перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Соседи в шоке». Житель Екатеринбурга превратил снежные завалы во дворе в ледовый городок

2 января, 19:03
Позитевненько🤗👍🌲
2 января, 19:08
Прикольный мужичок🔥👍
2 января, 20:09
Манохина в шоке. Утомила. Мужику респект.
2 января, 20:07
"«Соседи в шоке». " (с) Е1 По другому поводу эта фраза используется.
Гость
2 января, 20:44
Это если бы желтым все скульптуры были
Гость
2 января, 20:58
вон они- Герои добрых дел, как положено в Рождество всем людям!
2 января, 20:54
Молодец ,всем бы такого соседа, может быть и другие бы подтянудись помочь и украсить свой двор, а то сидят все по своим квартирам , как сычи ...
2 января, 19:27
Вы значение слова шок гуглите. А то у вас выходит что он гадость какую-то сотворил.
Гость
2 января, 19:54
Так он гадость и сотворил.
Гость
3 января, 06:10
Гость
2 января, 19:54
Так он гадость и сотворил.
Еще один комментатор! Год пришел коварный,не забывайте други! Только добрые мысли,добрые речи ( хоть некоторым и хочется поязвить,но тссс),добрые дела и как можно больше.
2 января, 19:55
" Скульптуры он вырезал из снега, которого, на его удачу, в городе хоть завались." (с) Е1 Позитив, в виде снежных фигур Деда Мороза и прочих персонажей, которые являются несомненными атрибутами Нового года, герой заметки изготовил из снега, недостатка которого в наших дворах не ощущалось, благодаря предновогоднему снегопаду. А на удачу и завались - это слова из другой жизни. Из жизни областных деревень, из жизни Академа, прости Господи, не к ночи будь помянутому,
Гость
2 января, 23:16
Ди-версия, Наливай!
Узнаю старый добрый ламповый Вторчик.
Гость
2 января, 19:12
а че там снежного члена нет,непорядок.
Гость
2 января, 19:16
Геккон, дак это ж не Вторчик - это ПОСЁЛОК!
Гость
2 января, 19:47
На Вторичике нет такой улицы )))
Гость
2 января, 19:23
И всё заметьте, бесплатно! Молодец мужик! А на площади пусть мэр и губернатор катаются за деньги!
Гость
2 января, 19:28
как можно Пальмиро Тольятти перепутать с Патриса Лумумбы. КАК ????? еще только 02 января.
2 января, 19:35
😂😂😂😜😜😜
Гость
2 января, 19:48
журналисты - понаехи... они не знают как раёны делятся в нашем городе
2 января, 20:19
Это вы второй день празднуете , а Геккон - постоянно .
Гость
2 января, 19:18
Молодец мужчина. Только бы вандалы не разрушили и собаки не обделали. А то и пьяные соседи помогут собакам
Гость
3 января, 05:36
Воистину: кто на что горазд, к чему душа лежит: многие ни к чему, одни созидают, а есть те, которые не могут не гадить
Хороший гражданин! Рекомендую всем гражданам присмотреться к деятельности и заняться ваянием скульптур.Так глядишь и снег ненужный переваяется в изваяния и красиво.
Гость
3 января, 05:37
Узко мыслите, гражданин
Гость
2 января, 19:29
Вот каждый бы так, а то привыкли ныть и при этом получать пособия, не стесняясь.
Гость
3 января, 05:36
А лично Вы чем отличились?!
Гость
2 января, 19:03
Хороший человек
3 января, 10:26
Вот такие должны быть новости!
Гость
2 января, 19:17
Это не вторчермет. Это Юго запад. Пальмиро Тольятти.
Гость
2 января, 19:49
Золотые руки ! ! ! Я снеговика с ребенком лепила - страшнючий и кривой , а ведь старалась 🥲
2 января, 19:06
Молодчина, здоровья, счастья и удачи!
Гость
2 января, 19:14
Нет у нас в городе такого адреса - П.Лумумбы дом 15 !!!!!!! нечётная сторона начинается с номера 23...
Гость
2 января, 23:11
Гость, Проспись! Пальмиро Тольятти, а не Лумумбы.
Гость
2 января, 19:17
Это пальмиро тольятти. Опять географию прогуляли
Гость
2 января, 20:17
Всём такой сосед, Николай, нужен!
