перейти к публикации
113 комментариев к публикации

На Свердловскую область обрушится снегопад. Вместе с резким потеплением в наш регион придут осадки

15 января 2024, 10:16
Товарищ МЭР, Орлов А.В. скоро снегопад. Новый со старым уберете? Или по отдельности?
Гость
15 января 2024, 10:26
По отдельности. Прошлогодний снег - в апреле. Текущего года снег - в мае. Финансирование освоим, не беспокойтесь! Целую, ваш мер
15 января 2024, 10:53
К 31 мая точно уберут
15 января 2024, 11:15
Гость
15 января 2024, 11:15
По отдельности. Прошлогодний снег - в апреле. Текущего года снег - в мае. Финансирование освоим, не беспокойтесь! Целую, ваш мер
Спасибо, Алексей Валерьевич, что разъяснили.
15 января 2024, 12:23
Господа журналисты, не хотите провести расследование? Сэр мэр Орлов утверждает,что места на снегохранилищах полным полно. Но! Снег не вывозят, худо бедно сгребают в кучи, но не вывозят. УК говорят, что снег они не вывозят, т.к. его не принимают на снегохранилищах в связи с тем ,что они переполнены. Предлагаю выпустить статью про снегохранилища, проведите собственное расследование, чтобы узнать уто врет.
Гость
15 января 2024, 09:08
у нас с прошлого года еще снег не убрали. Весной уплывем до Казахстана
Гость
15 января 2024, 09:41
Ну хоть так попутешествуем))))
Гость
15 января 2024, 09:52
Гость, и пожаров не будет из-за отсутствия влаги в лесах как в прошлом годе.☹️
Гость
15 января 2024, 09:53
Гость
15 января 2024, 09:53
Гость, и пожаров не будет из-за отсутствия влаги в лесах как в прошлом годе.☹️
Или выяснится, что пожары никак не связаны с влагой в лесу
15 января 2024, 09:31
Орлов если уж сам не хочешь убирать снег , раздай бесплатные лопаты и технику людям . Сами уберем . На вас надеяться себя не уважать .
Гость
15 января 2024, 09:47
Да щас же. Броники с берцами сами купили, а лопату вам, значит, выдай? Ну уж нет, сами, всё сами
Гость
15 января 2024, 09:56
И зп себе начислите и переведите на счет мэра
Гость
15 января 2024, 09:59
лопаты продаются всюду. Стоят копейки. Купи и убери сам у себя во дворе.
15 января 2024, 09:42
ОРЛОВ!Где вы?Готовьте технику!!
Гость
15 января 2024, 09:44
Снегоход что-ли готовить?
15 января 2024, 09:49
Гость
15 января 2024, 09:49
Снегоход что-ли готовить?
Гость, 😆😆😆😆🫶
15 января 2024, 11:30
Не представляю что весной будет в городе происходить. Тем более во дворах и переулках небольших.
Гость
15 января 2024, 20:27
Как что? Видимо будем скатываться под машины и автобусы на переходах и остановках!
15 января 2024, 09:36
Не хотел переезжать, но все таки придется. Так жить нельзя, холод, завалы, грипп...
Гость
15 января 2024, 09:23
Еще прошлый снег не убран, а тут новая напасть...
Гость
15 января 2024, 09:24
пхахаха
Гость
15 января 2024, 09:54
Кто нибудь скиньте эту новость Орлову и всем его приближенным, а то они опять не готовы будут к снегопаду 😬
Гость
15 января 2024, 12:17
Орлов вкурсе, уже готовит снегоход для покатушек по полям. А город убирать он и не собирается. У него нет этого в рабочем контракте
Гость
15 января 2024, 09:18
Алексею "Позор" Орлову по барабану любой снегопад, он это уже не раз доказал. Просто сделает озабоченное лицо на камеру во время съёмок в своём легендарном пуховике
15 января 2024, 09:12
А чё вы не пишите что вчера был последний день работы ледового городка...? Да...опять 2 недели. Пускай продлевают!
Гость
15 января 2024, 11:48
Ты не следишь за новостями, срок давно перенесли, лопух
15 января 2024, 12:06
снегопад будет такой же, как и морозы минус 40, которых не было? Вы прекращайте бред наркоманов всяких постить, прогноз погоды на гисметео посмотрите!!!
Гость
15 января 2024, 09:21
Прошлогодний снег всё убрать не могут. Совсем завалит город.
Гость
15 января 2024, 10:11
Ну все хана движению в городе, еще предыдущие выпадения снега никак не могут осилить.
Гость
15 января 2024, 09:31
Ждём ответ от «СЭРА», что сейчас помешает! В отдаленных районах до сих пор дороги не перейти одни завалы, проходы кто будет очищать пешеходам? Или там машины и воробьи мешают?
Гость
15 января 2024, 11:49
Боты уже пользуются заданными названиями для главы города, как мило. Е1 рассадник антироссийских ботов, чему руководство ресурса только способствует.
Гость
15 января 2024, 20:29
Гость
15 января 2024, 20:29
Боты уже пользуются заданными названиями для главы города, как мило. Е1 рассадник антироссийских ботов, чему руководство ресурса только способствует.
Вы значение кавычек не знаете в русском языке? Про ботов рассуждаете? А ВЫ почему не на СВО поддерживайте не в КОММЕНТАРИЯХ, а то на БОТа больше походите!
Гость
15 января 2024, 10:25
Орлову опять икать.
