перейти к публикации
142 комментария к публикации

Сугробы выше человеческого роста! Во что превратились улицы Екатеринбурга после аномального снегопада

9 января, 18:37
аномальные - это когда метр снега в день выпадает и так дня 2-3... а то что выпало - просто много снега. а то что его уже несколько недель убрать не могут -это просто трындец.
Гость
9 января, 22:40
Это не трындец, а "мэр" Орлов, которого двинул сюда "губернатор" куйвашев! Оба должны вылететь из кресел!
Гость
13 января, 10:01
Гость
9 января, 22:40
Это не трындец, а "мэр" Орлов, которого двинул сюда "губернатор" куйвашев! Оба должны вылететь из кресел!
Они не вылетят. Они нам в наказание за расстрелянного царя.
9 января, 17:50
Не было аномального снегопада
А аномального кокса?)
Гость
9 января, 19:54
Не было аномального снегопада - не помню даже времена СССР чтоб сток снегу было за месяц
9 января, 18:11
Чиновники обещали вывезти кучи после аномального снегопада с улиц Екатеринбурга в новогодние каникулы
Гость
9 января, 19:05
Ничего главное до весны дотянуть а там расстает, народец и забудет про всё начнут про ремонт дорог ныть и перекрытие всех улиц. А мы уже решили всем устроить жаркое лето, чтобы по городу не проехать )))
Гость
9 января, 19:11
Помню в забытой цивилизации, после снегопада по улицам ездили такие специальные снегоуборочные машины вроде комбайна, и по транспортёру сразу грузили в кузова самосвалов, которые вывозили этот снег на специальные полигоны. Вот такая была фантастика.
10 января, 14:57
Гость
9 января, 19:11
Помню в забытой цивилизации, после снегопада по улицам ездили такие специальные снегоуборочные машины вроде комбайна, и по транспортёру сразу грузили в кузова самосвалов, которые вывозили этот снег на специальные полигоны. Вот такая была фантастика.
тещами назвались в свое время
9 января, 17:45
Всех чиновников с лопатами на улицу! Или в отставку!!!
Гость
9 января, 17:51
Поныл, полегчало?
Гость
9 января, 17:52
Гость
9 января, 17:51
Поныл, полегчало?
это ты бубнов? шуткуешь как обычно...
Гость
9 января, 17:54
Гость
9 января, 17:52
это ты бубнов? шуткуешь как обычно...
Нудишь как обычно...
9 января, 18:01
Их вывезенные "тысячи тонн" не проверить никак. Покажите онлайн работу техники. GPS установлены у всех...
Гость
9 января, 19:08
Хочется проверить всю их работу онлайн, а не только вывезенный снег. Где мой перерабатывающий завод мусорный который на выходе даёт удобрения, пластиковые стулья, огнетушители порошковые и т.д.
9 января, 17:42
Аномальный снег, аномальный мороз и-это все на Урале...Сказочники из е1
Таки реально больше чем обычно.
Гость
9 января, 18:51
Таки реально больше чем обычно.
Да что вы этой ципсоте доказываете, они снег-то не каждый год видят.
Гость
9 января, 20:11
Аномальный снег, аномальный мороз и-это все на Урале. - ну допустим, а что скажете по поводу аномальной жары летом за последние годы?!
9 января, 18:09
В администрации объяснили, что в праздники неожиданно опять выпало много снега.
Гость
9 января, 18:52
Зима же! Кто же ожидал?!
Гость
9 января, 17:51
всю администрацию нашего мера с лопатами на улицы, с ними и коммунальников которые вечно не успевают, зарплаты и тарифы поднимать они успевают, а вот остальное нет.
Гость
9 января, 19:00
У нас нет мэра. А Птичкин это тюменская недомера назначенная
10 января, 09:40
Наказывать рублем! По-другому они не понимают
Гость
9 января, 17:48
такого не было при чернецком и росселе . хозяйственники были. а сейчас чиновникам лишь бы статистику подогнать и наверх отчитаться. а как город выглядит им пофиг .
9 января, 19:55
Сегодня на машинной трактор расширяя дорогу закидал этим снегом тратуар,пешеходы утопчут а чо
Гость
9 января, 17:53
Все три рабочих за уборкой снега засняли, даже на вайнера сугробы скоро выше экрана будут 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
9 января, 22:12
Гость, 😂😂😂😂, будут экран поддерживать
Гость
9 января, 17:48
Честно говоря руководство просто наплевало на город. Ушли на выходные на неделю. Всякое было у нас в городе и грязь и снег и сугробы , но старались как то по быстрому убрать , а тут неделю все гуляли , такого точно никогда не было !
