перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле сотрудников ДПС выставили по всему городу

15 февраля 2024, 12:50
15 февраля, 12:59
Лишь бы не в выходные приехал,а то вообще из города не выехать будет
Гость
15 февраля, 13:07
Зачем вам выходные? Работайте больше может на еду детям хватит.
Гость
15 февраля, 13:15
Прорывы прорывами, а режиму приходить полярный лисенок.
15 февраля, 13:15
Гость
15 февраля, 13:07
Зачем вам выходные? Работайте больше может на еду детям хватит.
Гость, лишь бы ваши дети не голодали)
Гость
15 февраля, 12:59
В ссср если какая то шишка приезжала в город, всех с работы отпускали встречать - стояли вдоль дороги с флажками кричали УРА. Фидель, Хоннекер , еще кто-то не помню. А сегодня все огорожено ментами , скорой и МЧС. На дай бог кто-то с флажком выйдет ! А вдруг это не «флажок»???
Гость
15 февраля, 13:05
Арестанты должны тихо сидеть по углам пока начальство обход делает.
15 февраля, 13:07
Со школы всех отправили стоять с флажками. Год не помню.
Гость
15 февраля, 13:09
или не те цвета у флажка 😂
15 февраля, 13:31
Аж с Ирбита патрульку выдернули ради такого случая! А кто в Ирбите остался? Там и так в дневную смену на весь город и район 2-3 экипажа не больше выходит!
Гость
15 февраля, 14:08
А в Ирбите вообще жизнь есть?
цирк к нам едет
Гость
15 февраля, 14:08
Шапито! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
15 февраля, 12:55
Защита от народной "любви".
15 февраля, 13:14
А зачем усиление? Наверное чтобы оградить президента от всенародной любви?
Гость
15 февраля, 14:11
Ага, какой-то стокгольмский синдром сплошной
Гость
15 февраля, 13:02
Опричники со всего Урала и Сибири подняты по тревоге. Им за эту тревогу обещали по 20000 р.
15 февраля, 13:59
В баксах надо исчислять премии, чтоб несогласные реагировали нытьём на новость
Гость
15 февраля, 14:10
15 февраля, 13:59
В баксах надо исчислять премии, чтоб несогласные реагировали нытьём на новость
Действительно баксы то хоть стабильные, а рубль сегодня есть, а завтра уже три надо, тает на глазах.
Гость
15 февраля, 14:12
15 февраля, 13:59
В баксах надо исчислять премии, чтоб несогласные реагировали нытьём на новость
У ...бок?
15 февраля, 13:07
Пьянь ловить не будут значит.
Гость
15 февраля, 13:09
Ну да, можешь ползать не боясь😁
15 февраля, 13:09
Кот из дому мыши в пляс.
Гость
15 февраля, 14:09
Гость
15 февраля, 13:09
Ну да, можешь ползать не боясь😁
Спасибо родная, до КиБа доползешь? 😁😁😁
Гость
15 февраля, 13:38
Не один Правитель так людей не боялся,как нынешний!
Гость
15 февраля, 13:53
А ВЦИОМ говорит, что аж но 180% россиян поддерживают. 😁
Гость
15 февраля, 14:11
Гость
15 февраля, 13:53
А ВЦИОМ говорит, что аж но 180% россиян поддерживают. 😁
190%!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
15 февраля, 14:52
Они ещё не все ушли в таксисты и курьеры?
Гость
15 февраля, 12:57
Есть такая профессия режим от россиян защищать.
Гость
15 февраля, 13:01
Опять производство остановят ради самолюбования любителя женской гимнастики?
Гость
15 февраля, 13:14
россияне все как вы привыкли колючка, стена и безумный.
Гость
15 февраля, 13:29
Исполняющий обязанности Президента или Кандидат в президенты оказывается боится своего народа. Раньше хоть наши президенты общались со своим народом, возьмите хоть Горбачёва или Ельцина. А этот нынешний всё один, да один.
Гость
15 февраля, 13:03
Боится народной любви.
Гость
15 февраля, 13:07
Скорее, брезгует.
15 февраля, 16:03
А листочки почему не покрасили?
15 февраля, 13:32
усиление силовиков, ослабление слабовиков?
15 февраля, 13:06
Важных чем и для кого?
Гость
15 февраля, 13:06
А почему салат "Цезарь" вычеркнули из меню?
Гость
15 февраля, 13:09
Это всё злые происки редиски Куникова.
Гость
15 февраля, 12:57
Полицаи должны каждый день работать а не только в дни бегства низкорослого кандидата из европейской части страны.
