Мрамора много на Урале, но какого качества? Он серый и неоднородный, низкого качества
А яшма, а змеевик, а малахит, оникс ..... Что не из чего было сделать? Ленину сделали из местного и ничего, 60 лет уже стоит.
Гость
1 февраля, 12:14
Вот и спросите Путина, почему он вместо развития собственных производств предпочитает закупать готовое импортное. С автомобилями, бытовой техникой и даже одеждой аналогичная ситуация
Еще в школе, педагог по литературе нам объясняла православные и русские традиции: пока человек жив - отмечают его день рождения; об умершем - день памяти/день смерти
Гость
1 февраля, 16:22
Правильно. День рождения умерших не отмечают. Правда, они и не кладбище в Москве.
Без Ельцина и ненавидимых тобой либералов ты бы сейчас жил в государственной панельной квартире с тараканами, жрачку искал по карточкам, и выступал в заводской самодеятельности. Играл бы Красную Шапочку, например.
Спросите у Путина. Он же денег выделил из бюджета на этот центр и он же его открывал и речи нежные про Ельцина толкал. Вот такие почести
Гость
1 февраля, 11:52
В рабочее время, покинули рабочие места и за государственный счёт на натовских автомобилях из бюджета поехали по напридуманным делам. Почему после работы или в обед нельзя единой шобле встретиться и расцеловать памятник.
Гость
1 февраля, 12:28
Вы не умеете считывать сигналы. Это единственный легальный способ ПУБЛИЧНО донести до общества свою антисвошную позицию...
Жены мобилизованных, требующих вернуть мужей, регулярно возлагают цветы к памятнику героев ВОВ, а эти вот решили к Ельцину 😉
Гость
1 февраля, 12:38
Гость
1 февраля, 12:28
Вы не умеете считывать сигналы. Это единственный легальный способ ПУБЛИЧНО донести до общества свою антисвошную позицию...
Жены мобилизованных, требующих вернуть мужей, регулярно возлагают цветы к памятнику героев ВОВ, а эти вот решили к Ельцину 😉
Возможно это вы не умеете анализировать ситуацию. Здесь чётко написано-кортежи первых лиц и даже фамилии указаны. Ни у кого из этих патриотов на доверии жёны не имеют мобилизованных мужей. И даже наоборот может быть так что у многих мужей представленных здесь жёны сейчас находятся в НАТО на релаксации.
Гость
1 февраля, 19:30
Гость
1 февраля, 12:38
Возможно это вы не умеете анализировать ситуацию. Здесь чётко написано-кортежи первых лиц и даже фамилии указаны. Ни у кого из этих патриотов на доверии жёны не имеют мобилизованных мужей. И даже наоборот может быть так что у многих мужей представленных здесь жёны сейчас находятся в НАТО на релаксации.
Так и я о том же 😁 Они все против СВО и своим фактом публичного почитания Ельцина дают обществу однозначный сигнал - мы не против НАТО, мы за дружбу с Европой и демократические реформы
вот этим всем товарищам и скажите спасибо за вторую ветку метро, за ужасно работающий ОТ, за чистые улицы, за уборку снега, за коммунальные платежи которые растут как бамбук.
К началу 1997 года задолженность по пенсиям достигла 17 трлн неденоминированных рублей, по выплате пособий на детей — около 10 трлн рублей, пособий по безработице — около 2 трлн рублей (Википедия)
Гость
1 февраля, 13:21
Напечатаем и быстро всё исправим!
Гость
1 февраля, 14:32
Гость
1 февраля, 13:21
Напечатаем и быстро всё исправим!
Гость, Напечатали бы, зачем копили?
Гость
1 февраля, 12:48
Надо было чекушку принести, он бы замироточил
Гость
1 февраля, 16:26
А вон фотограф написал, что ни разу пьяным не видел Его
Гость
1 февраля, 16:44
Гость
1 февраля, 16:26
А вон фотограф написал, что ни разу пьяным не видел Его
Ну так об этом заботились же. У алкаша все на лице написано
Ленин и Ельцин не совместимы,вы уж определитесь господа руководители
Гость
1 февраля, 17:44
Как не совместимы? Ленин запустил процесс из-за которого СВО сейчас. Хрущев отдал Крым, без законных на то оснований, Ельцин пропил все, и с америкосами в десна долбился. Надо историю то хоть маненько изучать и знать
Гость
4 февраля, 07:48
Гость
1 февраля, 17:44
Как не совместимы? Ленин запустил процесс из-за которого СВО сейчас. Хрущев отдал Крым, без законных на то оснований, Ельцин пропил все, и с америкосами в десна долбился. Надо историю то хоть маненько изучать и знать
Ты явно перекушал соловьева, и теперь рыгаешь непорядочно)) А про историю лучше помолчал бы, ты только слово такое знаешь, а что под ним скрывается, тебе невдомек. Знаешь только то, что по телеку тебе брешут постоянно)))
Гость
1 февраля, 11:53
Настоящие либералы слетелись. Запомните эти лица.Все вопросы , все--к ним! Кстати, а почему они до сих пор во власти?
