перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В парке Маяковского скопилась длинная очередь. Люди стоят по сорок минут: видео

20 января 2024, 20:20
Вроде не единственный каток в городе.
21 января 2024, 11:32
Вчера приехали покататся на коньках в 17-00. очередь уже была не маленькая. Решили постоять. За одно пошел посмотреть сколько стоит удовольствие. на семью 4 человека, + прокат двух пар коньков на 2 часаа, стоимость составила около 3 тысяч рублей. Уехали на юность, но и там покататся не получилось. Каток закрыт с 15 января.
20 января 2024, 21:38
Возьму лопату, пойду на городской пруд, почищу поверхность от снега до льда и буду кататься один
20 января 2024, 20:07
Под акустический концерт КиШа я бы покатался, а это сами стойте.
Гость
20 января 2024, 21:08
Под концерт киша это не катания, а ледовое побоище
Че вам на диване- то с баклашкой пива не сидится, горе- поколение, любители в очереди постоять.
20 января 2024, 20:53
я как то вышел за пивом и угодил в плохую компанию спортсменов. Теперь на спорте. Сходил за пивком называется.
20 января 2024, 21:19
у нас в академическом, можно сказать, во дворе каток коробка хоккейная. бесплатно, пожалуйста, катайтесь, играйте.
Гость
20 января 2024, 21:32
Днем там была. Народу немного, красота
Гость
20 января 2024, 20:12
В каждом дворе должен быть каток, да и бесплатный. Мы оплачиваем эти все качели-карусели-катки и т.п. Контроль за УК должен быть за мэрией. но мэрам некогда, заняты они. Вот тротуары кое-как подравняли и то ладно. А до дворов им не досуг.
20 января 2024, 20:39
Вы с ума то не сходите. Сами за своими УК следите. Что выбрали и за что платите,соответственно,ответ держать перед собой. Откуда это-перевалить ответственность на кого-то?
20 января 2024, 20:51
20 января 2024, 20:51
Вы с ума то не сходите. Сами за своими УК следите. Что выбрали и за что платите,соответственно,ответ держать перед собой. Откуда это-перевалить ответственность на кого-то?
как бы УК взяла на себя обязательство решать некоторые вопросы жильцов за определённую плату. Соответственно на ней и ответственность за исполнение тех обязательств которые она на себя взяла. это более чем веская причина спрашивать с ук. Этому в вашей ук не учат или вам как то по иному преподносят сей факт?
20 января 2024, 22:10
Гость, это каким размером должны быть дворы, чтобы в каждом из них ещё и каток сделать?)
20 января 2024, 21:09
Акустический звук - это звук, который слышен без видимой причины, его вызывающей. Слово acousmatic, от французского acousmatique, происходит от греческого слова akousmatikoi (ἀκουσματικοί), которое относилось к ученикам философа Пифагора, проходившим испытательный срок, которые должны были сидеть в абсолютной тишине, слушая его лекцию из-за завесы или экрана, чтобы лучше сосредоточиться на его учении.
Понимаю, за водкой бы стояли, а то стоят, чтобы ноги себе переломать или шею.
20 января 2024, 20:35
Поколение егэ …
21 января 2024, 07:20
Была раньше такая песенка: жена накинула платок и мы порыли на каток, там нам выдали коньки, а мы стоим как дураки.
20 января 2024, 21:09
Аку́стика (от греч. ἀκούω (аку́о) — слышу) — в узком смысле слова — учение о звуке, то есть о волнах плотности в газах, жидкостях и в твёрдых телах, слышимых человеческим ухом (диапазон от 16 Гц до 20 кГц), а в широком смысле — область физики, изучающая свойства упругих колебаний и волн от низких частот (условно от 0 Гц) до предельно высоких частот 1012 — 1013 Гц.
Гость
20 января 2024, 20:06
люди с низким уровнем интеллекта и самоуважения
20 января 2024, 20:24
Точно, очередь, это совок
Гость
20 января 2024, 20:20
Очередь возникла еще около 16 часов дня, концерт явно непричем был. Причем на самом катке народу не очень много и кататься комфортно, хотя лед и немного убит. А вот в самой очереди простояли с дочкой минут 25.
Гость
20 января 2024, 21:43
Сам по себе каток хорош, а вот организация прохода на него хромает. В здание чрезвычайно тесно.
Гость
20 января 2024, 21:07
Центральный стадион раньше заливали, а сейчас?
Гость
20 января 2024, 21:52
Сейчас рядом залили, да еще с елкой.