Гость
9 января, 18:01
Мальчик, было, видно ты очень маленький еще
Гость
9 января, 19:02
Гость
9 января, 18:01
Мальчик, было, видно ты очень маленький еще
Да, бабушка, видавшая Енина. Не все с песочком
Гость
9 января, 17:59
В городе замечена дорожная техника..... в количестве 2 единиц и 5 тодж иков.
Гость
9 января, 18:02
причем возле узбечки стояли. Кушали шурпу с баранины❤️🔥
Гость
9 января, 17:49
это называется прибрали? Даже конь не валялся
9 января, 18:44
Справимся! (С) кубернатор
Гость
9 января, 19:03
Да, мы орловайшевы тюменские. Постоянно справляемся на вас. А вы платите, это ваше дело!
Гость
9 января, 17:49
при Ройзмане такого не было!
Гость
9 января, 17:52
Да и его не было, руководили другие
Гость
9 января, 19:52
Гость, я тоже считаю, что при Ройзмане и Чернецком такого не было. При нынешнем мэре стало всю хуже. Город убирают плохо не только зимой, но и летом. Дворы не убирают вообще. Транспорт общественный работает отвратительно. Многие популярные маршруты убрали ( например, 24, 11, 15 маршрутки). В Челябинске, тоже снега навалило, но улицы там чистят регулярно. А у нас одна болтовня.
Гость
9 января, 17:58
а весной утонем в грязи
Гость
9 января, 18:01
главное, НЕ ВСПЛЫВАЙТЕ! 😁
Гость
9 января, 17:50
бубнов че опять пробубнит?
Гость
9 января, 17:51
ну типа горки спецом построили, чтобы горожане с них на сноубордах катались и не грустили😂😂😂
Гость
9 января, 17:52
Пока только ты бубнишь
Гость
9 января, 17:54
Гость
9 января, 17:52
Пока только ты бубнишь
бубнов у тебя бубен лишний?
Гость
9 января, 17:44
Смотрим, как дорожники прибрали город за каникулы НИКАК не прибрали. Позор администрации!!!! 😠😠
Гость
9 января, 17:53
С кем беседуешь?
Гость
9 января, 17:55
Гость
9 января, 17:53
С кем беседуешь?
Сергей Юрьевич Беляков из Нашей Раши 😁
Гость
9 января, 18:02
Гость
9 января, 17:55
Сергей Юрьевич Беляков из Нашей Раши 😁
А кастрюлю для красоты носишь?
Гость
9 января, 17:41
В 90ые такого не было
Гость
9 января, 17:44
Подрастешь и не такое увидишь
Гость
9 января, 17:45
Молодо, зелено
Гость
9 января, 19:04
Гость
9 января, 17:44
Подрастешь и не такое увидишь
Чем пугаешь, провидец?
9 января, 18:51
ЧАМ убери город! Покажи как надо
Гость
10 января, 21:29
Чам не убирал толком
Полдесятого вечера все к чертям стоит!
Гость
9 января, 18:04
при том, что снегопад начался 19 декабря, уборочные машины стали работать с 9 января
9 января, 21:14
сгребли снег на газон и померили кучу
9 января, 21:29
А,что скажет по этому поводу,гер ОрлоФф?
9 января, 18:34
Сугробы это то что наметается естественным путём, а рукотворное это кучи или горы. Но не сугробы.
Гость
9 января, 17:45
Надо ЕКБ субъектом федерации делать - тогда деньги на уборку будут. Опыт Москвы это показывает - снег там в разы лучше убирается, и благоустройство на уровне.
Нифига. Такие же горы. Ещё и с табличками.)
Гость
9 января, 18:03
Я давно говорил что давно пора вам УНР (Уральскую Народную Республику) мутить! только без Тюмени* (!)
9 января, 23:29
надо написать на сугробе "нaвaльный", и за 15 минут все волшебным образом исчезнет
9 января, 18:27
на тойете с номером а140аа 96 едет чиновник? офигевает? или балдеет?
Гость
9 января, 19:01
Жаль нет народных избранников в депутатах, одни продвижении от партии, а так бы выдвинули решение на удаление с поста. За невыполнение поставленных задач от 3 месяцев
Гость
9 января, 19:09
Чего, каких месяцев? Вы, батенька, в России. В Великой России. Здесь мыслят масштабно - как минимум десятилетиями!
Гость
9 января, 18:17
Аномалия закончилась в прошлом году, а снег то тут причем
Гость
9 января, 20:03
Снег возили и мимо КОРа, и на Ереванской. Только это капля в море. Когда просто валы вдоль дороги, это еще не самое страшное. Вот когда на выезде из дворов кучи выше человеческого роста, это уже опасно. Выезжают машины и выходят люди на свой страх и риск. Мэрия ждет, видимо, когда произойдут трагедии
Гость
9 января, 18:38
Не город -миллионик в 21 веке, а захолустье в 17 веке - вот так выглядит наш любимый город 🤦
Гость
9 января, 19:07
Заметьте - вами любимый! Целую, ван мер
Гость
9 января, 18:51
Такие снегопады были на Урале всегда, и при Иване Грозном и при Николае Втором и при Брежневе но только при тюменских невероятных специалистах они стали аномальными.
