перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Как смывали грехи осужденные. Воры и мошенники из екатеринбургской колонии окунулись в ледяную воду

19 января 2024, 13:42
На фотках к этой статье татуировок гораздо меньше на осуждённых, чем в предыдущих статьях на "красотках" 🤔
Гость
19 января 2024, 13:45
lapo4ka, 😂
Гость
19 января 2024, 13:50
у купели свечка наклонилась - это вроде фото с прошлого года. Ну или чудесным образом она так же наклонилась, и в ту же сторону :))
Гость
19 января 2024, 14:16
На фото, они хоть в церковь сходили. Смывает грехи только покаяние, а не купание!
19 января 2024, 14:07
У сидельцев наколок то практически нет, не то что на уралочках-красавицах-многодетных матерях...
Гость
19 января 2024, 16:59
святые? не погрешимые? ты смотри, наколок нет, осуждены еще небось зря?
Гость
19 января 2024, 13:29
Грехи окунаниями в ледяную воду не смываются.
Гость
19 января 2024, 13:46
да, именно так
Гость
19 января 2024, 14:30
Народ дремучий и невежественный
19 января 2024, 17:40
Сейчас не поймешь кто осужденный, кто нет. Все какие то синюшные. А вообще некоторым злостным осужденным ни какая вода не поможет снять их грехи. Их еще впереди ждет суд Божий.
Гость
19 января 2024, 13:24
нам не интересно как они смывают и про их труханы тоже. Никак не смыть убийство и прочие издевательства.
Гость
19 января 2024, 13:45
А воры и мошенники из мерии как смывали?
19 января 2024, 15:56
На исповеди нужно каяться и каяться...ничего не скрывая и причастия не пропускать.
Гость
19 января 2024, 13:28
украл выпил в прорубь
Гость
19 января 2024, 13:36
Кожа чистая, белая - сразу видно вор, а не какой-то фраер с воли весь в наколках.
Гость
19 января 2024, 16:59
что ты несешь?
Гость
19 января 2024, 13:51
Птичкин то в пуховике нырял или просто в часах?
19 января 2024, 19:35
т,е, убили кого то, избили до инвалидности, потом помылись и грехи сняты?? а убиенные в могилах так и останутся??
Гость
19 января 2024, 13:22
губера с Гусевым почему не сфотографировали?
Гость
19 января 2024, 14:00
Чтобы пропаганды этого самого не получилось.
Гость
19 января 2024, 14:07
Грехи не смываются в проруби...это байки....👍
19 января 2024, 14:21
Там, где Мессия по воде ходил, про проруби не слышали!
Гость
19 января 2024, 13:23
т.е. к примеру, убил человка, нырнул в прорубь на Крещение и смыл грехи! Ни в чем не виноват. Я правильно понимаю, что так можно?
Гость
19 января 2024, 13:25
Там есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает каждый день и каждую минуту. И у этого невидимого человека есть особый список чего вам положено, а чего – нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар, мучения и страдания. Он отправит вас, чтобы вы мучались, горели, задыхались, кричали на веки вечные. Но он любит вас😂😂😂
Гость
19 января 2024, 13:46
ТАК нельзя, но они думают, что это так. Наивные, однако
Гость
19 января 2024, 14:31
Купание в проруби согласно веры не смывает грехи
Гость
19 января 2024, 13:46
для этого есть УК РФ, статья, срок. а остальное от лукавого
Гость
19 января 2024, 13:49
Смываются грехи на СВО,и то не все.
19 января 2024, 13:31
Обиженные в общей купели купались? А красные?
Гость
19 января 2024, 14:12
"Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь." В.И. Ленин.
19 января 2024, 14:23
Кто верит в богов, кто в светлое будущее в коммунизме или в то, что найдет мешок с баксами.
Гость
19 января 2024, 13:31
Какие жырные!
Гость
19 января 2024, 13:38
норм у 1 шорты в таких и на улицу выйти не стрёмно, не то что на тюрьме гонять
Гость
19 января 2024, 13:52
Хотелось бы чтоб плескались Куйвашов с Орловым в этих местах.
Гость
19 января 2024, 13:54
Насколько знаю при купании грех не смываются. Только воду портили
Гость
19 января 2024, 14:41
Грехи отпускаются только на исповеди !!! Не пишите то, чего не знаете
Гость
19 января 2024, 14:39
Грехи перед людьми, за которые посадили, совсем не купанием смываются.
Гость
19 января 2024, 15:19
Выйдут и за старое, водой грех не смыть, только делом правельный и умом
19 января 2024, 13:55
в окопах тоже купаются?..
Гость
19 января 2024, 13:29
Каждому купель по своей "масти"
Гость
19 января 2024, 13:28
Однако сериал продолжается. Красотки были, черные были теперь вот уголовники. Когда амбалов ждать?
Гость
19 января 2024, 13:54
Лучшей темы не нашлось, уважаемый сайт Е1? А в купели купались какие зеки, которые за предательство Родины сидят? Ведь для Господа все равны.
Гость
19 января 2024, 14:49
Как смывали грехи чиновники. 💩
Гость
19 января 2024, 14:51
Это мало кому интересно
Гость
19 января 2024, 14:51
Грехи добрыми делами надо замаливать и по совести жить. А то как искупаются, потом снова грешить,
Гость
19 января 2024, 15:07
Грехи в купели не смыть, ктли всю жизнь косячишь. Грехи смываюттся кровью а не святой водой. Антихристы
Гость
19 января 2024, 19:46
Ну,да,точно на сво
Гость
19 января 2024, 19:45
А я думала,что грехи по другому в нашей стране смывают...
Гость
19 января 2024, 23:36
а чё из тюрем на утилизацию ещё не всех отправили? купаются они и богу молятся..может им ещё плэйстэйшн дать поиграть..
Гость
20 января 2024, 12:32
Окунулись и снова воровать пошли...
19 января 2024, 13:24
зато потом с пылу жару активисты обьяснят за отсутствие
Гость
19 января 2024, 13:17
Хотелось на женские зоны посмотреть.
Гость
19 января 2024, 13:19
Грехи так несмываются
Гость
19 января 2024, 13:24
Гость
19 января 2024, 13:24
Грехи так несмываются
Просто представь, что Ева не дала Адаму? (с)
Гость
19 января 2024, 13:40
А Навальный смыл грехи?
Гость
19 января 2024, 14:03
Он галахический иудей. Чистокровный и по папе и по маме и по поколениям. А они церковь проклинать обязаны и пакостить.
Гость
19 января 2024, 14:43
Гость
19 января 2024, 14:43
Он галахический иудей. Чистокровный и по папе и по маме и по поколениям. А они церковь проклинать обязаны и пакостить.
так хорошо знаешь. сам тоже пакостишь?
Вечер в хату.
19 января 2024, 14:05
всех социально близких на свободу, всю либерду и агентов влияния в солнечный Магадан.😎👍
Гость
19 января 2024, 14:07
Всех на севера осваивать территорию
Гость
19 января 2024, 14:32
Скоро поедешь. Когда власть станет народной а не олигархов
Гость
19 января 2024, 13:29
Самозванные синоптики к кому относятся - к ворам или мошенникам?
Гость
19 января 2024, 13:27
В этом году нет репортажа про уйвашева и петухова в проруби?
Гость
19 января 2024, 14:06
Больше не о чем писать. Дожили. Очень интересная статья, познавательная.
Гость
19 января 2024, 14:29
Ананас им в помощь.
Гость
19 января 2024, 14:27
крещение в натуре
Гость