перейти к публикации
122 комментария к публикации

Стало известно о состоянии жены и дочери погибшего Героя России, которые разбились с ним в ДТП на Серовском тракте

2 января 2024, 17:22
Может не совсем в тему , может вообще не так все было . Но зачастую вижу ситуации когда торопыги рискуют и идут на обгон при близкой встречки . Но при этом встречка даже не пытается как то снизить градус накала . Как едет с той же скоростью так и продолжает , дальний разве что врубить да клаксон нажать . Мол я прав у меня преимущество . Я если вижу что какой то гонщик на обгон идет мне в лоб то скорость снижаю , правее по возможности беру что бы гонщик успел свой бездумный маневр совершить . Лучше дать дураку дорогу . Может тут и не тот случай. Просто наблюдение из жизни
Гость
2 января 2024, 13:39
Храни Бог жену и дочь! Выйти из комы .Здоровья и восстановления!Искренние соболезнования родным мужа!
2 января 2024, 13:37
Очень жаль
Гость
2 января 2024, 13:30
У героя России ВАЗ!?
2 января 2024, 13:33
Это уже не важно
Гость
2 января 2024, 13:55
Чем вам ВАЗ не нравится? Тоже автомобиль. Не всем иновёдра нравятся.
2 января 2024, 14:08
Гость
2 января 2024, 14:08
Чем вам ВАЗ не нравится? Тоже автомобиль. Не всем иновёдра нравятся.
мне он не нравится тем что убивает людей. будь на месте девятки хотя бы соляра - скорее всего жертв бы не было.
2 января 2024, 13:51
настоящий патриот...даже на ваз пересел...
2 января 2024, 14:49
Не издевайся, не к месту
Гость
2 января 2024, 15:50
Он врезался в Ваз. Скорость наверное не соблюдал, тем более дороги зимние, опасные. Очень жаль! 🙏🙏Пусть земля ему будет пухом!
2 января 2024, 20:02
Гость
2 января 2024, 20:02
Он врезался в Ваз. Скорость наверное не соблюдал, тем более дороги зимние, опасные. Очень жаль! 🙏🙏Пусть земля ему будет пухом!
пусть так в-общем они врезались друг в друга...
Гость
2 января 2024, 13:30
А кто был на иномарке, с каких краёв?
Гость
2 января 2024, 15:04
Гость, с Тюмени наверное
Гость
2 января 2024, 13:28
Жаль хорошего человека!😥Всем родным и близким соболезную и разделяю горе.😪😥😢
2 января 2024, 16:47
ну не надо....
2 января 2024, 14:48
Скорблю, хоть и социопат…
Гость
2 января 2024, 14:42
Почему наш земляк Герой России перемещаеться на вазе (тазе) Разве нельзя ему за звезду подарить хорошую машину (минивэн) Кадыров своим героям крузеры и гелентвагены дарит.... И этот правильно!
Гость
2 января 2024, 16:07
А хорошая машина это для вас минивэн?
Гость
2 января 2024, 17:27
Кадыров молодец. А нашим героям только звездочку на лацкан. Чиновники жадные.
Гость
3 января 2024, 12:16
Гость
3 января 2024, 12:16
А хорошая машина это для вас минивэн?
Да, хорошая, что не так с минивэном? Уж получше чем девятка
2 января 2024, 13:24
У людей горе, какую-то чушь несут в комментариях, недолюдишки, стыд и срам!!! Лучше ничего бы не писали!!!
2 января 2024, 23:21
279615035, так надо о людях и писать, а не их званиях
Гость
3 января 2024, 11:06
279615035, ты перелюдишка?
Гость
2 января 2024, 13:56
Из-за торопыги на лансере погиб Герой
Гость
2 января 2024, 17:29
Да уж, так и есть.
Гость
2 января 2024, 15:47
Красивый!!! Мужественный! Настоящий Герой России! Мы гордимся такими людьми!!! Но так рано они уходят и не лепо!!! 🙏🙏🙏🙏
Гость
2 января 2024, 15:57
Вы в одном полку служили?
Гость
2 января 2024, 13:31
Конечно жалко человека как и его семью.
Гость
2 января 2024, 15:51
Читаю комментарии некоторых "товарищей" - это просто ПОЗОРИЩЕ!!!!! Как вообще у них язык поворачивается говорить такое! У людей горе, а они... Вечная память ГЕРОЮ РОССИИ!!! Соболезнование близким и родным, выздоровления супруге и дочери!
Гость
2 января 2024, 16:11
Стыдно за таких героев, которые чуть семью свою не укондомили. Можно сказать самое дорогое.
Гость
2 января 2024, 17:47
Не могу понять: Это такой очень тонкий юмор капслоком или оговорка по Фрейду?