Гость
9 января, 18:54
В прошлом году были? А в позапрошлом? Назовите даты.
Гость
9 января, 19:52
Гость
9 января, 18:54
В прошлом году были? А в позапрошлом? Назовите даты.
Я могу назвать даты нынешних снегопадов,и даты того когда уборка не производилась от слова совсем
Гость
9 января, 20:09
Гость
9 января, 18:54
В прошлом году были? А в позапрошлом? Назовите даты.
А ты назови даты когда это не было при Иване Грозном, Николашке и Ильиче.
Гость
9 января, 18:14
Юмор это конечно хорошо....но...тут уже не до смеха....власти города и области не справляются со своими обязанностями...Как зарплаты и премии себе поднимать...это в первую очередь...а как городом управлять...тут только караси в приоре...Пора доносить все это хотя бы до Бастрыкина!!!!
Гость
9 января, 22:11
Гость, про зарплату даже не забывают писать на городском портале. Поднял бы тихонько и все. Не было бы столько негатива в адрес Орлова, когда весь город в снегу и колеях. Пешеходы по тропам пробираются, в транспорт сесть не могут из-за снежных куч. А во всем виноват снег😂😂😂😂😂
Гость
9 января, 19:11
Странно, но почему то у мэрии нет сугробов. Так что в е мэрии на уборку самолетной и всех её тротуаров
Гость
10 января, 21:32
Хи-хи, а ты хотя бы за мэрию зайди - пер Банковский, Театральный, ул Вайнера, и там полюбуйся! Даже там сугробы лежат кучами. Позорники!
9 января, 21:50
Прекрасная уральская зима!!! Давно-о-о такой не было!
Гость
9 января, 19:48
Это не провинция, это деревня...
Гость
9 января, 19:56
Мерии и губеру все пофиг,лиш бы в Карасях все хорошо было
Гость
9 января, 20:10
На многих улицах целая полоса завалена снегом - даже на Ленина, вот как "хорошо" работают уборщики. А потом вопрос: откуда столько пробок? Действительно, откуда?
Гость
9 января, 19:09
Мэрию всю с лопатами на загрузку снега, желательно прямо на самолетную
9 января, 20:05
Самоле́тная и прилегающие улицы ограничены как в общественном транспорте с другими районами города , так и в других благах.
Гость
9 января, 17:53
Финляндия не будет открывать КПП на границе с Россией — глава МВД страны 😉
9 января, 17:55
Это та финляндия, которая из за спада потока туристов из России банкротит кучу отелей, магазинов, заправок и прочего?
Гость
9 января, 17:59
9 января, 17:55
Это та финляндия, которая из за спада потока туристов из России банкротит кучу отелей, магазинов, заправок и прочего?
Ну не та же, что Дмитрий Онатольч каждый вечер "побеждает". 😁
Гость
9 января, 17:59
9 января, 17:55
Это та финляндия, которая из за спада потока туристов из России банкротит кучу отелей, магазинов, заправок и прочего?
И это все снег зимой
Гость
9 января, 17:44
В самой северной стране неожиданно для населения и особено для режима выпал снег.
Гость
9 января, 18:38
Почему До Путина недойдет и Бастрыкина,что иногенты это Орлов и Куйвашов,специально занимаются вредительством действуя в интересах ненашего государства,подрывают целостность Родины.Преступное бездействие уносит жизни людей.За такое пожизненное дают А эти замки строят на наши деньги.
Гость
9 января, 18:50
А давайте сами уберём хоть две улицы! ТВ позовём, мера позовём, губеру тёплый диванчик с кофе организуем, правильный плакат за выборы... На всю страну прославимся!!!
Гость
9 января, 19:07
Давайте! Предлагаю начать с Елизавета
Гость
9 января, 22:09
Гость, на визе тоже можно)
Гость
9 января, 17:54
эх лень дедушке написать
Гость
9 января, 18:31
ПОЗОР нашим властям!!!!!
Гость
9 января, 18:39
похоже город ни кто не убирал
Гость
9 января, 20:11
Орлов, бери лопату и вперёд раз не справляешься с должностью
Гость
9 января, 22:08
Пусть коптер отправят над городом полетать, чтобы была полная картина. Зачем нам единичные убранные улицы показывать и говорить, что техника работала все праздники, да вот холода подвели и новый снег нападал)