а где опять " красотки"? вот мне интересно.....Вы зациклены на этом слове:" КРАСОТКИ"... почему?
Гость
29 декабря 2023, 21:04
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
Гость
29 декабря 2023, 21:06
Количество просмотров и комментариев иди отов = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут 😎
Гость
2 января 2024, 08:22
По видимому, у писателей статей на е1 ума не хватает применить другие слова. Задолбали уже с этими красотками! Отсутствие интеллекта у "писателей", в целом характеризует весь портал.
Поколение ЕГЭ, что поделать...
Великий и Могучий Пушкина, Лермонтова, Толстого уходит вместе с ними в небытие..
Взамен приходит Новый Язык Дженерейшен Пи и Зумеров, которые если даже что-то слышали одним ухом об оных столпах на уроках Литературы, но...не строчки не читали их
Поколение ЕГЭ, что поделать...
Великий и Могучий Пушкина, Лермонтова, Толстого уходит вместе с ними в небытие..
Взамен приходит Новый Язык Дженерейшен Пи и Зумеров, которые если даже что-то слышали одним ухом об оных столпах на уроках Литературы, но...не строчки не читали их
maxton, прямо в цель и по делу сказано! Поддерживаю полностью.
у деда мороза тулуп до земли, а этот сантаклаус какой то. идут чебурашка с геной и встречают мужика. мужик говорит - вы кто? чебурашка отвечает - мы волшебники. мужик говорит - сделайте мне @@@ до земли! гена, откуси ему ноги!
Гость
29 декабря 2023, 19:00
Да там зашквар - мир вздрогнул это капец
Гость
29 декабря 2023, 19:11
чудилу вижу
Гость
29 декабря 2023, 19:38
В натуре классно. Чётко! Умеет, могёт.
Гость
29 декабря 2023, 19:47
Это опять киркоров ?
Гость
29 декабря 2023, 20:24
Какой верткий малец 👍
Гость
29 декабря 2023, 20:26
где дети на фото?)))) ну которым якобы давали мандарины...
Гость
29 декабря 2023, 23:40
Хоть немного позитива и хорошего настроения в канун Нового Года!!!
Гость
29 декабря 2023, 23:41
А почему опять к красавцам уральским не приставал и не предлагал остограммица?
Гость
30 декабря 2023, 00:44
Надо было в воду прыгать, точно бы перформанс удался
Что на Вайнера, что на Плотинке - те же лица девушек. Они шли за ним всë время?Или это чьи-то знакомые, которых автор-подлиза называет красотками? Или это очередное ссаньë в мозг - с редакции отправили "в поля", чтобы сделать высосанную из пальца новость.
Гость
29 декабря 2023, 19:33
Дебелизм крепчает.....слов больше нет.....молодежь крепитесь....дальше еще хуже будет😱😱
Шокированы циничным поведением "деда мороза". Представляете какого было смотреть на эти прыжки искалеченным без рук и без ног? По сути это явление из того же разряда что и на "голой вечеринки".
Стандартный набор "случайных жаб" в объятиях деда Мороза! уахахаха
Гость
30 декабря 2023, 04:55
Ну да, чисто случайно она в лосинах и с голым пузом. Новый год с циститом, потом по врачам бегают.
Гость
29 декабря 2023, 19:00
порезвился, а на праздники аутопластику для крестообразных связок и на костыли
Гость
29 декабря 2023, 19:28
Акробату яйца не мешают.
Как двусмысленно звучит в нонишние-то времена ТЧК
Гость
29 декабря 2023, 19:51
Конечно здорово увидеть, как дед Мороз прыгает с плотинки. Но зачем так рисковать? На забаву публики?
Гость
29 декабря 2023, 19:51
Вот если бы он у мэрии кучу наделал... А такое и я могу
Гость
29 декабря 2023, 19:52
Своими действиями пропагандирует суицидальную модель поведения, прыжки с высоких предметов. Журналисты могли бы предупредить подростков, что это опасно для жизни.
Сейчас-14°C
облачно, снег
ощущается как -20
4 м/c,
с-з.
719мм 65%Уральский Дед Мороз приставал к красоткам, а потом сиганул с Плотинки