перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Апокалипсис!» Уралмаш погрузился во тьму: видео с пустынных улиц

10 февраля, 22:20
Живу на Уралмаше. Свет есть!
Гость
10 февраля, 22:29
ты здесь не один, здесь 300 000 живет!
10 февраля, 23:50
Главное по другую сторону улицы, в высотках , свет есть!!)))😉😉😉👍👍👍
Гость
11 февраля, 10:38
Романтизму нет.
10 февраля, 21:52
Переходи на темную сторону 😶‍🌫️
11 февраля, 02:34
Но позвольте! Ведь профилактически ремонтировали Вторчермет...
11 февраля, 10:50
Даёшь больше, ещё больше уплотнительной застрройки без модернизации коммуникаций! Мало ведь коммунальных аварий с трубами отопления?
10 февраля, 23:59
Есть свет в окнах и на улице где трёхэтажки по Бакинских.....опять наврали!!)))😂😂😂
10 февраля, 21:36
В принципе оно нафиг не нужно: холод есть на улице фонарики, свечки и повербанки должны быть у всех тепло есть, вода и канализация работают телевизор - зло, а без интернета иногда даже полезно. Да и просто спать можно пораньше лечь. 😉
Гость
10 февраля, 21:43
Брехня, свет есть
10 февраля, 23:21
хорошо бы у нас тоже отключили свет, а то соседи- св...и каждую ночь музыку долбят, спать невозможно
Гость
11 февраля, 03:51
Гость
10 февраля, 21:43
Брехня, свет есть
Нету света, нету!
10 февраля, 21:38
Братья Сестры Приходите к нам на белую башню заряжать телефон у нас светло😊
11 февраля, 07:00
дно е1
10 февраля, 21:43
Это напоминание о веерных отключениях Чубайса. 😎
10 февраля, 22:42
он ща в америке, и там тоже начались отключения 😂
10 февраля, 23:02
10 февраля, 22:42
он ща в америке, и там тоже начались отключения 😂
Своим хозяевам он не то что сделать, даже подумать боится.😎
10 февраля, 21:58
Никогда такого не было и вот опять!
10 февраля, 22:16
Было
Гость
10 февраля, 21:38
"Романтика, что еще сказать, — не унывает наша читательница. Апокалипсис! — восклицает другая.") Моденова) Может страшилки для детей начнешь писать, вроде норм получается и слог соответствующий)
Гость
10 февраля, 22:41
Может рождаемость повеситься? Не то написал повыситься? За этот период.
Гость
10 февраля, 21:35
"видео с пустынных улиц"))) Боже, каждый ваш материал это шедевр!!! Пустынные улицы))))))))
Гость
11 февраля, 03:53
Возьми в рамки и повесь на стену как молитвенник
Гость
10 февраля, 21:30
уралмаш это и есть темное пятно на теле Екатеринбурга.
Гость
10 февраля, 21:33
Да, кто б говорил! Ты с сам с какой деревни?
10 февраля, 21:40
братан ты не прав пиши номер обосную
Гость
10 февраля, 21:49
10 февраля, 21:40
братан ты не прав пиши номер обосную
"обосную"))) ты провокатор! кому и что ты можешь "обосновать"?!) иди сериал свой любимый смотри, набирайся "мудрости" уличной))))
Гость
10 февраля, 21:48
Человейников понастроили, сейчас то воды то света нет всё время.
Гость
10 февраля, 21:55
Жаль вас на 404, у нас все есть
Гость
11 февраля, 03:56
Гость
10 февраля, 21:55
Жаль вас на 404, у нас все есть
Это временно
Гость
11 февраля, 08:58
Гость
10 февраля, 21:55
Жаль вас на 404, у нас все есть
Что такое 404??
Гость
10 февраля, 21:52
Там новостройки как раз по 25 этажей. Сеть перегружена. Она не была посчитана на такие нагрузки. Щас ещё больше износится а менять никто не будет никому не надо
Гость
10 февраля, 22:05
Гость, считал?)
Гость
10 февраля, 22:07
Гость, и второй вопрос, каким образом от мощности изнашивается кабель? 😁
Гость
11 февраля, 03:54
Гость
10 февраля, 22:05
Гость, считал?)
Да, а чо? Хочешь присоединиться к счету?
10 февраля, 22:32
один из способов повысить демографию
Гость
11 февраля, 10:45
Понабрали страшных баб. Юбку задрать можно только в потёмках.
Гость
10 февраля, 22:38
Подумаешь конец света, это же не зима, пришедшая неожиданно...
Гость
10 февраля, 23:12
Ну ачо. Сидите себе дома, Секситесь!
