Новый год это детский праздник и сейчас и всегда был )) И сегодня , если родители нормальные , то и детям будет , что вспомнить. Мешок от деда мороза уже спрятан под большую живую ёлку . Бабушка напекла пирогов мама нарезает салаты , а ребенок с папой играет )) В нормальных семьях , все как заведено еще прадедами , так и идет.
Гость
30 декабря 2023, 22:23
Ну хоть один день в году папа с ребенком пообщается. А то уработался весь.
Вы Страну потеряли. Мы ее возвращаем. Все ваше поколение ниочем
Гость
30 декабря 2023, 10:18
Гость
30 декабря 2023, 09:54
Вы Страну потеряли. Мы ее возвращаем. Все ваше поколение ниочем
че вы делаете,??? вы еще чебаркулям отдали, арабам, китайцам и т.д!
Гость
30 декабря 2023, 10:37
Гость
30 декабря 2023, 09:54
Вы Страну потеряли. Мы ее возвращаем. Все ваше поколение ниочем
Так ты подписывайся, детдомовский
Гость
30 декабря 2023, 09:44
А сейчас че дети помнят? Как родители подарки на маркетплейсе заказали, еду доставкой... Тьфу тошно смотреть на это 👺👺
Гость
30 декабря 2023, 09:52
О5 нытье по любому поводу. Отличное у детей сейчас детство
Гость
30 декабря 2023, 10:35
С акодема? На улицу выйди, во двор, с людьми пообщался, мышка и клава не ответят.
Гость
30 декабря 2023, 10:21
в 90-е не было ни чебаркулей, ни китайцев ни остального сброда! наркоты была натуральная! а что у вас то сейчас?? все химическое..... вся ваша жизнь искусственная... у нас было все свое! а у вас ничего своего нет сейчас.... в 90-е за слова отвечали! а вы сейчас пустозвоны сплошные...
"Чуть постарше, уже был главным по паласам и коврам. Вынести на снег и хорошенько выхлопать! Весь двор в темных прямоугольниках был, — вспоминает Дмитрий"
Дмитрий, прямоуголиники (площадь под паласом и ковром) как раз светлыми остаются
Гость
30 декабря 2023, 10:39
Да и хлопать особо не надо, по снежку повозить туда-сюда
Гость
30 декабря 2023, 10:22
были настоящие сигареты! вы сейчас только на химии всякой живете..... горе поколение интернета.....
Не знаю из каких годов эти фото, но выглядят как то не очень весело.
Гость
30 декабря 2023, 22:25
Я ни на одном детском фото не улыбаюсь. Вот и все, что надо знать о счастливом детстве в 90х.
Гость
30 декабря 2023, 09:45
Может цены на яйца вспомним?
Гость
30 декабря 2023, 14:12
Дед Мороз без шапки, в шубе -
В снег свалился, он - в отрубе.
На заснеженной перине
Спит, как будто он в пустыне.
Все прохожие смеются,
Разбудить Мороза рвутся,
Чтобы на ноги поставить,
Дед Мороза в лес отправить.
Вдруг подъехала десятка,
А с Мороза взятки - гладки.
Сел Мороз в машину еле,
Словно, был совсем не в деле
И уехал - не простился,
За грехи не повинился.
Вот народ уж подивился...
Гость
30 декабря 2023, 14:36
А мы с братвой весело отмечали!Сначала напились в Океане,потом на хату поехали.Снегурок вызвали.А в оконцовке всю хату раздубасили!
Да там приколов от нищеты со спиртом Рояль и всякими постановами с сша и европы было много.Вот как то в Харькове наблюдал,тв рекламу по 15-20 минут или как за столом ,показывали сериал Санта Барбара и там Си Си Кепвел пробуя пельмени говорит:шо це мэне така?Ой не могу)))Но тогда ещё с мойвой было попроще,это она сейчас там чуть ли не весь эфир.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Как праздновали Новый год в 1990-х: жители Екатеринбурга поделились историями и фото