перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Екатеринбуржец снял метро так, словно это фантастический фильм. 15 невероятных фото

18 января, 07:36
"Еще один екатеринбуржец освоил фотошоп!" Примерно так нужно было озаглавить статейку.
Гость
18 января, 07:42
Истину гутаришь Лев Тарасыч!
18 января, 08:34
Ну уж тогда Лайтрум, а не фотошоп.
18 января, 09:40
18 января, 08:34
Ну уж тогда Лайтрум, а не фотошоп.
Тут все зависит от индивидуальных предпочтений. Если нужно много и быстро, то конечно лайтрум, а вот с десятком фотографий (да если ещё удовольствия ради) можно и в фотошопе поколдовать😜
18 января, 08:18
В метро разве можно фотографировать?
18 января, 08:36
В любом общественном месте можно, сто лет уж как.
Гость
18 января, 11:58
Давно уже
Гость
18 января, 17:35
Туда где есть открытый доступ для всех, разрешено фотографировать и снимать. Какая разница в том, что любой может зайти и увидеть своими глазами, и тем что он увидит тоже самое где-то на фото или видео? Законом запрещено снимать только секретные обьекты, на которые доступ ограничен, и частную жизнь, то есть тебя у себя дома. Всё остальное можно.
18 января, 06:32
Вот что-что, а метро у нас реально красивое, добротно и со вкусом сделано все.
18 января, 07:04
Ботаническая и Проспект Космонавтов. Остальные станции не рыба ни мясо
Гость
18 января, 10:25
В Москве красивее станции в советскую эпоху которые построены как музей
Гость
18 января, 11:58
Да
18 января, 03:03
пусть в Питере снимет
Гость
18 января, 10:26
В Питере только пить
Гость
18 января, 11:59
Там самое не красивое, но самое дорогое так как самое глубокое
18 января, 07:45
ВЫХОД В ГОРОД это мне смешно....выход из деревни?
18 января, 07:39
Мамин фотограф накосячил по композиции почтив каждом кадре. Это реально блогер.
18 января, 13:09
Для пришлых тюменцев: губернатора, мэра и полпреда это и есть фантастика. Артефакты более развитой цивилизации. Им такое не дано построить.
18 января, 07:42
У нас не метро а метр метра. (с)
Гость
18 января, 12:01
Тут вы правы, как висели карты метро,где станции в проектах ВИЗ - Каменные палатки, Волгоградская - не помню,так и висят в вагонах и ничего нового
18 января, 07:02
лишь «просто блогером». ещё один тунеядец.
Гость
18 января, 08:45
как и ты
18 января, 07:03
Фото отстой, провали в тенях, горизонт завален и вообще депрессивно.
Гость
18 января, 11:35
Комментарий отстой. Читай, что отправляешь.
Гость
18 января, 06:11
Куда не плюнь, все блогеры .... Бездельники мамкины
Гость
18 января, 08:17
...парниша фотожоп освоил ...поздравления ! ))))
Гость
18 января, 08:46
Красиво! И откуда столько негатива со стороны жителей....
Гость
18 января, 06:06
Обычные фото с придавлеными цветами из пресетов. На любителя.
Гость
18 января, 07:32
Чего то на электричестве экономят что ли , темно как то
Гость
18 января, 12:01
Это фотошоп так светло
Гость
18 января, 03:24
Рипли!
Гость
18 января, 06:00
Пойдёт
Гость
18 января, 08:35
Екатеринбуржец снял в метро Березкину.
Гость
18 января, 09:09
Дорогая редакция! Пошлите своего автора в метро, пусть он там в произвольном порядке понажимает на своем смартфоне на кнопочки и у него получатся не менее обыкновенные снимки. Стыдно в данном случае вводить в заключение читателей, упоминая о невероятности.
Гость
18 января, 09:31
Давно у нас фильтры лайтрума ценятся как искусство?
Гость
18 января, 07:26
🙋 вин писание вопрос! Когда это разрешено было в метро снимать? Это же нельзя делать и тем более выкладывать… на сколько всегда я была в курсе-это убежище на плохие случаи и это запрещено( фоткаться там). Е1 автор вам сколько? В 38 лет я это знаю
Гость
18 января, 10:28
В метро можно снимать но не все платформу фоткать можно там ничего сверхсекретного нет
Гость
18 января, 07:52
Слишком мрачно. А вообще-то метро - не музей. Там должно быть просто удобно и безопасно. Лифты, дублирующая эскалатор лестница, поезда с сидениями не вдоль вагона и многое другое, как в нормальных метрополитенах мира.
