты!
18 февраля, 15:35
они обласники и понаехавшие из соседних регионов,вот их болезнь.
18 февраля, 15:42
они очень грязные😁
18 февраля, 15:25
Даже, если приехал, но там очередь. Зачем стоять несколько часов?
Гость
18 февраля, 16:08
Дома воду отключили, вот и ждут, чтобы в общей мочевине побулькаться...
18 февраля, 16:59
А столько писали, что никто не пойдёт туда))))
Гость
18 февраля, 18:44
Писали, писали и вот сколько написали
Гость
18 февраля, 19:29
А золотой душ есть?
Гость
18 февраля, 22:11
Гость
18 февраля, 19:29
А золотой душ есть?
Золотой дождь , есть ...
18 февраля, 16:59
Я думаю, что весь солнечный там!
Гость
19 февраля, 09:59
Там пропойки с тагилов и прочей области, а ну и челюба
18 февраля, 15:13
надоели это рекламировать
Гость
18 февраля, 15:19
такая себе реклама)))
18 февраля, 19:47
каки кловы деньги кончились
Гость
18 февраля, 22:16
Это, скорее, антиреклама. Продолжу ходить в бассейн рядом с домом за 300 руб. Там нет столько людей.
18 февраля, 16:59
Какая массивная реклама.... Много денег, наверное, за нее заплатили.....
18 февраля, 17:01
"новые термы в Екатеринбурге заполонил народ" (с) Е1 Заполонил - суть, взял в полон, т.е плен! Факт общеизвестный, как тополь - дерево, терьер - собака, хомяк - грызун, полон - плен! В этом контексте - заполнил!
18 февраля, 18:26
У Е1 схожие по написанию слова имеют одно значение.
Гость
18 февраля, 20:02
Значение 2: разг. занять полностью собой, захватить, заполнить какое-либо пространство.
Гость
19 февраля, 11:00
Это они, всю нашу планету заполонили
18 февраля, 16:29
Дикари. ))
Гость
18 февраля, 16:45
))) моча объединяет людей!
18 февраля, 19:45
«Очередь дикая»: новые термы в Екатеринбурге заполонил народ (на парковке мест тоже нет) я по другому прочитал «Очередь дикая»: новые тЮрЬмы в Екатеринбурге заполонил народ (на парковке мест тоже нет)
18 февраля, 16:10
А все денег нет говорят
18 февраля, 15:25
М а н д а во ш ек только там цеплять.
Гость
18 февраля, 16:19
свои привези однако а.а.д
18 февраля, 16:40
Гость
18 февраля, 16:19
свои привези однако а.а.д
Свои керосином вытравил.
Гость
18 февраля, 16:45
18 февраля, 16:40
Свои керосином вытравил.
я свои по гусарским годам О Женом ибо мы богемные сызмальства а.а.д
Гость
18 февраля, 15:18
Фу, это как в полный автобус залезть купаться.
18 февраля, 17:34
Ума то нет
Гость
18 февраля, 22:19
Согласен. Ведь перед "то" нужен дефис.
Гость
18 февраля, 15:16
кто в здравом уме ломанется из Екатеринбурга в горный щит в воскресенье, толкаться с областнеками в очередях за феном в общественных банях?!
Гость
18 февраля, 15:33
Кореные облостнеки с Кокодема.
Гость
18 февраля, 15:43
Я с области, и банька у меня своя! :)
Гость
18 февраля, 16:09
Правильно придумал Ехай к областникам
18 февраля, 17:11
Бред..здоровых людей не осталось...мне в бане на даче круче чем в любых югах
Гость
18 февраля, 18:49
Ещё напиши, что морковь с грядки круче ананаса
Гость
18 февраля, 19:07
Гость
18 февраля, 18:49
Ещё напиши, что морковь с грядки круче ананаса
Конечно круче
18 февраля, 19:29
Гость
18 февраля, 18:49
Ещё напиши, что морковь с грядки круче ананаса
Ананас .... вообще не понимаю это....морковка конечно круче...тут вообще без слов
18 февраля, 19:05
На входе раздавать визитки с адресом ближайшего врача дерматолога.
Гость
18 февраля, 15:30
если это планировалось как реклама - заказчик, вас жестко поимели!
18 февраля, 15:59
Эту "рекламу" товарищ Кононов оплатил. Так что все хорошо -не переживайте.
Гость
18 февраля, 15:40
Объясните, в чем интерес, в этой общей многолюдной помывке?
Гость
18 февраля, 16:16
говорят там моча в бассейнах!
Гость
19 февраля, 01:11
Гость
18 февраля, 16:16
говорят там моча в бассейнах!
Вкуснее🤣
Гость
18 февраля, 15:27
В упор много лет не могу врубиться, в чём кайф подобного отдыха
Гость
18 февраля, 16:05
смотреть на титьки и гениталии друг друга
Дблблд😂
18 февраля, 21:52
маразм ,конечно…люди дикие
18 февраля, 17:05
Столько пишут негатива. Будто в аквапарке у нас народу меньше уже 20 лет и справки просят. Тоже самое и ничего, весь город плескается там, ещё и с детьми
18 февраля, 18:22
Строили, строили, мощность не рассчитали.
Гость
18 февраля, 15:23
Прикольно они их скопили ради фоток )))Уж точно не поеду..
