перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге заработала денежная «скорая помощь»: кто запустил новый сервис и как быстро получить деньги

26 января 2024, 10:00
26 января 2024, 17:23
Вот позорище-то... Совсем уже ничем не гнушитесь, редакция, ради денег......
26 января 2024, 22:56
Редакция-то тут причём, они как раз рассказали о том, что происходит, а осуждать они право не имеют запрещено у нас это в стране. Сам делай выводы. ;)
Гость
26 января 2024, 13:50
Это что? Новая схема грабежа населения? А теперь мы идем к вам😂
Гость
26 января 2024, 14:57
это ломбарды)) вы в ломбарды никогда не обращались?)
Гость
26 января 2024, 17:48
Гость
26 января 2024, 14:57
это ломбарды)) вы в ломбарды никогда не обращались?)
нет, никогда
Гость
26 января 2024, 20:08
👍👍👍👍👍👍..............😎😎😎😎😎
Ростовщики обыкновенные.
Гость
26 января 2024, 21:17
Геккон (блогер- колдырье), 👍
27 января 2024, 03:09
Даже не на правах рекламы? И в чем выгода для этого нового сервиса при таком раскладе?!!!! Т.е, при таком чутком отношении к клиенту, за счет чего живет этот сервис?
Гость
26 января 2024, 17:15
выскребают до донышка у матерей последние упаковки трусов виктория сикрет купленных в 2022
27 января 2024, 00:25
думаешь у меня настоящий бумажный пакет из мака (!!!) возьмут?
26 января 2024, 14:56
До сих пор Новый год ешка отмечает? 😱
Гость
26 января 2024, 21:14
Нет, 30 серебренников отрабатывает Это реклама Внизу написано
26 января 2024, 15:19
Плутишки или воришки?
26 января 2024, 19:34
Завуалированные ростовщики.
Гость
26 января 2024, 20:08
👍👍👍👍👍👍.............😂😂😂😂😂
26 января 2024, 20:37
И то и другое. Два в одном...
26 января 2024, 19:41
"полюбился клиентам с малой подвижностью" Наконец то можно не занимать у Геккона, под грабительский процент, когда на "еще за одной" не хватает! 👍
Гость
26 января 2024, 16:41
скрипач не нужен Аркадий Андреич Дергунов
Гость
26 января 2024, 17:23
Все для народа! 👏
Гость
26 января 2024, 16:12
Условия займа? проценты ?
Гость
26 января 2024, 18:24
Дожили.
26 января 2024, 19:12
Денежный вскрытие они тоже осуществляют. В своем денежном морге.
Гость
26 января 2024, 20:59
дурилка
Гость
26 января 2024, 22:18
Кредит- зло, ломбард- зло в квадрате
Гость
26 января 2024, 22:37
Работать для финансового благополучия только не уточнили чьего))
Гость
27 января 2024, 06:52
Что ещё заложить от безденежья ? Жизнь только осталась да и той распоряжаются похоже демоны .
Гость
27 января 2024, 09:43
Дожили, ломбард пиарим. А ничего что ломбард потом сливает паспортные данные в микрофинансы, которые начинают названивать и предлагать взять кредит? :)))
Гость
28 января 2024, 18:25
Финансовая неотложка плавно переходящая в финансовую кабалу с последующей потерей единственного жилья и автомобиля...
26 января 2024, 22:55
Это отвратительно. Люди и так закредитованы а тут пожалуйста. К реальным больным так не приезжают, как сейчас денег дать взаймы, чтобы ещё больше засунуть в кабалу. Раньше надо было как-то заморачиваться, хотя бы одеваться, выходить на улицу идти в банк, было время чтобы прийти в себя и осознать что делаешь. Часом не бывшая супруга невысокого крышует это милую услугу? Помнится она там в учредителях какой-то микрофинансовой крупной конторы. Хорошее дело.