Гость
11 февраля, 07:28
Гуляю там часто, точно новые высотки подозрительные. Всех мамкиных молодоженов с ипотекой туда согнали. Бедные жители старых домов на Бакинских, такая нагрузка на коммуникации из-за этого бума строительства.
10 февраля, 22:14
У нас есть свет, Район Ленты на Уралмаше
Гость
10 февраля, 21:28
сейчас можно в магазины забегать - все равно света нету - камеры не пишут
Гость
10 февраля, 21:39
армия виталиков! вперед!
Гость
10 февраля, 21:31
Всем управляет компьютер. Иногда он перезагружается….
Гость
10 февраля, 21:39
всем управляет чмутин
Гость
10 февраля, 22:27
Не верьте! 2 часа была тьма!!! Включили на 5 минут и опять тьма!
Гость
11 февраля, 03:55
Ура!!!!
11 февраля, 03:51
Перегруз или нехватка мощности. Зато в Китай ЛЭП протянули от БАЭС.
Гость
11 февраля, 04:01
Ты Китай не трогай. Это святое. Это руководство всем скрепостаном
Гость
10 февраля, 21:28
Час Земли!
Гость
10 февраля, 21:34
Сети не выдерживают понастроенного назначенцами.
Гость
10 февраля, 21:42
Давно такого бардака не было в городе
Гость
10 февраля, 22:28
и этот мэр с губернатором через 3 дня готовятся встречать царя!
Гость
10 февраля, 22:50
Чем выше тарифы тем больше аварий и их масштаб! Вопрос где деньги, Зин риторический!
Гость
10 февраля, 21:30
На Кузнецова, электричество есть!
Гость
10 февраля, 21:45
Только на окраине Уралмаша небольшой перебой
Гость
10 февраля, 21:54
Читай статью не читатель! Причём тут ул Кузнецова
Гость
10 февраля, 21:41
город в сугробах и без света
Гость
10 февраля, 21:47
по статистике, в этих районах хромает демография, чтобы её поднять решили рейды по подключению света делать, будем ждать результатов через 9 месяцев.
Гость
10 февраля, 21:51
Вы думаете что отключили свет, и мужики на своих мочалок сразу накинулись с голодухи?))
Гость
10 февраля, 21:54
Вирус ЧК пожрёт всю страну без остатка!То что должно защищать-нас пожирает!За какие такие грехи кара Божья?!
Гость
11 февраля, 08:59
За то что вы СССР развалили
Гость
10 февраля, 21:38
Экономия. 🤔
Гость
10 февраля, 21:37
Уралмашевских авторитетов поминают
Гость
10 февраля, 23:13
Чубайс гадит!
Гость
10 февраля, 23:28
Или свет, или метро))
Гость
11 февраля, 00:07
Никогда такого не было.... И вот опять...
Гость
11 февраля, 09:03
У меня романтика 75 см, жду предложений
Гость
11 февраля, 10:58
Чем апокалипсис отличается от Армагеддона? Не знаете? Ну и нечего щеголять умными словечками, смысла которых не знаете!
Гость
11 февраля, 12:14
Ровно через 9 месяцев в России рождаемость повысится! 😁😜
Гость
11 февраля, 12:14
В СССР с 2 до 6 вообще отключали всё уличное освещение и светофоры переходили на жёлтый мигающий. Порядочным людям нехрен по ночам таскаться и экономия эл.эн. приличная. А для всяких бандерлогов всю ночь свет жечь незачем!
Гость
11 февраля, 14:08
у нас в 90е годы такое было на ботанике. точь в точь. еще и по вечерам, когда люди с работы, детей с садиков и школ приводили... в каких то из домов. ну конкретно вот в нашем доме точно такое было в 90е годы
Гость
24 февраля, 14:39
сколько домов построено такая нагрузка.от куда будет свет...
Гость
24 февраля, 14:42
бардак был всегда но не в таком количестве....
11 февраля, 03:52
Веерные отключения может начали практиковать?
Гость
10 февраля, 21:44
Исеть у вас в центре как оно может быть на дне? Кстате раньше у вас подорвали пиво вкусное Исетское пиво
Гость
10 февраля, 21:56
Вам бы словарь в руки, да почитать
Гость
11 февраля, 03:59
Подорвали пиво? Динамитом?
Гость
10 февраля, 21:33
Боже, Святая Екатерина, Архангел Михаил, Алтушкин, Куйвашев, Орлов, Путин, Козицын, ... ну, спасите же хоть кто-нибудь!
Гость
11 февраля, 09:00
Обратитесь на Калинина 13,там вам помогут