перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дырокол Чернецкого и бенефис Мизулиной: вспоминаем главных героев недели на E1.RU

11 февраля 2024, 20:33
Ну хватит уже про про эту мадам из министерства правды статьи плодить.
12 февраля 2024, 07:23
Напоминает министерство магии после захвата. Такая себе амбридж
Гость
11 февраля 2024, 20:03
По мнению господина Румянцева современная молодежь может радоваться только артистам и блогерам? Ну да, Е1 ведь все делает для оболванивания молодежи. Бесы одно слово
11 февраля 2024, 17:38
А почему оно не корреспондента? Младшая дневная например
11 февраля 2024, 17:40
Энто новая знаменитость е1. Вам бы снова в школу полным кагалом, грамотность по русскому подтянуть.
Гость
11 февраля 2024, 17:37
Черт знает что. Я думал корреспонденты е1 после приезда Мизулиной уже в Москве показания дают на своего директора, а они всякую ерунду пишут
Гость
11 февраля 2024, 17:52
скоро сам уедешь в места не столь отдалённые....но скорее на сво.
Гость
11 февраля 2024, 18:27
Провоцирующие темы, заголовки, фото, видео (для большего сбора комментаторов, портал раскручивающих), танцы на смертях, выискивание либеротными СМИ для ажиотажа какой-то разрухи, мифических повышений цен, пустых полок магазина и т.п., стравливание комментаторов, перемешанных с антироссийской пропагандой – это то, с помощью чего зарабатывает коллектив е1 и портала в целом, вместе с рекламодателями.
Гость
11 февраля 2024, 18:57
+
11 февраля 2024, 17:53
мизу может только с неопытными студентами припираться и то угрожая уголовкой если чет не так скажут))
12 февраля 2024, 00:01
Причём как это у них часто принято через губу, на Ты, когда студенты обращались к этой загадочной женщине почему-то на вы? Помнится когда учился у нас профессора обращались к студентам исключительно на Вы и тыкать не смели ни при каких раскладах. А откуда у этой столько хамства можно только догадываться... (
11 февраля 2024, 17:50
Мразулина ничем от своей мамаши не отличается,поэтому студенты встают и уходят
Я так понял, что на встрече с молодёжью Мизулина постаралась донести до студней необходимость доносов.
Гость
11 февраля 2024, 19:15
дырокол чама😂😂😂👍
Гость
11 февраля 2024, 21:10
Зашла почитать про перестрелку в Гринвиче в этот четверг - что с пострадавшим? А тут тишина...
Гость
11 февраля 2024, 22:55
За дырокол Чернецкого , респект и уважуха. Новое погоняло на работе будет, если не уволят.
Гость
12 февраля 2024, 14:16
Классно написано-город пережил НАШЕСТВИЕ !Мизулиной...
Гость
11 февраля 2024, 17:56
все эти персонажи - просто мелкая сыпь, которая очень скоро пройдет
11 февраля 2024, 18:43
бабе 40 лет. Муданет, детей нет, кота нет. Зачем она припёрлась к нам?
11 февраля 2024, 18:46
Половский печенег, мужа нет
11 февраля 2024, 23:55
А там к сожалению порядочных осталось.... по пальцам одной руки посчитать можно. (
Гость
11 февраля 2024, 17:44
Сторожа за ложный вызов почему не привлекли? Ну и охранник явно способствует распространению наркотиков, возможно крышует скверик какой. Тут бы проверочку устроить
Гость
11 февраля 2024, 17:54
У меня тоже жена грозная, накануне пмс. Внимания не обращаю, да и все.
Гость
11 февраля 2024, 23:09
Где тот смайл с гармошкой? Гастроли на блатном имеют совсем другой смыслю Адью вашему инету!
11 февраля 2024, 18:17
на гелике вообще чушпан🤮🤮🤮🤮
Гость
11 февраля 2024, 21:05
Е1, пожалуйста не поддавайтесь на провокации тех у кого, это мое мнение, 1,5 класса образования!!!
Гость
11 февраля 2024, 22:15
Камо грядеши!
Гость
12 февраля 2024, 07:08
Даже читать неприятно .
Гость
12 февраля 2024, 13:04
Из уральских плохие мужья. Может, так, на разведку?
Гость
11 февраля 2024, 23:38
Мизулина продемонстрировала, что патриотам вовсе не обязательно учиться в России, носить русскую одежду и пользоваться Йотафоном. У настоящего патриота семья может жить и в Европе.
Гость
12 февраля 2024, 13:06
Вот именно. И поддерживать Лгбт. Брат замужем за сыном Фурсенко. Почему сына и брата правильно не воспитали?
Гость
11 февраля 2024, 20:44
студенты КФУ послали Мизулину подальше в отличие от уральских студентов
Гость
11 февраля 2024, 21:44
Казань европа, а Екатеринбург азия.
12 февраля 2024, 07:29
Гость
12 февраля 2024, 07:29
Казань европа, а Екатеринбург азия.
Уральцы не успели сориентироваться. У Кэкащанцев было несколько дней оценить ситуацию
Гость
11 февраля 2024, 20:58
Надеюсь эта патриотка приехала на российском автомобиле, и уехала
11 февраля 2024, 23:58
Вы что с ума сошли, чтобы наши чиновники, да на отечественном автомобиле? ))) Дамочка была ещё в косухе за 300 косарей, а про кольца даже говорить не приходится, ну как истинная патриотка. Всё как есть заработано непосильным трудом и большим умом... ))
11 февраля 2024, 22:47
Какие сплетни насобирала ,такие и новости, остальные с чужих сайтов скопированы
11 февраля 2024, 23:47
Фотосессия с мизулиной вполне понятна-сейчас много бездарной молодёжи, ни чего из себя не представляющей, пытаются продвинуться за счёт лизания провластным деятелям на пути к госкормушке. ;) Сами себе враги - жить-то им дальше придется среди всего этого... (
Гость
11 февраля 2024, 20:59
Приезжала покекситься с Шаманом!
Гость
11 февраля 2024, 21:03
Е1, а с Вами не поспоришь, действительно пережили нашествие Мизули, как саранчи!!