20 января 2024, 20:13
Говорят щтурмовики всу массово отказываются переправлятся через Днепр на левый берег. А что там в Крынках? А в Харькове с легушатниками?
Гость
20 января 2024, 20:10
Северным сиянием хорошее не назовут, уркий пример мое жк северное сияние, на кировградской 12, такой бомжатник
Гость
20 января 2024, 20:37
Мну на ногах то еле стоит, а вы про коньки тут
Гость
20 января 2024, 20:44
сметану свежею привезли????
Гость
20 января 2024, 21:32
За такие деньги да еще и стоять в очереди... Горе поколение... Цены гнут в этом парке от души...а вы все хватаете и хватаете... Да и не только там...
21 января 2024, 08:23
А почему ешка не пишет про еще одну очередь на Первомайской 77?
Гость
20 января 2024, 21:51
Померить за деньги мокрые после кого-то вонючие коньки это ещё то удовольствие для подмёрзшего стада. Цените своё время. Вы 5 дней работаете что бы потом 2 отдохнуть, вы работаете всю жизнь что бы пожить на пенсии(если доживёте)
20 января 2024, 23:40
Глупые что ли?
Гость
20 января 2024, 21:26
Ради какой то Маши стоять по 40 минут в очереди а потом еще за бешеные деньки коньки взять🤦‍♀️ За халявную Машу на все готовы🤦‍♀️
20 января 2024, 22:18
Гость, причем коньки мокрые и потные.
Гость
20 января 2024, 21:39
Всю область в город затащили, а как развлекать и , главное, ГДЕ не придумали. А ещё и рабочие места простаивают, говорят. ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ!!!!
Гость
21 января 2024, 00:44
В областных городах все развитие и культурная программа где то на уровне конца 90х, вот люди и едут в областной центр, что бы показать детям, что жизнь в стране маленько движется, примерно на уровне их тиктоков и других блогеров, которые еще пока доступны через интернет.
Платный вход надо сделать в парк им. Маяковского, как при товарище Брежневе, рублей по пятьсот, очередь- то и поубавится. Лови лайтхакт, Орлов.
Гость
20 января 2024, 20:27
И что там было за эти деньги?
Гость
20 января 2024, 20:07
Им нужно коды вернуть и масочный режим.
Гость
20 января 2024, 22:45
Люди занимают очередь а потом минут через 5-10 спрашивают зачем стоим
Гость
20 января 2024, 23:12
Я то подумал все в туалет хотят
Гость
20 января 2024, 20:13
Музыка так себе. Лучше бы Чайковского включили.
Гость
21 января 2024, 00:43
это в наше время уже пропаганда ЛГБТ была бы)))
Гость
20 января 2024, 23:08
На Первомайской 77 тоже длинная очередь! Но вы про это почему то не пишите 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
21 января 2024, 02:46
Гость, пишете через «е»
20 января 2024, 20:26
Так был концерт Маша и Медведи или нет? Ушли от туда в 18-36 ничего не было.
Гость
20 января 2024, 21:37
Куры на льдуууу
Гость
20 января 2024, 22:12
Маша откуда всплыла? Давно ничего не слышно было от слова совсем. Наверно старая стала
Гость
20 января 2024, 22:18
Конечно пару песен интересные из раннего, но отсутствие интеллекта все же сказывается и на творчестве.
Гость
20 января 2024, 22:17
Что там направления на свУ раздают, что все столпились😅 С другой стороны правильно, отправить бы надо коли скапливаетесь😅
Гость
20 января 2024, 22:38
Грибы на ногтях растут после таких катаний очень быстро.
Гость
20 января 2024, 22:47
Мне тут два раза выдавали незаточенные коньки, а на вопрос почему не точите, хамски ответили, что не их проблемы, идите к точильщикам. Вот такое отношение персонала к клиентам. Ни спасибо, ни извините, ломайте ноги.
Гость
20 января 2024, 23:07
Срочно в Екат. На заработки. Ещё оленей привезу .
Гость
21 января 2024, 00:18
жителей так много. а мест для отдыха и развлечений так мало. вот и очереди.
Гость
21 января 2024, 06:59
никаких условий для здорового отдыха активного в городе!зато алкоголь буквально насильно вливают
Гость
21 января 2024, 07:59
Уральцы развлекаются...
Гость
21 января 2024, 09:35
Примерно 40тысяч мы сэкономили без ваших этих очередей елочных , народ странный у нас. Во дворе бесплатно и очереди нет!
Гость
21 января 2024, 13:49
У меня утром в сортире симфония
Гость
21 января 2024, 19:41
Вы бы про первомайскую 77 написали, там люди не по 40 мин стоят, а по два часа.