«Проголосовать можно на госуслугах. А можно проголосовать на дистанте? Да можно проголосовать на госуслугах» Это рекомендации для совсем недалеких или для умеющих хотя бы пользоваться интернетом?
«Проголосовать можно на госуслугах. А можно проголосовать на дистанте? Проголосовать можно на госуслугах» - Ваши рекомендации для совсем недалеких? Или для тех, кто хоть как/то способен пользоваться интернетом?
Пойду голосовать обязательно. За Грудинина. Кандидат от народа.
Гость
6 февраля, 20:49
От какого народа этот еврей?
Гость
6 февраля, 22:12
Жаль, что в этом году его нет в кандидатах. В 2018 много шуму наделал, в этом побоялись выдвигать, а вместо него от КПРФ абсолютно не конкурентный кандидат.
Гость
6 февраля, 23:15
Гость
6 февраля, 20:49
От какого народа этот еврей?
Ну явно не от твоего народа. Но твой народ понимает, что лучше Грудинин, чем Путин.
Так и правильно) многие хотят попробовать проголосовать онлайн)
Гость
6 февраля, 17:03
Вы это серьезно???
Гость
7 февраля, 10:12
А что такого? В век современных технологий по вашему нельзя будет проголосовать удалённо?
Гость
7 февраля, 10:33
А что здесь такого? Все таки век технологий. Но если не устраивает, сходите как обычно на голосование.
Гость
7 февраля, 07:51
А голосование разве не отменили в Екатеринбурге? За губернатора и мера мы не голосуем уже давно, все уже забыли как это делать.
Гость
7 февраля, 09:45
Вы не голосуете, ваши проблемы, не надо только потом ручешкаии размахивать, поздно смешить
Гость
7 февраля, 12:43
Так то вся страна выбирает президента, так что голосуют все регионы
Гость
6 февраля, 17:44
Бюджетников обязуют голосовать онлайн, и отчёт предоставлять - не по наслышке знаю.
Гость
6 февраля, 19:39
+
Гость
6 февраля, 22:14
Так и есть. Памятки розданы
Гость
7 февраля, 10:11
Не по наслышке) просто сам придумали
Никого не заставляют голосовать
Гость
6 февраля, 17:51
Я так понимаю что это кнопка онлайн голосования означает чтобы выбрать президента России. А где кнопка которая обозначала бы чтобы мы выбрали НОВОГО президента России.
Гость
7 февраля, 10:30
Что за бред вы несете?! Каждый вправе выбирать своего кандидата
Голосуйте за кого пожелаете
Гость
7 февраля, 06:54
они уже знают как вы проголосовали!
Гость
7 февраля, 10:13
Каждый как захотел так и проголосовал, какая вам разница то собственно, ни за кого решать не будут
Гость
7 февраля, 12:42
Узнаем о результатах голосования только 18 марта, так что надо быть активнее )
Гость
6 февраля, 18:31
Лично приду на участок
Гость
7 февраля, 10:34
Так никто вам это и не запрещает сделать. Электронное голосование сделали лишь для удобства, кому это действительно необходимо
Гость
7 февраля, 06:44
Да предпочитаем всей семьёй и всей родней и всеми знакомыми и знакомыми знакомых и родственниками родственников сходить ножками и отдать свой голос как положено, а не через электронные системы
Гость
7 февраля, 12:25
Это ваше полное право! Каждый выбирает для себя лучший вариант как проголосовать)
Голосование окончено. С результатом 85% победил Владимир Владимирович. Шах и мат, либералы.
Князь Подмышкин, мат в основном.
Гость
6 февраля, 20:03
Какая программа у предентента???? Где можно посмотреть?
Гость
6 февраля, 23:14
Программа одна - мировое господство, но это не точно🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля, 00:37
Гость
6 февраля, 23:14
Программа одна - мировое господство, но это не точно🤣🤣🤣🤣🤣
Только вопрос чье?
Гость
7 февраля, 12:44
На сайте правительства России наверняка есть программа от Путина
Да и в прямом эфире он все рассказывал, можете пересмотреть )
Гость
6 февраля, 17:29
А точно будут выборы или опять панфиловские карусели?
Гость
6 февраля, 20:33
Щас уже не карусели, по-другому фальсифицируют. Съёмка на участках запрещена, можно просто вбросить и ничего за это не будет. Можно просто взять и заменить одни бюллетени на нужные и все. В открытую. Кто будет возмущаться, объявить агентом запада и предателем
Гость
7 февраля, 09:52
Гость
6 февраля, 20:33
Щас уже не карусели, по-другому фальсифицируют. Съёмка на участках запрещена, можно просто вбросить и ничего за это не будет. Можно просто взять и заменить одни бюллетени на нужные и все. В открытую. Кто будет возмущаться, объявить агентом запада и предателем
Ну да,ваша либерда честь и соаесть эпохи, всё,что можно уже сфальцифисировали,
Гость
7 февраля, 10:14
А что есть сомнения что будут выборы? Так они проходят раз в 6 лет
Гость
6 февраля, 17:28
Пишите правильно, не выборы, а очередное продление полномочий путина
Гость
7 февраля, 12:45
Если большинство проголосует за Путина, понятное дело что он снова станет президентом)
Гость
7 февраля, 00:41
А за кого голосовать не сказали
Гость
7 февраля, 07:53
Это не правильно ни разу , только один день как раньше , без всяких предварительных голосков и т п . Считаю лично данные ,,улучшения,, голосования подлогом .
