Лютый, дерзкий снегопад накрыл город. выглянул в окно - обычный снег идёт. Ешка будет онлайн следить за тем как идёт снег - отличная работа. Лучше бы в город вышли и новости искали, а не смотрели как снежинки падают зимой😁
Гость
8 февраля 2024, 20:03
+++++
Гость
8 февраля 2024, 20:22
Им писать не о чем, решили прогноз погоды заменить
Гость
8 февраля 2024, 20:55
Выделяем заголовок, правая кнопка - поиск в интернете, нажимаем три вертикальных точки справа от результата, нажимаем сохранённная копия. Ешка остаётся без просмотра, т.е. рекламных денег.
Так нужно учить уважать читателей.
Лёха-снегоход небось в выхи по полной оторвется - взлохматит пару полянок и соседский огород в Карасях, от того, что радостно - снега много навалило, урожай моркови хороший будет.
> Пожелаем дорожным службам удачи!
Если каждый напишет здесь свои пожелания дорожным службам и мэрии - модератор наверное застрелится.
Гость
8 февраля 2024, 20:45
пусть валит сильнее, чтобы кортеж застрял, может взбрючат кого-нибудь.
Гость
8 февраля 2024, 20:54
Гость, 😀😀😀
Гость
8 февраля 2024, 20:01
она надоела уже
Гость
8 февраля 2024, 20:13
Снегоход пригнать в город уже и не волноваться про нечищенные направления. Дорогами уже язык не поворачивается назвать. Утром пробки, вечером адские пробки. Камазы с совками только перед мэрией чистят ленина да перед космосом недотрактор какой-то кучи сгребает. Превратились в пойковсий или покачи из столицы Урала.
Гость
8 февраля 2024, 20:06
Сегодня трактора почистят тротуары, леша бубнов? Или как обычно?
Гость
8 февраля 2024, 20:08
Гость, тебе троечка
Гость
8 февраля 2024, 20:43
Гость
8 февраля 2024, 20:08
Гость, тебе троечка
От ответа не надо уходить, троечка...
Гость
8 февраля 2024, 22:08
Гость
8 февраля 2024, 20:43
От ответа не надо уходить, троечка...
Это скорее шестерочка. Бубновая.
Гость
8 февраля 2024, 20:17
Да нормально все. Во двор на джипе у меня еще получается заехать. Газельки и седаны букусют еще на въезде. Такси уже перестали приезжать. Все в порядке. Центр города. Все отлично - не жалуюсь.
Гость
8 февраля 2024, 20:19
Женя, ты про тойоту 007 свою опять?
Гость
8 февраля 2024, 21:23
Гость
8 февраля 2024, 20:19
Женя, ты про тойоту 007 свою опять?
нее... не про нее
Гость
8 февраля 2024, 20:02
Нормальная обычная зимняя погода. Чисто. Вот весной как расстает все это, ой прямо
Никакой Ольги не видим за окном❄️Все,как обычно)))
Гость
9 февраля 2024, 04:49
А ты свои очки колхозные протер? От навоза?
Гость
8 февраля 2024, 20:08
вот вам фортануло чуваки, все сугробы на эту Ольгу скидывайте, когда ВВ приедет
Гость
8 февраля 2024, 20:29
Давай Ольга, давай завали их как на Сахалине!
Гость
8 февраля 2024, 20:50
Главное коммуналку и налоги заплатите по полной и сами себе чистите дороги. Дворцы в карасях, люксовые пуховики, брендовые часы и прочая роскошь немалых денег стоит знаете ли...
Гость
8 февраля 2024, 22:41
Если это Ольга, то в первый снегопад, когда утопило см на 40, то был Герасим?
Мене Ольга тоже недавно накрыла. Соляночку, горячее, да под водочку, да с грибочками... Так хорошо накрыла, что пришлось её потом пару раз отблагодарить
снега выпало мало - а то что на фото, это последствие предыдущего снегопада, деньги за уборку которого, пошли на новый пуховичок - рукавички и муфточку 🔥🔥🔥🔥🔥
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%«Ольга» накрыла Екатеринбурге: как город переживет приход лютого циклона