перейти к публикации
43 комментария к публикации

Льется прямо с люстры! В Екатеринбурге тающий снег с крыши затопил подъезд и квартиру

Зато не в Академе.
Гость
8 февраля 2024, 19:12
С крыши льет, дом страдает много лет, но УКшка исправно начисляет кругленькую сумму на оплату коммуналки. Классика.
8 февраля 2024, 23:50
"обратилась в УК «Верх-Исетская», обслуживающую этот дом" Пропал дом. А за ним и паровое отопление. (с) 😢
9 февраля 2024, 12:17
на Шаумяна тоже самое. Подъезд , как залило, так и никто ничего не делает, а за содержание дерут.
Гость
9 февраля 2024, 16:38
Ну если вы терпите....
8 февраля 2024, 19:21
в какадеме еще интереснее, там плитка отпадывает, не продержавшись 2 года, хорошо хоть продал в свое время там хату, кстати намного лучше было качество в 2019 году
Гость
8 февраля 2024, 21:15
в 2019 просто из овна и палок , щас палки подорожали по этому просто из овна.
8 февраля 2024, 19:15
первый подъезд пятый этаж нас затопляет на обордашь😂😂😂😂😂
8 февраля 2024, 22:45
Что за глупости «не могла дозвониться»! Телефон диспетчера всегда свободен. Всегда принимают заявки. Причем под аудиозапись. Всегда все заявки выполнены. Если что- о серьезное, то заявку всегда можно продублировать на сайте. Ну только не нужно говорить, что и сайт не можете «дозвониться».
9 февраля 2024, 05:53
Чего жильцы тупят? Все легко и быстро решается. Или жить с такими стенами нравиться?
Гость
8 февраля 2024, 19:27
Потерпите ещё чуть-чуть, лет 600, просто нужно в Мариуполе помочь ещё и на Донбусе
Гость
8 февраля 2024, 21:14
Ничего страшного . Собирание денег на " содержание" продолжается ! 😂
Гость
8 февраля 2024, 21:17
Без паники !!! Вольдемар Вольдемаровичь лично едет принять решение по этому вопиющему факту.
Гость
8 февраля 2024, 19:14
Делайте ТСЖ, УК будет с вас только деньги брать.
Гость
8 февраля 2024, 19:16
У нас как ТСЖ сделали, так коммуналка выросла на 20%, качество услуг упало, никто ничего не понимает, а председатель не знает даже технических основ, как устроены домовые инженерные коммуникации.
Гость
8 февраля 2024, 19:18
Гость
8 февраля 2024, 19:18
У нас как ТСЖ сделали, так коммуналка выросла на 20%, качество услуг упало, никто ничего не понимает, а председатель не знает даже технических основ, как устроены домовые инженерные коммуникации.
Директор УК Верх-Исетская, перелогиньтесь!
Гость
8 февраля 2024, 21:16
Вы пробовали ТСЖ сделать ? Думаете УК вас так просто отпустит ? Вам и авто сожгут и ноги сломают темным вечером.
Гость
8 февраля 2024, 19:25
В Мэрии разве не разъеснили жильцам , что с люстры должна выходить лишняя влага??🔥🔥
Гость
8 февраля 2024, 19:12
В роде эти хрущёвки на 50 лет были рассчитаны, когда строились.
Гость
8 февраля 2024, 19:23
в том самим роте? страна бараков.
Гость
8 февраля 2024, 19:21
ЕЩЁ не весна, новостройки скоро заплачут 😫😫😫😫🔥
Гость
8 февраля 2024, 19:26
ты балоболище....
Гость
8 февраля 2024, 19:30
Факт
Гость
8 февраля 2024, 19:29
Не мелочитесь! Крым - наш!!!
Гость
8 февраля 2024, 19:39
был бы наш то цены бы эти барыги не заворачивали бы...
Гость
8 февраля 2024, 20:33
Верно!! Не мелочись бараноид Крым - это Украина!!!!
Гость
8 февраля 2024, 20:13
надо запретить эти управляющий законом. это криминальныи бизнес. эта форма правления придумана и закреплена законом для сбора денег чтобы набить свою кишку. это себя не уважать чтобы оплачивать их хотелки. ТСЖ это та золотая середина где более менее всё понятно
8 февраля 2024, 22:47
Гость, тсж - сборище дилетантов, не понимающих ответсвенности за принятые решения.
9 февраля 2024, 08:09
Чтобы было ТСЖ, должен быть в доме активный человек, готовый заниматься проблемами дома. Желательно хорошо разбирающийся в жилищном кодексе и понимающий, какая ответственность имеется за управление дома. Также в составе ТСЖ должны быть слесари-сантехники и электрики, а то вдруг трубу прорвёт или ещё что-то случится - к кому жильцам обращаться? Вполне возможно, что жители выбрали УК, так как не нашлось подобного человека.
Гость
8 февраля 2024, 19:33
почему куранты на адм розовым светятся? кто распорядился?
Гость
8 февраля 2024, 20:02
В другом доме на Посадской, где ОЖЕК5 УК тоже потолок протекает, но не в таких масштабах. Во время дождей или таяния снега случается. Работники говорят, что крыша в порядке и ничего не делают уже много лет.
Гость
8 февраля 2024, 22:44
Не выдерживают галоши 50-летнего износа без ремонта.😞
Гость
9 февраля 2024, 01:35
Как говорится: заехал в многоквартирный дом-ждите, даже частник бы до лета оставил ремонт кровли.
Гость
9 февраля 2024, 07:29
Убрать всё частное и то что обогащает личные карманы !
Гость
9 февраля 2024, 07:58
на Посадской 53, подъезд 2, абсолютно такая же ситуация с потопом, уже лет пять....кровлю УК не ремонтирует
Гость
9 февраля 2024, 16:37
Вызывайте комиссию, составляйте акт о подтоплении с крыши. Просто звонить бесполезно. Нужны подтверждающие факты обращений и жалоб. Пусть считают ущерб и вам компенсируют! У меня мама так с УК боролась.
Гость
10 февраля 2024, 13:49
А воз иные там ! Ничего неделается .
Гость
8 февраля 2024, 19:59
чему опять эти чудаки удивляются то... в таком бомжатнике это нормально....
Гость
8 февраля 2024, 19:22
у жильцов рук нет? ну наймите работников. безрукие слопуоки. ук не работает? поменяйте! достали немощные величавки.
Гость
8 февраля 2024, 21:59
Пусть УКашка вернет бабло за содержание и жильцы все сами сделают - не вопрос.
8 февраля 2024, 19:09
Что поделать. За то президент хороший😂😂😂
Гость
8 февраля 2024, 19:38
у кого?
Гость
8 февраля 2024, 20:33
Гость
8 февраля 2024, 20:33
у кого?
у Пакистана. А чо?