Гость
18 января, 13:04
Гость, Что за изыски? Вы в метро других стран мира не были. Врать не надо.
Гость
18 января, 08:18
Обратите внимание - раньше на барельефах метро кого изображали ? Рабочих , заводы , простых людей.....не чиновников. При путине туда нужно поместить блогеров дармоедов и ворующих чиновников , на фоне символа тотальной разрухи.
Гость
18 января, 10:29
При Путине барельефов не будет на них деньги не останутся все тюменцы разворуют
Гость
18 января, 09:02
Пусть в париже и лондОне снимет, тогда оценивать будем. Общепит он снимает, студстоловую свою?
Гость
18 января, 13:05
Гость, В париже и лондоне метро отстойное. В Вене-ничо такое.
Гость
18 января, 11:00
Отличные фотки. Интересно посмотреть на знакомые места, но как бы новым взглядом. И это еще хороший вариант по привлечению туристов в Екатеринбург. А то Москва и Питер везде, пущай к нам едут - наше метро смотреть.
Гость
18 января, 12:07
Вы - враг фотоискусства!
Гость
18 января, 11:36
Разве можно в метро фотографировать? Раньше точно запрещали, по крайней мере, без согласования, потому что стратегический объект, с наказанием штраф или 15 суток.
18 января, 14:06
Съемка в общ. местах, в т.ч. в метро разрешена Конституцией РФ и Гражданским кодексом. Никакого официального запрета на съемку в метро нет с лохматого года.
Гость
18 января, 07:42
Было бы длинннннее-впечатления тоже были бы длинннее.А так-ну метро,и чё?
Гость
18 января, 08:44
Крутые фотографии!
Гость
18 января, 10:22
На 4 фотке горизонт завален опять забулдыга снимал на свой телефон
Гость
18 января, 11:12
круто получилось. респект
Гость
18 января, 11:34
Освоил не фотошоп(этим старичком мало кто уже пользуется), а известные всем нейронные сети.
Гость
18 января, 11:51
зачем фото снимать ведь мало станции метро, а надо тщательно проект развитии инфрактуры станции метро Екатеринбург, РОССИИ.
Гость
18 января, 11:57
Красивое у нас метро. Спасибо Б.Н.
Гость
18 января, 13:01
Был на производственной практике в метрострое, когда на станцию Динамо привезли статую Дискобола. Рабочие очень удивились размеру причиндала у статуи и называли её не иначе как Мужик с ...уем. Можете сами в этом убедиться, только надо смотреть не с платформы, а подойти к самой стене. Удачных просмотров.
Гость
18 января, 13:08
разве можно фоткать людей без разрешения
Гость
18 января, 16:36
Сделано по советским типовым проектам. Вот кстати будучи мелким и сопленосым, катались в метро г.Ташкента, вот где станции как музей и нет ни одной одинаковой.
Гость
18 января, 18:06
Да-а-а уж... Красоту так испоганить.
Гость
18 января, 21:50
А кто разрешил снимать в метро? И что в этих снимках удивительного? Ничего!
Гость
18 января, 22:29
«Екатеринбург и метро - никогда». Транспортники из администрации лучше трамвай в «муравейник» еще один запустят 😂😂😂😂😂а метро - это пришельцы сделают 😂😂😂😂
Гость
18 января, 23:04
Ничего особенного
Гость
19 января, 19:14
Константин видит красоту родного города и показывает тем, у кто не замечает этого
Гость
26 января, 09:52
А мне понравилось! А чего все такие ядовитые? Жаба душит, что так не сфоткаете? Сходите и сфоткайте так же, если это легко и фигня. И любая проф фото это обработка. Все в определенном стиле и стиль выдержан. По мне 80% фото удачные. Считаю фотограграфа профи, потому что у меня есть фотосессия, где 20% только удачные, остальное можно выкидывать в мусорку.
Гость
15 марта, 06:25
Судя по тому, как развивается метро в Екатеринбурге, страна в полной #опе
Гость
18 января, 03:48
вижу абсолютно узнаваемые снимки станций метро не вижу ничего фантастического и даже приличного
Гость
18 января, 06:12
Везде блохи ры.
Гость
18 января, 03:02
Говно получилось, равнялся на каких-то западно-европейских фуфлыжников