Они не видели, как Ельцин (с трибуны в США) благословлял США на весь мир словами: Боже, храни Америку... Теперь она (Америка) шлёт нацистам оружие для уничтожения нас. Благословляйте и дальше...
Каша из лжи, лицемерия, конспирологии, подхалимства и самолюбования окружает любого действующего руководителя , любой страны.
Ельцин хотя бы вам Путина подарил, за это вы ему ноги должны целовать.
Когда Путина не станет, поглядим на нынешних его воспевателей.
Гость
1 февраля, 16:46
А сам то он что сделал, кроме как Путина подарил как вы выражаетесь
Тогда США решали: кого поставить на место президента России. Они просто уверены были, что сумеют сломать любого, после того, как сломали нашу оборону и Горбачёва через своих агентов в России. Так что, заслуги Ельцина тут нет. Эта заслуга полностью США. А не менять Ельцина было уже просто не возможно, потому что он стал больше походить на обыкновенного забулдыгу, а не на президента страны, через которого США стали бы руководить нашей страной. И это было бы уже ударом по авторитету США. Они всё продумали и они же, через остатки амерских советников, оставшихся у нас после Ельцина, и теперь пытаются сохранить своё влияние, хотя бы через эту либероту в нашей стране. Но сломать Путина у них не получилось. И теперь уже не получится. Но США не теряют надежду, что через нашу либероту они сохранят у нас, хоть какое-то своё влияние. А, вдруг, прокатит.
Гость
1 февраля, 12:04
Позорники, весь город в грязных сугробах, транспорт не дождаться, мусорки переполнены, тарифы на ЖКХ подняли!
Гость
1 февраля, 12:06
КОЛХОЗ!!!! Когда идет процедура чествования памяти человека,головные уборы снимают.....
Гость
1 февраля, 20:32
Они же не чевствуют, просто цветы кладут
Гость
1 февраля, 13:42
Все познается в сравнении, я не о нынешних. Ельцин фигура противоречивая, пока был 1-м секретарем обкома, был на своем месте, из заслуг: В области голода не было была курятина, яйца, работали заводы, даже в маленьких поселках( сам из такого),метро строилось, а вот когда уехал в Москву, резко изменился, нельзя человеку привыкать к власти, 2 срока и до свидания, вспомните Лужкова.
Гость
1 февраля, 17:49
Это был потолок Ельцина, сидеть в Свердловске и работать, а он потерял в Москву
Якупова, достала уже тереть комменты сегодня в темах про эльцина...тебе то откуда знать, как было? Ты тогда еще майку в колготки заправляла и за мамкой бежала в детсад кубики разбрасывать
В Европе вон фермеры ездят, перекрывая улицы, и навозом поливают здания администрации, чтобы обратить внимание людей, что они скоро будут кушать насекомых вместо мяса, зерна, фруктов и овощей, если позволят уничтожить сельхоз.
Вот и памятник Ельцину надо навозом поливать.
Гость
1 февраля, 13:15
свыше у нас тоже это разрешено -- проверяйте, чем напичкана колбаса
Гость
1 февраля, 13:15
Рискни.
Гость
1 февраля, 13:37
Гость
1 февраля, 13:15
свыше у нас тоже это разрешено -- проверяйте, чем напичкана колбаса
А ч колбасу, сосиськи не ем... Оставляю для тех кто её производит. Лучше купить киллограм мяса, отварить или пожарить, так вкуснее будет...
Гость
1 февраля, 12:22
Вся суть Уральской верхушки, с помпой благодарят ельцина за сделанную ими карьеру и за кормление с народа. Интересно, если бы у президента крыша поехала бы и он приговорил их всех, то мы, народ, заметили бы их исчезновение ?! Уверен, что нет, т к это просто винтики, которых в коробке у президента десятки тысяч.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
К «Ельцин Центру» съехались кортежи первых лиц. В Екатеринбурге вспоминают Бориса Ельцина