Гость
2 января, 20:30
Мужик молодец. А все остальные тупо ждут, что кто-то им на блюдечке всё принесёт.
2 января, 22:53
Красавчик и двор прибрал и слепил что то)
2 января, 20:31
Оооо!!!раньше через двор так ЛЮДИ делали
2 января, 19:20
лучше бы токарем больше болванок наточил...
Гость
2 января, 19:28
Гость, здесь про Новый год, а не про болванки
2 января, 19:32
Гость
2 января, 19:28
Гость, здесь про Новый год, а не про болванки
это у нас новый год...а там болванки нужны...
2 января, 19:34
2 января, 19:32
это у нас новый год...а там болванки нужны...
Там, только там, только там Голубые жемчуга и цветные берега! Па-па-рам. Там, только там, только там Золотистые лучи и хрустальные ручьи! Па-па-ра-ру-рам.
3 января, 01:23
Красава
Гость
2 января, 19:14
Через пару дней добавится желтых красок
Гость
2 января, 19:15
Патриса 15 - это из какой вселенной?
Гость
2 января, 19:34
Весь снег свозить во дворы пусть дети развлекаются.
Гость
2 января, 19:40
Молодчина!
Гость
2 января, 20:33
Молодец 🤝🤝🤝🤝🤝
2 января, 19:58
По моему гражданина следовало бы проверить на то, построил ли он эти сооружения санкционировано или нет. А если они oпасны? А если они пропaгандируют что либо или дeскредитируют? А если они призывают к чему либо? А если они оскорбляют кого либо? Ничего себе самострой. на такие мероприятия, следовало бы выдавать разрешение.
Гость
2 января, 20:00
Куйбышев, палитесь😆
Гость
2 января, 23:17
Ивaн., У вас с грамотой маленько не того.
Гость
2 января, 20:21
Тольятти 15 - это Юго-Запад, а не Вторчермет.А сюрприз для людей, всегда замечательно!
Гость
2 января, 20:24
Редакция молодцы. Исправили географическую ошибку. С новым годом
Гость
2 января, 20:38
Хороший человек, всем бы не мешало самим детям горки сделать
Гость
2 января, 20:48
Красава 👍
Гость
2 января, 20:46
В 80е, начале 90х во всех дворах и садиках разноцветные фигуры из снега стояли, спасибо мужику, напомнил
Гость
2 января, 22:12
Молодец
Гость
2 января, 19:44
А РЭМП ЭЛЬМАШ давно превратил двор Бакинских комиссаров 169А и рядом расположенных многоквартирников в сплошные снежные завалы...
Гость
2 января, 20:03
Соседи в шоке от этой УКашки- прохиндяшки...
Гость
2 января, 19:48
Умница. Всем бы таких событий. Правильно говорят: чем человек проще (имею ввиду, что не богач и т.п.) - тем позитивнее человек и больше добра делает
Гость
2 января, 23:15
Гость, Да! В отличие от мэра!
Гость
2 января, 22:04
А чо толтко две фотки?
Гость
3 января, 11:27
Пленка кончилась.
Гость
2 января, 22:58
Ну хоть не фалосы лепят.
Гость
3 января, 00:34
Возле администрации фалосов лепят, там место
Гость
3 января, 07:28
Не очень получилось. Но за инициативу респект!
Гость
3 января, 09:00
Сделай лучше!
Гость
2 января, 19:15
громодяне в шоке». бывший Житель Ленинграда превратил киев в завалы во дворе!
Гость
2 января, 19:30
Кто такие громодяне? Те, которые скачут? )
Гость
2 января, 20:01
Выпей таблетки и спать! А то телевизор на неделю на замок!
Гость
2 января, 20:41
Раньше все так делали для своих детей, сейчас обленились
Гость
2 января, 21:29
В каком таком шоке?По любому поводу все в шоке
Гость
2 января, 21:47
вот если бы членовика вылепил, тогда никкто не был бы в шоке.
Гость
2 января, 22:15
Подарил людям позитивные эмоции, молодец! Всем бы таких соседей!
Гость
2 января, 23:15
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Гость
3 января, 05:54
Позитивный дядя )
Гость
3 января, 07:47
Ай-вэй, что за красота!👍