Гость
18 февраля, 19:25
Кто приезжает в юга бросают машины на обочине будьте любезны ищите парковку нет мест езжайте домой или эвакуатор. Сегодня ехал с загородного дома в город тащатся с сумками вдоль дороги. Простите люди вы идиоты понимаете что вас собьют и все отмоют вас уже в морге. Если так дальше будет в ГИБДД обращение и установка знака стоянка остановка запрещена!
Гость
18 февраля, 15:25
у меня в деревне своя баня есть, и бесплатно, когда захотел, тогда и попарился
Гость
18 февраля, 16:16
чел) походу у тебя у одного баня есть! респект тебе и уважуха!
Гость
18 февраля, 16:20
ну не совсем бесплатно дрова 400 р будет стоить хорошо протопить Полный пакет услуг \а.а.д\
Гость
18 февраля, 15:31
Уже смешно слушать мифы от нытиков про денегнету.
Гость
18 февраля, 15:43
Ага, что мол мы нищие ипотечники! Пусть посмотрят скептики на эти очереди!
18 февраля, 16:14
уже смешно слушать кремлеботов про многоденег
19 февраля, 00:18
дикий народ, цены завышены, услуг меньше зачем ломиться то. Очень диковатый.
Гость
18 февраля, 16:22
Ага, и сами люди дикие. Вылетают из этих бань и как ошпаренные за руль и быстрее в город, несмотря на то, что выезжают с прилегающей… туда надо ДПС, месячный план за час сделают.
Гость
18 февраля, 18:13
У нас народ все плачет плохо живём ,денег нет,а такие толпы это вообще как?
Гость
18 февраля, 15:24
ну капец,это что за отдых,столько добираться,потом часами стоять,потом снова в пробках обратно
Гость
18 февраля, 15:46
В ТЮМЕНИ НАРОДУ НЕТ НА ТЕРМАЛЬНЫХ, ТОЛЬКО СЕВЕРНЫЕ ОЛЕНИ ЦЕННИКИ КОНСКИЕ АКВАПАРК ЦЕННИК КОНСКИЙ ЗАТО ШЕВЧИК НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТ
Кто все эти праздные люди? Рекламные агенты переодетые в окраинных обывателей? Не думаю.Скорей всего это городские грязнули и лодыри.Только лодырь в выходной день не работает..А грязнулям помыться негде вот и ползут...После них вода будет грязная , мутная .Написают в воду.и потожировыми выделениями весь комплекс перемажут.Убытку с них больше чем прибыли.
18 февраля, 16:02
Только мёртвые не потеют и не писают.
Гость
18 февраля, 16:17
18 февраля, 16:02
Только мёртвые не потеют и не писают.
и не какают еще) а ты умён! профессура?
Гость
18 февраля, 16:19
18 февраля, 16:02
Только мёртвые не потеют и не писают.
Эт типа чо, я мертвый, если я не писаю в бассейн?
18 февраля, 19:03
Три часа на уктуск провели, шикарно. Очередей, народу нету. -7000 с учетом поесть/выпить на двоих.
Гость
18 февраля, 16:26
Всё у людей денег нет, оказывается есть)
18 февраля, 15:36
Народ с жиру бесится. Не знает уже, куда бабло девать. А работать некому. Парадокс...
18 февраля, 21:38
Фанатики.
18 февраля, 16:51
И зачем это людям надо?! За такие бабки уринотерапию принимать?!
18 февраля, 23:20
Зашли не в ту дверь?😂
Гость
18 февраля, 15:33
очередь из тех. у кого денег нет)))))))
Гость
18 февраля, 16:11
А где очереди на лыжах и на коньках-? Купаются летом, а зимой зимние виды спорта нужны.
Гость
18 февраля, 18:13
Еодиновцев за рекламу видать со скидкой пустили
Гость
18 февраля, 19:23
Ужас. Все прополоскались там теперь. Фууу
Гость
18 февраля, 19:32
Потом ходят по городу все чешутся!!!
Гость
18 февраля, 16:28
Ахахаха, Колхозники! с полотенцами и в труселях в толпе стоять.
Гость
18 февраля, 17:19
И эта толпа в одной лоханке🤦
Гость
18 февраля, 17:45
Ценители уринотерапии.
Гость
18 февраля, 15:41
Там такая вода наверное грязная после стольких людей...
Гость
18 февраля, 16:20
там волосы, ногти, кусочки кожи, моча, пот ...фу, не могу продолжать
Гость
18 февраля, 18:20
Гость
18 февраля, 16:20
там волосы, ногти, кусочки кожи, моча, пот ...фу, не могу продолжать
😱
18 февраля, 18:30
Гость
18 февраля, 16:20
там волосы, ногти, кусочки кожи, моча, пот ...фу, не могу продолжать
Почти вся таблица Менделеева представлена что ли?
18 февраля, 16:36
там в день рождения бесплатно + 2 друга тоже бесплатно, вот и прут те у кого ДР отмечать. 😎 но есть нюанс...
Гость
18 февраля, 17:25
Нет нюансов, для акционных отдельная очередь. А 3 другие для всех. И стоЯт одинаково по 2 часа. И в гардероб общая. Просто с организацией у комплекса беда.
18 февраля, 22:24
Гость
18 февраля, 17:25
Нет нюансов, для акционных отдельная очередь. А 3 другие для всех. И стоЯт одинаково по 2 часа. И в гардероб общая. Просто с организацией у комплекса беда.
ты только оттуда?
Гость
18 февраля, 15:28
судя по качеству материалов, вся редакция ешки там нахватала каких-то зараз 😂