перейти к публикации
72 комментария к публикации

Кот Твикс отомстил людям. Корреспондент E1.RU — о самых громких новостях недели в Екатеринбурге

28 января 2024, 17:42
"когда больше не о чем писать..." это должно стоять в названии статьи
28 января 2024, 16:58
на первом фото такая хорошая пара из них получиться может,гормонично смотрятся!👍😁
Гость
28 января 2024, 18:49
"гормонично", очевидно, от слова "гормон" 😜
28 января 2024, 20:33
Особенно - вместе с котиком.
Гость
29 января 2024, 01:25
Лысый там городские бани тэстит, пусть Натали с собой в жемчужину на Уралмаше пригласит.
28 января 2024, 17:20
я глядя на фото сначала подумала, что новость какую про маньяка пропустила.. а это фото корреспондента, ой)
Гость
29 января 2024, 19:06
👍😁
28 января 2024, 16:57
о самых громких и бесполезных, забыли добавить
28 января 2024, 18:26
Думаешь, и при чем тут кот....
28 января 2024, 17:08
опять двадцать пять! Кто-то заплатил, чтобы новостная повестка про кота была в трендах?
Гость
28 января 2024, 17:50
никто не заплатил. Они из кота великомученника сделали. Как из овального.
28 января 2024, 17:21
Новости про новости.
Гость
28 января 2024, 19:17
они еще новости из комментариев пишут
28 января 2024, 17:36
Кому мнение этого корреспондента интересно? Два варианта: 1) Корреспондент решил попиариться на истории с котом 2) Хозяин кота заплатил ешке, чтобы они каждый день про него писали
Гость
28 января 2024, 17:50
едно пиарится. Днищенская позиция хайповать на таких темах.
28 января 2024, 20:00
Почему АНТИ?
28 января 2024, 20:19
28 января 2024, 20:19
Почему АНТИ?
Потому что не люблю таких как вы
Гость
28 января 2024, 17:07
кот твикс мёртв. е1 дно.
28 января 2024, 17:13
unknown написано на футболке, что в переводе на русский обозначает неизвестный
28 января 2024, 17:46
Смешались в кучу люди, кони... Че к чему.... Есть только связь между Твиксом и высаженными пассажирами.
Повторенье- мать ученья. Спасибо, напомнил, рыжая борода.
29 января 2024, 13:38
Что-то мне уже не жалко Твикса.
А что с дальнобойщиком Романом?
Гость
28 января 2024, 18:24
281854562, да кстати! виновных надо наказать гибддшников
28 января 2024, 21:39
Была статья, в себя пришёл, идёт на поправку, т-т-т.
Гость
28 января 2024, 17:30
Причем здесь "ответочка"??? Если бы пассажиры высадили проводнику то это ещё можно зачесть...и то если последствия необратимы оказались бы
Гость
28 января 2024, 17:38
По ходу, стендапер из Румянцева получается немного лучший, чем короеспондент
Гость
28 января 2024, 17:51
стендап он не осилит. Там развитие на 5% от номинала
Гость
28 января 2024, 18:18
Гость
28 января 2024, 18:18
стендап он не осилит. Там развитие на 5% от номинала
Ну так и корреспондент из него так себе
Гость
28 января 2024, 18:26
А причём тут кот если у нас люди в большинстве своём не в адеквате, срам один и уголовщина
Гость
28 января 2024, 18:24
Твикса всё равно не забудем
28 января 2024, 20:22
Памятник ему еще поставьте и к лику святых не забудьте причислить
Гость
28 января 2024, 21:12
Почему проводница, убившая кота, - несчастная??? Видимо, погибшего кота автор считает счастливым? И это не кот отомстил, а в очередной раз РЖД отомстило пассажирам, поскольку держит на работе неадекватных проводников.
30 января 2024, 18:45
Дурдом.
Гость
29 января 2024, 06:52
Хочу чтобы ьыл оштрафован владелец кота, ща нарушения правил перевозки животных И не переклплыаал свою вину с больной голрвы на здоровую. Похоже просто не зоиелось ща котом смотреть. Бедный Твикс, безответственные Хозяева
Гость
30 января 2024, 09:44
Владелец не выбрасывал чужого кота на мороз
Гость
29 января 2024, 13:07
Хозяева не следят за животным, а виноват проводник. Блеск! Котейку жалко, конечно, но мы в ответственности за тех, кого приручили.
