перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внезапно начали снос красивого старинного дома

24 января 2024, 01:08
24 января, 01:48
Тююю, Максим Пузанков всплыл... Цел и невредим, швырнувший столько людей на миллионы по всей России, объявив банкротом Клео-тур, Висту по образу и подобию Ростура....И все в порядке у него, отсиделся и снова за старое, не вернув никому ни копейки!!!! 😠😠 Там, где Пузанков дело нечисто!!!!!
Гость
24 января, 06:52
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 января, 11:32
ХОТЕЛ ДОБАВИТЬ: ВОТ ГДЕ ДЕНЬЖИЩИ КЛИЕНТОВ ЗАКРЫТЫ! НАДО ВЕСЬ ОГОРОД ПЕРЕКРЫТЬ!
24 января, 09:53
Куда смотрят власти? Давно бы ввели наказание за это, допустим для "физиков" штраф 10 миллионов, для "юриков" 50, плюс к штрафу 5 лет колонии и запрет на осуществление строительной деятельности. Может в таком случае что то и измениться. А так им копеечный штраф выписывают, они его даже не ощущают, как за хлебом сходили.
24 января, 06:28
Это называется драть, а не разбирать. Прр разборе - так варварски не ломают дома
Гость
24 января, 09:53
Тем более дом не каменный. Варвары пузатые. Копейки экономят, инвесторы енговы.
24 января, 07:17
Вот вам и весь Орлов. Слов нет.
Гость
24 января, 10:07
Отличный девиз: Орлов-нет слов!
Гость
24 января, 14:40
Гость
24 января, 10:07
Отличный девиз: Орлов-нет слов!
г-н Орлов
Гость
24 января, 10:07
Отличный девиз: Орлов-нет слов!
👍
24 января, 01:56
Просто у кого то из мэрии теперь в карманах приятное ощущение от хруста купюр... Город безликий, из серых человейников
Гость
24 января, 13:01
Да что вы обиняками говорите, фио назовите этого чиновника?
Гость
24 января, 03:12
Пора под покровом ночи сносить Караси.
Гость
24 января, 05:13
Гость, а вы видели охрану которая по городу катается , либо просто стоит в центре курируя офисники, жуткое дело , я думаю что город давно поделен между своими , а мы все просто челядь и рабы
Гость
24 января, 08:35
Перекрыть им все коммуникации и сами разбегутся... Построят Новые Караси, где-нибудь на Сибирском тракте...
Гость
24 января, 11:12
Гость
24 января, 05:13
Гость, а вы видели охрану которая по городу катается , либо просто стоит в центре курируя офисники, жуткое дело , я думаю что город давно поделен между своими , а мы все просто челядь и рабы
Гость, Прозрели?! Долго же продолжался ваш летаргический сон!
24 января, 10:40
Очередная бяка случилась в третьей столице😂😂😂😂😂
Гость
24 января, 01:35
Будет город свечек и складов, бетона и стекла. В школах - трубить о былом, объявлять год былого, но почуствовать былое получиться только из картинки. И все потому, что важные дядьки шелестелки считают, не оглядываясь на память прошлого...
24 января, 01:32
не внезапно, а по старой екатеринбургской традиции ночью при попустительстве местных властей продолжается уничтожение истории города ибо ипотека себя за год сама не выплатит и пуховик себя не купит
Гость
24 января, 09:13
При попустительстве? Ха, как же. С их прямого распоряжения. Потому, что да - ипотека в карасях им важнее, чем история и архитектура Екатеринбурга.
24 января, 07:16
Орлуша только глазками как обычно похлопает. Про сохранение истории это чес все для телезрителей. Жизнь она вот такая.
24 января, 09:38
И как обычно ночью. Ведь знают, что плохо делают.
24 января, 11:28
Им кажется, что никто не заметит, если продавать Родину не целиком, а по таким вот небольшим кусочкам.
24 января, 01:15
"В Екатеринбурге внезапно начали снос красивого старинного дома" варвары и дикари! 🔥😠🔥
Гость
24 января, 01:25
Дом продавали за 23 млн. В объявлении указывается что дата постройки 1850 год. Участок 8 соток
Гость
25 января, 00:41
Ужас 🤑
24 января, 02:02
Какой статус дома и земли на момент начала работ по сносу? А если хоз там спит, можно ему начинать отстрел из оружия или ещё нет? Ясное дело с законно зарегистрированного.
Гость
24 января, 03:41
Смотреть старину таскаемся в Италию. Свое то не жалко, досталось на халяву. Временщики и разбогатевшие люмпены-зло нашей страны
24 января, 14:22
Непонятна логика модератора при забанивании комментариев.
Гость
24 января, 02:01
Задолбали
Гость
24 января, 05:46
Глупоглазке ну очень нравится запах денег.
