Варвары разрушили Рим. А потом ушли, и видимо, на Урал, теперь их потомки-варвары рушат то, что осталось красивого на Урале. Вечный ген разрушительства неистребим в худших образцах человечества.
это похоронное бюро или сайт новостей ( каждый день прощания с людьми) новости и хорошие должны быть
Гость
27 января, 09:13
Вон , на Визе столько домиков старых стоит , хорошо сохранившихся , построенных до революции рабочими завода. Сейчас застройщик сносит десятками. Что то всем наплевать. У меня такой же дом , столетие справил , я так же могу встать у калитки и документы такие же , еще на кальке ))) , только содержу и крашу я его сама , без волонтеров ))
Гость
27 января, 11:29
почему такое неуважительное отношение к истории города? лишь бы всё разрушить и понатыкать высоток-стекляшек!😠
Гость
27 января, 07:15
Грехи империи должны быть смыты кровью солофитов
Гость
27 января, 17:07
Не знаю как Областная прокуратура, а городская ничего не способна защитить. Наблюдаю это по судам по поводу" утери историко-культурного значения" здания одной из старейших усадеб - усадьбы Беленьковых в пойме Исети у Царского моста, уничтоженной господами из "Чусовского озера", которые были обязаны ее сохранить, но заказали заключение, что она безумно опасна т.к. там был тубдиспансер и биолаборатории. Правда в бывшем тубдиспансере в г.Березовском Институт Мозга и как-то это никого не напрягает. И если внимательно прочитать это заключение человеку разбирающемуся в латыни и микробиологии, то оказывается, что никаких страшных бактерий там не обнаружено, а очень много грибка, который появляется, если ненадлежащим образом содержать здание. Что, собственно и происходило при попустительстве органов охраны памятников. Ст 243 УК РФ.
Не помнит народ своей истории и минусует.
Тогда губернатором был Россель. 2009-й, если не ошибаюсь.
Все прекрасно понимали кто и зачем за одну ночь снес дом инженера Ярутина. И комментарии Росселя по ТВ помню, когда он дурочку включал.
Не помнит народ своей истории и минусует.
Тогда губернатором был Россель. 2009-й, если не ошибаюсь.
Все прекрасно понимали кто и зачем за одну ночь снес дом инженера Ярутина. И комментарии Росселя по ТВ помню, когда он дурочку включал.
Ну и стоял бы сейчас старый сарай а нё Высотский с подземным паркингом! Где бы все эти люди парковались? Куда бы экскурсии водили на город с высоты посмотреть?
Гость
27 января, 10:49
самое смешное, что высотский уже стоял, домик снесли, чтобы въезд поудобнее сделать, тогда еще группа Чайф приезжала, чтобы привлечь внимание к такому беспределу. А теперь им стало наплевать на историю своего города.
Сразу правнук нашелся, не смешите. А вообще весь этот «шанхай» в центре конечно зрелище неприглядное. Рядом с деловыми зданиями всё вот такое, ну. Самим то не смешно?
Гость
27 января, 07:19
Ты в других странах то бывал, в развитых странах. Там такое же соседство. Это история города, страны. И вообще стати деловые центры, безликие стекляшки появились ща счёт сноса этой истории города.
Гость
27 января, 07:29
Гость
27 января, 07:19
Ты в других странах то бывал, в развитых странах. Там такое же соседство. Это история города, страны. И вообще стати деловые центры, безликие стекляшки появились ща счёт сноса этой истории города.
Съезди в Астану, погуляй в центре.
Гость
27 января, 07:48
Гость
27 января, 07:29
Съезди в Астану, погуляй в центре.
Гость, 👍
Гость
27 января, 07:28
Бакову лишь бы ппрпмарится лишний раз! Без СМИ попращатся не получилось?))
Гость
27 января, 07:28
опойка баков то тут причем вообще? )))) забыли про тебя, нашел повод?
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Правнук псаломщика Топоркова попрощался со старинным домиком