В 25-градусный мороз к термальному комплексу «Баден-Баден» на Уктусе выстроилась огромная очередь. Она растянулась по всему холлу термального комплекса и вышла на улицу.
хорошая реклама
Гость
3 января, 13:51
даже если бы щас было минус 50 на улице то я бы не додумался ехать за тридевять земель из поселка в области куда-то там ехать греться да еще за большие деньги, у меня у самого дома +28-29
Неведомо тебе удовольствие облегчиться в чужой бассейн.
Гость
2 января, 19:48
А ты там был, цены высокие. Не проще в ванне посидеть обо поклеить в ванной карибские острова.
Гость
2 января, 19:39
Чем же заняться 2 января? Точно! Надо сходить и простоять в общественный бассейн очередь на морозе и поплавать в водичке с чужими мужиками\бабами. Какой отличный план! 👍👍👍
Гость
2 января, 19:29
Стадо баранов. Это НЕ МИНЕРАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК. Обычная хлорированная подогретая вода.
Екатеринбуржцы выстроилась в огромную очередь к «Баден-Бадену», чтобы погреться в горячих бассейнах
самая хорошая баня, своя там нет коки нилетто бузовой, озеро есть рядом
в челике добротный комплекс "вода". закрытая часть комплекса приличная и открытый бассейн большой, плюс бань и саун много. в прошлом году был, оч понравилось
Гость
3 января, 12:59
Гражданин неначальник, я тоже был пару раз в "Воде". Здорово.
Купаются в хлорке, ещё деньги такие платят. Я ещё могу понять настоящий термоисточник, есть смысл, но тут. Бадены нацепили название совершенно не к месту и ржут над купающимися.
Гость
2 января, 23:32
"Любит наш народ, всякое 💩"(С)
Гость
2 января, 20:16
Бедные ипотечники, на всем экономят, дома горячую воду все перекрывают и идут в общественную баню🤣
Нет,в том году я реально видела эту очередь,в шоке от того, что люди за свои же деньги в 40градусный мороз стоят часами возле этой шарашки🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Нет,в том году я реально видела эту очередь,в шоке от того, что люди за свои же деньги в 40градусный мороз стоят часами возле этой шарашки🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
В такой холод и на источники? Ну что поделать, ума уже нет...его еще раньше простудили)) Купаться зимой надо при -5...-10
Гость
2 января, 20:12
Как там дела в Рочестере Нью Арка?. Криминала нет, как обычно? А феерверк знатный был, да? Джешуву приготовиться встречать НЛО из окраины. Здесь же.одна ципса из СБУ . ЦРУ и Моссада.
Гость
2 января, 22:04
Жители области привыкли с детства в свои бани ходить.
Тюмень лучше, но очень далеко. Реж сильно ближе, но сильно хуже, хоть и дешевле. И уж точно не советую еткуль, мало того что далеко, так ещё и убого задорого
Тюмень лучше, но очень далеко. Реж сильно ближе, но сильно хуже, хоть и дешевле. И уж точно не советую еткуль, мало того что далеко, так ещё и убого задорого
А я бы посоветовала Еткуль, очень прилично, 2 открытых бассейна, 1 закрытый и комплекс бань.
А я бы посоветовала Еткуль, очень прилично, 2 открытых бассейна, 1 закрытый и комплекс бань.
Закрытый бассейн ржавый, переходы между локациями по ледяным коридорам.
Гость
3 января, 00:21
Ужас. Полощут свои тела в общей кадке и не брезгуют.
Гость
4 января, 08:38
Да уж-то в Черной,то в Красной,то в Средиземной...
Гость
2 января, 19:58
Ванную наберите )))
Гость
2 января, 20:55
Какая новость шикарная! И как я день свой без неё бы прожила)))
Гость
3 января, 00:10
Надо срочно сменить название Бай.Дэн
Бай.Ден.Правда как хочется в одном грязном колхозе мыться и потом не знают где что схватят.Лиш бы бежать куда,тоНет что б театр так рваться
А чем "коренное" отличается от не коренного ? Может звезда на лбу или ещё какие льготы ?
Ммм, ведут себя приличнее, не? обласников сразу видно по тому как себя ведут. Особенно жителей новых отдаленных районов, типа академа и солнечного со светлым
Как то был там один раз, до сих пор помню как охрана угарала, над какашками плавающими😁
Гость
2 января, 22:33
💩😳
Гость
2 января, 20:11
Мекленбуржцы двинулись к баден бадену
Гость
2 января, 20:21
Отмечается, что в зданиях на Ривер-роуд к югу от моста на острове Рузвельта наблюдались перебои в подаче электроэнергии. Полиция ведёт расследование инцидента, информации о пострадавших нет.
Как ранее сообщало , 2 января как минимум три взрыва прогремело в центре Нью-Йорка на острове Рузвельта. По сообщениям местных жителей, они услышали три громких взрыва и ощутили вибрацию.
Гость
2 января, 20:41
Дураки, дороги, деньги. А дома в теплой компании Новый Год - это хуже этого иссыкочника?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%СРОЧНО
Оттепель в Екб — всё. Идет похолодание
Екатеринбуржцы выстроились в огромную очередь к «Баден-Бадену», чтобы погреться в горячих бассейнах