Где композиция, где динамика? В половине кадров люди, случайно попавшие в кадр и не вписывающиеся от слова никак. На другой половине горизонт завален. Ну блин, хоть в фотошопе поправь, прежде чем публиковать. Снегопад выглядит как просто мыльная фотка.
Вся "красота" кадров - в подсветке городской.
Штатива нет, потому шевеленка и мыло.
Неплохие кадры с велосипедистом; у фонтана, если людей убрать и фонтан не отрезать; у Исети, если не с рук снимать; сосна с фонарем, если не обрезать фонарь. Остальное - просто обычные фоточки на телефон, которых у каждого сотни.
И где мастерство фотографа? таких фоток любой наснимать не то что на фотоаппарат на телефон может.
Гость
28 декабря 2023, 22:03
Новогоднее настроение и пусть весь мир подождёт. Почему, мы, не замечаем красоты, а видим только плохое? Остановитесь, посмотрите вокруг.
Гость
29 декабря 2023, 03:59
Хочется смотреть на чистые улицы и дворы без кучи авто
Гость
29 декабря 2023, 15:45
Гость
29 декабря 2023, 03:59
Хочется смотреть на чистые улицы и дворы без кучи авто
И ёлки без мигрантов
Гость
28 декабря 2023, 19:49
Про стрит фотографию слышал, "фотограф" Йошь? ))
Как можно такое убожество публиковать. У меня кот на телефон лучше снимает. И то — посмотрит и удалит.
Гость
28 декабря 2023, 19:48
Отправил пожелание Деду Морозу- передать наш красивый город в надёжное управление настоящему хозяйственнику
Гость
28 декабря 2023, 21:18
А где Володька Задумин, ведь раньше его фотки посетили, у парня получалось в фотографа
Гость
28 декабря 2023, 21:43
У нас тоже снега немеряно,но горки для детей делать нельзя.За самодеятельность штраф.Хотя власти сами не стремятся сделать.А ползимы уже прошло.
Вся грязь подмёрзла. А летом вся грязь подсохнет. И все чинно-благородно.
Гость
28 декабря 2023, 21:08
Очень атмосферно. Неплохо бы цены на яйца ещё нафоткать в разных сетях и также выложить
Гость
29 декабря 2023, 15:45
И на бензин
Гость
28 декабря 2023, 19:10
А снег идет, а снег идет...
Гость
28 декабря 2023, 19:27
Александр Ёжъ Осипов - фигасе отчество у дяденьки...😱
Гость
28 декабря 2023, 19:34
Сфоткал бы Малый Конный полуостров
Гость
28 декабря 2023, 21:30
Один плюс в этом снегопаде очень красиво 🤩
Гость
29 декабря 2023, 01:39
Фоточки хороши. Емеля пусть поучится. Это не купальники с красотками фоткать
Гость
29 декабря 2023, 03:57
И чего тут романтичного? Замученные отсутствием транспорта, нечищенными тротуарами, пробками на дорогах и предновогодними отчётами люди. Один ворлов только зплате своей радуется втихомолку на снегоходе
Гость
29 декабря 2023, 03:57
На площади Труда без "Высоцкого" лучше было бы
Гость
29 декабря 2023, 07:21
Почему Ёжъ? Погоняло или имя такое? Тогда почемы с твердым знаком? Если погоняло, то лучше обратить на это внимание, что человек предпочитает прозвище, кличку, погоняло, и почему. Факт необычный.
Гость
29 декабря 2023, 08:21
Губер будет смотреть на последнее фото и думать: Мой дом, моя стела и какой-то Мулявин...
Гость
29 декабря 2023, 09:55
И что это все ????
Гость
29 декабря 2023, 10:40
Замечательные виды! Спасибо фотографу!
Гость
29 декабря 2023, 13:32
Во что ул Вайнера превратили 😱 Никакой снегопад не спасет уже.
Нагромождение симкиного хлама. И это центр города! Позорище, больше слов нет.
Гость
28 декабря 2023, 19:53
Такой талант гниёт в России! Надо срочно в цивилизованную страну ехать ему. Там как раз свободных фотографов очень не хватает.
Гость
28 декабря 2023, 19:57
Там еще всякой неработи других направлений нехвата и эдиков в особенности. Надо вам всем дружно скорее туда ломить.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Уральский фотограф показал исчезающий под снегом Екатеринбург