Гость
15 января 2024, 09:57
Эту новость прочитают все кроме Курицына и коммунальщиков спецавтобазы
Гость
15 января 2024, 10:25
Мы читаем. Но нам по ухо
Гость
15 января 2024, 10:50
Раньше снег вывозили, к весне резиновые сапоги болотные и лодки готовить надо
Гость
15 января 2024, 11:12
Уже не лодки. Катера. Плывем мы по морю широком... И только башня Исеть торчит над водой
15 января 2024, 11:49
Никаких "снегопадов" в 10-дневном прогнозе в Екб. не видно. И даже небольшие осадки, и те - могут отмениться. Из интересного, только МОКРЫЙ снег в сбт., возможно (там -2 планируют).
Гость
15 января 2024, 10:44
Хорошо что дворником не пошёл работать, а то всю зиму бы пришлось пахать, стал бы квадратный как "Шварцнегер"...
Гость
15 января 2024, 09:21
Орлов теперь в моднявой куртке будет на снегоходе рассекать.🏂
Гость
15 января 2024, 09:35
снегопад на радость орлову
Гость
15 января 2024, 09:40
Ну все, завалит напрочь....
Гость
15 января 2024, 09:50
Подпишите петицию о запрете новых снегопадов, пока старый снег не почищен!
Гость
15 января 2024, 10:15
А дороги ещё с прошлого года не чистили...
Гость
15 января 2024, 10:40
Никаких сильных снегопадов в прогнозах метеовеб я не увидел
Гость
15 января 2024, 10:56
Да когда же почистят дороги!
Гость
15 января 2024, 11:06
Что за хамство! Где обещанные температуры минус - 40, минус - 50?
15 января 2024, 09:22
Блин, всё же придется лопату покупать, а так не хотелось .
Гость
15 января 2024, 09:09
Нам не нужен снег, его не собирает никто. Лучше уж пивные банки вместо снега.
Гость
15 января 2024, 09:22
снег нужен не вам, а нам весной наполнятся водоёмы, хороший урожай, торфяники не будут гореть
Гость
15 января 2024, 09:50
Гость
15 января 2024, 09:50
снег нужен не вам, а нам весной наполнятся водоёмы, хороший урожай, торфяники не будут гореть
Гость, какой же вы оптимист однако!
Гость
15 января 2024, 11:41
Гость
15 января 2024, 11:41
снег нужен не вам, а нам весной наполнятся водоёмы, хороший урожай, торфяники не будут гореть
Гость, все правильно реки все пересохли почти! к примеру на Волчихенском водохранилище вода уже метров на 10 от берега ушла! так что пусть сыпит.
Гость
15 января 2024, 09:45
Пора покупать болотники! Тренд этой весны!
Гость
15 января 2024, 09:48
кстати да, весной оазберут
Гость
15 января 2024, 10:54
А в Москве распределительный центр "Валберис" сгорел. Был бы снег❄, пожара бы не было...
15 января 2024, 11:50
в Питере же..
Гость
15 января 2024, 09:36
снегопад на радость орлову.
Гость
15 января 2024, 09:41
Жги зима! Наконец-то!!!
Гость
15 января 2024, 09:47
снегопад не мети мне на косы та да там тада ха ха ха ха ха
Гость
15 января 2024, 11:12
Справимся 😁
Гость
15 января 2024, 11:36
Наконец то снег, урааа!!!
Гость
15 января 2024, 09:30
вот почему как только температура более менее. сразу снег. не одно так другое. ... почему нельзя сделать нормальную погоду.... +10 и никаких осадков.
Гость
15 января 2024, 09:43
Вот поэтому надо в марте сходить на выборы и проголосовать за кандидата, который сможет наладить нам погоду. Старая погода за 22 года уже надоела!
Гость
15 января 2024, 11:10
Борзонул что ли? Как у нас хочешь?
Гость
15 января 2024, 09:17
Мда....Нервный смех и только. Больше эмоций нет
Гость
15 января 2024, 09:45
давно живёшь тут?
Гость
15 января 2024, 09:19
Даёшь 12-бальные пробки в городе!
Гость
15 января 2024, 09:13
ОТЛИЧНО 👌
Гость
15 января 2024, 09:20
долгожданное? кому как, мне так комфортно -12 -15 ничего хорошего в резком потеплении нет опять грипп-ковид оживится за ло
Гость
15 января 2024, 09:38
у вас знак не тот. +12+15
Гость
15 января 2024, 09:43
Гость
15 января 2024, 09:43
у вас знак не тот. +12+15
это у тебя там так
Гость
15 января 2024, 09:26
Снег будет в среду, че пугаете народ? Да и то проходящий циклон, думаю не успеет завалить а то может и быстро пройдет
Гость
15 января 2024, 12:37
Орлов ещё снег с 26 декабря не убрал
Гость
15 января 2024, 12:19
Наверно, не хватает рабочей силы. Наверно, мало желающих работать за копейки. Наверно, если бы зп была выше, работники бы потянулись, снег был бы убран вовремя, горожане довольны, а уровень жизни работников и их семей был бы достойным. Наверно
Гость
15 января 2024, 12:48
Раз нет работников, пусть выходит мэрия. Им как раз зп повысили. Вот пусть и отрабатывают. А не хотят, пусть повышают зп уборщикам
Гость
15 января 2024, 12:23
Если он снег то не может убрать. то с остальными обязанностями как справляется?
Гость
15 января 2024, 12:50
Также. То есть никак. Вы видели как умирает ОТ? Это тоже орлов. Вернее, его бездействие. Или саботаж.
Гость
15 января 2024, 09:36
Кумоство и взяточничество ... Не хотите работать, валите в свою тюмень...
Гость
15 января 2024, 09:49
больше снега,больше
Гость
15 января 2024, 11:33
ему наплевать!
Гость
15 января 2024, 11:42
😢опять снегопады, а снег никто не уберет, когда ж это закончится то уже...
Гость
15 января 2024, 11:49
Ещё с прошлого раза снег не вывезли)))