Гость
3 января 2024, 02:39
Гость
3 января 2024, 02:39
Стыдно за таких героев, которые чуть семью свою не укондомили. Можно сказать самое дорогое.
Читать умеешь? На встречку выехал другой водитель.
2 января 2024, 13:10
"Похороны пройдут в Гарях. Так решили родители Евгения, что он должен быть рядом с ними" Странные фразы.
Гость
2 января 2024, 13:16
ты проспалось что-ли? странный у тебя фетиш, глумиться над усопшими
2 января 2024, 13:31
Что странного ? Родители живут в Гарях , хотят чтоб могила сына рядом была, навещать,а когда их час придет, чтоб рядом лежать ! Это Вы странный какой-то !
2 января 2024, 13:32
Гость
2 января 2024, 13:32
ты проспалось что-ли? странный у тебя фетиш, глумиться над усопшими
Вы текст статьи читайте внимательно, а не мои комментарии.
Гость
2 января 2024, 13:20
Странно что герой и двигается на ТАЗе
Гость
2 января 2024, 13:43
Иномарка разве спасает!? Если в лоб летит неадекват? Соболезнования
2 января 2024, 20:21
Гость
2 января 2024, 20:21
Иномарка разве спасает!? Если в лоб летит неадекват? Соболезнования
а представь себе часто спасает! Потому что не ис фольги как ВАЗ 2109 что на фото.
Гость
3 января 2024, 12:18
Гость
3 января 2024, 12:18
Иномарка разве спасает!? Если в лоб летит неадекват? Соболезнования
Да речь то не про спасет или неспасет, а про то насколько ценится у нас герой в стране
Гость
2 января 2024, 13:42
Прекратите пакости печатать или закройте комментарии. Нет человека и не надо глумиться
Гость
2 января 2024, 14:34
Повод для глумления более чем достойный. Всё дело в геройской личности. Зная, за какие "подвиги" нынче дают героев, злорадство вполне ожидаемо. Звание героя превратилось в ругательное.
Гость
2 января 2024, 14:46
Гость
2 января 2024, 14:46
Повод для глумления более чем достойный. Всё дело в геройской личности. Зная, за какие "подвиги" нынче дают героев, злорадство вполне ожидаемо. Звание героя превратилось в ругательное.
Ты жалкое сушество, если смерть для тебя достойный повод для глумления. Поверни глаза в сторону своей страны - устанешь веселиться, обхохочешься прямо.
Гость
2 января 2024, 15:22
Гость
2 января 2024, 15:22
Ты жалкое сушество, если смерть для тебя достойный повод для глумления. Поверни глаза в сторону своей страны - устанешь веселиться, обхохочешься прямо.
а че не так,чем вы опять недовольны
Гость
2 января 2024, 13:43
Представьте что это о вас п пишется. Вам приятно?
Гость
2 января 2024, 19:27
Дорога опасна, как ты не осторожничай, не застрахуешься от других. Любая поездка - потенциальный риск. Норма, к сожалению.
Гость
2 января 2024, 16:10
Женю знаю с детства, жили на одной улице, учились в одной школе. хорошая семья. Когда его награждал президент- ему дарили квартиру в Москве и ещё что-то, но он от всего отказался 🤷
Гость
2 января 2024, 16:30
гостья, у него 5 детей, зачем он отказался ??
Гость
2 января 2024, 17:49
Это в вашем селе у алкомагазина такие байки травили? Наверное, сам герой слушок запустил.
Гость
2 января 2024, 18:05
Гость
2 января 2024, 18:05
гостья, у него 5 детей, зачем он отказался ??
Не жили хорошо- не стоит и начинать!
Гость
2 января 2024, 15:56
А вы заметили что над любыми жертвами дтп начинается насмехательство и глумление? Неизвестна личность пострадавшего- ок, будем глумиться над маркой машины. Если машина дорогая, и населению простому недоступна- начнутся насмешки над кошельком пострадавших... Ну и так далее...
Гость
2 января 2024, 22:06
Не надо обращать внимание...Они если не будут глумиться, будут сильно болеть, плохо им будет.
Гость
2 января 2024, 13:28
Молиться надо об их грешных душах. Ха тех кто жив - здравии, за того кто помер - об упокое.
Гость
2 января 2024, 19:08
Ну как так 🧐очень жаль
Гость
3 января 2024, 06:15
Серовский тракт - это дорога на тот свет для неразумных и для тех, кто неровен час окажется вместе с ними рядом. Пора бы стеллу поставить в начале и конце тракта с упоминанием количества погибших со времени начала автомобильного движения по этому тракту, как предостережение безбашенным...
2 января 2024, 16:43
настоящий герой...ух ты как круто.
2 января 2024, 20:23
Не ну и тут президент не виновват что герой едет на мыльнице, а дорога как в 20е годы, по одной полосе в каждую сторону и без отбойника.
