перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Свердловские спасатели выпустили экстренное предупреждение о непогоде

12 февраля, 13:56
дорожники только более-менее очистили дороги....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля, 16:20
Далеко не везде.
Гость
12 февраля, 14:06
Орлова с ноября прошлого года мучают ночные кошмары про непрекращающийся снег. Он от снега какбы убегает, но фактически стоит на месте и убежать не может и его снег медленно засыпает….
Гость
12 февраля, 14:08
и он становится снеговиком, которого лепили разозленные студенты???
Гость
12 февраля, 14:25
Да плевать ему на ваш снег. Он сейчас сидит в цуме наряды подбирает.
Гость
12 февраля, 14:31
Гость
12 февраля, 14:25
Да плевать ему на ваш снег. Он сейчас сидит в цуме наряды подбирает.
Опять слюни потекли
Гость
12 февраля, 14:11
Предупредите администрацию!!!!!! Не ожидано зимой выпадет снег ☝️☝️☝️
Гость
12 февраля, 14:07
неонодго узбека-таджика дворника нет на уборках города, зачем завезли 30 млн. онинамнужны
12 февраля, 14:21
Ещё надо требовать включать ближний свет на трассе, а то многие на габаритах едут, лампочки экономят, а их не видно в метель
Гость
12 февраля, 13:59
Откуда в великой стране, борющейся с однополярным миром и гегемонией Запада, появились шаткие строения? Попахивает фейками и дискредитацией!!!
Гость
12 февраля, 13:47
Снеговая тревога! Всем немедленно проследовать в снегоубежища
Гость
12 февраля, 14:07
👍
Гость
12 февраля, 13:50
Так у нас уже есть снег.
Гость
12 февраля, 15:33
А мы вам пришлём еще
Гость
12 февраля, 13:52
Позор собачников засыплет. Будут выглядеть как белые люди пару дней.
Гость
12 февраля, 14:00
Весна все покажет
12 февраля, 14:23
Бубнов АЭ, опять сейчас запаникует и спрячется дома .
Гость
12 февраля, 14:32
Снегопад к приезду президента.Вовремя
Гость
12 февраля, 13:55
Наш птенчик приготовил снегоход?
Гость
12 февраля, 13:59
Ваш приготовил кокс
Гость
12 февраля, 14:25
Он приготовил пуховик.
Гость
12 февраля, 13:46
опять будут тошнить по 10км/час 💩
Гость
12 февраля, 13:51
Именно так и будет. Лучше сиди дома
Гость
12 февраля, 14:04
Скорей бы весна и лето, чтобы чинари разогнулись от тяжести работ по уборке дорог и тротуаров, навалившихся на них в эту зиму, и вздохнули бы свободно.🤪
Гость
12 февраля, 14:07
Лучше уж зима, чем лето. Летом опять пожары начнутся. Опять будем в городе гарью дышать.
12 февраля, 17:03
так они и не сгибались!
12 февраля, 22:29
Поплывëм весной... Кто куда! И что куда!
Гость
12 февраля, 14:33
Шикарный зима нынча
12 февраля, 17:10
Ну вот все, как я и предсказал: "Ждем-ждем, а тут - снегопад: Кольцово - не принимает, по городу - не проехать, общественный транспорт - стоит, народ по городу по делам идет - материться, у губера/мэра - несварение желудков, ладошки мокрые и глаза в разбежку, а Бог сверху на это все смотрит и смеётся - ну что, дождались."
Гость
12 февраля, 13:49
Когда уже купол над городом построите?
Гость
12 февраля, 14:13
Если у тебя есть вентиляционное отверстие - заткни его; дай отдохнуть и вентиляционному отверстию.
Гость
12 февраля, 14:18
Ольга или Олег ?
Гость
12 февраля, 15:38
да сколько ж можно то уже, на севере столько снега нет как в екб!
Гость
12 февраля, 15:55
Снежок! Ура!!!
Гость
12 февраля, 16:22
Путин со снегом прилетит? )))Чинушам пора мылить одни места!
Гость
12 февраля, 17:36
я рада снегу очень хорошо!!!
Гость
12 февраля, 17:56
на Уралмаше ясное небо
Гость
12 февраля, 18:06
Все "Грады" отправили 👈,нечем даже тучи разогнать..
Гость
12 февраля, 20:34
много снегу, это к урожаю
Гость
13 февраля, 00:04
бедные чинуши! опять им на голову снег выпадет!!!😂😂😂
12 февраля, 15:51
Та тож в регионе. А регион у нас размером с Германию. Такшта где-то будет ясно, а где-то снежно. Но где - заранее неизвестно. Но будет. 😁
12 февраля, 14:16
"На дорогах ожидается гололед и плохая видимость" Спасибо Кэп!
Гость
12 февраля, 14:32
Лонданполай
12 февраля, 19:34
коммунальщиков предупредите, а то вдруг они не в курсе, что зима и снег убирать вовремя надо.