перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Екатеринбурге снесли ледовый городок за 24 миллиона

23 января 2024, 21:35
23 января, 21:47
мне кажется если-бы не елка, то давно по традиции там человейник воткнули
Гость
23 января, 21:50
они на "елке" больше зарабатывают чем заработают на человейнике в таком месте
23 января, 22:01
Вы ещё не забывайте ярмарки выходного дня, лакомый кусок администрации 🤗
Гость
23 января, 22:53
Хорошая идея, Ворлов уже в предвкушении нового пуховика
23 января, 21:57
А на вывоз ледового городка машины нашлись. Отлично!
Гость
24 января, 07:09
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
23 января, 23:22
Снесли за 24 миллиона или построили за 24 миллиона? :) Думаю снесли все-таки миллионов за 5, за 24 это было б уже совсем наглым прикарманиванием бюджета...
23 января, 21:56
Лучше б на нас городан эти деньги потратили.
23 января, 23:24
Дак и так на вас потратили
Гость
23 января, 23:47
Не надо на нас горожан, надо на инфраструктуру тратить, у нас с ней печально
Гость
24 января, 09:12
Гость
23 января, 23:47
Не надо на нас горожан, надо на инфраструктуру тратить, у нас с ней печально
ёлка это и есть инфраструктура праздника
23 января, 21:40
Прикольно ,когда городок интересен менее 10% населения города … не лицо неразумное распределение средств из бюджета города
Гость
23 января, 21:44
Это ты по 90 проголосовавшим определил, большинство из которых боты, как и ты?))
Гость
23 января, 21:49
Гость
23 января, 21:44
Это ты по 90 проголосовавшим определил, большинство из которых боты, как и ты?))
щас он тебе напишет что он зарегистрировался на е1, поентому бот это ты))) у них это главный аргумент)))
Гость
23 января, 21:55
Вот вы пишите тут все такие умные, всё понимаете, во всём разбираетесь - а почему "воз и ныне там"?!) Или вы чисто так, для самоудовлетворения тут опусы написываете?!
24 января, 00:44
24 млн рублей, а снег почистить с дорог и тротуаров не могут, позор!
23 января, 21:59
почему на фото курящий чел, это пропаганда
24 января, 00:34
ну снесли и ладно
24 января, 07:14
Оказывается, городу деньги некуда девать, а мы тут про автобусы и дороги...
23 января, 21:41
Ну бестолково же.... Или я что-то не понимаю? Почему бы не продлить срок эксплуатации, как минимум с целью более эффективного вложения средств....
Гость
23 января, 21:58
Они свое отбили с лихвой, пора на парковке снова зарабатывать
Гость
23 января, 23:47
Гость
23 января, 21:58
Они свое отбили с лихвой, пора на парковке снова зарабатывать
Парковка там бесплатно
Гость
23 января, 21:41
"снесли главный ледовый городок за 24 миллиона" - снесли за 24 миллиона? якупова, ты сколько классов закончила?
Гость
23 января, 21:44
Я реально до сих пор поражаюсь! Каждую вашу "новость" можно "раскладывать" студентам как пример тотальной безграмотности!
23 января, 21:53
У ней незаконченное низшее.👍😁
Гость
23 января, 22:15
вы на сайте днище. Ино-сми. Для текучки и таких вот новостей достаточно писателей с минимальным образованием. Но вот спонсоры экономят. Потому работает такое непотребье.
23 января, 23:33
А почему заголовок такой предвзятый и по детски наивный?
Гость
23 января, 22:33
ну и зачем он?сделайте районные горки бесплатными ..вам только спасибо скажут
Прачечная оку пилась как всегда
24 января, 11:17
Более чем по миллиону в день в течение 3 недель – это цена только за само строительство. Плюс содержание. Плюс доставка и аренда ёлки и всякой мишуры у ООО "ООО". Плюс снос, вывоз и уборка. А вы говорите, куртка за полляма.
23 января, 21:40
Могли бы и оставить до конца зимы на радость южанам. И вообще, площадь не место для парковки ведер. На Красной площади никто не паркуется, например.
23 января, 21:51
Ну так и мэрия и администрация не возле главной площади.
Гость
23 января, 23:48
До конца зимы не надо, а вот до конца месяца да как раньше
Гость
23 января, 22:18
24 миллиона? Притом что елку кто-оплатил и еще и аттракционы были платные.
Гость
23 января, 23:50
Единственное, что там красивое было это ёлка
Гость
23 января, 23:36
похабщина, а не городок
Гость
23 января, 22:43
Эх, не была я там.. Лучше бы мне мильончик дали,я б квартирку купила...
Гость
23 января, 23:49
Иди заработай, нет у нас таких цен
23 января, 22:38
Замажте сигареты у курящих рабочих. Пропаганда курения.
Гость
23 января, 23:49
Умные на это не обращают внимание
Гость
23 января, 23:59
Лучше бы пару лет не тратили деньги на ёлку для таджиков и обоасников, да вложили эти 50 млн в обустройство города
23 января, 22:32
Как СССР не ругают, а всё равно красную звезду на макушку ставят..... Может на следующий Новый Год двухглавого орла, а господа ? Попы, что скажите ?
Гость
23 января, 22:58
СССР тут не при чем! Пятиконечная звезда (пентаграмма) как символ существовала задолго до СССР . Интернет и поиск вам в помощь.