24 января, 09:01
Лучше бы дороги от снега ночью чистили. Ато в 21-30 перекрыли своим трактором половину пути, а машин полно ещё в это время на улице. Чистка должна начинаться после 00-00😡
Гость
24 января, 01:15
а собственник не в курсе что ли был ?
24 января, 01:20
Да откуда?! Орлов подписал постановление и... в путь
Гость
24 января, 01:27
дурака включают, по привычке
Гость
24 января, 07:26
Кошмар какой-то. Одни голодные олигаршата! А ведь президент В. В. Путин ,упомянул, страна забывшая историю и прошлое, не имеет будущего.. а тут запросто сносят и ломают станинную архитектуру города !!! Это вообще как???????
Гость
24 января, 12:32
Ну вы же сами сказали — голодные олигаршата. Их же кормить надо.
Гость
24 января, 01:33
А мораль такова: В Свердловске нельзя никуда уходить на ночь из дома. А то утром придёшь, а дома нет
Гость
24 января, 05:00
Гость, не уйдёшь, подожгут вместе с домом
24 января, 11:11
Берёзовые новости сложно читать, мешает кровотечение из глаз. Так косноязычно, пожалуй никто на моей памяти ещё не писал.
Гость
24 января, 07:00
Полное безобразие происходит .
Гость
24 января, 06:42
ироды
Гость
24 января, 07:41
Опять хоккеист? Орловщина продолжает разрушать город.
Гость
24 января, 08:19
По ночам преступникам сподручней
Гость
24 января, 08:22
Город превращается в гадюшник.
Гость
24 января, 08:21
Беспредел во всем городе, вообще у нас кто то руководит городом, или кто хочет то и делает.
Гость
24 января, 01:19
С одной стороны вроде у дома есть новый хозяин, что хочет то и делает, захотел офисное здание в 30 этажей построить, ну захотелось. Но с другой, это же не просто дом, а памятник архитектуры
24 января, 03:01
Гость, да у нас вообще скоро таких домов не останется - за откаты все выкупят и настроят вместо них свечек. Земля в центре города лакомый кусочек, а тут дом просто так стоит. Его и так бы снесли или сожгли "случайно".
Гость
24 января, 01:17
Старинные дома по ночам сносить, это вам не снег убирать.
24 января, 01:41
Абсолютный беспредел тюменской орды. Градозащитники как трусливые мыши, вообще есть ли они ещё или нет? Где этот Букин?
Гость
24 января, 07:22
В сериале снимается, где еще
Гость
24 января, 01:28
Волонтёры «Том Сойер Фест» прямо как фонд капремонта, реставрируют дома под снос
Гость
24 января, 10:03
Волонтеров жалко, люди старались, от души делали...
24 января, 01:38
+2 соседних дома....если не ещё больше.
Гость
24 января, 02:31
Этот город счас при тюменской шайке непригоден для проживания.Здесь нет метро,транспорта,не убирают завалы снега,даже яички не купить.
Гость
24 января, 05:11
А почему вас минусуют? Всё ведь так и есть
Гость
24 января, 06:24
Гость
24 января, 05:11
А почему вас минусуют? Всё ведь так и есть
Потому что - неправда половина из изложенного... Метро как работало, так и продолжает работать... каждый день на работу и с работу езжу... Яйца имеются в каждом магазине, только цены скачут... Но эта особенность не только нашего города, а всех городов России... Даже в столицах... А тут просто нытьё неполовозрелого школяра-студиоза... Сколько бы ему не было лет на самом деле...
Гость
24 января, 06:54
👍👍👍👍👍👍
24 января, 01:37
Это что каждую неделю уже ....это полный пц.
Гость
24 января, 01:12
Ночью, по воровски, как преступники. Так делают только застройщики
Гость
24 января, 06:55
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 января, 07:41
Кто то купит пуховик купит из недружественной страны и эйпл Вотч ещё одни
Гость
24 января, 11:56
всё на продажу, ради пьянки в кабаке даже наследие предков.
Гость
24 января, 07:53
тюменцы скоро весь старый Екатеринбург уничтожат. Смотреть будет нечего... А если кто против будет - всех посадят, растопчут(((
Гость
24 января, 01:24
последняя архитектура на фото. ничего человейни сносить не потребуется-упадут сам.
Гость
24 января, 11:33
Нет цены нашей истории. Под покровом ночи, собственник (представитель) отсутствует при начале работ. Грабёж однако ...
Гость
24 января, 13:16
Теперь там будет бетонная свечка на 30 этажей.
Гость
24 января, 02:32
Орлов отжимает земли под человечники....
Гость
24 января, 01:35
чинуш к ответу
Гость
24 января, 06:55
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 января, 11:08
Гость, К какому? Кто с них что спросит?
Гость
24 января, 07:37
Сейчас скажут виноват прораб уволен и выслан на родину...
Гость
24 января, 01:57
какой....
Гость
24 января, 08:31
Ничего нового. Привыкли уже.