Гость
7 февраля, 08:26
Было бы за кого голосовать!
Гость
6 февраля, 17:06
Можно просто кивнуть в 21:00ч. перед телевизором 1 каналом и считай сходил проголосовал.
Гость
6 февраля, 19:02
А можно сидя в туалете, все равно все голоса против в унитаз смоют
Гость
7 февраля, 10:14
Под копирку пишите, один и тот же человек что ли?
Гость
7 февраля, 12:47
Слушайте, даже для самых ленивых придумали электронное голосование, даже из дома не надо выходить
Гость
6 февраля, 23:01
Нет уж, нет уж, нет уж... Мы самолично придем голосовать... Ножки потопчем.
Гость
7 февраля, 12:50
Многие хотят именно по старинке придти на избирательный участок и проголосовать, а для кого то современенный способ удобнее
Никаких онлайн. И вообще, им нужна только ваша явка, а там попробуй докажи, что посчитали правильно. Вот моё мнение:
Если готовы прописать дантиста счетоводам после оглашения результатов, нужна 100% явка.
Если не готовы, нужна явка 10% из одних преданных бюджетников. Да, всё равно состоится, они наврут, что остальные 90% голосовали онлайн. Но люди не будут считать власть властью, это начало перемен.
Гость
7 февраля, 08:08
Delite, кто вас купил?
Гость
7 февраля, 09:07
А тайна голосования будет соблюдаться?
Гость
7 февраля, 12:51
Все по правилам, да еще можно онлайн наблюдать за ходом голосования
Гость
6 февраля, 18:19
Достаточно просто кивнуть.
Гость
7 февраля, 00:47
При регистрации говорят, что ДЭГ заменяет личное и пройти, в случае подачи заявления, можно только его.
Гость
7 февраля, 08:10
еще бы улыбкой, как у сбера, ну совсем...
Гость
6 февраля, 18:42
Вся соль в том, что там заранее можно поставить на выходе нужную цифру, и никто это не проверит. Власть не даст
Гость
7 февраля, 12:41
Какие все проверенные, прям как будто свечку держали всем хором
Гость
6 февраля, 18:53
Зачем всё усложнять
Кивнул перед телевизором и айда
Гость
6 февраля, 18:29
Зачем тратить кучу денег на выборы, если не только в России, но даже во всем мире знают, кого выберут?
Гость
7 февраля, 12:40
Затем, что кучу денег на выборы тратить надо и людям на них в том числе ходить тоже
Гость
6 февраля, 21:37
Надо просто перед теликом головой кивнуть...
Гость
7 февраля, 12:39
Вы только делайте это чтобы людей рядом не было, а то потом в псих больницу увезут
Гость
6 февраля, 21:36
Вова 24 года рулит, а всё 90е вспоминает.
Гость
7 февраля, 12:40
Потому что в 90е не было таких технологий, которые есть сейчас, грех не использовать
Гость
6 февраля, 23:34
Фарс продолжается..
Гость
7 февраля, 10:05
За Байдена переживаешь
Гость
7 февраля, 00:46
ДЭГ нарушает принцип тайны голосования и является абсолютно непрозрачным, нельзя проконтролировать что происходит внутри системы. Так что только урны и только в последний день.
Гость
7 февраля, 12:38
Почему же он нарушает принцип тайны и каким образом? Там точно такие же данные, и это ещё больше тайно будет
Гость
6 февраля, 17:56
Есть инвалиды, которые не могут выйти из дома, они так же имеют право голоса, им удобно так голосовать будет
Гость
6 февраля, 19:31
Гость, чем больше инвалидов, получается, тем выше рейтинг вождя
Гость
6 февраля, 20:36
Гость
6 февраля, 19:31
Гость, чем больше инвалидов, получается, тем выше рейтинг вождя
Умственных
Гость
6 февраля, 21:50
В форточку.
Гость
6 февраля, 18:28
Главное, зарегистрироваться: проложить электронную «дорожку» , а дальше за судьбу своего голоса можете не переживать, им обязательно воспользуются заказчики этой разработки, для вас это будет «в тёмную»
Гость
6 февраля, 21:54
пуст. бюджетники голосуют на своих дэгах
Гость
6 февраля, 23:38
Так эти корабейники ещё и других пытаются уговорить проголосовать
Гость
7 февраля, 12:39
Кто захочет тот и проголосует, тут же никого не заставляют, просто есть выбор
Гость
6 февраля, 19:03
А где ставку на выборы сделать? Или там нет честности? И букмейры во всем мире тоже вкурсе?
В той же не демократичной сша принимают на их выборы везде даже у нас, а на нашего царя нигде
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На выборах президента екатеринбуржцы смогут проголосовать онлайн, но зарегистрироваться нужно заранее