23 января, 23:32
Гость
23 января, 22:58
СССР тут не при чем! Пятиконечная звезда (пентаграмма) как символ существовала задолго до СССР . Интернет и поиск вам в помощь.
Да ?! Царь Николашка тоже оказывается красную звезду на макушку ёлки устанавливал ?
Гость
23 января, 21:48
Может стоит завязать с городком , уже не смешно.
Гость
23 января, 23:49
Нужно его делать в парке Маяковского
23 января, 21:44
чоткая схема. бабло освоили
Гость
23 января, 21:56
как всегда, на протяжении уже многих лет, ты только проснулся что ли?
23 января, 21:53
Чинарям парковка нужна.
Гость
23 января, 23:42
Да, как городок снести 100% техники на месте, как снег вывезти то 30% Ворлов на связи
Гость
24 января, 00:09
Ради трех недель нужно было тратить 24 млн. руб.-? Стоял бы городок весь январь, погода холодная стоит. В других городах области городки стоят весь январь.
Гость
24 января, 08:14
Все кончается.Люди устают и от праздников.Не надо оставлять ледовые городки до февраля.
24 января, 00:39
Могли бы и подольше подержать городок открытым, т.к. были сильные холода и не все успели его посетить....Очень жаль...
Гость
23 января, 21:40
У того, кто освоил 24 млн как раз праздник
Гость
23 января, 22:01
Слушай, это каждый год происходит! И все терпят, хавают и бурлят в комментах, - что нового то произошло?!
Гость
23 января, 22:15
Гость
23 января, 22:01
Слушай, это каждый год происходит! И все терпят, хавают и бурлят в комментах, - что нового то произошло?!
хавчик поперек горла встает
Гость
24 января, 16:58
Гость, думаете про кого-то? 😳 Можно ли поподробней.
Гость
23 января, 22:18
Да , опрос наводит на размышления. Если большинство не были на елке и многим она даже не интересна, то зачем тратятся миллионы на неё? Может стоит задуматься и использовать денежные средства в более нужном направлении ?
Гость
23 января, 23:52
На тот же транспорт, на очистку улиц от снега, на новую поликлинику, школу или садик
Гость
23 января, 21:44
вот реально жаль. Надо как раньше - до 1 февраля продержать было. а стоянка на главной площади третьей столицы - это колхоз и позор.
Гость
23 января, 22:16
какая третья столица? уже сами мы местные так не считаем. ты не с окраины?
24 января, 11:27
Не смешите людей, какая третья столица 😃😃😃😃 .
Гость
23 января, 21:51
Его можно вообще не делать. Один колхоз привозной и чебуреки туда ходят
Гость
23 января, 21:50
"Никакого праздника! В Екатеринбурге снесли главный ледовый городок за 24 миллиона ЕВРО" - Ура!!!! Парковку давай!
Гость
23 января, 22:42
Идиотизм вбухивать такие деньги на строительство городка, чтоб через 3 недели все снести.
Гость
23 января, 22:50
Лучше пусть не строят это дер..мо, ёлка ладно, но все остальное коммерция, платная горка позор администрации. Ворлов доволен?
Гость
24 января, 01:51
Чтааа, все ушло в свисток???
Гость
24 января, 07:04
"Горка построена за счет партнера, партнер и получает деньги, — ответил главный по культуре в Екатеринбурге Илья Марков." То есть за счёт бюджета бесплатное А платное получают партнёры и потом уходят на новые курточки 🧥 самым бедным
Гость
24 января, 08:25
Мэра Орлова в отставку , праздник испортил город в сугробах !
Гость
24 января, 11:02
Самый стрёмный городок за всё время, но за охрененные деньги.
Гость
23 января, 22:39
24 лимончика, из которых половину "засунули" себе, дабы не прохрюкать
Гость
23 января, 21:44
Круто бюджетные деньги тратяться
Гость
23 января, 21:59
Как обычно, из года в год делается - стабильность
Гость
23 января, 22:52
Парковка для тех кто в мэрию захаживает, с горки не тот поток денег.
24 января, 11:36
Ну как бы нет, ещё очень много простых, не мэрских там паркуется. А у мэрских во дворе за забором своя есть
Гость
23 января, 21:54
И ради чего столько денег спустили?! Лучше бы город очистили
Гость
23 января, 22:09
Парковку скорее откройте, сколько можно по дворам на Жукова парковаться
23 января, 22:12
Стоянка на площади вредит имиджу города.
24 января, 11:32
Вредит имиджу города тотальная застройка высотками без садов, школ , поликлиник и достойных дорог. Про общественный транспорт я вообще молчу. Парковок так же нет нормальных. И выхода порой нет, только ездить на авто , либо ждать по часу убитые трамваи/автобусы.
Гость
23 января, 21:45
Ура! Деньги отмыты! Теперь Ни одна прокуратура не раскусит! Хвала Синичкину!
Гость
23 января, 21:39
Вот точно также разваливают общественный транспорт нашего города
Гость
23 января, 21:57
Не разваливают, а развалили! Скоро на собачьих упряжках передвигаться будете
Гость
23 января, 22:41
Да им уже на всё окончательно "П". 🤔😆 Всё равно страну сдадут и вме её территориальные целостности странам НАТО, просто мы ещё "не знаем". 😔🤔
Гость
23 января, 21:59
классно у нас казнократы мутят
Гость
23 января, 22:01
Пррфукали столько денег …кому нужна эта елка , купили автобус !