Гость
2 января 2024, 14:18
Странно, что заговорённый амулет "золотая звезда" от преподобного старца Володимира из Кремлёвской пустоши, не сработал, как оберег. Должно быть, у рабов царёвых слишком тяжёлый был багаж грехов.
Гость
2 января 2024, 15:32
Ты крутой! Лучший
Гость
2 января 2024, 17:32
Историю то совсем не знаем? Ему Звезду Героя ещё Ельцин дал.
Гость
3 января 2024, 08:27
Так для справки... В 1999 президентом ещё был Боря... Учи историю
Гость
2 января 2024, 13:09
пофиг нам вообще на этого "героя"
Гость
2 января 2024, 13:23
ты иноагент что ли? на своих земляков не должно быть пофиг!
2 января 2024, 13:24
Он то хоть герой а ты кто есть такой
Гость
2 января 2024, 14:35
2 января 2024, 14:35
Он то хоть герой а ты кто есть такой
Он был герой, а я есть живой. Кто из нас более продвинут?
Гость
2 января 2024, 16:15
Вот это действительно герой, а не нынешнее позорище!
Гость
2 января 2024, 21:20
Какой он герой пусть чеченцы тех лет поведают...
2 января 2024, 19:41
А кому эта новость интересна?
2 января 2024, 16:47
Бог наказал. И точка.
Гость
2 января 2024, 16:59
Козырный Джокер, жизнь и тебя накажет, не забудет...
Гость
2 января 2024, 17:00
Козырный Джокер,
Гость
2 января 2024, 15:26
Карма
Гость
2 января 2024, 17:25
Герой России ездил на ВАЗ. Он дважды Герой, если не трижды! Светлая Память. Россия, страна контрастов.
Гость
2 января 2024, 20:18
Кадыров тоже герой россии
Гость
2 января 2024, 21:14
Пятьнадцатилетнему сыну Кадырова героя ещё не дали?
Гость
3 января 2024, 02:52
Редакция, закройте комменты, пожалуйста. Нелюди пишут, не разбирая, что Женя за человек был, за какие подвиги и когда - Герой. Им бы повонять о своем, проплаченном.
Гость
3 января 2024, 04:19
А у меня в первую чеченскую одноклассник погиб, в 1994 году..
Гость
3 января 2024, 08:43
Царствие ему небесное, мировой был парень, знал его лично и довольно давно! Помним, любим, скорбим! Ужасная новость. Брат, мы тебя всегда будем помнить
Гость
3 января 2024, 12:31
Работаю на фуре, никогда не снижаю скорость, и не ухожу на обочину, когда какой-нибудь "лобоаушник" выезжает на встречу !
Гость
4 января 2024, 01:17
Проезжал 30.12. В 21:00 это место. Лансер выехал через сплошняк, где обгон запрещён. Вот и все дела. У четырки к сожалению не было шансов, видимо. Гололёд был тоже в этом месте. Соболнзную родственникам 14 модели и скорейшего выздоровления!
2 января 2024, 16:45
Был такой сериал "Испектор Деррик". Там тоже в главной роли играл герой СС. А я то ещё думал откуда у него такая военная выправка.
Гость
2 января 2024, 14:46
На урале три дыры, Шаля, Гари, Таборы. Че дома не сиделось?
Гость
2 января 2024, 15:05
ГостьНе суши, чайлдфри нормальная т, я могу продолжить
2 января 2024, 21:40
В какой степени у них комы, не уточнили.
Гость
2 января 2024, 13:19
Звезда героя при выезде "на встречку" не помогает.
2 января 2024, 13:23
Не он выехал на встречку , чем читаешь
Гость
2 января 2024, 16:16
Почему у Героя России машина вузовская, корыто полная железок? Странно, что в такую Даль и на такой машинешке.
Гость
2 января 2024, 13:14
так собаке и надо.
2 января 2024, 13:34
И тебе того же желаю в новом году !
Гость
2 января 2024, 18:57
Прежде чем рот открыть, ты Ж подумай! Бумеранг - он такой, если у тебя есть дети- прилетит, не поймаешь! Тогда и посмотришь, кто есть собака.
Гость
2 января 2024, 16:00
За машинку стиральную ответил
Гость
2 января 2024, 19:56
Не понимаю этого акцента на героя России..вон на 15 летнем выбрызге одного из глав регионов места для наград закончились, но это ни о чем не говорит...человек погиб! Просто человек.
Гость
2 января 2024, 21:16
Таз - это гроб на колёсах.
Гость
2 января 2024, 14:13
Оне, наверное, думали, что с этой цацкой в виде позолоченной звёздочки Бога за тестикулы поймали. Это прелестно, что оне разочарованы.