Гость
15 февраля, 13:00
ой, хоть бы не замерз в такие морозы насмерть, хоть бы аэроплан крушение не потерпел, хоть бы в ДТП не попал, хоть бы не поскользнулся, да темечком не приложился о камень гранитный бордюрный, хоть бы ничего тяжелого с крыши не упало, да голову не проломило, хоть бы инфаркт с инсультом не разбили...
Гость
15 февраля, 13:46
Гость
15 февраля, 13:00
ой, хоть бы не замерз в такие морозы насмерть, хоть бы аэроплан крушение не потерпел, хоть бы в ДТП не попал, хоть бы не поскользнулся, да темечком не приложился о камень гранитный бордюрный, хоть бы ничего тяжелого с крыши не упало, да голову не проломило, хоть бы инфаркт с инсультом не разбили...
А кто посмел минус поставить? Немедленно найти и арестовать как врага народа!
Гость
15 февраля, 13:41
О как, оказывается хватает у нас ГАИшников.
15 февраля, 13:51
Щас пару денечков поработают усиленно ребятки, потом опять годик отдыхать...ляпота
Гость
15 февраля, 14:13
Не, потом сократят, работу новую придется искать
Гость
15 февраля, 13:43
Ну что народ, за какого кандидата в президенты предлагаете нам в марте проголосовать?
Гость
15 февраля, 14:14
А что в марте что то будет интересное?
Гость
15 февраля, 13:22
"водителям трамваем" моя твоя не понимать? ))
Гость
15 февраля, 13:35
Да лучше бы нарков ловили
Гость
15 февраля, 14:05
Я видел премьера СССР Рыжкова , когда он к нам на ВИЗ приезжал в конце 80х, никто ничего не оцеплял, всë было буднично. Помню здоровый чёрный правительственный ЗИЛ проехал мимо меня по заводской территории, задняя часть была зашторена, но можно было рассмотреть кто сидит.
Гость
15 февраля, 14:21
Кастро мы встречали у Зари, он на Уралмаш ехал в открытом лимузине и махал всем рукой, а этот за 7ю печатями в броневике с тонировкой!! Значит любит его народ и боится чтобы досмерти не зацеловали!!!
Гость
15 февраля, 16:23
Полисия должна работать всегда, а не по великим дням, как и дороги чистить я!
Гость
15 февраля, 12:54
Богородица спасибо за ВВП пусть правит еще 24 года
Гость
15 февраля, 12:56
интересно, ему мавзолей построят?
Гость
15 февраля, 12:57
Да можно и всю 1000 лет. Нарисуют дипфейк и неронкой озвучат делов на пару вечеров.
Гость
15 февраля, 12:58
Вот смотрю на ответы и понимаю, править легко когда большинство умственно отсталые.
Гость
15 февраля, 12:56
царя берегут добры витязи))))
Гость
15 февраля, 13:01
Соцсети сообщили о мощном пожаре на нефтебазе под российским Курском. ВИДЕО
Гость
15 февраля, 14:12
Кортеж проедет прямиком до Тагила в 13 зону.
Гость
15 февраля, 14:15
Там уже его ждут, и судьи, и прокуроры
15 февраля, 13:11
он уже в екб
Гость
15 февраля, 13:15
Дрон уже в пути!!!
Гость
15 февраля, 13:20
"в центре города,а водителям трамваем при встрече с автоколонной дали указание никого не пускать." убогие писат ели новостей вдвоем нормально без косяков не могут. Позорище. Днище в плане СМИ в рамках всей планеты.
Гость
15 февраля, 13:21
( губернатор) ввп а вы меня подержите, на выборах губернатора, позор
Гость
15 февраля, 13:54
Лишь бы дроны с собой не притащил! А то там, куда он приезжает, потом взрывы начинаются.
Гость
15 февраля, 14:17
Скорее бы приехал и свалил обратно и без него в городе не проехать!!!
Гость
15 февраля, 14:24
Чк не дремлет!?!?
Гость
15 февраля, 14:24
Ох не любють у нас кое кого, ох не любють!!
Гость
15 февраля, 16:02
бронепоезд застрял в снегах Урала
Гость
15 февраля, 16:08
Можно хоть посссссать то сходить ?!?!?
Гость
15 февраля, 13:01
Вообще то прилетел уже, кортеж на Вищ бульваре видели
Гость
15 февраля, 13:51
Так кортеж заранее привозят и охрану.
Гость
15 февраля, 14:34
Пусть приедит в выходные, на улицах полиции больше будет, пьяных меньше и праздношатающие исчезнут... Может задержат кого нибудь из находящихся в розыске... Да и общество немного встряхнут, хоть по сторонам смотреть будут...
Гость
15 февраля, 19:08
машины гайцы отмыли до блеска