Гость
30 января 2024, 09:46
Хозяева не выбрасывали чужого кота на мороз
Гость
28 января 2024, 17:17
Сегодня под окнами наблюдала как бездомные собаки загрызли уличного кота. Муж потом соскоблил лопатой останки со снега и выкинул на помойку. Выходит что собаки сполна отомстили коту за людей.
Гость
28 января 2024, 18:17
вам в палату интернет что ли провели?
29 января 2024, 00:54
Гость, и как Вы можете так спокойно об этом говорить? Всяко бывает и Вы можете быть на месте уличного кота, только вот интересно, муж так же соберет останки и в мусорку?😉
Гость
28 января 2024, 17:20
кот ни чего не может прислать с того света, потому что не имеет бессмертной души.Он просто умер и все
Гость
28 января 2024, 17:45
можно подумать ты её имеешь😂
Сегодня рыжая борода должен был в баню сходить. Где статья? Не платить!
29 января 2024, 01:20
Не все потеряно. На е1, наконец, появился нормальный колумнист с хорошим слогом. Если что, то это я - серьезно.
Гость
28 января 2024, 17:52
Какой кот ? Какой твикс ? Что за бред вы несёте ?
Гость
28 января 2024, 18:01
ждем суда, из за трагической смерти Твикса! Виновные должны понести суровое наказание. Остальное - ветер ...
28 января 2024, 20:22
Надеюсь вы хозяина имели в виду?
Гость
28 января 2024, 19:14
Хорошие у вас новости! А у нас сегодня запустили самый большой в мире круизный лайнер "Icon of the Seas". Это плохая же новость в скрепном понимании? 😜
Гость
29 января 2024, 11:35
Ты уже нанялся на него 4м помощником 2-го младшего уборщика унитазов?😁 Вот это действительно хорошая новость.Для тебя😉
Гость
28 января 2024, 19:53
Даниил, спасибо за статью! Правильно, что подводите итог. Но! "Мятущаяся душа" для журналиста - это мягко говоря...Не спешите , проверяйте ошибки.
Гость
28 января 2024, 21:02
а чем мятущаяся душа не угодила? грамотно написано, без ошибок👍😎
28 января 2024, 17:30
за кота...как око за око...человека
Гость
28 января 2024, 18:24
Пост ниочём!
Гость
28 января 2024, 20:07
Майбах, а значёк как у мерседеса, но номера блатные, конечно.
Гость
28 января 2024, 20:28
А я сегодня кота утопил.
Гость
28 января 2024, 20:31
е1, следите за началом суда!
Гость
28 января 2024, 21:00
Румянцев, отлично написано! вот просто блеск! и коллаж - зашибись!🔥👍😁 единственное, не мусолить бы устаревшие новости, а че-нить новенькое👍😁🔥
Гость
28 января 2024, 21:16
обьяснимо все кроме кота, за что она его выкинула?
Гость
29 января 2024, 08:32
Е1 один где журналистика ?! Про блокадный Ленинград слабо написать. Хватит сплетни собирать и писать . Разноцветная пресса .
Гость
29 января 2024, 10:58
"За рулем, получается, находился не сам Жданов, а его водитель, иначе почему именно шофер явился в ГИБДД с повинной? Кадровая служба «Уралдортехнологий» получает аплодисменты за то, что подбирает сотрудников, до степени смешения похожих на своего начальника. А Maybach тот до сих пор читатели E1.RU на дорогах видят и стараются соблюдать дистанцию. Говорят, нервно ездит, дергается из ряда в ряд. Наверное, опять на работу торопится." 😂😂😂 Респект журналисту, редко от Ешек что то кроме "красоток" можно увидеть👍
Гость
29 января 2024, 15:54
На превью Наташа с Уралмаша с мужем???
28 января 2024, 19:58
Только пассажиров на такси довезли до следующей станции, а Твикс умирал долго и мучительно. Типа, отомстил, квиты, не стоит больше и переживать.
Гость
28 января 2024, 17:12
Заманали со своим котом, коты самые бесполезные животные.
Слоны- животные полезные.
Гость
28 января 2024, 18:18
после тебя
Гость
28 января 2024, 18:26
Гость, дети тоже
28 января 2024, 17:50
"Вспоминаем резонансные события вместе с Даниилом Румянцевым" С какой целью?
Гость
28 января 2024, 18:32
И к чему эта статья, оправдать живодёров?
Гость
28 января 2024, 17:40
отличная . очередная . новость про покойника
Гость